Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна Хитайчин Каору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя.
Каору, Хитайчин Каору
2 Возраст.
Реальный - 16, официальный - 21
3 Пол.
Сложно сказать))) Но вообще-то мужской)
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
Жертва, отчаявшаяся найти Пару. Чистая Жертва.
5 Внешность (не мение трех строк).
Аватарка. Одевается довольно странно - один из примеров: Джинсовые темно-синие бриджи, замшевые сапожки, отороченные мехом, черная безрукавка, поверх нее подобие безрукавки на молнии с горлом, однако молния отсутствует, на ее месте - меховая оторочка. Всегда носит очки, используя оправу, как отражатель света на допросе.
6 Ушки и хвост(их наличие)
Не имеются. Хотя вообще-то его можно смело считать девственником.
7 День рождения.
2 сентября
8 Где живете\с кем.
Один в собственном особняке.(благодаря деятельности Рицу)  Куча слуг не в счет.
9 Биография (не менее пяти строк)
Родился в Китае. Там же и вырос. Там бы и жил до конца своих дней, если бы его семья не стала исчезать один за другим. По началу никто особо не расстраивался. Наследник-то может быть только один, так что оно, может и к лучшему, но со временем мальчик понял, что остался один. На него свалилось главенство в одной из самых крупных фармацевтических компаний мира. Не долго думая, Каору берет паспорт старшего брата, меняет ему имя на свое и хоронит последнего из своей семьи под своим именем. Так для всего мира младший из наследников клана Хитайчин исчез. А тем временем, оставшийся и скрывающийся живет себе, управляя тысячами людей. Однако есть одна проблема. Найдя дневник одного из членов своей семьи, мальчишка узнает про то, что всех убил некий Минами Рицу. Дальше следует год бесконечных поисков. Результаты следующие: в Китае появляется Школа Четырех Стихий, успешно выпускающая раз в пол года своих учеников. Ее директор против жестокого приучения к боли и делает акцент на моральной стороне дела. Однако этого Каору кажется мало. Не выдерживая, он едет в Японию, покупает себе там особнячок и ищет Школу Семь Лун. Ну а найдя, подсылает туда наемника. Просто так, заранее зная, что никаких результатов это не даст. Получив ожидаемый доклад (я старался, но ничего не вышло), Каору идет сам на встречу к Рицу. По счастливой случайности в кабинете никого нет...
10 Где учитесь\на кого.
Экстерном окончил школу и университетский факультет экономики и права.
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Директор соперничающей школы
12 Привычки.
Курит
13 Что\кого любите.
Клубнику и вишню
14 Что\кого не любите.
Все, что не по плану, Рицу, все что касается Пар, репортеров(просто ненавидит, как и Рицу. Или даже сильнее)
15 Ориентация.
Асексуален
16Характер.
Спокоен и рассудителен. Однако обожает авантюры и часто срывается вперед, забыв об осторожности. Обожает расчеты и вычисления. Всему старается найти объяснение, но на деле он просто боится что-то менять, чему-то довериться. Вообще ему свойственно недоверие людям. Скрытен. Разговаривая с человеком никогда не смотрит ему в глаза. Очень тщательно выбирает место для разговора. Так, чтобы свет или светил из-за его спины, освещая его собеседника и оставляя его самого в тени, или же, чтобы свет падал на него вскользь, отражаясь от оправы.
17 Как часто будете посещать ролевую.
Кадый вечер
18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
367580104

0

2

Принят. А не слишком ли рискованно играть с Рицу?

0

3

Маленькое дополнение касательно внешности (Рицка, спасибо, что открыл)
У Каору нет никаких проблем со зрением. Очки он носит только для того, чтобы выглядеть серьезнее и старше, чем он есть на самом деле.

0

4

И еще одно дополнение: Все же не "чистая" Жертва. Имя есть, но еще не проявилось. Calmless. Правда Каору уже считает, что никогда не встретит своего Бойца.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz