Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичиро Хироки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

Ичиро Хироки

2. Возраст

18

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.

Жертва Wordless. Имя расположено на нижней части живота, на пару сантиметров ниже пупка.

4. Биография

Все прекрасно знают, что родителей не выбирают. И если сравнивать жизнь с видеоигрой, то как раз те, что вас родили и есть тот самый великий игровой рандом. Именно родители задают вашу стартовую локацию, начальные умения, базовые характеристики и в принципе уровень сложности вашей игры.

При рождении Ичиро получил уровень сложности – очень легкий. «Рандомом» оказалась обеспеченная семейная пара, счастливая в браке, занимающая любимым делом и путешествующая по всей Европе и Азии. Атсуши Хироки – глава семьи, весьма известный и преуспевающий фотограф уже на протяжении нескольких лет. Мияко Хироки - идеальное дополнение своей пары: востребованный стилист-визажист и парикмахер.
Рождение ребенка у такой пары нисколько не повлияло на их работу и карьеру. Лишь немного поменялось течение жизни: Атсуши и Мияко стали менее часто переезжать из города в город, упуская львиную долю заказов, но это успешно компенсировалось тем, что пара начала проводить больше выставок своих работ, заводя новые связи.

Как только Ичиро немного подрос, все вернулось на круги своя. Особых хлопот с переездами ребенок не доставлял, а его образованием занимались несколько частных учителей, поэтому родители спокойно занимались своими делами.
В возрасте девяти-десяти лет Хироки младший часто присутствовал при работе мамы и папы. Часто… Да почти всегда это оборачивалось тем, что мальчик оказывался в «малине» фотомоделей. Благодаря своей внешней привлекательности и некоторому шарму, Ичиро никогда не оставался без внимания.

В одиннадцать лет произошел переломный момент, а именно, спустя несколько месяцев после дня рождения. У младшего из семьи Хироки проявились способности Владеющего Силой и произошло то, чего не ожидал никто – Атсуши просто возненавидел своего единственного ребенка.
Впервые за всю совместную жизнь, Мияко услышала подробности из детства супруга. Ее муж  – единственный из пятерых детей в своей семье, кто не получил способностей Бойца или Жертвы. Безграничная зависть съедала его долгие годы. И как только «обделенный» смог самостоятельно зарабатывать на жизнь, он сбежал из семьи, а затем и вовсе из страны.

А сейчас все детские обиды всплыли вновь. Поэтому когда на пороге дома появился представитель школы ВС, Атсуши просто отдал ребенка, не смотря на все протесты жены.
В принципе, на Ичиро резкий перепад от любви отца до ненависти не оставил никакого следа. Мальчик все детство рос в достатке, во вседозволенности и внимании, так что плюс-минус один человек – не сыграло никакой роли. Даже если этот один человек – родной отец. Тем более, что частых встреч ближайшие несколько лет все равно не предполагалось. С деньгами на обеспечение все решилось просто – на Ичиро завели отдельный банковский счет. Средства, на обеспечение ребенка, поступали в фонд Школы до окончания учебы, а после выпуска счет просто открывался владельцу на самостоятельное пользование.

С началом учебы в жизни Ичиро почти ничего не изменилось. Окружающие, как и ранее, попадали под влияние его шарма, поэтому мальчишка привык принимать положительное расположение окружающих как должное.
На начальных этапах образования Хироки младший ничем особым не выделялся. Просто учился, как и все остальные его одногодки. Но до поры, до времени.

В течение последующих пары лет каждая жертва обретала свое имя и, рано или поздно, встречалась со своим природным бойцом. В итоге, среди его знакомых и друзей, пару обрели все. Все, кроме Ичиро. Несмотря на то, что имя проявилось в тоже время, как и у всех остальных. С того момента одинокую жертву начинают посещать дурные мысли. Мальчишка часто стал находиться в упадническом настроении, стал остро чувствовать свою неполноценность. Весь его шарм сошел «на нет», детская открытость ушла, появилась зависть к окружающим. Как итог, жертве предлагают взять чистого бойца, на что он соглашается без каких-либо колебаний.

В шестнадцать лет жертва Wordless встречает свою искусственную пару - Кецуеки Рюу. Боец, двадцати одного года, который еще не выпустился из школы в связи с амнезией, выбросившей из его головы все знания, полученные за период обучения. Брать такого человека в пару было крайне рискованно, так как провалы в памяти могли повторится. Однако год происходило все на удивление гладко: процесс установления связи проходил нормально, конфликтов в паре почти не возникало, тренировочные бои проводились без проблем, и даже раз пара Wordless почти смогла выиграть королевскую битву.

В семнадцать лет Ичиро выпускается из школы и за ее пределами совершенно случайно встречает свою природную пару. Ей оказывается милая девушка, которая даже не предполагала о своих способностях, если бы Ичиро ее не коснулся. Хироки еще долго после их встречи задавался  вопросом – «почему его бойца не пригласили в школу?», однако ответа так и не нашел. В школу возвращаться не было какого-либо желания, поэтому вскоре эта мысль просто отошла на задний план. Парня больше волновало, как он самостоятельно обучит своего нового партнера. Что касается искусственной пары, так Ичиро просто отпустил бойца на все четыре стороны, так как его сил Жертвы не могло хватать сразу на двоих.

Кто бы знал, что вскоре Рюу придется стать единственным бойцом Ичиро…

5. Внешность

Базовой комплектацией, Ичиро ничем не отличается от своих сверстников: средний рост, ничем не примечательное подростковое телосложение, без худобы или жирка по бокам, обычные для японца темные волосы и темные глаза в контрасте со светлой кожей лица.
Так же на момент семнадцати лет имеются вполне обычные черные кошачьи уши и средней пушистости хвост.
Однако Хироки за последние пару лет своей жизни обрел приличный перечень отличительных черт: с правого боку сбритый висок, длинная челка падает на левую сторону лица, сужаясь к низу и кончики почти касаются подбородка. Пирсинг присутствует на лице в трех местах: правая бровь, переносица и нижняя губа. Так же проколы есть ассиметрично в ушах: на правом проколота мочка и хрящ, а на левом только мочка.
На теле – тату, в виде змеи, начинающаяся от кисти левой руки, проходящая до плеча, касающаяся спины у основания шеи, и заканчивающаяся на шее с правой стороны.
   

6. Характер

Пожалуй, главная отличительная черта характера Ичиро – открытое и прямое проявление эмоций. Весело ему или грустно – об этом будут обязательно знать все. Часто происходит, что переполняющие его чувства переходят на окружающих. И не важно – положительные они или отрицательные.
Обожает, когда все внимание сосредоточено на нем. В таком случае чувствует себя максимально комфортно и способен передать это ощущение окружающим. Естественно, расстраивается, когда его не замечают или не воспринимают всерьез. В таком случае всячески старается обратить на себя внимание.
Любит комплименты. Часто на них напрашивается.
Тяжело переносит критику, резко на нее реагирует и ненавидит, когда его заставляют делать не так, как он хочет.
Когда над чем то работает, любит получить результаты сразу. Если их нет, пропадает всяческое желание работать.
Достаточно рассеян. Способен уйти, не закрыв дверь, потерять телефон, у него часто подгорает еда.
Но ему практически никогда не бывает скучно, так как всегда найдет, чем себя занять. Характер занятий всегда разный, в зависимости от настроения.
Любит животных и ходить по магазинам.

7. Ориентация

Представляет себя как натурала. Бисексуал только для одного человека.

8. Место работы/учебы

Студент архитектурного факультета.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа адми-нистрации форума в случае вашего ухода или пропажи без преду-преждения (на срок более двух недель)?

Нет.

10. Способ связи с вами

WhatsApp или Viber.

Номер телефона спросить у меня или у администрации, если буду отсутствовать долгое время.

11. Опыт на ролевых

Около 4х лет, но с большими перерывами.

12. Откуда узнали о нашем форуме?

Топ-рпг.

13. Занимаемая внешность

Персонаж Marcin Mazur. Автор kyoux. На момент восемнадцати лет.
Изая (DRRR!) с ушками - на момент шестнадцати лет.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?

Нет.

Отредактировано Shiroyuki (2015-04-17 23:15:22)

0

2

Доброго времени суток)
Прошу прощения за задержку.
По анкете: мне все нравится, каких-то серьезных замечаний нет, в пробном посте необходимости не вижу.
Так что верните только пунктикам первоначальный черный цвет, укажите под скрытым текстом номер телефона для связи с вами и последнее - надо вас переименовать. Укажите как и не пугайтесь, если потом не пустит под старым логином.
Собственно, у меня все. Поправляйте и поставлю вам печать)

0

3

Цвет пунктов изменен, номер телефона под скрытым текстом.
На счет имени. Поставьте, пожалуйста, такое же, как у моего персонажа. Спасибо)

Отредактировано Shiroyuki (2015-04-17 15:49:56)

0

4

Хорошо) Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz