Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя.
Сакагами Коя

2 Возраст.
16

3 Пол.
Женский

4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
Боец (Zero)

5 Внешность.
Молодая симпатичная девушка среднего роста. Волосы темные, отдают синевой, длиной до плеч, спадающая на глаза челка.Предпочтения в одежде: любит уютную свободную одежду, но не против одеть и мини-юбочку, чтобы сделать приятное своей половинке. Глаза темно карие, взгляд всегда сосредоточен и дерзок. Носит очки в тонкой оправе. Стройное телосложение и грудь не большого размера, не смотря на то что носит в основном юбки, отдаленно напоминает парня: осанкой,скуповатой пластикой движений...крайне редко улыбается. Носит фальшивые ушки (так как настоящие были утеряны во время близкой связи с Ямато =3 ) из одежды обычно школьная форма. Мягкие черты лица, мимика практически отсутствует. Всегда выглядит спокойно и не принужденно. Имеет ухоженный внешний вид.

6 Ушки и хвост.
Носит накладный ушки

7 День рождения.
неизвестно
[
b]8 Где живете\с кем.[/b]
живет с Ямато

9 Биография.
Коя и Ямато были создана в лаборатории Нагисы-сенсей. В отличии от предыдущих версий Zero они смогли почувствовать боль не только моральную, но и физическую. Они предназначены друг для друга генетически и не представляют, как жить иначе. Сначала думали, что это из-за общего имени, но когда оно начало пропадать, убедились, что это не так. Коя очень трепетно относится к своей жертве и часто ей это мешает, она не может сосредоточиться на противнике. Вместе с Ямато были посланы за Нелюбимым, чтобы привести его к Нагисе-сенсей, но в жестокой схватке потерпели поражение, после чего, всё взвесив, приняли решение уйти от Нагисы. На сегодняшний день живут вместе, на съемной квартире и учатся в обычной школе.

10 Где учитесь\на кого.
Семь лун (Боец)

11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Ученик

12 Привычки.
Все связанное с Ямато

13 Что\кого любите.
Нравится: Ямато, читать книги, гулять с Ямато...

14 Что\кого не любите.
Не нравится: Когда Ямато "шалит" и начинает отвлекаться на кого-то другого, заносчивые Бойцы и Жертвы.

15 Ориентация.
Би

16 Характер.
Коя - Боец из первой версии Zero. Замкнутая, печальная, напоминающая, по словам Ямато, Рицку. Девушка, очень сильна как Боец, но слишком отвлекается на свою Жертву. Очень любит Ямато и боится ее потерять. Жестока, умна, но ставит любовь превыше всего. Холодная и всегда серьёзная, обычно не показывает своих чувств. К Рицке относится с лёгким презрением. В бою-жестока, быстро реагирует на заклинания противников, но теряет контроль когда дело касается Ямато. В жизни-замкнута и спокойна....преимущественно в мрачном расположении духа, склонна к депрессиям. Подчиняется приказам только Нагисы-сан. Она не доверяет никому, кроме Ямато, которую любит больше всего на свете. Только для неё она может улыбнуться, что бывает крайне редко. Печальная и задумчивая. Не чувствует физической боли, но отлично чувствует боль моральную. В силу своей замкнутости, необщительная.

17 Как часто будете посещать ролевую.
Через день

18 Способ связи с вами.
ICQ 465160255

19 Пробный пост.
Жду...

Отредактировано Коя_Сакагами (2009-08-13 20:36:38)

0

2

Тема для пробного поста:

Ямато на ваших глазах вновь начала заигрывать с каким-то малознакомым Бойцом прямо на улице, не обращая на вас вообще никакого внимания, лишь изредка кидая в вашу сторону насмешливые взгляды. Опишите эту ситуацию.

0

3

Был теплый летний день. Коя и Ямато как всегда гуляли вместе по парку. Коя Села на скамеечку под деревом немного отдохнуть. А Ямато подошла к незнакомому человеку, позже это оказался Боец. Опять Ямато на меня необращает внимания, и что это за человек рядом с ней? Как? Почему? Она меня что не любит?  Коя стала серьезно смотреть на Ямато и хотела что бы она оглянулась на нее. Но она только видела как Ямато с Бойцом разговаривали и смеялись, поглядывая на Кою. Ей это очень не нравилось. Поэтому она встала и пошла в сторону Ямато. Что мне сейчас ей сказать? Нет! Лучше ничего не буду говорить, а просто возьму ее за руку и уведу от сюда.  Когда Коя встала, Ямато сама к ней подошла и обняла ее  Ты уже уходишь? сказала Ямато. Кто это был? спросила Коя. Это всего лишь мой знакомый.А ты что ревнуешь? со смехом сказала Ямато.Успкойся Коя, кроме тебя мне не кто не нужен! И они с Ямато пошли из парка

Отредактировано Коя_Сакагами (2009-08-13 23:50:52)

0

4

Коя_Сакагами

чужая речь выделяется по-другому. Исправляйте

+1

5

Рицу-сенсей сори...теперь вроде все

0

6

Принята.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz