Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашивабара Такаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кашивабара Такаши / KASHIWABARA TAKASHI
2. Возраст
31 год.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Агнец Chainless. Имя расположено по позвоночнику от линии роста волос вниз до копчика.
4. Биография
Родился в совершенно обычной семье. Мать – домохозяйка, закончившая только старшую школу и рано вышедшая замуж. Отец – мелкий служащий в фармацевтической фирме. Такаши был их единственным ребенком, наследником, опорой и надеждой в старости. В семье не было особого достатка и с самого детства мальчик видел, как стараются родители, чтобы их сын получил сначала достойное образование, а потом – хорошую работу, чтобы было на что содержать молодую жену и престарелых родителей в будущем.
Детский сад, начальная школа и кружок по каратэ. Така с детства был упорным и уже тогда ставил цели, которых и добивался, не смотря ни на что и вопреки всему. Далеко не самый сильный и выносливый, он усиленно тренировался и к юности ни у кого бы не возникло желания назвать его задохликом. К тому же покоренные вершины в спорте не остались не замеченными – самый сильный и привлекательный парень школы, ее гордость и надежда на национальных соревнованиях.
В пятнадцать он победил и там – гордости и ликованию родителей не было предела. Золотой сын да и только! Но… школу пришлось неожиданно сменить, поступить в другую. Там не обучали боевым искусствам. Там обучали иному…
На соревнованиях парня заметили, и вскоре родители подписали все необходимые документы и Такаши обрел новый дом на целых шесть лет. Семь Лун стали для него новой семьей, где он обрел своего Природного Бойца – девушку на несколько лет старше его. Там он не только постигал азы премудрости быть Агнцем, но и стремился стать лучшим, совершенным. Там впервые полюбил, познал женщину, стал самым счастливым на свете.
Выпустились вместе с Юмико, которую тут же привез в отчий дом. Родители с радостью приняли девушку, моментально зачислив ее в свою семью. Прошла пара лет, прежде чем зашла речь о свадьбе. Боец сперва хотела отучиться и немного поработать, не спешила заводить детей и вообще думать о них. Такаши же готов был ради нее на все. Чтобы не висеть на шее у родителей – устроился в службу охраны в фирму отца.
Волею случая, оказавшись ночью на парковке перед офисом, попал в переделку, где продемонстрировал себя как отличного бойца – получил повышение и был переведен в вышестоящую организацию.
Тело Юмико нашли за городом за пару месяцев до наконец-то назначенной свадьбы. Така не мог не почувствовать, что случилось непоправимое, знал где искать, но даже и предположить не мог кто мог лишить его самого важного в жизни. По сей день для него это тайна за семью печатями.
Он не пил, не впадал в истерики – только замкнулся и с ожесточенностью раненого зверя погрузился в работу, ставшую и семьей, и женой, и так и не рожденными детьми.
Прошло шесть лет с тех пор, а он еще не отошел от шока, не забыл и на все попытки приставить к нему Бойца отвечал отказом. Первое время даже думать грешно было об этом, а сейчас уже привык быть одному, жить одному, рассчитывать только на себя. По субботам посещает родителей, по воскресеньям, если есть настроение и потребность, едет в бар и снимает шлюху. Просто секс за деньги и ничего более. Зато на работе упорство и надежность дали свои плоды - стать замом в 31 дано не каждому. 

5. Внешность
Рост – 175 см. Вес – 65 кг. Не худосочен, но и не качок. Его тело гармонично развито, буквально вылеплено в спортзалах. Целью Такаши не было нарастить себе груду мышц. Наоборот, важно было при внешней не опасной внешности быть сильным и выносливым, чтобы сработал эффект неожиданности в случае необходимости, что, по сути, не такая уж и редкость с его-то нервной работой.
Глаза карие, волосы темно-каштановые. От природы черные, но в последние годы красит их. Зачем? Сам не знает. Наверное, захотелось что-то поменять. Носит бородку, которую периодически забывает приводить в божеский вид. Благо, что на работе привыкли и не возмущаются его некоторой неопрятности.
В одежде предпочитает темные цвета, классические костюмы. Никогда не оденет мятую или не свежую вещь. Сорочки меняет каждый день, даже не смотря на то, что все они черного или темно-синего цвета.
Татуировок, пирсинга и прочих отметин на теле нет.   

6. Характер
Уравновешенный, упертый, целеустремленный. Предпочитает продумывать все заранее, составлять план действий, а не рубить с плеча. Молчун. Его общество нельзя назвать приятным. Кому понравится, когда рядом сидит угрюмый человек и все время молчит? Улыбается редко и исключительно в кругу семьи, на работе предельно сосредоточен, никогда не принимает участие в корпоративах и прочих посиделках сотрудников, а если затащат – отсиживается в углу, потягивая алкоголь. Сакэ, ровно как и другие крепкие напитки, пьет редко, но если случится с ним перебрать, то лучше в это время находится подальше от тихони – может и зашибить. Пара часов беспредела и, на утро, вновь бодрый и свежий, как ни в чем и не бывало. Может даже и не вспомнить, что творил.
В отношениях с единственным Бойцом не был тираном. Предпочел  быть напарниками, а не начальником и подчиненным. В нем нет злости, нетерпимости, ненависти к миру и людям за несправедливость, что произошла в его жизни. Скорее -  только к кому-то конкретному, кому обязательно отомстит, если, конечно, найдет.

7. Ориентация
Би
8. Место работы/учебы
Зам. Начальника отдела безопасности Reverse
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)? Нет

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Около 4 лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Позвали
13. Занимаемая внешность
Можно занять не более двух внешностей
Кашивабара Такаши / KASHIWABARA TAKASHI/ 柏原崇
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Да\нет, если персонаж из розысков, то "да, №..."
Нет
16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

0

2

Здравствуйте) Без пробного поста, думаю, обойдемся.
Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz