Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sin Mayuri

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Sin Mayuri | Син Маюри.

2. Возраст
25 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Godless. | Имя расположено между лопаток, вдоль позвоночника.

4. Биография
С самого младенчества и до подросткового возраста, будучи единственным ребенком в семье, Син был одарен невероятной заботой и трепетной любовью со стороны родителей. Мама и папа бережно воспитывали сына: с детства приучали к хорошим манерам, от чего мальчишка рос до безумия вежливым и считал едва ли не своим долгом поздороваться с каждым человеком, оказавшимся поблизости. Частенько баловали всевозможными вкусностями. Всячески развивали творческий потенциал своего чада. А когда тот подрос, и вовсе не переставали потакать некоторым желаниям сына. И что, спрашивается, могло вырасти в конечном итоге? Теплолюбивая домашняя еледвижимость, испытывающая интерес лишь к належенному месту в своей постели. При таком малоподвижном образе жизни книги и всевозможные учебники быстро стали для Сина главным развлечением, которое имело приятное последствие в виде прекрасных отметок в школе. Это развлечение и привело бог весть знает каким образом к недвусмысленному увлечению ботаникой, в частности, лёгкими наркотиками. Благо такое увлечение никак не сказалось ни на самом парне, ни на его психике, но прочно засело в качестве любимого, хоть и нечастого занятия. В конце концов, это всего лишь трава – считал Син.
Затем, уже в подростковом возрасте, пришло время юноше обрести свои навыки Бойца, за чем он и был отправлен в школу Семи Лун. Как и в обычной школе, отношения с другими ребятами были ровными, а учеба давалась ботанику с легкостью – словно кто-то внутри его головы кропотливо раскладывал весь материал по полочкам, а Маюри оставалось лишь применять готовенькие знания на практике. В то же время новоиспеченный Боец повстречался со своей Жертвой - невероятно привлекательным и харизматичным Орнольфом Станвеллом. Пусть капризный, пусть самовлюбленный и эгоистичный, Орнольф определенно запал в душу Сина. Целеустремлённый и сильный духом, буквально источающий Силу, он притягивал его к себе как противоположность. За одно лишь это парень готов был мириться со всеми сюрпризами характера Пары. Однако, несмотря на то, что  Боец всегда беспрекословно исполнял всё, что было велено, и всячески холил и лелеял свою Жертву, хоть и не так открыто, как хотелось бы самому Оро, что-то в отношениях между ними определенно не заладилось. Так и пришлось остаться Сину всего лишь любимой игрушкой, со своими умозаключениями по поводу этой оплошности. Его оплошности.
Будучи очень начитанным и образованным, Маюри зарекомендовал себя с хорошей стороны и прочно закрепился возле своей Жертвы и, пожалуй, единственного друга Оро, не только в качестве воина, но и в качестве правой руки в ведении дел Сэйдзи. Син всегда был собранным и сосредоточенным в работе, однако, с возрастом прибавилась ещё и ответственность, что сделало его незаменимым работником. Работником, который везде всё успеет, узнает, организует и всё в таком духе. И даже несмотря на своеобразные отношения Маю и Оро, придраться к работе первого было попросту негде.  Станвелл, кстати говоря, так же играл не последнюю роль в производительности: его энтузиазм и крайне ответственный подход к работе, как и в школьные годы, восхищали Бойца.

5. Внешность
Внешность молодого человека – отдельный разговор в любой компании, которого сам Син, кстати говоря, всячески постарался бы избежать. Ну никак не грела его перспектива быть поставленным в сравнение с канонами красоты и стиля, учитывая, что эти темы нисколько не интересовали его.
Белые непослушные волосы, с легким оттенком серебра, отнюдь не казались тусклыми. Наоборот, даже выигрышно смотрелись на фоне его ещё более бледной и бессовестно гладкой кожи. Средней длины стрижка как нельзя лучше подчеркивала узковатое лицо парня и его длинную шею. Под правильным и аккуратным носом - не слишком тонкие губы, которые частенько бывают растянутые в саркастичной  улыбке. И в довершении всему – янтарно-алые глаза, скрытые за парой прозрачных квадратных стекол очков. Однако, не смотря на непривычность его внешности, в общем и целом личико его вполне заурядное. То же самое можно сказать и про комплекцию тела: не слишком высокий, не особо крепкий по телосложению, а угловатые плечи и вовсе придают излишнюю худощавость. Пожалуй, единственное, что действительно в теле парня достойно внимания – так это длинные пальцы и красивые кисти рук. Явно, очень заботливых и внимательных рук. В сфере его деятельности вообще не приходится сталкиваться с работой физического характера, которая бы оставила свой след на теле.
С возрастом, конечно, пришлось отказаться от многочасового бесцельного пролёживания своей постели, однако Син всё так же остался при мнении, что энергии много не бывает, потому предпочитал разговаривать неторопливо и внятно, иногда и вовсе не утруждая придавать своему голосу какой-то эмоциональный окрас. Движения тела и мимика так же были плавными, что придавало парню некоторую элегантность, особенно когда тот был одет в деловой костюм.
В одежде, собственно, как и в жизни, Син совсем не привередлив. В большинстве своём, он предпочитает попросту удобные и теплые вещи, в которых приятно устроиться на излюбленном местечке и отдохнуть после долгого рабочего дня, или без угрызения совести отдать пару-тройку часов своей жизни в небытие в выходной. Но на работе всё же соблюдает соответствующий профессии стиль одежды, предпочитая классическую черную рубашку, аккуратно заправленную в такие же черные, чуть зауженные брюки, тонкий цвета белого льна галстук и мягкий бежевый кардиган чуть длиннее бёдер.

6. Характер
Простой  – это слово как нельзя лучше описывает Маюри. По темпераменту он очень флегматичен и уравновешен. Предпочитает вовремя абстрагироваться от всего происходящего вокруг и поберечь свои силы и нервы. Однако назвать его нелюдимым совершенно не поворачивается язык, ведь он, как никто другой, вежлив и вполне приятен в общении с другими. Син прекрасно знает цену слову, потому чаще всего предпочитает не разглагольствовать, а слушать своего собеседника. И, надо сказать, у него это прекрасно получается! Одной из его сильных черт, определенно, можно назвать проницательность. Молодой человек не только умеет выслушать, но и подобрать верные слова, чтобы поддержать собеседника или дать второе дыхание зашедшему в тупик разговору. В силу своих лет охот до легкого флирта, однако, сие, в некотором смысле, не распространяется на его собственную Пару. В отношении Орнольфа всё складывается как то иначе.
Испытывая к своей Жертве нежные чувства, Маюри всё же предпочитает быть с ней по строже, не пренебрегая как колкими фразами, порой отпускаемыми прямо перед посторонними, так и дразнящим рукоприкладством, не находящим продолжения. Все разговоры этих двоих изобилуют сарказмами. Но это вовсе не мешает им мирно сосуществовать и наслаждаться присутствием друг друга, например, сидя за работой. В такие минуты как никогда крепчает связь. В такие минуты хочется забыть родную речь, чтобы ненароком не поднять очередную перепалку словами. Кто бы только знал, какое удовольствие эти минуты приносят Сину, ведь Оро не где-то там, а совсем рядом, и едва ли не полностью принадлежит ему. Можно взглянуть украдкой на свою Пару, чтобы освежить в памяти самые приятные моменты их жизни (да-да, такие тоже бывали). Правда, излишняя молчаливость Бойца всё же возвращается ему очередным амурным похождением Агнца, что несомненно задевает его до глубины души.

7. Ориентация
Гомо | Универсал.

8. Место работы/учебы
Сэйдзи.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
571334853

11. Опыт на ролевых
2,5 года.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Diary.ru. По приглашению.

13. Занимаемая внешность
http://s4.uploads.ru/t/2YmEb.jpg

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Да, № 3.4

16. Пробный пост
Удар. Ещё удар – потемневший с годами шар уверенно скользнул в лузу, присоединяясь к другим сыгранным шарам и приближая Маюри к победе ещё на одно очко. Склонившийся над столом, обтянутым дорогим голубо-зеленым сукном, мужчина с довольной ухмылкой проследил за своим очередным успешным ударом и неспешно выпрямился, ставя кий рядом с собой.
- Отличный удар, Маюри! – послышалась незамедлительная похвала соигроков, устроившихся на высоких сидениях за столиком неподалеку, на котором располагалась выпивка, заказанная ещё несколько часов назад. Один из них, мужчина средних лет, подхватил кусочек белого мела и в очередной раз черканул им по доске, фиксируя счет игры, после возвращаясь обратно за стол, к недопитому бокалу виски, и продолжая ожидать своей очереди.
- Сгодится. – самокритично подойдя к оценке, ответил Маю и продолжил намеливать наконечник кия синим бильярдным мелом и готовиться к следующему удару.
Этим вечером Син прочно засел в одном из баров города, проводя время за интересной игрой в компании едва знакомых ему людей. Нет, он вовсе не фанат сумасбродных поступков и вполне отдает отчет своим действиям, однако он не смог отказаться от предложения сыграть одну-другую партейку в русский бильярд.
- Так то, пора и другим дать поиграть, – хохотнул кто-то из наблюдающих после того, как очередной удар Маюри оказался безрезультатным. Седоватый мужчина, чья очередь пришла отыгрывать удар, наконец, отставил свой бокал, перед этим спешно допив его содержимое, и занял стойку возле массивного игрового стола. Син же в свою очередь от него отошел и присел на одно из пустующих сидений, попутно отправляя кий в киевницу. Опершись локтем о край стола позади себя, он немного отстраненным взглядом окинул помещение заведения – шумно, весело и ни единой знакомой души.
Почему сегодня светловолосый в качестве места для отдыха выбрал бар, предпочтя его тихому вечеру в четырех стенах своей комнаты? Он и сам не знал. Или, скорее, даже не пытался найти ответ на этот вопрос. Вот так просто, повинуясь спонтанному желанию, Син заглянул в первый приглянувшийся бар, чтобы посидеть и понаблюдать за тем, как в нем кипит жизнь. Не сказать, что он был большим филантропом, однако всё же любил наблюдать за людьми, иногда играя в Шерлока, пытаясь подмечать детали и строить гипотезы, относительно судьбы, выпавшей на долю того или иного человека. Мужчина не был особым любителем спиртного, потому на один неполный бокал выпитого виски всегда приходилось три или четыре бокала обыкновенной воды со льдом и долькой лимона.
Белый мел вновь со скрипом прошелся по черному покрытию доски и обновил счет, вместе с тем выдергивая Маю из пучины раздумий. – Интересно, Оро любит русский бильярд?.. – задался вопросом он, глядя на очередной шар, упокоившийся в сетке лузы. Не смотря на то, что этим вечером Син был полностью предоставлен самому себе, мысли о его Жертве иногда всё же проскальзывали в сознании: в конце концов, Орнольф имел очень большое значение для него. В такие моменты мужчине не редко становилось не по себе, но он не позволял себе зацикливаться на этом.
Взяв в руки свой бокал с прохладной водой, Син сделал пару глотков и вновь неспешно окинул помещение взглядом. Кругом сидели люди, в большинстве своём мужчины. Кто-то одиноко отсиживался в углу барной стойки, мирясь со своими неудачами и запивая их креплёным напитком. Компания молодых людей едва ли не во весь голос делилась своими впечатлениями о недавней поездке, судя по ярко выраженному загару, в жаркие страны. Пара, как показалось, коллег, занявших соседний игровой стол, скромно отмечали повышение по работе одного из них, за что не раз поднимали бокалы. Одни посетители уходили, а другие приходили им на смену. Сколько людей, столько и судеб. Все они разные, и по-своему интересные. Предложите Маю прочесть Книгу Судеб, и он с превеликим удовольствием согласится.

***
Некоторое время спустя

Закуски съедены. Остатки алкоголя допиты. Последняя партия закончилась не в пользу Маюри, однако он вполне был удовлетворён предыдущими победами. Вежливо распрощавшись и обменявшись визитками, компаньоны разошлись каждый в свою сторону. Син также побрел неторопливым шагом в сторону дома. Рука скользнула в карман и ловко выудила из него серебристый портсигар с именной гравировкой на его крышке. Открыв его, мужчина достал небольших размеров самокрутку, с виду ничем не отличающуюся от простой сигареты,  и, зажав между губ, прикурил. Сладковатый и дурманящий аромат каннабиса сразу окутал его, безжалостно пропитывая собой ворот пальто и белые волосы. С давних пор Маю полюбил, в качестве безобидного увлечения, разумеется, этот лёгкий наркотик не только из-за его психотропных свойств, но и из-за незабываемого запаха.
Улицы шумного города как никогда живописны и красочны именно ночью: бесконечное множество ярких вывесок, выстроившиеся стройными рядами фонари, медиафасады, встроенные в облики зданий и создающие невероятные цветовые композиции. Но больше всего Сину нравилось наблюдать, как угасает свет центра, по дороге домой, как суетливая шумиха уступает место густой ночной тишине, навеивая приятное умиротворение. Именно поэтому он любил вечерние прогулки. Шаг. Ещё шаг – дом всё ближе и ближе.
- И всё-таки, любит ли он русский бильярд?..

Отредактировано Син Маюри (2014-01-21 04:23:50)

0

2

Итак, для начала я бы попросил Вас внимательно прочитать анкету и выловить грамматические и пунктуационные ошибки, а так же согласованность частей предложения. (Например, часто встречается "ни как" вместо "никак"). Будьте внимательнее)

В качестве темы для пробного поста опишите любую ситуацию, которая бы не привязывала Сина к его Жертве. Например, в контексте досуга - чем занимается Син, когда Орнольфа нет рядом?
Удачи)

0

3

Виктор Блэквуд

Сделано +-+
Кое-где внес мелкие добавления. Исправил всё, что смог найти. Я правда старался :з

0

4

Благодарю за исправления)
Добро пожаловать и интересной игры)
Не забудьте изменить в профиле адрес почты и пароль.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz