Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыть книгу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Тсукико Эйри (лунный ребенок)
2. Возраст
21
3. Положение в паре
неизвестно
4. Биография
От восьми строк
Эрик Эйри -  известный писатель, долгое время проживавший в Японии, нашел в этой стране себе жену, красавицу Ямато. Прелестная девушка была кроткой в отличие от своего мужа, который все время громко и всем заявлял, что ему нравится, а что нет. Тсукико родилась незапланированно, если уж говорить начистоту. Эрик не хотел детей вообще, так что беременность жены не принесла ему особой радости. Когда Тсукико появилась на свет, ее отец занимался написанием очередной книги, сидел дома и курил сигареты. Но по прошествии трех дней он забрал Ямато и маленькую Тсу из роддома. Вскоре семья Эйри вынуждена была переехать в Англию. До пяти лет они жили на этом острове, отделенные ото всех и всего. Девочка так жаждала внимания со стороны отца, что даже сбежала в четыре года из дома, правда, нашли ее быстро и отругали. В шесть лет ее отдали в школу, все это время ее обучали двум языкам. Дома она разговаривала с матерью на японском, потому как Эрик часто сидел заперевшись в своем кабинете, а в школе на английском. Когда девочка закончила начальную школу, её отдали в танцевальный кружок. Тогда у Эрика наступил кризис в творчестве. Тогда же он впервые за всю жизнь привел Тсукико в свой рабочий кабинет, стал рассказывать о литературе то многое, что не преподавали на уроках. Уже десятилетнюю девчушку он усаживал к себе на колени и читал ей свои произведения, растолковывая все, что ей было не понятно. В одиннадцать лет Эйри вновь были вынуждены улететь в Японию. Тсу отдали в школу, где английский стал второстепенным языком. Над ней часто смеялись из-за слишком «литературного» японского. Но она решила следовать тому, чему ее учили мать и отец, хотя последний изредка прибегал к крепкому словцу. Но школьные годы прошли незаметно для нее, вскоре и этот этап в ее жизни закончился. Поступив в Центральный институт на отделение журналистики и литературы, она быстро проявила себя. Когда ей исполнилось двадцать лет она показала свое произведение отцу, тот, конечно, раскритиковал ее маленький рассказ, но вечером того же дня Тсукико подслушала его разговор с матерью. Эрик восхищался легкостью слога и цветными образами. К двадцати одному году она перешла на третий курс и тогда открыла в себе способность приказывать людям, и редко, но довольно сильно, закладывало уши и начинала болеть голова, но врачи ничего не обнаружили, и она решила не обращать на это внимания более.
5. Внешность
От шести строк
Внешностью она, конечно, же, пошла совершенно не в породу своей матери японки. Нет, конечно же, она не полностью скопировала своего отца, единственное, что досталось ей от Ямато – невысокий рост, всего лишь 168. Красивый овал лица обрамляют светлые пряди, почти пшеничного цвета, оттеняя при этом зеленые как листва глаза. Волнистые пряди белого золота спускаются по спине, достигая ее середины, прикрывая лопатки. Пухлые губы время от времени облизывает язычок. Руки зачастую теребят вырез кофточки, майки, платья и прочей верхней одежды, в котором виднеется полная грудь оформившегося тела взрослой девушки.  Легкий шаг часто сопровождается легким стуком мини-каблучков. Волосы зачастую распущены, и лежат свободно. Среди светлых прядей спрятались аккуратные кошачьи ушки, почти не различимые на фоне волос. Пушистый длинный хвост. Носит очки, но только дома, или работая за компьютером.
6. Характер
От восьми строк
Тсукико Эйри. Она как-то странно оправдывала свое имя, но и добавляла в него многие другие качества. С виду тихая и милая, немного застенчивая, девушка. Она частенько загадочно улыбалась, рассматривая человека стоящего перед собой. Но когда ее взор обращался к природе, она становилась необычайно задумчивой. Все дело в том, что глядя на человека,  Тсу  старалась сделать какие-то выводы насчет него, старалась подметить самые мелкие детали, это развило в ней внимательность и некоторую назойливость в желании узнать, что же происходит в душе у человека. Несмотря на столь непонятное поведение в обществе, близким она довольно четко и понятно говорила, что ей хочется или, что она чувствует, чем пошла в  отца – Эрика, громогласно заявляющего о своих правах, но в то же время, и обязанностях. Тсукико очень веселая девушка, находясь рядом с ней, сложно было не улыбнуться. Она любит пошуметь временами, но и в тишине и одиночестве чувствует себя вполне уютно – черта унаследованная от матери. Но сильный твердый характер во взглядах на жизнь, своем мнении и убеждениях получила от обоих родителей, прекрасно сочетая все качества в себе Эрика и Ямато.
7. Ориентация
би
8. Место работы/учебы
университет
9. Способ связи с вами
434331317
10. Откуда узнали о нашем форуме?
реклама двигатель прогресса
11. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Тсукико Эйри (2010-07-09 13:15:00)

0

2

Тсукико Эйри написал(а):

3. Положение в паре
неизвестно

хм? И автору тоже не известно положение в паре? ^ ^

Тсукико Эйри написал(а):

Эрик Эйри известный писатель долгое время проживавший в Японии

Эрик Эйри - известный писатель, долгое время проживавший в Японии,

Тсукико Эйри написал(а):

нравиться

нравится

Тсукико Эйри написал(а):

уже

уж

Тсукико Эйри написал(а):

очередным написанием книги

написанием очередной книги

Тсукико Эйри написал(а):

вылететь в Англию.

переехать полагаю, нэ?

Тсукико Эйри написал(а):

правда нашли

правда,

Тсукико Эйри написал(а):

литературе, то

без зпт

Тсукико Эйри написал(а):

прибегал крепкому

к крепкому

Тсукико Эйри написал(а):

не заметно

незаметно

Тсукико Эйри написал(а):

тогда, открыла

без зпт

Тсукико Эйри написал(а):

сильно

сильно,

Тсукико Эйри написал(а):

не высокий рост

невысокий

Тсукико Эйри написал(а):

длинные хвост.

длинный хвост. пробел

Тсукико Эйри написал(а):

Не смотря

несмотря

Тсукико Эйри написал(а):

не понятное

непонятное

Тсукико Эйри написал(а):

но в, то, же время

но, в то же время,

Исправьте, пожалуйста, и поставьте аватар^^
Тема пробного поста: тот самый разговор с отцом, где он раскритиковал рассказ^^

0

3

Тсу довольная собой и даже немного гордая, закончила распечатывать свой рассказ, и скрепив их большой канцелярской скрепкой понесла отцу. Девушка чуть ли не прыгала от счастья по ступеням, поднимаясь вверх. Дверь в кабинет Эрика как обычно была немного приоткрыта, и тусклый свет падал от лапы. Окна были занавешены плотной тканью гардин, два глубоких кресла стояли возле полок с книгами, рабочий стол из темного дерева, на нем ажурный светильник подаренный матерью Тсукико и ноутбук за которым сидел отец. Его глаза внимательно следили за строчками, а пальцы двигались по клавиатуре как живые.
Дождавшись пока отец закончить печатать, и прервется, что бы расслабить глаза, Тсу вошла в кабинет, со счастливой улыбкой положив перед отцом распечатки. Ни говоря, ни слова Эрик взял в руки еще теплые бумаги после принтера и стал читать. С каждым листом его глаза меняли свое выражение,  от гневного до насмешливого, губы его кривились в ехидной улыбке.
- Полная бездарность. Ошибка на ошибке и чрез, чур, обыденно. Если не можешь написать чего-то более стоящего, не порть литературу своей бесталанностью. Сюжетная линия запутанна и не понятна даже тебе самой. Ты слишком молода и глупа для столь сложного психологического разбора. Брось это дело и никогда не пиши, - голос отца был холодным и бил как пощечины. Девушка схватила свою рукопись из его рук и швырнула в сторону.
- Если тебе это не нравится это не значит, что все такого мнения. И я буду писать дальше!

0

4

Все, отлично)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz