Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тетсуи-сана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Тетсуя-сан

2. Возраст и день рождения.
21 год 15 марта

3. Пол и ориентация.
мужской, би

4. Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
жертва Hapless находится на лопатке

5. Внешность.
Красивый молодой мужчина стройного спортивного телосложения, в меру накаченный и в меру красивый, внешность имеет свой особый мужской шарм и стержень как и подабает мужчине. Итак высокий около 180 сантиметр, без ушек, причем давно, синеволосый и синеглазый молодой человек, с белоснежной кожей, слегка припудреной легким загаром, обычно носит рубашки и джинсы, любит подчеркивать свою сексуальность в одежде, так же носит очки и армейские жетоны на шее, откуда они у него и что они значят узнаете позже. В общем перед вами обольститель. Любите и жалуйте ^_^

6. Биография.
Родился в семье потомственных жертв, если можно так выразиться. По причине нетрадиционной ориентации "любимого" папаши ребенок в семье был единственный и после выполнения своего долга отец нашего героя больше не сподобился ложится в одну постель с женой. Слава богу родился у этой пары мальчик, наследник, достаточно здоровый и крепкий, высокий и красивый, не без этого конечно. Мальчик рос и взрослел, был жизнерадостным и его все интересовало, он часто искал приключения, за что ему часто помогало. И он бы мог быть счастливым и живым если бы не одно происшествие в его жизни. Когда Тетсуи было пятнадцать лет его изнасиловал собственный отец, это повторялось не раз, в настроении и поведении парня произошли сильные изменения, единственной его целью стала месть ненавистному мучителю, прознав про происходящее мать вскоре захварала, слегла и вскоре умерла, теперь Тетсуя решил отомстить отцу и в голове его начал назревать план. В одну из привычных ночей когда отец пришел к сыну мальчик безжалостно убил его, одним точным ударом ножа, после чего он сжег поместье, принадлежащее их семье и ушел из города, чтоб начать жизнь заново и попытаться все забыть, в память об отце у него на шее остались армейские жетоны, к которым он имеет сильную привязанность и никому не дает их трогать, весьма странное поведение к части того что напоминает о прошлой жизни. Итак в возрасте семнадцати лет он перебрался в Токио, работал где выходило, так как документов у него не было-все сгорело. Вскоре ему помогли "восстановить" документы, так как в полиции он сказал, что сирота, он устроился на работы, купил себе квартиру и припомнив свое происхождение решил найти своего бойца.

7. Характер.
Мужественный, смелый, жестокий, безчувственный, никому не доверяет и не доверяется, опасается ножа в спину, не имеет ни друзей не близких-рана детства, достаточно общительный но скрытный, привлекающий внимание, завораживающий, но при этом не говорящий лишнего, к нему трудно подобраться и его трудно узнать поближе, потому что он просто не дает этого сделать, замкнутый, хотя с виду и не скажешь, не любит себя, но всегда ухоженный и чистолюбивый, любит все доводить до конца, мстительный и злопамятный, имеет много масок, никто не знает его настоящего. Любит мимолетные встречи, но не любит долгих отношений, так как опасается привязаться к человеку и потом быть униженным, оскарбленным, растоптанным и втоптанным в грязь, боится предательства, циничен, но в обществе просто обворожительный покоритель сердец.

8. Принадлежность к школам для Владеющих Силой.
-

9. Привычки.
курение, спиртные напитки

10. Способ связи с вами.
Леон знает

11. Пробный пост.
мне обещали без этой бяки)))

0

2

Принят

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz