Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Адзу Ринкер

2. Возраст
16 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Чистый Боец.

4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Адзу в принципе ничем не отличался. Его мать работала программистом, отец - дизайнером.  Их отношения не были похожи на равные, хотя бы потому, что отец был иностранцем. Оба родителя были часто заняты, поэтому большинство привычек и черт характера сформировались независимо от них.  Адзу не трудно было заставить себя учиться, и он не просил ему помогать. Большую часть детства он провёл ни с кем не общаясь, потому что отталкивал людей. Он смотрел на них безразличным взглядом, следил за их медленной повседневностью и молчал. Мало кто знал, кем он был вне школы, кем он был без бесконечных ограничений. Компанию часто составляли книги. Адзу не мог общаться с людьми потому, что не мог найти общую тему для разговора. Количество точек соприкосновения с идеалами и желаниями других было почти на нуле. Всё дальше углубляясь в книги, он  пытался развиться вне социума, что, как он понял к 12 годам, всё же невозможно. Ринкер часто слышит о том, что он скучный. Никого не интересует, что будет, если земля прекратит вращаться или как можно доказать объективную реальность. У парня сложилась привычка анализировать, сканировать всё, что он видит, пытаясь закрыть одиночество. Ему помогает. Позже, он делает вывод, что заставляя мозг работать, он забывает о чувствах. Рассматривая людей, как механизм, разбирая его мысленно по частям, он абстрагировался и перестал воспринимать их близко к сердцу. Единственное, что связывало его с социумом эта баскетбольная секция, в которую он ходил.
В 11 его избили за прямолинейность и искренность. В 12 забрали его одежду из раздевалки, подложив женскую форму.  В 13 пытался помочь однокласснику, но также оказался избит. Людей он не ненавидел, потому что понимал, почему они так поступают. Когда видишь причину, ты видишь всё тем, чем оно является.
К 15 более свыкся, вышел из сложного периода формирования фундамента характера. Стал свободнее, душевная простота начала ярче выражаться, став контрастом его одиночества и аналитической одержимости. Вскоре его яркое начало полностью отделилось от холодного рассудка и лишь иногда они пересекались. Таким образом, Адзу был разделён на два состояния: беззаботного неопрятного парня и аналитика. Так эта лёгкая диссоциативность помогла ему вжиться в общество. Родители не придавали большого значения его перепадам или резкой замкнутости. Пытались, конечно, посещать психолога, но после одного сеанса Адзу отказался к нему ходить, испытав на себе манипуляцию душевной болью. Он многое видел насквозь, многое разбирал по деталям, но себя так разбирать он не позволит. Позже, баскетбольный клуб распадается и Ринкер теряет последнее, что его держало в этом месте. В один день, утром, он слышит слова матери о том, что причиной всех его побоев и замкнутости является его наличие ВС (в чём она, конечно, ошибалась). Он узнаёт, что он - Боец. После подсушенного разговора, парень убеждает родителей перевести его в другую школу, мотивируя тем, что здесь он ограничивает себя. Отец категорично против, но поскольку все решения принимает мать (так как её работа помогает обеспечивать семью в большей степени, нежели отца), его отправляют в другую школу. Адзу кажется, что там он найдёт себе место. После его перевода родители переживают ссору и разводятся не столько, сколько из-за его перевода, сколько из-за различия в Именах. Ринкера забирает мать.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Кожа чуть бледнее среднего оттенка. Глаза приятного янтарного цвета. Волосы чёрные, как и ушки с непослушным хвостом. Рост : 165 см, вес: 52 кг. Мышцы развиты (особенно икроножные). Аккуратные изящные запястья. Резкие края ключиц. Взгляд задумчивый, "летящий" и одновременно сосредоточенный, скользящий по объекту. В остальном небрежен. Волосы часто не причёсаны, за прядкой еле заметное кольцо в ухе. Одежда помятая или не поглаженная. Он абсолютно не заботиться о своём внешнем виде: футболка на размер больше, мешковатые брюки. Имеет привычку закатывать одну штанину. Предпочитает кедам кроссовки. Никогда не может найти носки, одевает разные или близкие по цвету. Ему плевать.

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Не обращает на себя внимания, часто остаётся незамеченным. Чудотковат. Имеет привычку говорить только половину мысли, так как не контролирует её полёт. Часто говорит с собой, одушевляет окружающие его предметы. Силён в начинаниях, но если не будет постоянной подпитки, стимула, толчка извне быстро остывает. Увлечён всем, что можно разобрать. Не обделён творческими способностями. Во время работы выпадает из реальности. Ему просто даются расчёты, материал ухватывает сразу. Генератор идей. Неаккуратность, небрежность, просто неумение о себе самостоятельно позаботиться: приготовить нормальную еду, убраться в комнате, вылечиться. Частые провалы в памяти. Ему сложно разобраться в чувствах, которые испытывают люди по отношению к нему. В силу прямолинейности и острого чувства справедливости он может задеть человека, даже не подозревая об этом.
Одержимый задачкой, не успокоится, пока не решит её. Полностью погружается в головоломки, отодвигая на задний план всё. Забывает поесть или даже элементарно поспать. Боится потерять время.
Периодически проявлялись склонности к насилию. Его не трогала и не пугала картина из триллера с множеством разделанных людей, также относительно себя он почти позволял издеваться. Часто проскальзывали мысли о возможном убийстве, и если это произойдёт, куда он спрячет тело.
Всегда жестикулирует, руки просто обязаны быть чем-то заняты: кубиком, карандашом, листовкой... неважно. Часто страдает бессонницей из-за того, что не может заставить мозг перестать работать. Чёткие понятия о морали, множество своих теорий по различным философским вопросам. Часто улыбается людям. Просто так. Хорошо чувствует себя, если понимает, что нужен. Либо много говорит, либо делает. Развито чувство собственности. Устраивает спор ради спора, чтобы развлечь мозг. В целом простой и разносторонний парень. Просто со своими страшными тараканами в голове и пиявками в психике.

7. Ориентация
Би.

8. Место работы/учебы
Нэдзуми.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
https://vk.com/adzu_kun

11. Опыт на ролевых
Есть, но было очень давно. Можно считать, что моя чаша пуста.
Могу посещать каждый день.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Наткнулся на рекламу на одном из форумов, когда искал ролевую.

13. Занимаемая внешность
Можно занять не более двух внешностей
male Адзуса Накано.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Да\нет, если персонаж из розысков, то "да, №..."
нет

16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
Тема: поход к психологу.

В окна сочился свет. Адзу старается одеваться тише, чтобы не разбудить родителей в субботнее утро. Сунув руку под кровать, парень достаёт помятую тёмную футболку и с сонным мычанием одевает её на себя. Что же, опять спал в брюках? Адзу цокает в ответ внутреннему голосу и, взяв сумку, спускается по лестнице вниз. Маленькая кухня также утоплена в солнце и ему приходится зажмуриться.
Пока готовятся тосты, он успевает достать банку с джемом и положить в сумку помятый альбом. Адзу зевает, задумчиво потирая шею. Та хрустнула, на какое-то время в глазах потемнело. Звон. Достав горячий хлеб, он наспех мажет его, пачкая тумбочку и пол. После суёт в рот, надевает старые кроссовки и вылетает из дома.
Психолог. Какая прелесть. - С сарказмом проносится мысль. Он предполагал, что рано или поздно ему выпадет такое, но всё же...
Люди, проходящие мимо, оборачивались и бросали неодобрительные взгляды: не заправленная футболка, закатанная штанина, взлохмаченные непричёсанные волосы.  Их лицо так и говорило: небрежный растяпа и бездельник!
Адзу старался об этом не думать. Хотя бы просто потому, что задумывался над этим и не раз: сколько уже можно жевать эту пережёванную жвачку?
Клиника и правда была недалеко. Крохотное здание с домофоном у двери. Внутри мятные стены и белоснежные занавески. Как в ванной по утрам с зубной щёткой во рту. Он уже ненавидит это место просто за то, что оно напоминает вкус мятной обжигающей пасты. Усмешка. Ринкер всегда опаздывал. Но опоздать к психологу, у которого он никогда не был? Нет уж. Пройдя по коридору, он сталкивается с девушкой. Пересчёт плиток, которыми выложен пол, приходится остановить.
- Простите...
Девушка легко улыбается и помогает Адзу встать на ноги. После, она разглядывает парня и, ещё немного подержав его руку, отпускает.
- Ты Адзу Ринкер?
Он также мимолётно изучает её. Светлые волосы - иностранка. Глаза не зелёные, это линзы. Хм... линзы... И почему мне всегда казалось, что психологи должны внушать доверие? Парень ловит её взгляд. Кажется, он то-то спросила... я опять послушал. Ах, да..!
Глупый вопрос. 
- Глупо, - Адзу не выдерживает. Сложно держать мысль, - Разве вы не должны знать, когда и кто к вам придёт? Смысл приёма по записи, если врач не в состоянии определить его ли это пациент?
Парень говорил это спокойно, поверхностно. Не было желчи, ухмылки или злорадства в его словах. Он просто говорил, как есть.
- Я - Амэ Катаса, - психолог легко улыбается и по телу Адзу пробегают мурашки, - Пойдём в кабинет, Ринкер.
Он молча проследовал за ней. Амэ предложила ему сесть на стул. Он сел полу боком и смотрел в стену. Словно фальшивая кукла...
- Ринкер, давай пожалуй начнём, - Парень видит краем глаза её ручку и лист бумаги, - Испытываешь ли ты трудности?
- Нет.
- Мне кажется, - психолог мягко кладёт руку на его плечо, - Что нам лучше видеть лица друг друга.
Адзу хмурится. Его воротит от такого отношения к себе, ему не нравится находиться здесь, ему не нравится то, к чему всё ведётся. Он резко разворачивается лицом и говорит:
- Чем поможет психолог? Внутренние барьеры каждый человек преодолевает сам. Сам борется со своими проблемами. А если нет, то должен! Зачем вы решаете за человека все его проблемы? Он станет самостоятельнее? Это поможет ему? Вы делаете его зависимым от себя. Вы его губите.
- Ринкер, - Амэ показывает раскрытые ладони и улыбается, всё также мягко и непринуждённо - Я не хочу никого губить.
Она берёт его бледные руки и осторожно сжимает, заставляя почувствовать физический контакт - то, чего Адзу просто не выносил. Он пытается отстраниться, поджимает губу. Ему становится страшно. И дышать ему вдруг стало нечем. Ком встал льдом в горле.
- Ринкер, посмотри на тот стул.
Брюнет повернулся к стене, где стоял деревянный предмет мебели. Сейчас он его пугал. Сейчас, этот стул смотрел ему в душу.
- Представь. Он сидит там, на стуле. Скажи ему. Скажи всё, что думаешь.
Её голос добрый. Её голос отточен многими жертвами. Глупая на первый взгляд мысль тает словно сахар, когда он слышит от неё следующее:
- Ты ведь одинок. Тебе есть, что сказать тем, кто тебя обижает.
Почти над ухом. Лицо обожгло, ушки прижались к голове, а хвост обвил его ногу. В пазухах защемило, затрепетало в груди. Казалось, из него вытаскивают щипцами эту боль. Адзу смотрит на этот стул. Тишина невыносима. В голове бегают, словно белки в колесе, колкости, "всё, что он думает".
Глоток воздуха, дайте глоток воздуха! Рот раскрывается и раздаётся громкий вздох. Слёзы крупными каплями гулко ударяются о колени. Он вырывает свои руки и прячет в них лицо.
- Я не могу. Не могу! Мне не надо этого.
Сердце облилось чёрной кровью из распоротой раны. Проскальзывало в голове: "это просто слова", " тебе всё равно", "не чувствуй этого", "извлеки корень из пятизначного числа, Адзу". Ринкер вскакивает со стула и, обняв себя руками, прислоняется к стенке. У неё такой взгляд, будто перед ней не человек, а микроволновка. Микроволновка, в которой она каждый день готовит еду. Выученная, наученная, замученная!
- Ненастоящая!
Последнее что выкрикивает хрипло Адзу, перед тем как дверь в кабинет психолога с хлопком закрывается.

0

2

Адзу Ринкер
Хорошо)) Добро пожаловать!)

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz