Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Принятые анкеты » Ичиносэ, как она есть


Ичиносэ, как она есть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ичиносэ  Таю, Ичиносэ-тян, И-ЧИ-НО-СЭ, Таю-пи (домашнее прозвище, данное папой)
Прошу изменить никнейм на Ичиносэ =)

2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Sinful

4. Биография
Таю появилась на свет в городе Нарита, ее мать – переводчик с французского  Аояма Хитоми. Первые 5 лет жизни Таю провела с мамой, а точнее – больше сама с собой, ибо безответственный папаша девочки свалил в никуда еще до ее рождения, и маме приходилось много работать, чтобы платить по счетам. С трех лет Таю посещала детский садик, откуда мама по вечерам забирала ее позже всех остальных. Девочке приходилось часами сидеть на порожке группы в ожидании мамы, развлекая себя посильными  средствами. Таю рано научилась читать и очень полюбила рисование, до сих пор она почти постоянно рисует цветы.
Когда Таю было 5, в их с мамой дом ворвался мужчина с ножом. Таю успела спрятаться в стенном шкафу, но ее маме нанесли 23 ножевых ранения, от полученных травм женщина скончалась прямо на глазах у дочери, в ужасе наблюдавшей за происходящим в щелку. Убийца забрал все, что нашел ценного в доме, одним только чудом не обнаружив убежище Таю, и убежал, оставив нож в груди Хитоми. В состоянии шока Таю выбралась из шкафа и около часа провела в попытках «разбудить» маму. Ничего не добившись, девочка побрела на улицу, где ребенка в крови и слезах не смогли оставить без внимания. Соседи вызвали полицию, и, пока шло расследование, один из полицейских забрал ребенка в участок.
Преступник был пойман довольно быстро, им оказался 32-летний наркоман, уже ранее попадавший в  поле зрения бдительного ока правосудия. Он понес наказание по всей форме строгости, впрочем, маму Таю это вернуть уже не могло. Выяснилось, что других родственников у девочки нет, поэтому дорога ей одна – в приют. От этой участи Таю спас один из полицейских, что ловили убийцу, Ичиносэ Сабуро, за время ведения дела успевший крепко привязаться к ребенку. Для него, одинокого мужчины, к  тому же не родственника Таю, получить право на усыновление ребенка было чрезвычайно сложным делом, но все же победа была на его стороне. Ичиносэ-сан не только дал Таю свою  фамилию, но и воспитал ее как родную дочь.
Благодаря новому папе, Таю выросла довольно бодрой и жизнерадостной девочкой, готовой помочь тому, кто нуждается в помощи, защитить того, кто слабее, и дать отпор тому, кто задирается. Правда, события двенадцатилетней давности не могли пройти бесследно, поэтому Таю испытывает безотчетный страх перед колюще-режущими предметами (это не мешает ей готовить, однако с кухонными ножами она обращается с повышенной аккуратностью) и совершенно не помнит ничего из ее прошлой жизни с мамой. Она даже уверена в том, что Сабуро – ее настоящий отец.
Семья Ичиносэ живет небогато, но на основное дохода Ичиносэ-папы хватает. Таю  беззаветно любит отца и мечтает, что однажды станет ему поддержкой не только по хозяйству, но и в финансовом плане. До старшей школы она была уверена, что станет полицейской, как папа, но позже ее планы несколько смешались.
Перед экзаменами для перевода в старшую  школу Таю получила письмо из школы Ханэмори и, вняв довольно разумным аргументам, решила учиться именно там. Для папы, который не имеет никакого отношения к ВС, это обычная школа, пусть и с очень хорошими рекомендациями, и, что немаловажно, приемлемой стоимостью обучения. Конечно, Сабуро огорчен необходимостью расстаться с дочкой, вынужденной поселиться в школьном общежитии, но ведь образование важнее, к тому же они часто созваниваются.
Сейчас Таю учится во втором классе старшей школы, очень много времени добросовестно уделяя самоподготовке. В коллективе проявляет себя активной и общительной, но не слишком распространяется о личных переживаниях – просто не привыкла. Всегда готова помочь подтянуть товарища в учебе, а вот от обычных развлечений старшеклассниц скорее откажется: не сознаваться же, что просто денег нет.
5. Внешность
Таю -  девушка довольно спортивного телосложения, подтянутая но, скорее, жилистая, чем мускулистая, рост ниже среднего (что провоцирует вполне понятные опасения, что ее не возьмут в полицию), вес – 45 кг. У Таю узкие плечи и довольно крепкие для японки бедра, линии тела мягкие и плавные. Жестикуляция скудная (зря руками не машет), но уверенная, с долей артистизма, свойственной подросткам, чрезмерно подражающим айдолам. Голос высокий и чистый, почти никогда не срывается в модный среди японских девушек жеманный писк и сюсюканье. Почти со всеми, кроме папы и пары-тройки наиболее близких друзей, разговаривает на сонкейго, дома или в очень непринужденной обстановке может расслабиться до простого стиля, частично используя мужские словечки (сказывается воспитание папой). Кожа бледная и очень чистая, с просвечивающими голубоватыми прожилками, быстро сгорающая на солнце. Очень много родинок, особенно на плечах.(В частности, есть родинка у верхней губы с левой стороны, на правом запястье, несколько мелких родинок на животе, одна на правой коленке, на обоих плечах же их настоящие созвездия (чего она, кстати, стесняется).
Волосы классического японского темно-коричневого цвета, длиной до талии периодически пользуется голубым мелком. Иногда собирает их в хвост на темени, чтобы не мешали заниматься. Глаза янтарного оттенка, расставлены широко, взгляд обычно немного озорной, но нередко делается строгим. Ресницы густые, но длиной не отличаются, брови тщательно равняются, но не подводятся. Рот небольшой, губы скорее тонкие, бледно-коричневого оттенка, часто улыбаются, улыбка солнечная и заразительная. Лицо правильной овальной формы, подбородок мягкий, на щеках едва заметные ямочки. Нос маленький, вздернутый, со скругленным кончиком. Ушные раковины круглой формы, немного выделяются под распущенными волосами. Руки изящные, но не хрупкие, видно, что девушка не чурается работы, но и следит за собой. Венки на тыльной стороне ладони немного выпирают, пальцы ровные, ногти всегда коротко сострижены.
В одежде любит стиль мори, но чаще всего это дороговато для семьи Ичиносэ. Так что Таю обходится неброскими молодежными вещами или пытается сшить что-то сама. Будучи школьницей, чаще всего носит все-таки школьную форму: белая блузка с бантом, клетчатая юбка в складку, тёмно-серый кардиган, черные гольфы до колен, форменные туфельки.
6. Характер
Таю – серьезная и очень целеустремленная девушка, иногда даже строгая. Именно такой, по ее мнению и мнению ее отца, и следует быть девушке на службе полиции. У нее довольно классические представления  о справедливости и том. Что есть правильно, а что нет (папино воспитание!), и эти представления будет защищать, пока только это возможно. Очень добрая, прямо-таки защитница котят и щенят, но абсолютно непримирима к тем, кто пытается пользоваться другими людьми или нарушать общественный порядок (правда, молодость и неопытность часто мешают ей понять как причины такого поведения, так и то, действительно ли тот или иной поступок такой уж плохой или хороший, она все еще делит мир на  черное и белое). Постоянная забота о  соблюдении «правил» делает ее напряженной и скованной, часто она бывает несправедлива в суждениях и не любит  этого признавать. Ей трудно расслабиться и просто получать удовольствие от происходящего, хотя она и обладает способностью заразить окружающих какой-то идеей или бодростью духа (это  ее свойство не работает на людей с эмпатией выше средней, т.к. они быстро раскусывают, что бодрость и веселье Таю – тщательно подогнанная маска, скрывающая извечное «я должна»). Совершенно не умеет кокетничать и флиртовать, об отношениях с противоположным полом никогда даже не задумывалась: учеба важнее, да и папа, наверное, расстроится.
Таю совершенно не помнит первые пять лет своей жизни, никогда не вспоминает маму, это способ защитить себя от психологической травмы, и, кажется, он работает. Однако девочку особенно напрягает при виде колюще-режущих предметов (в разумных пределах, конечно, она не станет падать в обморок при виде маникюрных ножниц), а еще ее странным образом успокаивает французская речь (возможно, поэтому она так любит песни французских исполнителей). По-настоящему может расслабиться только тогда, когда рисует цветы, причем рисует их почти постоянно, как только оказываются свободными руки. По степени реалистичности рисунка можно определить, насколько велико ее напряжение в данный момент: схематичные цветушки, а-ля детские каляки соответствуют легкому дискомфорту, вроде ожидания своей очереди на школьном медосмотре, в моменты серьезных переживаний (каким, например, могло бы стать ожидание новостей из операционной, где находится папа) может создавать шедевры почти фотографической точности.
7. Ориентация
Гетеро.

8. Место работы/учебы
Ученица школы Ханэмори

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)? Да

10. Способ связи с вами Контакт (сообщу администрации, просто не знаю, как скрыть текст). Обычно могу выходить на связь ежедневно, в случае отъезда обязуюсь предупредить.

11. Опыт на ролевых
С 2007 года, очень разрозненный, в общей сложности 5 форумных ролевок и еще 2 модуля игры только между двумя людьми.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Приглашение Альберта

13. Занимаемая внешность
-

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Верно (с) Хига

15. Персонаж из розысков?
Нет

16. Пробный пост

+2

2

Прекрасно!
Вопросов нет. Принята.

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Принятые анкеты » Ичиносэ, как она есть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz