Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Йоджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Йоджи Саган/ Youji Sagan

2. Возраст и день рождения. 13 лет.

3. Пол и ориентация. Мужской. Ориентация-гей. Хотя даже и не осознает этого. Просто знает, что любит и принадлежит лишь своему Бойцу, но с ушками расставаться не спешит. Они ему очень нравятся.

4. Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть. Жертва. Zero

5. Внешность. Йоджи выглядит старше своих лет. На вид около 15. Худой парнишка, но не слабый. При желании спокойно может врезать, если что не так. Длинные чуть ниже пояса светло-зеленые волосы с челкой, глаза светло-сиреневого цвета смотрят то лукаво, а то надменно, под левым глазом мушка. Правильные черты лица. На голове пушистые ушки, которые, как и хвостик, указывают на все эмоции, которые в данный момент испытывает этот маленький сорванец, хотя внешне он может и не показывать этого.
Стиль одежды, который он предпочитает, может показаться несколько странным для обычных людей. Обычно это матроска синего цвета до середины бедра или чуть ниже, с голубым воротником, под которую одеваются черного цвета водолазка, джинсы и ботинки. Предпочитает джинсы и разные кофточки. Цветовая гамма: черный, синий, сиреневый и белый.

6. Биография. Один из экспериментов Нагисы-сенсей, которая старалась сделать из Zero идеальную пару посредством лишения их чувствительности к боли. Является Жертвой Натсуо. В отличие от своего Бойца, любит Нагису, хоть и боится ее и особенно ее лабораторию. Уже в раннем детстве проявлял нездоровый интерес к жестоким играм. Во время одной из таких игр пострадал его собственный Боец – Йоджи случайно выколол ему глаз. После чего Нагиса устроила ему такую взбучку, что Йо потом даже в голову не приходило играть со своим Бойцом. Более того, после этого случая, связь Зеро стала крепче – Йо старался оберегать своего Бойца и всегда быть рядом с ним: утром, днем, вечером, ночью – ни на секунду не расставаясь. После сражения с Соби, Зеро остались жить у него. Хотя Йоджи не очень этому рад, ибо, не смотря на то, что боится возвращаться к сенсею, все равно тоскует по ней. Зеро знают много и почти всюду суют свой нос. Они то находятся в школе и иногда даже пытаются посещать занятия, хотя это кажется им скучным, то заваливаются в гости к Соби или к Рицке, а то просто гуляют по городу.

7. Характер. Задиристый, не терпящий возражений и не любящий никого, кроме себя, своего Бойца и сенсея. Легкомысленный, эгоистичный, упрямый и нетерпеливый. С оригинальным чувством юмора – может находить смешное даже в ужасных, на взгляд нормальных обывателей, вещах. Из-за его характера Зеро часто ввязывались в поединки, откуда, несомненно, выходили победителями, что принесло им славу непобедимой и опасной Пары. Порой Йоджи даже жесток. А игры, в которые он обычно играет со своим Бойцом и с выбранными игрушками, мягко говоря, попахивают садизмом. И все это основано на обычном интересе к тому, чего Зеро лишены - способности чувствовать боль. Йоджи любит смотреть в лицо своей жертве во время этих игр, пытаясь уловить все то, что она чувствует, и в какой-то степени наслаждаясь этим. Но при этом, он может быть необычайно очаровательным и милым. Когда ему это выгодно. По настоящему нежен и мил лишь со своим Бойцом и полностью ему доверяет. Просто обожает, когда Натсуо касается его, когда трогает пушистые ушки и гладит по хвосту, тогда Йоджи начинает мурлыкать от удовольствия и напоминает котенка. Кроме своего Бойца, он никому больше не позволяет до себя дотрагиваться. Исключение Нагиса, да ей и не особо нужно разрешение Йо на это. Прямолинеен и всегда говорит то, что думает. Предпочитает делать, то, что считает нужным и не следовать никаким правилам, так как считает это слишком скучным (следовать правилам). Йоджи не любит, когда что-то идет не так, как он задумал или что-то мешает его планам. Может создаться впечатление, что Йоджи ничего не боится, но это не так. Он очень боится потерять своего Бойца и еще экспериментов Нагисы. Но об этом никто не знает, кроме Натсу.

8. Принадлежность к школам для Владеющих Силой. Школа Семи Лун.

9. Привычки. Почти постоянно таскает с собой розового медведя и молоток с гвоздями. Игры с садистскими наклонностями. В роли игрушек зачастую видит и воспринимает других живых существ. Прогулки. Безделье.

10. Способ связи с вами. Аська 561228976

11. Пробный пост. Жду тему

Отредактировано Йоджи Саган (2010-05-11 14:28:11)

+1

2

Принят^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz