Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » .Только так долетают до рая


.Только так долетают до рая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя.
Юкино Сатоши Прозвище – Тенши(яп. Ангел)
2 Возраст.
19 лет.
3 Пол.
Мужской
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
Боец. Имя – Loveless(нелюбимый). Имя проявилось между лопатками.
5 Внешность.
Хищник… Самый настоящий хищник в прямом смысле этого слова. Он безусловно красив, но далеко не идеален. Тем не менее умеет носить все свои недостатки так, будто это самые настоящие достоинства. Умеет себя преподнести, если это ему нужно.
Тенши среднего роста. В меру длинные черные волосы, обычно завязаны в высокий хвост. Так ведь намного удобнее. Носит распущенные волосы крайне редко, но и такое бывает. На лоб падает косая челка. Серые глаза. Более светлые, когда настроение у него хорошее и почти серые, когда он в ярости. Взгляд обычно спокойный, даже немного отстраненный, затягивающий, немного скучающий. Довольно резкие черты лица. Чуть приподнятые скулы, аккуратный нос и пухлые губы. Бледная кожа, которой никакой загар не поможет. Да и загорать он не любит. Вампиру ведь загар не идет, разве нет? Фигура ничем особо не выделяющаяся.В меру изящный, обманчиво хрупок.  Узкие плечи и берда, тонкие запястья и длинные музыкальные пальцы. Худощавый, даже слишком.
Двигается легко и почти бесшумно. Как настоящий хищник на охоте. Каждое его движение пропитано какой-то незримой опасностью. Одевается просто, но со вкусом. 
Далее об отличительных знаках. Татуировка под правой лопаткой на спине( черная бабочка на правом крыле которой можно заметить слово Falter, что с французского означает «мотылек»).
Голос тихий, мелодичный. От него всегда пахнет сигаретным дымом и корицей.
6 Ушки и хвост.
Уже нет.
7 День рождения.
14 февраля.
8 Где живете\с кем.
В собственной отдельной квартире. Вроде один. (Если конечно моя дражайшая Жертва не пожелает переехать ко мне *подмигнул*)
9 Биография.
Жизнь парня началась весьма и весьма не хорошо. Какими были его родители он не знал, лишь иногда ему казалось, что он помнит образ своей матери, высокой темноволосой девушки с голубыми глазами, ему казалось, она была красивой. Но знать наверняка он не мог. Его подкинули под двери какого-то детского приюта, когда ему было около двух месяцев после рождения. Там он и жил.
Ребенок рос достаточно замкнутым, почти ни с кем не общался из своих сверстников, никому не открывался. Друзей у него было всего двое. Мальчик и девочка. Эта троица была просто неразлучной. Но кроме этих двоих он больше никому не доверял. Уже тогда начала проявляться не дюжинная смекался и хитрость мальчика. Он был не самым сильным из своих сверстников, точнее сказать, он был весьма слабым по сравнению с ними. И те, конечно же, этих бесстыдно пользовались. Но не долго. Сатоши понял, что если уж не может силой, то вполне может хитростью отомстить обидчикам. Одного подставил, второго выставил на посмешище, третьему втерся в доверие и жестоко предал. Такая участь постигла тех, кто позволил себе издеваться над бедным хрупким темноволосым мальчишкой. С тех пор к нему вообще, кроме друзей, никто не рисковал подходить, справедливо считая, что таким людям доверять нельзя.
Когда ему исполнилось 11 лет, в приют пришли какие-то люди и забрали его. Они говорили, что он не такой как все, что он Боец и должен учится защищать свою Жертву. Они еще много чего говорили, но услышал он только это. Когда все документы были готовы, все подписи поставлены его увезли в Семь Лун. Он стал обучатся.
«Бездарь», «Идиот», «Он сосем не старается», «Он мог бы и лучше, если бы хотел, но он почему-то не хочет». Это все, что можно услышать о Юкино, поспрашивав учителей в школе Бойцов. У него был потенциал, как и у любого Бойца, но он почему-то его не использовал. Зачем? Он вообще не понимал зачем ему все это. Какая выгода ему от того, что он будет защищать какую-то Жертву? А потом у него сменился учитель. Его звали Майкл…ну или как-то так, точно Сато уже не помнит. Но с новым учителем его старания резко стали расти в гору, ибо каждое слово буквально вбивалось в Бойца. И со временем он и сам поверил, что должен защищать и оберегать своего будущего Агнца. Но полностью он конечно же не поменялся. Да, он признал, что должен, но должен он в этом мире только своей Жертве, остальные должны ему. Обучение в Семи Лунах он закончил с не лучшими отметками, но и, благо, не худшими. Боец как Боец. Об обучении в школе еще стоит упомянуть лишь то, что у него была тренировочная пара, но после окончания школы Агнец нашел природного Бойца и конечно же ушел к нему.
А дальше жизнь потекла своим чередом. Он вступил в институт, стал жить в отдельной квартире. Пока в один прекрасный день между лопатками не проявилось имя Loveless. А уже через неделю не послышался звоном от самого директора Семи Лун, Минами Рицу, который приказал найти Агнца.
10 Где учитесь\на кого.
Учиться в институте, на программиста. 2 курс.
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Выпускник этой школы.
12 Привычки.
Курит…очень много курит. Когда нервничает курит еще больше. Порой пьет. Иногда пьет много, но крайне редко. Теребит прядь волос, когда о чем-то сильно задумывается.
13 Что\кого любите.
Сладкое, алкоголь, ночь, дождь, туманную погоду, звуки скрипки, красные розы, себя (больше всего остального любит).
14 Что\кого не любите.
Солнечную погоду, яркий свет, занудных людей, Агацуму Соби.
15 Ориентация.
Би с уклоном в гомо.
16 Характер.
«Ты просто настоящая сволочь, ангел мой.» - так когда-то говорила тренировочная жертва, давшая ему прозвище Тенши никак иначе как в насмешку над его характером.
Он считает, что весь мир ему должен, он же должен только своему Агнцу. И знаете, он ведь действительно искусный манипулятор, может заставить людей делать так, как ему хочется, а они даже об этом подозревать не будут. Он – масочник. У него есть маски на все случаи жизни, заботливо подобраны под каждый тип характера людей. Надевая эти маски он может быть как невинным ангелом, так и настоящим исчадием ада. Смотря как ему будет удобнее. Эгоист до мозга костей, никогда не делает ничего, что не несет ему выгоды. Исключение – агнец, тут уж он готов защищать и подчинятся не смотря ни на что, это ему вбили в голову. Всегда стремится стать лучше всех, сильнее всех. И вообще он – принц, все остальные – мусор. При всем при этом весьма хитрый и изворотливый, умеет повернуть ситуацию с выгодой для себя. Довольно упрям и целеустремлен. Если уж что-то решил, то его и танком не остановишь. В гневе парень страшнее атомной войны.
Но конечно он не совсем бесчувственная сволочь. Есть где-то там далеко в глубине души и что-то хорошее. Но это, право, так глубоко, что докапываться туда себе дороже будет.
17 Как часто будете посещать ролевую.
Раз в два-три дня.
18 Способ связи с вами.
У Рицки есть моя ася.
19 Пробный пост.
Тему?

0

2

К анкете претензий не имею.

Пробный пост. Тема: Получение документов на Жертву, первый взгляд на фотографию.

0

3

Идя по коридорам здания школы Семи Лун, юноша слегка улыбался. Да уж, давно он не был в этом месте. Уже достаточно давно, чтобы забыть как оно выглядит и вот тебе на, вчера прозвучал звонок самого директора. Боец не понимал что от него понадобилось Рицу, он ведь не супер-пупер сильный Боец, как его любимый Агацума. Но, видимо, что-то таки понадобилось, раз его в срочном порядке вновь позвали в школу.
Подойдя к двери, он вежливо постучался. Очередная маска, бежевая, под цвет лица, с вечно вежливым выражением. Он открывает дверь и заходит внутрь, сидящий за столом мужчина отрывает взгляд от монитора ноутбука и смотрит на него.
-Доброго дня, Рицу-сенсей.- неизменно вежливый тон и такая же вежливая улыбка. Пожалуй, в этом даже есть капля искренности, ведь в какой-то степени он действительно уважал директора, если бы тот не был так помешан на предавшем его Бойце, Агацуме Соби.
-Добрый. Я слышал у тебя проявилось имя. Какое же?- почему-то Тенши кажется, что директор и без него знает ответ на этот вопрос, просто хочет удостоверится в своей информации. И брюнет разрешает ему удостоверится, поворачивается спиной, расстегивает рубашку и спускает ее до локтей, показывая вереницу букв между лопатками.
-Как видите, Loveless.- приводит себя в порядок и снова поворачивается к мужчине лицом. -Вы что-то хотели, правда же?- в ответ тот лишь бросает ему увесистый конверт, сверху которого лежит фотография милого ушастого мальчика, лет 12-13. Парень вопросительно выгибает бровь.
-Это твоя Жертва, Нелюбимый. Я хочу чтобы ты нашел его и установил с ним Связь.- и Сатоши понимает, что в этом есть какой-то подвох, скрытый смысл. Но в ответ лишь кивает и берет в руки конверт и фотографию.
-Будет сделано.- с этими словами темноволосый покидает кабинет. Идя все по тому же коридору, он продолжает сжимать в руках фотографию мальчика. Так вот он какой...тот кому Я ДОЛЖЕН....

0

4

Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » .Только так долетают до рая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz