Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мэттью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя: Mattew Jeevas/ Мэттью Дживас
2 Возраст: 17 лет от роду.
3 Пол: Мужской..
4 Положение в паре: Боец.
5 Внешность: Рыжеватые волосы. Карие глаза. Удлиненная стрижка. Вечно падающая на глаза челка. Среднего роста(168 см). Носит потертые джинсы, растянутые полосатые кофты..(да да…) сверху либо кожаная куртка, либо меховой жилет. На шее носит либо очки, либо строгий ошейник с шипами. На руках чаще всего кожаные перчатки.
6 Наличие ушей и хвоста: Уши и хвост имеются. Пока что ^^
7 День рождения: 01.02.
8 Где/с кем живет: Дом на окраине города. Живет со своей жертвой
9 Биография: Биография говорите? *задумался* Будет биография. Родился в среднестатистическом роддоме Англии. Жил с родителями. Был в 5 лет отдан в школу-интернат. Раздолбай раздолбаем. Родители навещали каждые выходные привозя всякие сладости, игры и прочую белиберду, которая может радовать ребенка. На зимние/летние каникулы ездил домой к семье. За имение семьи и любящих родителей всегда был под прицелом издевок и насмешек других воспитанником интерната, которым в жизни с домашним очагом повезло меньше. Отсюда вывод: друзей не было. Пока не появился ОН. *тыкает пальцем на чудо, стоящее рядом* Никогда не отличался особым интересом к реальности. Всегда имеет отчужденный вид. Особо не интересуется миром смертных. Смотрит на людей часто с презрением, считая их серой массой. Именно оттого были вечные протесты. Начиная от отказа от завтрака и кончая срывом занятий, уроков и распеванием придуманных на ходу неких кричалок, показывая свое недовольство мироустройством. Живет по принципу: «Бороться и искать, найти и не сдаваться».
10 Где учится\на кого: Что-то среднее между программистом и инженером.
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь: Связей не имел и иметь не собирается.
12 Привычки: Грызть ногти, грызть ручки, хрустеть костяшками пальцев, каждые пять-десять минут смотреть на время на телефоне.
13 Любит кого/что: Своего няка люблю, музыку и игры.
14 Не любит кого/что: Глупость, безграмотность, назойливость и сование-носа-не-в-свою-жизнь
15 Ориентация: Би
16 Характер: Человек я скрытный, нервный, вспыльчивый. Живу в своей реальности, в своем мире, в который я никого не пускаю.
Друзей не выбираю, это друзья выбирают меня.
Такой, какой есть, и все попытки меня исправить, изменить, насколько бы они тщетны не были...проваляться крахом. Ибо у меня иммунитет...
А вообще..я полосатый подонок ^^
17 Частота появления на форуме: Как позволит мой график. Забит порядочно.
18 Тип связи: 477-035-195 типа стучитесь, стучитесь, стучитесь. Без надобности же, делайте наоборот. С особым дружелюбием приняты не будете.

0

2

Принят

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz