Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ридо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Rido Adei | Ридо Адей

2. Возраст
25. Выглядит на 20.

3. Положение в паре
Боец. Истинное имя Mindless.

4. Биография
От восьми строк
Мать Ридо была обычной продавщицей цветов в самом обыкновенном маленьком цветочном магазинчике, а отец принадлежал к Гокану. Родители так и не поженились, несмотря на наличие общего ребенка, хотя и так жить долго и счастливо им не дала болезнь - у матери Ридо обнаружился рак мозга, когда ему было лишь четыре года. А когда стало шесть, они ее похоронили. Вот тогда-то доброго и все еще замечательного мальчика, передали на воспитание в клан. Ридо так и не узнал, что такое обычная школа, зато узнал, кто такие учителя на дому и чему должен обучиться мафиози. В мальчика достаточно активно вкладывали душу, выполняли прихоти и делали все возможное, лишь бы отстал поскорее, ни в чем не нуждался и не путался под ногами до тех пор, пока не подрастет. Нет, конечно же, внимания у него было предостаточно, но далеко не отцовского, а чему научат плохие дядьки-мафиози? Конечно же, ничему хорошему. Вот так вот на полном ходу расставаясь с детскими представлениями о белом, пушистом и добром мире среди разлагающегося общества, парень и рос, постепенно подходя к подростковому периоду, в который его и загребли, как в армию по осени, в местную школу бойцов и жертв. Приобретаемые сила и знания просто поражали воображение, и как всякий боец он хотел все больше и больше, впрочем, контролировавшей и дарующей бы ему силу жертвы все не было и не было. И не было так долго, что последние какие то грезы о чем то большом, светлом и чистом в этом мире растворились в бытовухе мафиози, выпустившегося из школы бойцов и жертв, обладающего не только банальной властью и амбициями, но и силой и умениями бойца. А без жертвы количество этой силы было не так уж велико, что лишний раз его раздражало и злило, впрочем, привыкнув к своей ограниченности в этой области, предпочел уже думать о том, что лучше все-таки без жертвы и без силы, чем с силой и с жертвой, но на поводке и в наморднике. Вот так и жил, постоянно влезая в разного рода пекло, участвуя то в перестрелках, то в боях в системе, а после перевелся из Триады в другое подразделение, а именно - в Каго. Так началась его разведовательная жизнь и после нескольких успешно выполненных заданий, он получил более крупное - а именно поступить в распоряжение 7 Лун и вести свою шпионскую деятельность там. В скором времени он подал свое резюме на должность преподавателя и был принят в штат сотрудников школы ВС.

5. Внешность
От шести строк
Парень родился в один из теплых мартовских дней, когда солнце уже выглядывало почаще из-за туч, но все еще не грело, зато оно озарило своими слепящими лучами ядерно-блондинистые, ядрено-медовые, цвета взбесившегося золота волосы новорожденного, как раз издающего свой первый крик, причем, судя по интонации и громкости - мальчик явно пытался донести до присутствующих свое абсолютно не лестное мнение о них. У большинства малышей глаза изначально голубые и лишь потом, спустя некоторое время после рождения, они меняют цвет - так же было и с Ридо - сначала нежно-голубые, а после они стали темно-красными, как и у матери. Изначально родители предполагали, что со временем и ядерный цвет волос, что был папин, и слишком необычный цвет глаз сойдут на более мягкие тона, но нет, произошло все с точностью наоборот – с возрастом все только усиливалось и углублялось. Волосы, не слишком то длинные, рассыпающиеся тонкими прядками неровной длины и вечно лезущие в глаза, приплюсовали к своему взбесившемуся цвету еще и яркий блеск. Глаза, обрамленные ресницами, на пару тонов темнее цвета волос, настолько густыми и загнутыми, что кажется, будто мужчина их ежедневно подводит коричнево-черным карандашом, приобрели кровавый оттенок. Кожа у Ри бархатистая, светлая, с легким оттенком золотистого загара, губы чуть полноватые, чаще всего приветливо улыбающиеся, даже на вид нежные и страстные, черты лица не столько правильные, сколько тонкие и изящные, впрочем, как и вся его фигура, ибо костяк у него тонкий и легкий, сам по себе он худощав, быть может, даже излишне, а рост чуть выше среднего. Во время знакомства с собственной системой на теле проявился рисунок, будто вытатуированных языков пламени, начинающийся от запястья левой руки, покрывающую ее всю вместе с плечом и заканчивающуюся только возле шеи.
Благодаря некоторым пройденным школам его движения всегда плавные вне зависимости от его желания, может ходить абсолютно бесшумно, будто скользя над полом, и даже самый резкий, стремительный рывок будет выглядеть естественно, красиво и грациозно в его исполнении – мало того, что подобное было дано от рождения, так и было очень хорошо развито. С выбором одежды любит повозиться, чтобы все было органично подобрано, чтобы можно было предстать абсолютно спокойно как этаким героем-любовником, крутым парнем или кем ему там захочется быть именно сегодня, именно в этой ситуации и именно перед этими людьми.

6. Характер
От восьми строк
Весь характер Ридо состоит из настроения, не слишком то часто изменчивого, но все же заставляющим с ним считаться. Ри в основном безразлично, произойдет ли то или иное событие, будет ли кто-то жить или умрет - и в том и ином случае он найдет хотя бы даже малейший интерес для себя, что будет позже, если он сделает что либо или не сделает. Ему лениво просчитывать варианты развития событий, ведь гораздо интереснее посмотреть, чем подумать. Он весьма наблюдателен и внимателен, часто обращает внимание на мелкие детали, хотя и картины в целом старается не упустить. Любвеобилен и весьма в этой своей черте опытен, вообще не любит спать в одиночку, ибо гораздо приятнее доставить и получить удовольствие, чем проснуться посреди ночи от холода. Адекватен и уравновешен, не зацикливается на своем мнении, даже любит послушать чужие и посравнивать со своим. Не исключение из общей массы людей и так же испытывает и обиды и злость и разочарование, ему нравится заводить новые знакомства и продолжать развивать старые, предпочтет дружеские отношения никаким, а врагов любит отдельным пунктом и предметом, считая, что благодаря им не так уж и скучно жить. Ему нравится участвовать во всякого рода драках, битвах и перестрелках, не беда, если получит фингал под глаз или схлопочет ломом по голове - даже проиграв в пух и прах он способен радоваться приобретенному опыту, в принципе, именно так он и укреплял свои тылы и слабые места, исправлял допущенные ошибки, чтобы в следующий раз не попасться на тот же трюк. Конечно, сейчас его уже не так просто пробить, чем он в меру гордится, а "получив по зубам" каким-то неизвестным ему методом будет в полнейшем восторге. Легко обучаем, в меру горд и избалован, привычен к шикарной обстановке. Не любит стоять на месте, если можно идти вперед, но активен все же в меру своего настроения и никак иначе.

7. Ориентация
Би, актив

8. Место работы/учебы
Учитель в 7 лунах

9. Способ связи с вами
Админу в личку

10. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама

11. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Rido Adei (2010-10-09 20:35:03)

0

2

Видел эту анкету на другом форуме. Вы играете там?

0

3

Принят^^
Игру знаю, пост не даю^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz