Инструкция по заполнению отношений в анкете

Хроники заполняются после принятия анкеты.
Шаблон состоит из двух частей и все участники заполняют их новыми сообщениями в собственных анкетах.
Первое сообщение после анкеты должно включать в себя перечень знакомых вашего персонажа, и быть заполненным по шаблону:
Персонаж:  Никнейм
Отношение: краткое описание.
Шаблон копируется и заполняется по количеству знакомых в ролевой персонажей, со временем редактируется по мере прибавления или изменения отношений.

Код:
[b]Персонаж: [/b]
[b]Отношение: [/b]
Инструкция по заполнению хроник персонажа в анкете

Второе сообщение должно содержать в себе ссылки на отыгрываемые вами эпизоды. История игры вносится в хронологическом порядке, т.е. порядок должен быть построен по времени в ролевой игре от меньшего к большему (сентябрь - октябрь - ноябрь, 15-16-17, и т.д.)
Шаблон для заполнения:
Ситуация: название ситуации или никнеймы участников, ссылка на первое сообщение
Сюжет: копируется из созданной ранее темы эпизода
Итог: заполняется после закрытия эпизода

Код:
[b]Ситуация:[/b] [url=ссылка]Название, никнеймы участников[/url]
[b]Сюжет:[/b]
[b]Итог:[/b]
Пример, как должно выглядеть на практике

Персонаж: Миклухо Маклай
Отношение: странный человек, но интересный

Персонаж: Пятница
Отношение: он меня раздражает. Если бы я был менее цивилизованным, я бы его съел

Основная игра:
Ситуация: Печальная история о печальности
Сюжет: Мы с Пятницей решили обогнуть остров с другой стороны и посмотреть на загадочных туземцев, о которых ходит столько слухов.
Итог: я получил пяткой в нос от Пятницы, но позже, глядя на мой пятак, туземцы решили меня не есть

Ситуация: Печальная история о печальности-2
Сюжет: подплыл еще один корабль. Его мы встречали вместе с Пятницей.
Итог: Трех выживших оставили на завтра, остальных зажарили сегодня, чтобы не протухли.

Минусовки:
Ситуация: О пятках и пятищах
Сюжет: Я решил объяснить туземцам с помощью водки значение незнакомого им слова "фестивалить"
Итог: сегодня мы зажарили вождя, я занял его место

По мере прибавления знакомых и отыгранных эпизодов, участники обязаны редактировать сообщения.
Внимание, важно: вы можете придумать самостоятельно оформление отношений и хроник, но все данные здесь пункты должны быть отображены.
Внимание, важно: после заполнения этих 2-3 первых сообщений после анкеты, можете продолжать вести в ней дневник персонажа.