Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нацуо Саган

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Нацуо Саган.

2. Возраст
13 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Zero, Боец Йоджи Сагана.

4. Биография
Продукт эксперимента Нагисы Саган, решившей создать идеальную боевую пару. Было ли у него детство? Вместе со своей Жертвой Нацуо провёл его в лаборатории своего творца. В 5 лет красноволосый мальчишка, не чувствующий боли, лишился правого глаза - он просто выколол его себе из любопытства. С тех пор он носит на нём повязку и категорически отказывается снимать её. Со своей Жертвой Нацуо неразлучен - сумасшедшая парочка постоянно придумывает себе новые способы развлечься, которые нередко шокируют окружающих. Когда Нагиса-сэнсей отправила Зеро за Аояги Рицкой, после проигрыша вместе с Йоджи остался в доме врага. Постепенно недоверие переросло в дружбу и сейчас Нацуо можно назвать вполне социализовавшимся подростком.

5. Внешность
Невысокий жилистый парнишка. Несмотря на худобу, хрупким, в отличие от Йоджи, его не назовёшь - Боец, всё-таки.
Красные, как будто выкрашенные дешёвой краской, волосы чуть ниже плеч растрёпаны всегда. Даже когда Нагиса-сэнсэй пыталась исправить это своим арсеналом гелей-лаков-восков, ситуация не сильно изменилась. Ушки и хвост Нацуо, покрытые жёсткими колечками шерсти, больше смахивают на собачьи.
Можно было бы написать о его прекрасных, глубоких, сияющих как два изумруда глазах - но увы, глаз-то только один, левый. Правый был потерян ещё в детстве, и сейчас некрасивую рану закрывает тканевая повязка.
В руках Нацуо можно часто заметить мягкую игрушку - крайне примитивно выполненную белую собаку, покрытую швами, с пластырями вместо глаз.
Боец не особо заботится о своей одежде - всё равно не он её выбирает. Нагиса-сэнсэй одевает своих подопечных в костюмы, которые бы больше подошли ученицам начальной школы (хотя, кто даст носить маленьким девочкам мини-шорты, высокие сапоги и корсеты?). После того, как они с Йоджи покинули Семь Лун и поселились в квартире Агацумы, нередко хватает что-нибудь из одежды Бойца Loveless - особенно красноволосому полюбились рубашки Соби, что вызывает у его однокурсника Кио вопли "Со-кун, ты педофил!"

6. Характер
Прагматик. Несмотря на возраст, способен отмести всё лишнее и упорно добиваться поставленной цели. Нацуо находится в зависимости от своего создателя - Нагиса-сэнсэй не шибко любит одноглазого и частенько угрожает уничтожить его как неэффективного. Тем не менее, он её уважает и пытается получить её одобрение.
Йоджи для него - это весь мир. Первый друг, первая любовь, с которым они связаны одним именем. Их связи Нацуо придаёт большое значение. Самая невозможная вещь для него - ослушаться свою Жертву. Но это наедине с зеленоволосым, а вот при контакте с другими...
Во-первых, это случается нечасто. Да и то, в такие моменты рядом с ним почти всегда нахальный и острый на язык Йоджи. Не может же Боец не поддержать свою Жертву. Если Йоджи захочет поиграться с тем несчастным, которому не повезло попасть ему на язык, Нацуо с лёгкостью войдёт в словесную игру. Если же наоборот, проявит доброжелательность - то и Боец будет благосклонно улыбаться собеседнику.
Во-вторых, сам по себе Нацуо неразговорчив. Если со своей Жертвой он может болтать часами напролёт, то с посторонними людьми он вряд ли будет говорить первым. Нет, это не стеснительность - если чужаки не могут принести никакой пользы ни ему, ни его паре, то зачем тратить на них время?
Нацуо достаточно спокоен. Его жажда крови намного меньше, чем у Йоджи. Тем не менее, вспылить он может, и ещё как - от настроения зависит.
К Аояги Рицке и его Бойцу Нацуо испытывает особые чувства. Это первые люди после Йоджи и Нагисы-сэнсей, с которыми он смог наладить отношения, похожие на... дружбу? Однокурсник Соби, Кио, тоже смог получить его доверие, и нередко Нацуо ведёт с ним беседы до самой ночи, пока Соби не начинает предпринимать попытки выставить навязчивого друга за дверь. Кстати, именно этот татуированный фрик с тысячей колечек в ушах привил Зеро страсть к чупа-чупсам, которыми теперь постоянно набиты их карманы.
Ещё одна вещь, которая многим кажется странной - мягкие игрушки у мальчиков, которым всё-таки 13. На самом деле, эти плюшевые собачки, заклеенные пластырями и много раз заштопанные, были с ними с самого детства, и то, что они до сих пор берут их с собой - привычка, такая же как для других чистить зубы на ночь. На воле, вне стен лаборатории Нагисы-сэнсей, парни нередко оставляют их в квартире Агацумы.
Тема "каково это - чувствовать боль?" после потери глаза его мало волнует. Этот случай научил его осторожности. Но если Йоджи хочет поиграться - то обоими руками за, враг будет мечтать о смерти, лишь бы мучения закончились.
О будущем Боец не задумывается - его бытие слишком эфемерно, и кажется, что оно может оборваться в любой момент. Его девиз - "Живи секундой".

7. Ориентация
Би.

8. Место работы/учебы
Ученик Семи Лун.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет, конечно же - ведь тогда стиль повествования будет отличаться.

10. Способ связи с вами
ЛС, другие контакты могу написать админу.

11. Опыт на ролевых
Небольшой, около полугода.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Google.

13. Занимаемая внешность
Нацуо Саган.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет.

16. Пробный пост
В ожидании.

0

2

Доброго времени суток) Извиняюсь за задержку)
Тема пробного поста: знакомство Нацуо и Йоджи) Желаю тут удачи)

Natsuo Sagan написал(а):

ЛС, другие контакты могу написать админу.

впишите под скрытый текст под стотыщпиццот знаков)

0

3

Прошу администрацию извинить меня - пробный пост будет завтра, после работы дико хочу спаааать http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz