1 Имя.
Нагиса Саган.
2 Возраст.
22.
3 Пол.
Женский.
4Ориентация.
Традиционная.
5 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
Навыки как жертвы, так и бойца присутствуют, но энергии агнца больше.
6 Внешность (не мение трех строк).
Невысокого роста с длинными волосами, всегда необычно одевается. Короткое платье с множеством рюшечек - прекрасный пример ее стиля. Нагиса всегда выглядит на 15-17 лет, голос тонкий и мелодичный, ни за что не скажешь что этой девушке уже 22 стукнуло, но тем не менее это так. Девушка она довольно вспыльчивая, отстаивает свое мнение до последнего. Но за всей этой вредной оболочкой скрывается добрая, нежная, милая девушка, готовая на все ради любви. Она не умеет скрывать и сдерживать свои эмоции и всегда выплескивает их наружу.
7 Ушки и хвост(их наличие)
Нету(и где они, а?)
8 День рождения.
12 мая(незнаю, когда у нее, свою забацала!)
9 Где живете\с кем.
В фамильном особняке Саганов с кузиной.
10 Биография (не менее пяти строк)
Маленькая девочка Нагиса попала в школу, где директором был Минами Рицу, которого она сразу же полюбила (не зная даже от чего: то ли от обиды, то ли так…). Но ему было все равно: Минами был занят Соби и только им.
Потом уже, когда она закончила школу, Нагиса решила «утереть нос» Рицу.
Из-за этого она всегда была одна, всю жизнь работала учителем в школе семи лун. Создала практически идеальных людей, которые могут менять своих агнцев и жертв. Общее имя у этих "людей" Zero.
Нагиса была уверенна, что ее Zero непобедимы, ведь они не чувствуют боли. Но она ошиблась, боль-это всего лишь сигнал об опасности, и если ты его не чувствуешь, то ты всегда на волоске от смерти. Нагиса не поверила в проигрыш своих Zero и продолжила их разработку.
Но со временем Саган перестала питать надежды к тому, чтобы покорить сердце Минами Рицу. На горизонте появилась кузина Кайли. Совсем ребенок. Нагиса не забросила создание Зеро, но с пристрастием занялась воспитанием сестрички.
11 Где учитесь\на кого.
Не учится.
12 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Создатель Зеро.
13 Привычки.
Таскать за собой собственноручно-сшитые игрушки. Одеваться в детские платьица.
14 Что\кого любите.
Преданных ей людей, немножко Минами Рицу.
15 Что\кого не любите.
Минами Рицу.
16 Характер.
Нагиса – это молодая злобная девушка, которая занимается экспериментами по созданию Zero. У девушки почти нет друзей, за исключением Наны, но все же большую часть времени Нагиса Саган проводит в одиночестве, так как любит его, и привыкла к нему.
Также еще со школьных лет, Нагиса безумно влюбилась в Рицу, пытается ему всячески понравиться, только вот у нее ничего не выходит. Но все же на людях она смеется в лицо тому, кто говорит об этом и громогласно желает Рицу мучительной смерти.
Девушка довольно-таки скрытная, так как никто не может знать того, что она чувствует в данный момент времени.
17 Как часто будете посещать ролевую. *прищурилась* а кто сказал, что я буду ее покидать? Да я на ней поселюсь!
18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!) 455834452.
Приятной ролевой!

НУ СЕБЯ-ТО ДРАГОЦЕННУЮ, КАК НЕ ПРИНЯТЬ? ПРИНЯТА)))