Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тогиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя.
Тогира Иконока
2 Возраст.
15 лет
3 Пол.
мужской
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
жертва
5 Внешность (не мение трех строк).
Внешне очень измученный, но внутри очень много сил. Выносливый. Черные волосы разбросаны в разные стороны. Сзади сделаны в маленький хвостик. Длинноватая челка, волосы постоянно лезут в глаза. Ушки и хвост так же черные, отливающие синим блеском на солнце под цвет глаз. В темно-синих почти черных глазах скрывается печаль. На необычно белой коже хорошо видны все синяки и царапины. На солнце иногда такое впечатление, что она просвечивается. Сам же ниже среднего роста, очень худой даже в одежде. Одевается во все черное. Его так меньше замечают, и он не боится ее испачкать. Одежда поношена вся в заплатах и дырах. Сверху на мешковатую черную кофту одевает немного великоватый, тоже черный, поношенный плащ. Ходит в кофте с длинными рукавами, чтобы не показывать побои. На левом запястье имеется глубокий шрам. Ни шапок, ни шарфов не носит, так как их не имеет. Весь гардероб состоит из трех одинаковых черных рубашек, тоже черных, пары джинс и черного плаща, а так же две пары черных ботинок. Одни на лето, другие на зиму.
6 Ушки и хвост(их наличие)
есть
7 День рождения.
29 мая
8 Где живете\с кем.
недавно переехал в Токио.. теперь в маленькой квартире.. один..
9 Биография (не менее пяти строк)
Родился в семье среднего достатка на юге страны в небольшом городке, но когда ему исполнилось два года, его родители погибли в автокатастрофе. Тогда он попал к богатым родственникам, которые жили недалеко от Токио. Его в семью не приняли. Братья и сестры издевались и надсмехались над ним. Новые родители давали ему непосильно сложную и грязную работу. За непослушание или за оставшуюся пылинку, за каждую мелочь били почти до потери сознания. В восемь лет он стал работать уборщиком в кафе. Когда подрос, еще и официантом. В десять стал конюхом в одной конюшне и стал подрабатывать садовником в одном поместье. Мальчик проводил в конюшне все свое свободное время, которого оставалось очень мало. Он приходил домой измученный, иногда не приходил домой, а ночевал в конюшне. Постоянно не высыпался. Ел он мало, что придется и когда придется. Дома почти не кормили. Кусок хлеба и кружка воды – это весь его ужин. Ни утром, ни днем он дома не появлялся. В девять лет он познакомился с мальчиком старше него. Они подружились, но их дружба была не долгой. Через год его друг его предал. С тех пор он мало кому доверяет и верит. На конюшне он познакомился со своими настоящими друзьями. Они часто помогали ему. Его друзья были того же достатка, как и его приемные родители. Друзья приносили из дома ему еды, помогали ему, если он не успевал. Он был им очень благодарен. Он с самого детства мечтал уехать оттуда. Но нужны были деньги. И поэтому он пошел работать. Он все эти годы копил деньги. Друзья знали о его желании и, когда ему исполнилось четырнадцать, они подарили ему большую сумму денег. Он не хотел их брать, но они его уговорили. Они поехали с ним в Токио, чтобы помочь ему выбрать квартиру. Приехав обратно, его приемные родители избили до полусмерти. Некоторое время его никто не видел, но потом он продолжил работать, как и раньше. За день перед своим днем рождения, он ушел со всех работ, собрал сумку, которая оказалась очень маленькой, взял накопленные деньги и пошел в конюшню. С главным конюхом он был в хороших отношениях, и он знал все, что происходит у него дома, поэтому он разрешил ему переночевать там. Свой день рождения он провел в конюшне. В окружении лошадей и своих друзей. На следующий день он уехал из этого города в Токио. Полный надежд, что здесь все будет по-другому.
10 Где учитесь\на кого.
в школе
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
не причастен
12 Привычки.
грустить
13 Что\кого любите.
животных
14 Что\кого не любите.
людей
15 Ориентация.
би
16 Характер.
Недоверчивый, нелюдимый. Не доверяет людям, избегает их, но стоит человеку сделать для него что-то хорошее, он сразу ему доверяет. С друзьями добрый и отзывчивый, но имеет их очень мало. Всего двоих и то далеко. Любит бывать один. Общению с людьми предпочитает общество животных и цветов. Трудолюбивый. Берется за любую работу. Деньги зарабатывает сам. Обычно ходит грустный и забитый. Часто без повода. Ищет счастья, но никак не может найти. Верит, что в мире есть доброта. Имеет очень хорошую фантазию. Постоянно витает в облаках, за что постоянно попадает.
17  Как часто будете посещать ролевую.
постараюсь каждый день
18 Способ связи
ICQ 434126313 и e-mail afanaseva007@inbox.ru

0

2

Опять же - ну сколько пафоса... Тебе тоже надо идти писать сценарии для бразильских сериалов ^__^ Хотя ладно - приму)

Пробный отыгрыш. Тема: Первые дни в новой семье.

0

3

Пробный отыгрыш. Тема: Первые дни в новой семье
Обычное утро. ничто не предвещало не званного гостя. Вся семья из четырех человек собралась за столом и спокойно ела, пока не прозвучал звонок в дверь. Глава семьи встал и пошел к двери. Открыв ее он увидел маленького мальчика двух лет, которого держал за руку пожилой мужчина средних лет.
- Здравствуйте.- Здравствуйте, а вы кто?
- Я... дядя этого мальчика. Вы можете принять его в свою семью? Ваш брат разбился в автокатастрофе и у него никого не осталось.
- А как же вы? Почему не возьмете его к себе?
- Я завтра улетаю в Африку. Навсегда. А там очень опасно, особенно для слабого организма. И поэтому я решил обратиться к вам. Его зовут Тогира. Тогира Иконока.
- Очень благородно. Чизуру, посмотри кого к нам привели...
Чизуру, его жена, вышла к ним и осмотрела Тогиру с ног до головы.
- Заморашка... Дорогой, а кто это?
- Это.. - тот пренебрежительно ответил, - наш приемный сын...
- Да? - она была очень озадачена, - и что с ним делать?
- Воспитывать, дрогая, воспитывать.. - он взял Тогиру за руку и провел в дом, попращавшись с мужчиной, потом повел мальчика на кухню и показал его своим детям.
- Знакомтесь. Это ваш новый брат. Зовут Тогира.
- Да? а зачем он? - девочка скривила губы.
- Мы его обучим, научим всему, а сперва он пусть сперва подрастет.
- Ну ладно.. - дети снова начали есть.
Чизуру взяла Тогиру за руку и отвела его в небольшую комнату. Принесла поесть.
- Ты еще маленький, но должен понять и запомнить, что здесь ничего не ломать, игрушки не трогать. Они не твои. И твоего здест вообще ничего нет. Поэтому лучше ничеего не трогай. Не понимаю зачем Дарет тебя вообще взял, - она развернулась и вышла из комнаты, заперев дверь, стала спускаться вниз, как на встречу ей попался Дарет, - Дорогой.. зачем он нам нужен? только лишний рот кормить..
- Дорогая, успокойся. Он подростет станет самостоятельным и мы сможем его труд, силу использовать в своих целях.Она улыбнулась:
- Тогда я согласна.
- Ты его заперла?
- Да, милый.
Он кивнул и позвал детей.Они все вместе пришли в комнату к Тогире. Родители оставили детей. Фаолин несильно толкнул мальчика.
- Зачем ты здесь? Ты нам не нужен. Родителям и нас хватает.
- Да.. точно, - кивнула его сестра, - надеюсь ты скоро уйдешь.
Они отвернулись от него и стали играть. Тогира подошел к ним и попросил принять его в игру, но они только посмеялись. Фаолин оттолкнул его, так что тот упал.
- Не подходи к нам! Ты чужой!
Девочка кивала головой в знак согласия. Тогиру отошел и сел в угол, смотря как они играют. Потом принесли обед. Тогиру к столу не взяли. Его оставили в комнате, принеся к нему еду. Остаток дня прошел так же. Ужинать его опять не взяли. Спать его положили в кровать в этой же комнате, дав старые одеяло и подушку, простыню сняли. Тогира не хотел жить у этих людей, но выбора не было. Поэтому он свернулся калачиком на кровати и заснул. На следующий день все повторилось. Отношения к Тогире его новых сестры и брата ранило его сердце. Приемных родителей он видел не часто, чему был рад. За ним ухаживала прислуга. Никто другой до него не дотрагивался.

Отредактировано Тогира Иконока (2009-03-25 20:31:50)

0

4

Ииитаг. Пост великолепный. Очепятки и прочие ошибки в расчет не  беру - их минимум. Единственное, к чему могу придраться - выделение.

Действия. Мысли. Слова.

Чужие слова (не вашего перса) выделяются любым цветом, кроме красного, зеленого и фиолетового.
Исправьте, пожалуйста.  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

5

Принят. Интересной игры.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz