Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ямагути Такехико

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Ямагути Такехико
2. Возраст
18 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Tireless. Имя не проявилось.
4. Биография
Такехико родился третьим ребенком в семье. Желанным и не менее долгожданным, чем его старшие брат и сестра. Отец Ко – актер кабуки, мать – наследница другой фамилии, не менее знатной, принадлежавшей так же к актерской среде. Их брак объединил два клана, насчитывавших не одно поколение знаменитых актеров.
Старший брат с малолетства привыкал к роли наследника, готовился выступать на сцене и много репетировал, чтобы не опозорить семью. Сестре повезло больше – росла в любви и заботе, посещала сначала частный детсад, а затем и частную гимназию. У нее было все, что только может пожелать ребенок и, в том числе, относительная свобода, что и не снилась старшему брату.
Младший родился тогда, когда уже и не ждали. Юмико, его мать, забеременела разве что чудом, поскольку муж был далеко не молод, но, как показало время, в нашей жизни ничто не происходит просто так.
Такехико появился на свет весной, когда сакура ярко цвела и погода радовала своим теплом. Старший брат к тому времени уже закончил старшую школу, давно дебютировал на сцене и радовал обоих родителей своими талантами. Сестра училась в средней школе, посещала кучу кружков и жила в свое удовольствие. К ее услугам были лучшие учителя этикета и стилисты. В ближайшем будущем она обещала стать завидной невестой.
Таке рос, окруженный заботой матери и бабушки, не обделенный вниманием сестрой и братом. Отец старался не показывать свою любовь детям и был одинаково строг с ними, хоть старшему и доставалось больше остальных. Он должен был быть безупречным, чтобы правильно представить семью в обществе. И его мастерство, отточенное с годами, действительно поражало. Постановки с его участием собирали целые залы, ему присылали дорогие подарки и не скупились на посулы, лишь бы только он уделил время для посещения их светского вечера, стал его украшением. Маленький брат с детства жил в его тени, искренне восхищался успехами Масато и втайне мечтал когда-нибудь также взойти на сцену, рассказать зрителям историю так, чтобы они пережили ее вместе с ним.
В пять лет заявил отцу, что тоже хочет выступать и начал учиться мастерству у своего родителя. Будучи серьезно настроенным, не отлынивал от занятий и методично шел к цели. В тринадцать дебютировал во второстепенной женской роли на сцене и с тех пор все так же упорно шел к вершине, желая доказать, что ничуть не уступает Масато в таланте.
Трудности возникли тогда, когда после очередного представления взволнованный отец увел его за кулисы и объяснил необходимость перевода в другую школу. В тот вечер рядом стоял какой-то солидный мужчина в европейском костюме и заинтересованно сверлил подростка, одетого в женское кимоно, взглядом.
Ко не хотел покидать родительский дом, не хотел прерывать репетиции, опасаясь, что упустит слишком много времени и никогда не станет популярным. Ведь удача только-только улыбнулась ему!
Но пришлось. В школе не совсем адекватные люди, как казалось поначалу, рассказали ему про ВС, про бойцов и Жертв, открыв иную реальность. Не хотелось верить во всю эту чушь, но иного выхода попросту не было, когда первый раз увидел Систему.
Новый мир отнюдь не захватил его с головой, как некоторых его одноклассников. Наоборот, паренек спал и видел, чтобы побыстрее вырваться из Школы и вернуться на сцену. Вечерами, за закрытой дверью своей комнаты, он оттачивал движения изученных партий из представлений, в которых успел участвовать. По выходным, когда отпускали домой, разучивал с отцом новые элементы, чтобы всю неделю до ночи тренироваться ради одной только цели – выйти из тени брата и превзойти его.
Успехами по дисциплинам, касаемым ВС не блистал. Попросту было не интересно, и особо не прикладывал усилий, чтобы преуспеть. Партнеров сменил несколько. С первым разошлись пути по банальной причине – тот встретил свою Пару. Второй был слишком непримиримым, постоянно что-то требовал от него, злился и почти каждая встреча заканчивалась скандалом. Третий был уже выпускником Нэдзуми и не стал рвать Связь, по необходимости посещая практические занятия. С Ко были просто друзьями, не переходившими рамки приличия.В силу этого Такехико с гордостью носил свои пушистые черные ушки, которые, по правде сказать, в свои восемнадцать уже несколько жали. Впереди оставалось всего ничего, чтобы доучиться и забыть, окунуться в свое любимое дело. Если бы, как бы не звучало банально, не случайная встреча, поставившая под вопрос все стремления и мечты на первом представлении после долгого перерыва. Только он был бы не «Бамбуковым принцем», как назвали его родители, если бы взял и просто отказался.

5. Внешность
Роста среднего – 173 см. Худенький, угловатый. Бедра узкие, плечи не широкие. Со спины, из-за длинных черных волос нередко принимают за девушку. Глаза карие, черты лица аристократические, утонченные. Губы не тонкие, но и не излишне пухлые. Все, что надо для сцены исправляется макияжем. Вообще статью и внешностью пошел в материну родню и премного благодарен за это судьбе. Как раз то, что нужно для исполнения женских ролей (оннагата).
Одевается не броско, но в дорогие брендовые вещи пастельных тонов. Дома предпочитает традиционные кимоно и хаори,  а волосы собирает в высокий хвост, подвязывая их шнурком. Носить на роспуск не любит.
Неряшливости и небрежности не потерпит – всегда все идеально отглаженное и чистое. Каждый день носит что-то другое, а одетые вчера вещи отправляются в стирку.
Татуировок, пирсинга нет.

6. Характер
В детстве – покладистый, тихий и уравновешенный ребенок, не способный обидеть даже букашку. Рос и воспитывался в любящей семье, хоть отец и не спешил проявлять теплых чувств к своим трем отпрыскам. У Ко с детства не было никакой острой необходимости бороться за внимание старших – получал его ото всех членов семьи. Прислуга называла его «Маленький принц» - настолько был обласкан матерью и сестрой.
Впрочем, капризным не слыл. Будучи послушным, не доставлял проблем родителям. 
Учеба в обеих школах (обычной и для ВС) для него была, скорее в тягость, и особо не старался, пустив все свои силы на достижение мечты – добиться призвания на сцене, как старший брат. К ней и двигался методично со дня своего дебюта, беспрестанно оттачивая навыки. Для него нет кумира, кроме брата и увлечения, кроме театра. Даже когда все влюблялись и заводили свои первые отношения, теряли ушки он закрывался в своей комнате и репетировал. Театр для него – смысл жизнь, болезнь и лекарство в одном флаконе.
Как Боец исполнителен, не конфликтен. Впрочем, Агнцев было не так уж и много, но каждую тренировку мечтал побыстрее закончить, поскольку мир ВС был неприятной составляющей его жизни.
На переменах, разных школьных культурно-развлекательных мероприятиях чувствует себя не очень комфортно. Одноклассники считают его нелюдимым и не особо пристают с предложениями прогуляться в город вместе, когда выпадает такая возможность. Исключение составляет Томео, Агнец, поставленный в пару с Ко и сейчас уже поступивший в университет. Он, как может, пытается вытащить своего Бойца и показать, что жизнь за пределами комнаты дома ли, общежития ли, полна массы интересных вещей – кино, выставки, кафе, клубы. Если с первыми тремя пунктами еще Такехико смирился, то с клубами все было намного сложнее. Однажды побывав в одном из них, проведенный за взятку в силу своих юных лет, не нашел ничего захватывающего в массе пьяной и обдолбанной молодежи, и больше не соглашался.
Целеустремленный. Ни за что не откажется от страсти всей своей жизни, пойдет на любые жертвы лишь бы вновь оказаться на сцене, догнать и превзойти брата, доказать всем и вся на что способен.
Не нагл, молчалив и хорошо воспитан. Ругаться, пожалуй, научился только в Школе. С кем поведешься…
Нетерпим к несправедливости.

7. Ориентация
Еще ушаст, не определился.
8. Место работы/учебы
Нэдзуми

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)? Нет

10. Способ связи с вами
601203351
11. Опыт на ролевых
Года 4.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
РПГ-топ
13. Занимаемая внешность
Саотоме Таичи
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет

16. Пробный пост
Томео ворвался в пятничный вечер беспардонно и совершенно неожиданно. Ко уже было собрался ехать домой и даже вызвал такси, но Агнцу совершенно не нравились эти скучные, по его устойчивому мнению, вечера за репетициями. Ушастый долго сопротивлялся, пытаясь донести до своего не в меру активного друга важность тренировок для предстоявших выступлений, но  тот, сидя на краю стола, пропускал мимо ушей словоблудие своей Пары и почти что под Приказом заставил его сменить планы, заманив, для начала, походом в кафе, где подавали вкусные десерты, а потом просто поставил перед фактом, что на руках имеются уже выкупленные билеты на западноевропейскую премьеру.
Такехико не любил западное кино, но обижать Томео не стал и, сдержанно улыбнувшись, поблагодарил за предложение.
До кинотеатра добрались на такси - Агнец выбрал не абы какой, а самый престижный и знаменитый кинозал города, взяв билеты на... последний ряд.
Впрочем, Ямагути-младший даже и пушистым ушком не повел, давно и прочно записав Пару в друзья, которые даже и не думают, чтобы выйти на новый уровень отношений. Быть может, от того и списал заботу и настойчивость парня на чрезмерно активный темперамент и желание помочь отвлечься. Быть может, от того  даже и не заподозрил ничего, усевшись по середине абсолютно пустого ряда "для поцелуев". Мало ли  - раскупили сначала все первые ряды, а на последнем ничего не видно? В кино никогда не был, никогда им не интересовался и даже понятия не имел о прописных истинах, ясных для любого другого молодого человека.
Свет сначала приглушили, а потом и вовсе выключили. Таке устроился поудобнее  в глубоком кресле, расслабился и... подпрыгнул на месте от неожиданно резких и громких звуков. Широко распахнув глаза, медленно обернулся к едва сдерживающему смех напарнику. Ага. Прямо оборжаться!
С громкими звуками пришлось смириться, хотя так и хотелось взять пульт и сделать потише. С "шедевром" западного кинематографа дело обстояло куда хуже. Японец никогда не понимал, что хотят донести в своих фильмах эти гайдзины, вот и сейчас честно пытался отыскать глубинный смысл там, где его, судя по всему не было. А раз нечему поучиться, то и интерес быстро истаял. Стало скучно и неимоверно муторно. Томео странно поглядывал, на экране продолжалась мясорубка, немногочисленные зрители, которых было принялся считать по головам Ко, то ли дремали, то ли и правда были увлечены лентой. Копаться в мобильном было как-то не прилично, да и обижать друга не хотелось. Поэтому, скрепив сердце, уставился в экран, бездумно наблюдая за перемещениями абсолютно одинаковых, похожих друг на друга мужчин и женщин. Странное кино...
Неожиданно Томео наклонился, положил свою теплую ладонь на колено ушастому,а  второй развернул лицо юноши к себе. Его губы были неожиданно мягкими и нежными, осторожно ласкали, касались, увлекая в неторопливый поцелуй. Сердце готово было вырваться из груди и голова закружилась от переизбытка эмоций. Ждал ли чего-то подобного? Возможно. Возможно именно с ним захотелось потерять ушки и наконец-то стать взрослым. Возможно именно его он видел своим партнером для первого раза. Возможно...
-Ко! Хватит спать! - кто-то осторожно потряс за плечо. - Во даешь! Уснуть на боевике... - Томео усмехнулся и, потянувшись, поднялся со своего кресла. В зале уже включили свет, а в душе у юноши остался будоражащий осадок от ощущения прикосновений, как оказалось, желанных губ самого натурального натурала в мире.

Отредактировано Yamaguti Takehiko (2013-10-20 19:38:25)

+1

2

Доброе время суток)
Анкета у Вас хороша, есть только одно "но":

Yamaguti Takehiko написал(а):

Ростом не особо удался – всего 173 см

Это считается средним ростом японца.

Тема пробного поста:
Расскажите о первом впечатлении Ямагути о походе в кино. Как оно будет - мысли во время сеанса, ощущения после - не важно, все на Ваше усмотрение. Удачи)

0

3

Виктор Блэквуд
Доброго)
Рост поправил. Пост в течении дня)

0

4

Yamaguti Takehiko
Ждем)

0

5

Виктор Блэквуд
готово) надеюсь, что вышло то, что хотели)

0

6

Yamaguti Takehiko
Спасибо, замечательный пост))
Рад принять Вас и добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz