Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Принятые анкеты » Ребекка Э. Сайкс, Страж Impatient


Ребекка Э. Сайкс, Страж Impatient

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Ребекка Эстер Сайкс / Rebecca Ester Sykes
2. Возраст
20 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Impatient
4. Биография
   История её жизни началась на чужой земле - ни в Японии, откуда шли ее корни по материнской линии, ни в Англии, где родился и вырос её отец, а во Франции. Бекка, по сути, плод смешения кровей разных национальностей, как уже стало понятно, в ней есть кровь британцев, японцев, а так же норвежцев (наиболее яркая черта ее внешности берет начало именно отсюда) и исландцев. Первый год своей жизни девочка прожила в Ницце, потом с родителями вернулась на родину отца - в Англию, где жила еще полтора года. К сожалению, профессия родителей не позволяла ей надолго задерживаться в одном месте, а постоянные переезды с места одних раскопок на другие, тяжело сказывались на здоровье и психике малышки. Когда в три года, уже на другом конце света - в Мексике, у Ребекки случился приступ, напоминающий эпилептический припадок, родители приняли трудное решение, а именно оторвать единственную дочь от себя и отправить на постоянное место жительство к родственникам. Выбирать были из кого, но так или иначе, через неделю в аэропорте города Монтеррей Бекка с мамой садятся на самолет до Японии и отправляются туда.
   Бабушка и дедушка, никогда не видевшие внучку, получив письмо с просьбой приютить у себя ребенка, пока их собственные дети целиком и полностью посвящают себя работе, с радостью согласились, и к приезду дочери с внучкой уже подготовили комнату для малышки и, кажется, скупили пол-магазина игрушек. Только вот к этому Ребекка не привыкла. Она всю свою жизнь обходилась минимальным и терпела, порой, такие условия, в которых обычный городской ребенок, привыкший к теплу и уюту, просто сойдет с ума, поэтому, оказавшись в новом месте, где все сделано для нее, девочка испытала некий дискомфорт. Мать побыла с ней еще три дня, помогая освоиться, знакомя с родственниками, а потом уехала обратно в Мексику к мужу. Позже, уже в сознательном возрасте, Эстер поняла, что родители бросили её в тот момент в самых диких условиях, к которым она с трудом адаптировалась. Ну, во-первых, язык. За свою недолгую жизнь, Бекке пришлось выучить (или начать изучать) минимум три языка, хотя основным был английский. Попав в Японию, туда, где основное ее окружение лишь немного ее понимает, девочке пришлось заново учиться, хотя основы данной языковой группы были в нее уже заложены - с матерью она иногда говорила на японском. Второй проблемой был сам возраст и незнакомая обстановка с чужими людьми. Данная совокупность факторов повлияла на девочку хуже, чем Мексика с армиями насекомых, влажности и джунглей. Во время редких звонков с родителями, Эстер плакала, кричала, требовала забрать её отсюда, и родители практически поддались, но свое слово вставил дед, убедив, что кризис нужно просто переждать. Да, девочка болела каждый месяц, однажды дело дошло до госпитализации, но к концу года жизни в Стране восходящего солнца, состояние Бекки стало стабилизироваться, она делала большие шаги в изучении языка и о многом могла уже спокойно говорить (хотя акцент сохранялся) и начинала забывать о родителях, у нее появились друзья во дворе, а потом и в школе, бабушка с дедушкой ее любили и обеспечивали всем необходимым, отвлекали во время приступов тоски, в общем, основная заслуга того, что Ребекка поправилась, лежала на их плечах.
   Школьный период жизни начал закалять характер девочки, уже полностью освоившейся в новой среде. Да, она отличалась внешне от коренных жителей страны, из-за этого в детском обществе часто случались конфликты, но обзаведясь парой друзей (именно мальчиков, а не девочек), Бекка начала учиться давать отпор. К началу подросткового возраста из рыжеволосой, плаксивой и часто болеющей маленькой девочки, она начала превращаться в прекрасного и сильного огненного лебедя. Именно тогда мальчики начали поворачивать головы в её сторону, а девочки завидовать становящейся особой красоте, которую уже сейчас можно было разглядеть. В ней не было той неуклюжей подростковой угловатости, хотя проблемы с кожей и перепады настроения ежемесячно, начавшиеся с тринадцати лет, все-таки были. Бекка прилежно училась, успевала посещать кружки, параллельно занимаясь с дедом в игре на пианино. В ее жизни были два мальчика, проявляющих к ней интерес и признавшихся в любви, но ничего подобного к ним она не испытывала, и поэтому, сказав правду, она просила остаться сперва с одним, потом с другим просто друзьями, но преданные любящие сердца подобным желанием не горели. Прогулки по магазинам стали любимым занятием в выходные дни, но поняв это, предки начали урезать карманные деньги, которые давали сами и которые присылали родители девочке. Катастрофой это не стало, уже в пятнадцать Ребекка нашла подработку для обеспечения своих нужд, но случились непоправимые изменения и девочке пришлось менять старую обычную школу на новую, которая могла бы удовлетворить не только ее запросы в образовании, но и дать ответы на странности, происходящие с ней. Спустя два месяца после её пятнадцатилетия в их доме появились два человека, пригласившие девочку обучаться в особой школе. Сомнения в первую очередь были у бабушки и деда, сама Ребекка же их не испытывала, считая, что обязана принять это приглашение, чтобы уже там найти ответы на все свои вопросы.
   Поступление в новую школу и фактический уход от семьи позволил, наконец, девушке вдохнуть полной грудью. Учиться стало сложнее, появилось множество новых предметов, так же незнакомых людей. Ребекка мечтала, наконец, обрести своего Агнца, чтобы им оградиться от лишнего внимания к своей персоне, но он или она все так и не появлялся. В то же время, занятия требовали работы в Системе и так к Ребекке однажды поставили достаточно опытного Агнца, который в первые же часы знакомства попытался якобы установить связь, но потерпел неудачу, и со сломанным носом, держась за свое поврежденное "достоинство" ретировался, далее послушно выполняя свои обязанности временной Жертвы.
   Окончание школы повлекло за собой поступление в университет. И если бы не стойкое ощущение того, что Жертва должна быть где-то в Японии, Бекка бы уехала учиться туда, где родилась - во Францию, хотя ей было получено приглашение обучаться в Америке, куда по настоянию родителей, она отправила результаты выпускных экзаменов.

5. Внешность
   Рост, вес: 169 см, 60 кг;
   Цвет волос: рыжий;
   Цвет глаз: зеленый;
   Местоположение имени: левая лопатка;
   Особые приметы: ушки и хвост все еще на месте;
   Кожа светлая, достаточно чувствительная (отсюда идет страх щекотки), склонна к появлению веснушек (весной и летом их россыпь появляется на щеках и носу, постоянно они располагаются только на спине). Волосы густые, длинные, непослушные, без намеренной укладки начинают завиваться кудрями. Черты лица аккуратные, конструкция тела нормастеническая, хотя набрать пару дополнительных килограммов девушке бы не помешало. Хвост длинный, пушистый, такого же цвета как волосы и ушки, на последних на самых кончиках имеются небольшие "кисточки", похожие на беличьи.
   В одежде сохранила предпочтения со школьной скамьи, пока тело еще не полностью сформировалось - в теплые дни не может отказать себе в топах и майках на бретельках, а так же шортах или юбках чуть выше колена. К концу ранней юности пришлось немного пересмотреть свои вкусы. Одежда стала более закрытой, хотя в третьем размере девушка не видит больших проблем (физкультура, к счастью, закончилась), хотя яркость не утратила. Ей нравится белый цвет в одежде, а так же контраст, но не режущий глаз. Привыкла соблюдать стиль и на одевание и макияж может потратить достаточно много времени. В знак протеста на шестнадцатом году жизни проколола уши и пупок. Любит украшения - браслеты, цепочки, кольца, но не перегружает ими свой образ. Испытывает страсть к заколкам для волос и уже имеет несколько больших шкатулок с ними.

6. Характер
   Пожалуй, одни из самых главных качеств Бекки - свободолюбие и оптимизм, а за ними уже тянется все остальное. Она всегда скажет то, что думает, не станет лукавить или умалчивать, но может соврать, если этого требует поставленная цель. Хотя обычно старается быть честной с собой и окружающими её людьми. В общении может быть довольно резкой, но изначально обидеть никого не желает.
   Эмоциональна в меру, способна подавить в себе некоторые чувства, хотя часто страдает от невысказанного. Решение такой проблемы находит в музыке или беге. Любит детей и животных, с уважением относится к старикам, с мужчинами вежлива, но осторожна, девушек подпускать близко к себе не привыкла, и за все время в подруги получила только двоих - в большем и не нуждается. В отношении других людей к себе же не допускает потребительства. Предательство не прощает.
Старательна, трудолюбива, привыкла доводить начатое дело до конца. Любит читать, немного рисует, преимущественно акварелью или маслом. Хорошо готовит, но если на горизонте есть тот, кто может это сделать за нее, место у плиты уступит с великим удовольствием.
   Предпочитает активный отдых и на выходные привыкла отправляться к берегу моря или в горы.
   Бекка - обладательница немного завышенной самооценки, сильная духом личность, очень не любит, когда кто-то узнает ее слабости, боится, что благодаря этому ей смогут манипулировать. Никогда не показывает слез на людях, не важно, родные это или посторонние люди. Достаточно гордая и до определенного момента самодостаточная, способна обеспечить себя сама, хотя в душе тянется к спокойствию и зависимости от кого-либо. Правда, ни за что не признается в этом, а если кто-то и поймет, занимает оборонительную позицию и всячески отрицает существующий факт.
   Пунктуальна, предпочитает подождать самой, чем заставить ждать кого-либо.
   Боится насекомых и живых рыб, не умеет плавать. Мечтает прыгнуть с парашютом и побывать в Антарктиде. Увлекается астрономией и медициной. Очень восприимчива к алкоголю - быстро пьянеет, а на следующий день мучается от сильного похмелья, даже если выпила немного, поэтому предпочитает безалкогольные напитки.

7. Ориентация
Гетеро
8. Место работы/учебы
Студентка астрономического факультета Токийского университета
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да
10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Около десяти лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Уже не помню, скорее всего, через рекламу.
13. Занимаемая внешность
арты
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
проверено
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Rebecca Sykes (2016-10-15 21:51:30)

+2

2

http://ipic.su/img/img7/fs/otnoshn.1476026001.png

•l   Р О Д Н Ы Е   l•

http://s4.uploads.ru/t/Y29xG.pngЧестер Флокс

•l   Д Р У З Ь Я   l•

•l   Н Е Й Т Р А Л   l•

•l   М И Н У С   l•

Отредактировано Rebecca Sykes (2016-10-09 22:58:02)

0

3

http://ipic.su/img/img7/fs/Hronologiya.1476026371.png

#

Когда

Эпизод

Кто

Где

Статус

1

15.08.2015

Судьбоносная встреча

Бекка и Честер

н.к "Черная кошка"

Завершен

Я - Ребекка Эстер Сайкс, студентка Токийского университета, будучи на каникулах, решила подсуетиться и найти работу на третий семестр, каким образом меня занесло в ночной клуб, к тому же на вакантное место администратора, я не знаю, но факт остается фатом. Я пришла на собеседование и, в принципе попала на него, но вместо работы обрела Пару. Казалось бы, что в этом плохого? О, это вы просто не знакомы с Честером Флоксом и не знаете его извращенские наклонности, к счастью. А мне вот со всем этим добром пришлось познакомиться.
Мораль той басни такова: Коль Боец ты и без Жертвы и двадцать лет тебе вот-вот, ты в клуб ночной не суйся - Черный кот.

2

11.09.2015
13.09.2015

Честер, Ребекка и... домашнее задание...

Бекка и Честер

Квартира Честера

Активен

Отредактировано Rebecca Sykes (2016-10-15 18:12:15)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Принятые анкеты » Ребекка Э. Сайкс, Страж Impatient


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz