Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шина.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Шин / Shin
2. Возраст и день рождения.
15 лет. 29 мая.
3. Пол и ориентация.
Мужской. Би.
4. Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
Боец. Имя Hapless находится на левой лопатке.
5. Внешность.
Маленького роста. Около 155 сантиметров. Щуплый, с виду даже хилый, но имеющий достаточно сил, чтобы отбиться от нападения. Миниатюрного телосложения. Имеет кошачью походку. Черные волосы чуть длинее чем надо бы. Непослушные, торчащие во все стороны, но мягкие на ощупь. На солнце приобретают золотистый оттенок. Ушки и хвост также черного цвета. Красные глаза глядят прямо, иногда даже с ненавистью. Мягкие черты лица. Кожа белая, так что очень хорошо видны вены на теле. Предпочитает в одежде улобство и комфорт. До безумия любит черный цвет. Но не смотря на то что любит удобство, часто носит кофты в японском стиле с высоким воротом.
6. Биография.
Родился в обеспеченной семье. Его мать была жертвой, а отец бойцом. Они счастливо жили в маленьком городке. Мальчик рос счастливым ребенком и мечтал что будет обычным человеком. Но когда Шину исполнилось 10 у него появилось имя. Родители стали думать, чтобы отправить своего сына учиться в Семь лун. Но он отчаянно сопротивлялся. Ему была невыносима мысль о том что он будет кому то подчиняться. Шин стал сбегать из дома, как только родители начинали готовиться к отъезду сына. В один прекрасный день они отвезли мальчика в Семь лун. Когда его родители уехали, Шин стал меняться. Он стал прогуливать школу, хотя перед этим не плохо учился. Хамил учителям, вел себя безобразно. Шина несколько раз наказывали за драки, но это никак на него не влияло. Его однокурсники надеялись, что скоро придет его жертва и заберет его с собой. Мальчик стал курить и пить. Его часто видели пьяным. Шин воспринял желание его родителей, чтобы он стал бойцом, как предательство и стал ненавидеть всех потенциальных жертв.
7. Характер.
С родителями себя вел хорошо, но после переезда в Семь лун сильно изменился. Стал вздорным, нахальным. Дерется по поводу и без него. Ужасно учится, прогуливает уроки, хамит учителям. Свободолюбивый. Шин не хочет быть бойцом. Это желание усилилось когда у него появилось имя. Друзей почти не имеет из-за своего вздорного характера. Друзья мальчика остались в родном городе, где он был добрым и отзывчивым ребенком. Имеет очень много врагов, которых люто ненавидит. Возненавидел свою жертву еще до того, как он ее узнал. Перестал кого-либо любить, когда приехал в Семь лун. Он считает что это никому не нужно, в особенности ему самому.
8. Принадлежность к школам для Владеющих Силой.
Школа Семи лун
9. Привычки.
Курит. Не против выпить.
10. Способ связи с вами.
Леон знает.

0

2

Принят^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz