Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шики Лоана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя:
Шики Лоан
2 Возраст:
26 лет
3 Пол:
М
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть:
боец, имени нет
5 Внешность:
Внешне парень весьма привлекателен – красивые белоснежные пряди, спускающиеся ниже плеч, глаза, цвета чистого льда, аристократически бледная кожа, всё это как навевает холодок, так и притягивает взгляды незнакомцев. Пересёкшись с ним взглядами, вы сразу же поймёте, что что-то не так. И дело не в холодном взгляде или же по-детски надутым губкам. Вовсе нет. Хотя с первого раза эта мелочь и ускользает от невнимательных глаз, при более близком знакомстве можно распознать эту особенность – у юноши зрачок «кошачий», то есть вертикальный, с чёрным ободком. Иногда эти тёмно-синие глаза становятся опасно красными. Ростом он невысокого, примерно метр шестьдесят девять, вес – пятьдесят девять килограмм. Татуировок и пирсингов не имеет, хотя есть пару шрамов – один длинный на спине, тянущийся от левого плеча до правого бедра, второй на левом плече, говоривший о том, что там была татуировка. Так же родинка на правом бедре. Телосложение не мускулистое, слегка, но только слегка, худощавое и невероятно гибкое. В одежде Шики предпочитает комфорт, практически все вещи в гардеробе у юноши либо белого, либо чёрного цветов. Ему присуща такая одежда, как классические брюки, светлые рубашки, плащи, иногда официальные костюмы, редко короткие шорты и футболки, на тренировках всегда спортивные костюмы, или же любая другая удобная одежда, но это уже нонсенс.
6 Ушки и хвост:
отсутствуют
7 День рождения.
5 декабря
8 Где живете\с кем.
снимает квартиру в центре города, живёт один
9 Биография
Шики родился в интересной семье. У него была мама, был отец, были дяди и тёти, но он никогда не чувствовал тепла и заботы даже от собственной матери. Всё дело было в том, что мальчик родился с патологией – кошачьим глазом. Однако ж добрая мамаша не хотела брать вину на себя, она предпочла всем сказать, что Шики элементарно прокляли. Именно поэтому все родственники старались проводить с ним как можно меньше времени. Когда же парень пошёл в школу и увидел, какие на самом деле должны быть отношения, он попытался завести себе друзей, однако… дети всегда более жестокие чем взрослые. У юноши в школе никогда не было друзей. Шли годы, однажды к парню подошёл незнакомец и предложил обучение в частной школе. Юноша согласился, только лишь бы уйти от одноклассников и своих родителей. Последние были несказанно счастливы, когда парень переехал жить в общежитие. Там он познакомился с парнем по имени Минами Рицу. Больной эгоистичный подросток. Но Шики он сразу понравился. Вскоре они стали друзьями, хотя по сути у них не было ничего общего. В этой школе Шики узнал о бойцах и жертвах, а так же предпочтениях своего друга. Рицу утверждал, что жертва важнее, чем боец, что и не удивительно в его то положении. Шики с ним не соглашался, пока не стал с ним парой. Не официально конечно, у них даже имени своего не было, но реально ощутить разницу он смог. Или простая среднеклассовая жертва или Рицу. Шики понял к чему должен стремится и из него вышел довольно таки хороший боец. Рицу увлекался мечам, Шики же более был по душе остроконечный шест и, опять же, закадычные друзья постоянно спорили об этом. По школе ходили странные слухи об этой парочке, в основном что они «вместе». Но факт остаётся фактом, прямых доказательств этому не было не у кого.
После окончания школы Шики уехал, но всё же видел Минами пару раз. Он рассказывал, что стал учителем и о своём ученике Соби, а однажды и вовсе отказался говорить о нём. Минами был больным ублюдком, втюрившись в свою собственную мать, Шики не думал, что её участь достанется Соби. Тогда он видел Рицу в последний раз и уехал в Германию, в Люксембург. Несколько лет прошло с тех пор, как он основал фирму в Люксембурге  и вернулся жить обратно в Японию.   
учитесь\на кого.
отучился, на данный момент работает
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
кхм.. см. био
12 Привычки.
нет таковых
13 Что\кого любите.
Шики ценит домашнюю атмосферу и такое человеческое качество как «доверие», любит хорошие вина и подобающую компанию.
14 Что\кого не любите.
Навязчивости и слишком открытой игры.
15 Ориентация.
гетеро, но не против и группового секса.
16Характер.
Характер Шики путан и тернист. Но в нем ничего, что выбивалось бы из общепринятых понятий о том, каковым должен быть характер не положительного, но и не отрицательного героя. В нем все на редкость обыкновенно. И в этом заключается секрет его необыкновенности.
Он эгоистичен, что соответствует не только его социальному положению, но и его возрасту. В двадцать шесть лет быть альтруистом можно только в очень редких случаях. Подобных случаев Шики ещё не предоставлялось, так что он как мог довольствовался собственным эгоцентризмом.
Он педантичен. Ему важна каждая мелочь, но только в том случае, если эта мелочь напрямую к нему относится.
Он не выносит критики. Всякое суждение о нем – если оно не преисполнено трепетного восхищения – на его взгляд неверно. Миллиарды людишек, копошащихся в этом сосредоточенном вокруг него мире, никогда не смогут понять, полагал он, образа его мыслей. А соответственно, их не постигнет счастье хоть когда-нибудь, во всей полноте его оценить. Но как бы ни был он внешне к критике глух, каждую данную ему оценку он воспринимает, запоминает, обрабатывает, принимает к сведению и в соответствии со сделанными в результате обработки выводами, действует.
Он высокомерен.
Он щепетилен. Но его мало волнуют морали.
Он ханжа. Мнит себя джентльменом, на самом деле соответствуя этому понятию лишь внешне.
Его нельзя назвать человеком чести. Благородство и рыцарство не в его духе. Более того, по своим моральным устоям, по мировоззрению и мировосприятию своему, он даже на коня рыцарского не потянет. Все героическое ему чуждо. Он насмешлив и циничен. Патетика ему скучна. Высокопарность ему противна. Он умен, но ленив, его сложно заинтересовать в чем-либо, потому с партнёрами у него отношения довольно натянутые.
Благодаря тому же синтезу крови, в нем перекликаются итальянская вспыльчивость и английская сдержанность. Он быстро и легко воспламеняется и сам же гасит собственное пламя доводами рассудка. Он ценит красоту, но мимолетную. Потому к природе он равнодушен. Живописные пейзажи ни сколько его не трогают (кроме, пожалуй, водопадов и океанов). Ему вообще отвратительно все вечное, потому что будучи человеком довольно глубоким, он прекрасно сознает человеческую недолговечность. Он не верит в справедливость, как и во многие другие глупости.
Он чрезмерно самонадеян, зациклен на себе и потому смотрит на мир сквозь призму собственных чувств. Если его разговорить, то он может показаться интересным собеседником. Если же его не разговорить, то он может показаться отличным слушателем и будет очень чутко храпеть.
Самостоятелен и своенравен. Невзирая на свойственное ему малодушие, слишком горд для того, чтобы позволить кому-либо собой командовать.
17 Как часто будете посещать ролевую
каждый день за исключением завалов по учёбе
18 Способ связи с вами
мыло при регистрации

Отредактировано Шики Лоан (2008-12-07 16:59:14)

0

2

Принят, приятной ролевой! Только осталось лишь поставить аватар, соответствующий внешности твоего персонажа. Рицу на ролевой есть, но пока не появляется. И, для начала, советую отметиться во флуде и  в дела форума-ищим пару, если тебе это нужно.
Удачи.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz