Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубота Акено

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Кубота Акено

2. Возраст
34 года

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, имя Tireless, располагается на внутренней стороне предплечья, от запястья до локтя

4. Биография
Родился Акено в достаточно обеспеченной семье. Отец был ученым, а мать некогда его помощницей, а затем стала женой-домохозяйкой. Воспитывался мальчик в основном матерью, отца же видел редко и вообще мало что о нем знал, в основном со слов матери. Та нередко ставила мужа в пример сыну, представляя его сильным и ответственным человеком, увлеченным своей работой ради блага науки и обеспечения семьи. В итоге слышал об отце Акено чаще, чем его видел и общался с ним, а потому его образ был скорее идеализированным, чем приближенным к реальности. Став постарше, мальчик начал восхищаться созданным в его голове образом, желая стать не просто похожим на отца, а и превзойти его. Вероятно, отсюда и начинаются истоки его перфекционизма.
В детстве Акено был ребенком довольно развитым и любознательным. Он оказался из тех, кто задает тысячу вопросов «Почему?» и разламывает игрушки, чтобы посмотреть, как они устроены. В соответствующем возрасте мальчика отдали в хорошую школу, где помимо основной программы, он занимался в секции изобразительных искусств и секции рукопашного боя. Учился Акено прилежно, не только желая, чтобы родители, в основном отец, гордились им, но и реализуя естественную тягу к новым знаниям. Со сверстниками он сходился достаточно легко, проявляя неплохие лидерские качества, однако ни к кому из приятелей сильно не привязался и близких друзей не завел.
В тринадцать лет Акено перевели в частную школу-пансионат Семь Лун, после того, как на его имя пришло приглашение. По дому и родителям он особо не скучал, ощущая себя вполне самостоятельным, а новое место и новые возможности вызывали в первую очередь любопытство. К своей принадлежности к ВС отнесся как к чему-то само собой разумеющемуся, просто появилась еще одна сфера для проявления талантов. За раскрытие своих способностей Жертвы подросток взялся со свойственным ему упорством и целеустремленностью. Желал он ни много, ни мало – стать сильнейшей Жертвой, создать непобедимую пару. Для этого он не жалел себя на тренировках, выкладываясь на полную, и того же требовал от партнеров. Он был беспощаден к своим Бойцам, пусть и временным, требуя от них соответствовать собственному уровню, и жестоко наказывал за любые промахи. Путем длительных тренировок Акено научился терпеть неизбежную боль, сохраняя концентрацию, чтобы продолжать управлять Бойцом до победного. В итоге он заработал славу сильной, требовательно и довольно жестокой Жертвы, с которой выдерживал далеко не каждый Боец. Поначалу Акено просто подавлял, почти ломал своих Бойцов, пытаясь подстроить их под себя, сделать из них идеальное оружие. Позже он начал учиться действовать более терпеливо и аккуратно, не ломать, но гнуть, выбирая заранее подходящий материал, а не пытаться работать с тем, что попалось.
Становясь старше и лучше постигая премудрости ведения боя и взаимодействия в паре, он начал все яснее понимать, что ему нужен его природный Боец. Но такого все не было, и приходилось довольствоваться временными связями. Постепенно желание найти своего Бойца стало почти навязчивой идеей. Акено хотел совершенствоваться и развиваться, но понимал, что даже с хорошо выдрессированным чистым Бойцом не сможет достичь желаемых высот.
Впрочем, не все свое время подросток посвящал одной лишь учебе, находилось время и для развлечений, и межличностного общения. В пятнадцать лет лишился ушек за ненадобностью, открыв для себя мир плотских удовольствий. С мальчиком или с девочкой заниматься сексом для Акено было не принципиально, если его привлекал партнер. Он пытался заводить романы, однако в итоге понял, что постоянные отношения это не для него, куда проще довольствоваться разнообразием и временными любовниками без обязательств.
После выпуска из школы молодой человек поступил в университет на факультет психологии. Его привлекали тайны чужой души, хотелось понять, почему люди поступают по-разному в сходных ситуациях, но главное – как ими управлять и уметь оказывать нужное влияние для достижения поставленных целей. К тому же, Акено так и не отделался от желания превзойти своего отца, а потому пошел по его стопам на научное поприще.
Во время обучения он продолжал практиковаться в ведении боев, даже обзавелся постоянным партнером. Юношу звали Юки, он был чистым Бойцом и младше Акено на семь лет, однако прилежно занимался и, что было главным, имел подходящий характер. Юки был тих и послушен, он легко гнулся и подстраивался под требования своей Жертвы, охотно выполнял ее приказы и позволял делать с собой почти что угодно. Он был идеальным инструментом и Акено мог бы быть им полностью доволен, если бы не один неисправимый изъян. Он не был природным Бойцом, и даже вполне варварски вырезанное имя Жертвы не могло его сделать таковым, а потому перфекционизм Акено не мог быть удовлетворен, хотя за проведенные вместе годы он выжал из этой связи практически максимум. Еще одним приятным моментом с Юки стало то, что мальчишка был из не совсем благополучной семьи, а потому желание Акено забрать его под свою опеку и поселить у себя не вызвало ни у кого серьезных возражений.
Закончив Университет с отличием, молодой человек вскоре попал под крыло отца, в его второй научный отдел при Изнанке. Акено изначально не стремился доказывать свою самостоятельность и независимость, пытаясь пристроиться самостоятельно. Зачем, если можно воспользоваться наработками родителя и его поддержкой? Чтобы выйти из тени отца, надо там сначала оказаться. Он считал, что только так сможет действительно его превзойти, в том же месте и в той же деятельности. К тому же, желание оказаться лучше включало в себя намерение перенять опыт и наработки, чтобы самому затем продвинуться дальше.
Не смотря на протекторат со стороны отца, Акено довольно скоро показал, что и сам не промах. К тому же изучение ВС ему было действительно интересно и увлекало с головой. Постепенно ему поручали вести все более значимые проекты, и он поднимался по карьерной лестнице. Нельзя сказать, что молодой мужчина был таким уж гениальным ученым или блистал талантом, скорее он был хорошим администратором и начальником, умело организовывал работу группы, управляя теми, кто действительно был создан для науки. Ведь начальству главное, чтобы система работала, и каждый винтик был на своем месте.
Болезнь подкосила отца Акено внезапно, вынудив покинуть пост начальника подразделения Изнанка. Его место сын и занял, предварительно устранив со своего пути пару потенциальных кандидатов на этот пост. На этом можно было бы считать цель достигнутой, но амбициозный Акено доволен собой не был. Ведь он лишь догнал отца, а не перегнал. А потому молодой глава подразделение решил приложить все силы, чтобы исследования подшефных ученых привели к какому-нибудь научному прорыву. Параллельно с этим он продолжал поиски своего природного Бойца, видя в этом дальнейший путь к личному прогрессу, а так же дополнительную возможность для исследований. Но лишь совсем недавно судьба улыбнулась Акено во второй раз, подарив долгожданную встречу с его Бойцом.

5. Внешность
Акено нельзя назвать чистокровным японцем, в его роду были и китайцы, и тайваньцы, и корейцы, и черти кто еще, что отразилось в его внешности. Кожа мужчины имеет золотистый оттенок, ближе к загорелому. А его особая гордость - длинные, до плеч, густые темно-каштановые волосы слегка вьются. В остальном же он мало отличается от соотечественников. У Акено характерные для азиатов высокие скулы и чуть раскосые карие глаза с тяжелым верхним веком, прямой аккуратный нос, полные губы. Растительность на лице представлена недлинной бородкой по линии подбородка и ровными усиками над верхней губой.
Рост у мужчины достаточно высокий для японцев - 179 см. Телосложение атлетичное, ближе к астеничному. За состоянием своего тела Акено следит и регулярно посещает тренажерный зал, чтобы быть в форме.
В одежде он отдает предпочтение комфорту, а потому чаще всего носит джинсы с рубашками или футболками, а в холодное время года свитера. Так же в гардеробе Акено имеются как классические деловые костюмы для встреч по работе, так и крутые шмотки от популярных дизайнеров для походов в клубы. В целом мужчина обладает неплохим вкусом и подбирает стиль одежды в соответствии
с местом и мероприятием. Украшения носит по минимуму, отдавая предпочтение металлу и коже.
На теле имеется несколько мелких шрамов и пара родинок. Татуировки, пирсинг или иные модификации не замечены.

6. Характер
Характер у Акено в целом довольно спокойный и уравновешенный. Он не любит повышать голос или устраивать красочные эмоциональные сцены. Но не потому, что не эмоционален по природе, а просто потому, что считает лишним растрачивать свои чувства на кого попало. Однако когда хочет, умеет доносить даже оттенки эмоций до собеседника, играя с интонациями голоса или выражая нужное мимикой.
По своей натуре мужчина доминант и собственник, и с возрастом эти черты в нем имеют свойство обостряться. Он не часто называет кого-то «своим», но уж если назвал, то будет стремиться держать этого человека к себе поближе, защищать и оберегать его что бы ни случилось, прилюдно будет оставаться на его стороне, даже если понимает неправоту подзащитного. Просто потому, что считает подобные разборки делом внутренним, никоим образом посторонних не касающимся. Однако наедине обрушит на провинившегося весь свой гнев, и устроит трепку в зависимости от проступка. Считает себя достаточно справедливым и способен это обосновать.
Акено перфекционист. Он требует много от окружающих, но куда более требователен к самому себе. При этом он оставляет право на ошибку за любым человеком. Однако считает, что нужно прикладывать все силы, чтобы выбранное дело сделать хорошо, или лучше вообще за него не браться. Для него существует только два вида мнений – его и неправильное. Это вовсе не означает, что Акено не способен понять чужую точку зрения, нет. Делать это они прекрасно умеет, вот только хочет крайне редко, предпочитая убедить собеседника в собственной правоте и необходимости поступать так, как считает нужным сам. Имеет внушительное самомнение и не меньшую уверенность в себе.
По своей натуре Акено исследователь. Он довольно любопытен и всерьез может увлечься, пытаясь познать суть того или иного явления, выстраивая гипотезы и затем их проверяя на практике. В своем любопытстве мужчина не слишком руководствуется принципами гуманности, считая, что ради великого можно пожертвовать чем-то небольшим. Например, парой-тройкой жизней подопытных или их психическим здоровьем. Собственная же психика Акено довольно гибкая. Он считает, что если есть что-то, чего ты изменить не можешь, то нужно просто изменить к этому свое отношение.
Может быть, он и не имеет семи пядей во лбу и впечатляющих интеллектуальных данных, однако обладает неплохими аналитическими способностями и проницательностью. Хороший администратор и управленец, но не любит, когда кто-то вмешивается в его дела, не терпим к попыткам посягательства на власть и влияние на территории, которую считает своей. При этом к деньгам и власти относится лишь как к средству достижения собственных целей. Мечтает со своим природным бойцом стать самой сильной парой и раскрыть свой потенциал по максимуму. Параллельно с этим стремиться понять саму природу Владеющих Силой и проникнуть в суть их взаимодействия.
Акено имеет неплохие художественные задатки, но развивает их, когда есть время, занимаясь живописью и фотографией. Эстет и гедонист. Неравнодушен к искусству шибари, а так же красивым людям и вещам.
В результате тренировок может выдерживать сильное болевое воздействие без потери ясности сознания и концентрации на цели.

7. Ориентация
бисексуал

8. Место работы/учебы
Глава подразделения Reverse

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет

10. Способ связи с вами
В лс проверяющему

11. Опыт на ролевых
Лет 7-8

12. Откуда узнали о нашем форуме?
От соигрока

13. Занимаемая внешность
Та, что на аватаре, имя модели не знаю.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет

16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

+2

2

Доброго времени суток)
Анкета прекрасная.
Однако должен поставить в известность, что отдел "Reverse" у нас участвовал в квесте, где главой его являлся участник -Акадо Шон, уже покинувший ролевую (как можно понять, из сюжета с поста главы он выведен не был). Давайте сделаем так. Шона мы оставим Вашим заместителем - можно написать его кандидатуру в розыски, если захочется. А информация в прошедшем квесте немного отредактируется в связи с этим.

Kubota Akeno написал(а):

В лс проверяющему

Жду)

0

3

ЛС отправил.
На счет сюжета - как вам будет угодно, почитаю игровые темки, чтобы быть в курсе событий. Если что-то с меня дополнительно требуется - все готов обсудить, чтобы максимально влиться в игру

0

4

Kubota Akeno
Хорошо. Думаю, пост не потребуется.
Добро пожаловать и приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz