Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Хел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Абигаэйл - Вилхелмина Эвайк / Abigaeyl - Vilkhelmina Evayk
2. Возраст.
19 лет
3. Пол.
Женский
4. Положение в паре жертва \ боец и имя, если оно есть.
Жертва.  Aquatic. Имя находиться на запястье левой руки.
5. Внешность (не менее трех строк).
Эйл девушка среднего роста, около 170 сантиметров и имеет очень хрупкую фигурку. Из – за этого окружающим казалось, что при любом прикосновении Аби сломается. Короткие волосы серо – серебристого цвета не достают до плеч, на глаза немного спадает челка, поэтому девушка особо с ними не возиться по утрам. Очень худая для своего возраста. Хел, как кукла. Смотря на нее создается ощущение, что на локтях и коленях есть крепленья, уж очень она нежна. Лицо округлое, средней пухлости бледные губы и бледная кожа. Единственное яркое пятно во внешности девушки – это глаза. Они ярко - красного цвета. В движениях, как кошка. Очень грациозна и пластична. В детстве занималась танцами и гимнастикой, поэтому у Эйл идеальная растяжка. Очень хорошо танцует, как классические танцы, так и современные направления. И выбивающаяся из всех «королевских» увлечений, гитара. На этом девушка настояла сама. Виртуозно играет, легко подбирает любую мелодию на слух, сочиняет музыку, пишет стихи. Эдакая хорошая девочка.
6. Ушки и хвост(их наличие)
Да. Такого же цвета, что и волосы.
7. День рождения.
13 февраля.
8. Где живете \ с кем.
Со своим другом – Хаято.
9. Биография (не менее пяти строк)
Девушка до 10 лет жила в Германии. Ее род был известен и поэтому, что бы как то подходить под описание своей семьи с детства обучала правилам этикета, танцам и прочей цивильной чепухе. Аби росла кроткой и молчаливой, местами стеснительной. Никогда не могла перечить родителям. После 10 лет, мать Хел решила, что лучше бы девочке поездить по странам. Это поможет ей в изучении разных языков. Мисс Эвайк переехала в Японию. Сначала ученье в школе и одновременно изучение языка давались ей трудно. Именно в этот период времени с ней начал общаться Хаято. Помогал ей освоиться в новой школе, изучить порядки и язык Японии. После она помогала ему. Притворялась его девушкой. Выучив Японский, девочка начала больше общаться, перестала быть скромницей и тихоней. Родители хотели опять переехать, но девушка взбунтовалась и смогла уверить, что сможет получить хорошее образование в Японии. Свое обещание девушка не нарушила. В 16 лет экстерном закончила школу, вскоре закончила и юридический университет. Теперь учиться для себя. Попутно со школой узнала о организации 7 Лун. Отучилась и там на жертву. Так и не нашла своего бойца.
10. Где учитесь \ на кого.
В университете. Музыкальное отделение, музыкант.
11. Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Отучилась на жертву. Иногда заявляется туда, навестить Рицу – сенсея, попить чаю, поговорить. Бывшая ученица осталась с ним в неплохих отношениях.
12. Привычки.
Курит сигареты с яблоками и ментоловые. Когда хочется повеселиться, за подбородок притягивает собеседника и, почти соприкасаясь носами, что – то говорит. А потом резко увеличивает расстояние
13. Что \ кого любите.
Сигареты. И свою любимую гитару.
14. Что \ кого не любите.
Нытье. Сразу начинает говорить холодным голосом, очень задевая собеседника.
15. Ориентация.
Би
16. Характер.
Хел очень веселая. Любит иногда пошутить. Самое частое выражение лица – жизнерадостная улыбка и грустно – спокойное выражение. Иногда уходит в себя, тогда не реагирует на реальность, сидит и играет на гитаре разную музыку. В такие моменты сочиняет музыку и стихи. Все время таскает за спиной черный чехол с гитарой внутри. При желании играет. В хорошей компании начинает играть на гитаре и петь песни, так, что позже все присоединяются. Волшебный голос имеет Аби. Иногда может очень сильно задеть человека простыми словами. По своему воспитанию не ругается. Самое оскорбительно ругательство, которое может произнести – глупый. Способна на безбашенные поступки. Легко при настроении может искупать в фонтане или прыгнуть в ледяную воду.
17. Как часто будете посещать ролевую.
Постараюсь. Раз в неделю обещаю.
18. Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
мыло.
19. Пробный пост (ситуация задается администрацией, поэтому заполните анкету и ждите "сигнала от администратора или модератора, отвечающего за эту тему")

Отредактировано Хел (2009-05-07 00:56:35)

0

2

Пробный пост: Разговор насчет периезда.

0

3

Девочка сидела на диванчике в гостинной. сложив руки на коленях. Мать мерила шагами комнату, не то от злости, не то от волнения.
Абигаэйл, ты хоть понимаешь, о чем мы разговариваем?
Женщина посмотрела на своего ребенка.
Прекрасно. я прошу не переезжать. Мне хорошо тут.
Эйл передернула плечами и хлопнула ресницами. Она никогда ничего не просила у родителей, кроме обучения игры на гитаре. Единственная прихоть.
Мам, ну я смогу и тут получить хорошее образование!
До этого спокойный голос Хел стал немного напряженным. Таким голосом она не произносила слова никогда.
Ну так что, можно?
По виду своей родительницы, Аби поняла, что та сдалась. Лицо девочки просияло. Мать кочнула головой.
Хорошо. Оставайся в Японии.
Тихо сказала родительница и села около своей дочери.

0

4

Принята

0

5

8. Где живете \ с кем.

В своем доме в глуби жилого квартала. Родители позаботились о своем отпрыске и купили ей дом.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz