Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Soubi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя.
Агацума Соби
2 Возраст.
20
3 Пол.
мужской
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
боец
Beloved
5 Внешность (не мение трех строк).
Очень высокий худощавый юноша. Длинные светлые волосы чуть ниже лопаток. Рваная челка закрывает часть лица. Нежные, практически женские черты лица. Тонкие губы, прямой нос. Очень красивые глаза цвета незабудок, которые при разном освещении меняют свой цвет и иногда становятся практически сиреневыми. Тонкая шея всегда обмотана бинтами, которые скрывают имя, котороы вырезал на нем Сеймей "Beloved", и снимает он их лишь в случае боя. Так же он носит очки. В знак преданности Рицке, у енго в ушах есть две сережки бабочки. Одевается парень специфически и иногда очень смело. Он одевает то в чем ему удобно, Это может быть длинное пальто под которым узкие джинсы и короткая майка.
6 Ушки и хвост(их наличие)
ушек и хвостика нет
7 День рождения.
Дата рождения - 28 сентября 1985
8 Где живете\с кем.
квартира
9 Биография (не менее пяти строк)
Соби родился в Токио. Он обучался  в школе для жертв и бойцов "Семь Лун". Соби - чистый боец. Его учителем становится Минами Рицу. Именно Рицу лишил мальчика ушек, когда тот немного подрос. Рицу тренировал Соби и применял различные наказания. Соби всегда надеялся на то что именно Рицу станет его жертвой, но он ошибся. Рицу выбрал ему жертву, ей стал Аояги Сеймей. Их отношения - это отношения "хозяина" и "слуги", именно такие отношения по мнению Рицу есть идеальными в боевых парах. Сеймей относится к Соби очень холодно и с неким отвращением, иногда он наказывает его как провинивщегося пса. Но не смотря на это, Соби любит свою жертву. Именно поэтому после его "смерти" Соби очень страдает. Но перед своим исчезновением Сей дает ему приказ в случае чего отправляться к Рицке, младшему брату Аояги, и стать его бойцом. Он приказывает любить и защищать Рицку. Но он так же запретил рассказывать мальчику что-либо о "Семи Лунах", о их отношениях, о его смерти.  После того как Сеймей "умер" Соби следует его приказу и приходит к Рицке.
10 Где учитесь\на кого.
Учится в Университете на факультете традиционной японской живописи.
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Бывший ученик Рицу-сенсея
12 Привычки.
Курит
13 Что\кого любите.
Рицку, рисовать.
14 Что\кого не любите.
Бабочек, Акаме Нисея
15 Ориентация.
би
16Характер.
Соби очень послушный. Он молчалив и редко смеётся. Еще в школе ему твердили что он не человек а "инструмент для выполнения приказов" и он таковым себя и считает. Соби очень скрытный, и никто не знает о чем он думает. Он не любит отвечать на вопросы и предпочитает уклониться от ответа. Соби привык терпеть боль, хотя он её и не любит. Соби всегда спокоен и терпелив. Он ждет от Рицки когда же тот начент относиться к нему как настоящий "хозяин", потому что иненно к такой жизни он привык и это считает правильным
17 Как часто будете посещать ролевую.
возможно каждый день
18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
433025240
howloveless@li.ru

+1

2

Принят, приятной ролевой)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz