Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Отани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя.
Отани Мибу
2 Возраст.
17
3 Пол.
мужской
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
боец
5 Внешность (не мение трех строк).
Молодой человек с достаточно худым и аккуратным телосложением, торс достаточно накаченный но не так чтобы слишком, в меру, есть кубики на животе, не слишком выделяющиеся но заметные, рост его был чуть выше среднего около 170 сантиметров, волосы светлые белые, отливающие серебряным оттенком, ушки и хвост под стать волосам, глаза светло-карие, приятного каре-золотистого оттенка. Обычно ходит в черной рубашке, брюках и белой куртке-ветровке, но всегда у него на шее весит золотой медальон на аккуратной золотой цепочке, в котором есть фотографии родителей.
6 Ушки и хвост(их наличие)
есть
7 День рождения.
29.12.1991г.
8 Где живете\с кем.
В съемной квартире с черным котом по кличке Уголек.
9 Биография (не менее пяти строк)
Родился в достаточно богатой и обеспеченной семье, является вторым младшим и любимым ребенком в семье, у него с рождения был хороший друг его старшая сестра, которая была старше его на 3 года. С родителями у Отани всегда были хорошие взаимоотношения, но его родители-деловые люди и встречал он их достаточно редко, поэтому в детстве ему подарили золотой медальончик с фотографиями родителей, чтобы ему не было грустно без них, несмотря на свое происхождение мальчик вырос достаточно не плохой. Родители всегда старались проводить время с семьей и вырывались с работы домой. В общем детство было счастливое, но одно но. Огромная любовь ребенка к животным не давала ему покоя, а родители не разрешали держать дома животных, но не смотря ни на что маленький Отани тайком подбирал и помогал зверушкам вместо со старшей сестрой, и не смотря на хороший ум и способности к рисованию, мальчик видел себя ветеринаром, а родители видели его продолжателем их дела. Ребенок вырос, и твердо решив быть ветеринаром, в 17 лет поехал в Токио учиться, а до этого, за год до его отъезда он нашел котенка, полностью черного котенка с желтыми глазами и назвал его Уголек. С этим котенком они теперь неразлучны.
10 Где учитесь\на кого.
В университете на ветеринара.
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Не причастен
12 Привычки.
Курю(редко)
13 Что\кого любите.
Животных обожаю
14 Что\кого не любите.
Живодеров терпеть не могу
15 Ориентация.
Бисексуал
16 Характер.
Очень добродушный человек с большим сердцем, хорошо находит общий язык с животными, к которым испытывает некоторую страсть (в хорошем смысле этого слова), постоянно подбирает бездомных животных и иногда по возможности лечит их, с людьми немного замкнут и стеснителен, его трудно вывести на разговор, но все же с теми кому он доверяет он чувствует себя уютно и тогда готов на все ради дорогих для него людей, верный друг, не раздражительный, не брезглив.
17 Как часто будете посещать ролевую.
Раз в день по возможности (реже через день)
18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
ася-198751779
Кампай!
19 Пробный пост (ситуация задается администрацией, поэтому заполните анкету и ждите "сигнала от администратора или модератора, отвечающего за эту тему")
Маленький Отани в возрасте 12 лет сидит в своей комнате, в руках у него сидит небольшая птичка со сломанным крылом, на столе лежит небольшая круглая корзинка, укрытая мягким одеялом, а на ней гнездо почти собственного сооружения мальчика. У птички перевязано крыло, она сидит на пальце мальчика, а в другой руке у него горстка семечек, которые ест птица. Вдруг в комнату входит мать, которая искала своего сына.
-Отани!- тут же она замечает птичку, а мальчик думает про себя Ну вот, опять попал. -Отани!!! голос матери сменяется с доброго и лаского на не одобряющий. -Сколько раз мы тебе говорили не тащить в дом животных? немного раздроженно замечает мать.
-Но, мама! мягко начал мальчик. -Бедная птичка сломала крыло, я ей помогу и все... И она улетит! Прошу! Почему они не разрешают мне животных? Я бы за ними ухаживал. Что в этом плохого? додумывает про себя Отани.
-Я не могу! Сколько можно? А если она больна? Ты об этом подумал? Сколько можно быть таким легкомысленным? раздраженно замечает мать.
-На такой случай могли бы завести собаку и ветеринар бы проверил что она здорово... ответил мальчик спокойно. -К тому же...
-Ты бы все равно не перестал бы таскать в дом больных животных! нервно ответила мать и подошла, уже боле мягко продолжила. -Сынок, положи птичку на место, о ней позаботится твоя няня и ветеринар. Пошли ручки мыть, м? она положила мне руку на плечо, я поднял взгляд и заглянул в глаза матери.
-С ней все будет впорядке, правда мама? доверчиво смотрит.
-Ну конечно, сынок. Только в следующий раз уж постарайся не тащить в дом больных животных, а попроси и ветеринары займутся им. Хорошо? Отани нехотя кивнул. Поднялся и подошел к столу, птичка пересела в импровизированное гнездо. Пока птичка! Удачи тебе! погладил по головке Отани птичку и развернувшись ушел вместе с мамой. В комнате раздалось радостное и благодарное "Чирик!"

Отредактировано Отани Мибу (2009-03-25 18:23:07)

0

2

Отани Мибу написал(а):

характер был просто чудесный

Йой... Ну давайте без пафоса...

Отани Мибу написал(а):

8 Где живете\с кем.
с черным котом по кличке Уголек.

Ну почему все игнорируют вопрос "где"? Он же важен...

Пробный пост. Тема: Родители нашли одно из запрещенных животных в вашей комнате.

0

3

Исправил. http://i019.radikal.ru/0806/fa/0747353dce13.gif

0

4

Отани Мибу
Умничка. А теперь, на будущее, так сказать - речь другого персонажа, которого ты придумал для своего поста и за которого никто не играет, пишем другим цветом. Но не красным, зеленым или фиолетовым) А так:

Принят)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz