Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя.
Куросаки Акума

2 Возраст.
17 лет

3 Пол.
мужской

4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
боец, имени как и пары пока что нет

5 Внешность (не мение трех строк).
Среднего роста, весьма худощавый и жилистый молодой человек. Тонкие черты лица, узкие бёдра, длинные пальцы художника или пианиста. С виду кажеться весьма утончённым юношей, если бы только не походка вразвалочку и извечная привычка держать руки в карманах. Волосы средней длинны, каштанового оттенка, с чёлкой, что чуть спадает на левый глаз. Несколько прядей выкрашены в соломенный цвет. Взгляд выразительный, кошачьий. Глаза , что не совсем привычно, алые. Тем более если учитывать, что второй покрыт чёрной кожаной повязкой, которую Акума почти ни когда не снимает и уж тем боле не терпит когда кто-то пробует к ней прикоснуться.  Что отличает Аки от обычных людей, так  это наличие аккуратных коричневые ушек и гладкого и весьма гибкого хвостика довольно приличной длинны. Из особых примет помимо повязки, можно выделить пирсинг: три колечка на правом ушке и проколотая бровь. Коготки Ака покрашены чёрным лаком подстать слегка подведённому глазу. В одежде парень отдаёт большее предпочтение свободному покрою и тёмным цветам: обтягивающие джинсы с заниженной талией или кожанные штаны, что хорошо облегают аппетитную попку, футболки с рисунками, майки. так же кис питает некую слабость к так называемым побрякушкам или проще говоря аксессуарам: разнообразным напульсникам, цепочкам, значкам и конечно же кожанным перчатком без пальцев без которых просто жить не может, хотя б без одной. Но в целом в выборе одежды совершенно не прихотлив, да и не особ аккуратен если уж на то пошло. На теле имеются многочисленные шрамы, оставленные за годы так называемой службы в группировке.

6 Ушки и хвост(их наличие)
как не странно, но имеются

7 День рождения.
15 мая

8 Где живете\с кем.
один\в общежитии

9 Биография (не менее пяти строк)
Куросаки Акума родился в довольно любящей и благополучной семье. Его родители молодые предприниматели, что просто не могли не нарадоваться на своего первенца, коий рос весьма шабутным и не поседлевым ребёнком. Но всё это было ровно до тех пор, пока Акумой, как уже позже был назван мальчишка, не заинтересовалась школа Семи Лун уже давненько прознавшая о спасобностях парня. Вот только родители Ака наотрез отказались отдавать своего сына на обучение. Все эти жертвы, бойцы, откровенно пугали обычную и не в чём не замешанную молодую пару, откровенно не доверявшую всему этому "сверхъестественному". И возможно зря...Ибо спустя какое-то время возвращась с отдыха смья Куросаки попала в автомобтльную катастрофу. Единственным выжившим оказался десятилетний мальчишка, отделавшийся лишь повреждённым глазом и лёгким импугом. Но так ли это было? После столь скоропостижной кончины Аку светила лишь одна дорога, в приют, за неимением каких-либо близких родственников. Но из-за вмешательства школы Семи Лун вместо детдома Куросаки поподает в ряды её студентов. Вот только та авария и всё связанное с ней ни как не могли покинуть голову парня, начавшего откровенно ненавидет себя виня в случившимся. Но как бы то ни было Акума выжил и стал жить дальше, уже с весьма пораненной психикой и буквально отречённый ото всего мира. Теперь уже парень потерял всякую веру в лучшее и уж тем более доверие к людям, живя лишь по своим правилам. Вот таким образом из милый и добрый мальчик со временем превратился в жестокого и упрямого эгоист, предпочитающего делать почти всё на перекор людям. К учёбе у парня явно не было ни какого интереса и потому через некоторое время она была весьма благополучно заброшена, а вместо этого появилась гитара, пожалуй единственная любовь Акумы. В довершения обычного обучения, Ак всё ещё продолжает жить в студенческой общаге. В поисках соей природной пары он совершенно не заинтересован, как собственно и в дальнейших планах Школы.

10 Где учитесь\на кого.
В данное время ни где

11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
студент

12 Привычки.
ерошить волосы, курить, матерится, сворачиваться клубочком когда спит, сидеть на подогоннике...

13 Что\кого любите.
Свою гитару, ночь, покой, тяжёлую музыку, кошек

14 Что\кого не любите.
Сопли, слюни, слабаков, не вкусную еду

15 Ориентация.
Гомо

16Характер.
Ак довольно непростая личность со своими тараканами в голове и моральными изъянами. Ибо  страдает резкими перепадами настроения и сильным психическим дисбалансом. Проще говоря очень сложно понять, что парень выкинет или сделает в тот или иной момент. Ак довольно скрытен, эмоционален и потому импульсивен. Ко врагам и недоброжилателям весьма жесток. Эгоистичен, тщеславен, дерзок. Не признаёт ни чей авторитет и следует только своим принципам. Обладает долей харизмы, но в авторитет себя ставит редко, так как не любит этого и боится. Зачастую несдержан, агрессивен и хамоват. При первой встрече с парнем кажется , что воспитание ноль, так оно и есть.  Весьма ехиден и остёр на язык. Любит подкалывать и подтрунивать над людьми , тем самым проверяя их «на прочность». Как не странно , но довольно мнителен. По собственнически ревнив, да и вобще не любит когда трогают , что-то, что принадлежит ему. Груб и зачастую сволочен. Но не смотря на это положительные черты так же пробегают. В душе Аки ещё совсем ребёнок, который хочет тепла и ласки, но не может этого ни кому сказать. В основном придерживается правила «выживает сильнейший», но это далеко не значит, что Акума не станет ни кому помогать, если его конечно хорошенько попросят об этом. Разгильдяй, тунеядец, любитель хороших потасовок и сигарет. Чертовски упрям и прямолинеен. Нередко поведение Акума можно охарактеризовать, как забавным или детским. Но помимо этого в его повадках и движениях  так же промелькают кошачьи черты идущие в разрез с природной неуклюжестью и рассеянность (процент коей возрастает в несколько раз если рядом находиться «объект вдохновения»). Провокатор, хотя зачастую и неосознанный. Криклив, неугомонен, обидчив и потому весьма злопамятен. Любит подурачится, а иногда и повыпендриваться. Обладает весьма своеобразным чувством юмора. Терпеть не может нравоучений и попыток лезть в душу. Вульгарен, но не  особо навязчив. Не обделён чувством совести и жалости.

17 Как часто будете посещать ролевую.
всё зависит от интереса

18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
мыло в профиле

0

2

Принят. Анкета мне нравится. Милости просим в поиск пар. Там много жертв...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz