Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Натсуо Саган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Натсуо Саган

2. Возраст и день рождения. 13 лет.

3. Пол и ориентация. мужской. Ориентация -гей, но Zero слишком любят свои ушки.)))

4. Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть. Боец. Zero.

5. Внешность. Вьющиеся волосы цвета красного вина (я б назвал этот оттенок тёмно-бордовым), спускающиеся до середины спины с чёлкой, чуть прикрывающей зелёный глаз, опушённый тёмными ресницами. На правом глазу -повязка. Телосложение обычного подростка - невысокий, худой, с узкими бёдрами и сильными руками. Часто ходит в матросках, хотя ему пойдёт практически любая одежда. Всё ещё носит ушки и хвост под цвет волос, и они ему тоже очень идут.)

6. Биография. Создан Нагисой-сенсей, решившей, что бороться до конца может лишь тот, кто не чувствует боли. Является бойцом Йоджи, вместе с которым выполнял приказы Нагисы. К самой Нагисе относился довольно пофигистично, только бы не обижала Йоджи. После битвы заклинаний с Соби, Зеро остались в "нормальном мире", жить у Соби, позвавшего их к себе и тем самым спасшего им жизнь. Зеро стараются не сильно светиться и не хотят возвращаться к Нагисе, которая легко может их уничтожить (этот момент есть в аниме и манге; разговор Зеро с Кио у Соби дома). В обычном мире у него появилась возможность пожить нормальной жизнью, просто отдыхая и наслаждаясь общением с Йоджи. Никаких тренировок, никаких приказов Нагисы, лишь бесконечное время, проводимое с Йоджи - прогулки, сидение дома, поваляться вместе в ванной, долгие разговоры и спать в обнимку - всё это ещё больше укрепляло Связь и так довольно сильную. Связь, порвать которую не могло ничто. За эту жизнь он благодарен Соби и в качестве благодарности помогает, чем может, вместе с Йоджи, естественно. Вообще хорошо относится к Соби и Рицке. И к Кио тоже, но над ним Зеро очень любят подшучивать - уж больно наивен и легковерен этот парень.)

7. Характер. Немного жестокий, но не злой - скорее эта жестокость вызвана интересом, желанием посмотреть на чувства других, на их боль, на всё, чего лишены Зеро, ведь они не могут чувствовать, они могут лишь осязать, могут лишь ощущать связь друг с другом. В бою - беспощаден, не чувствуя ни боли, ни жалости к сопернику. В нём нет страха ни перед чем, единственное чего он боится - это потерять Йоджи. Он ничего не стесняется, не боится говорить то, что думает. Доверяет лишь Йоджи. В нормальном мире его жестокость как будто улетучилась, заменяясь озорством и любопытством. Умеет быть очень милым и очаровательным, но обманываться его очарованием не стоит - это сильный, опасный противник. Ему интересно всё и он ненавидит скуку. Подчиняется Йоджи, но тем не менее имеет своё мнение на всё, которое обязательно выскажет, если будет с чем-то не согласен. Впрочем, несогласия для Зеро- вещь редкая. Как правило их мысли и желания сходятся во всём.

8. Принадлежность к школам для Владеющих Силой. Школа Семи Лун

9. Привычки. не чувствует боли.

10. Способ связи с вами. Natsuo-is-Zero@rambler.ru
если надо срочно - со мной можно связаться через Йоджи Саган - он меня из под земли достанет.)))
опять же если по какой-то причине я долго не пишу - оставляю за ним право решения за ходы Пары Zero - он ведь Жертва как-никак, ему можно.)

11. Пробный пост. давайте тему.)

Отредактировано Натсуо Саган (2010-05-12 14:08:34)

+1

2

Принят^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz