Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Все намного проще, чем кажется... (Широ Рэнжиро)


Все намного проще, чем кажется... (Широ Рэнжиро)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия  Широ Рэнжиро

2. Возраст 26

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя. Человек. Простой такой человек.

4. Биография
Широ никогда не был исключением из каких-то правил. Заурядный ребенок, заурядных родителей. Состоятельный отец, владелец сети ресторанов. Мать - управляющая в одном из этих ресторанов. Была. До того момента, как не ушла на законный отдых перед предстоящим рождением первенца. Широ был долгожданным и довольно поздним ребенком. Так вышло, что некоторые проблемы со здоровьем матери долгое время не позволяли подарить себе и мужу малыша. А что можно сказать о поздних, столь долгожданных детях, состоятельных родителей? Со всех сторон родственники твердили только одно - "Вы портите ребенка!" Но, мать всегда знает, что лучше для ее ребенка. Вот и мать Широ была уверенна, что подарить малышу то детство, которого он желает будет самой лучшей благодарностью за то, что он появился на свет. Результат был предсказуем. К трем годам весь дом принадлежал Широ. Он был царем и господином над всеми. Над матерью, над прислугой, над двумя ирладскими волкодавами и над кошкой. Последние трое исчезали едва заслышав его шаги. Малейший намек на отказ вызывал яркую детскую истерику. Единственный человек, который худо-бедно контролировал это домашнее стихийное бедствие - это отец. Но, в меру своей занятости, того времени, что он мог посветить воспитанию сына, не хватало, что бы достигнуть хоть какого-то результата. На фоне разнящихся взглядов в воспитании сына, в семье иногда случались ссоры, хотя до скандалов не доходило. Но к четвертому году малыша, по категоричному наказанию отца семейства, было решено отдать его в самый обыкновенный детский сад. Правда даже выдержки этого уверенного в себе и сильно мужчины не хватило на то, что бы каждый день, забирая ребенка домой, выслушивать воспитателей о том ужасном поведении сына, о его истериках, драках с другими детьми, отказами заниматься и соблюдать режим. В меру своей занятости решался вопрос "особой благодарностью" за терпение. И этой "благодарности" оказалось достаточно для того, что бы и группа перешла "во владения" царствия Широ, а для воспитателей, перед его отцом, он стал самым прекрасным ребенком и просто ангелом во плоти. Но дети, есть дети.
Таких как он наверняка не мало...Шло время, детский сад остался за плечами, началось школьное детство. Вопреки надеждам матери Широ не перерос, так называемый, кризис трех лет. С учебой проблемы начались сразу же. В школе ему не нравилось и сам факт необходимости ходить туда каждый день, вызывал ежедневное утреннее "землетрясение" в доме. Года хватило на то, что бы лопнуло терпение и матери, которая попыталась наконец оборвать веревочки, которыми так ловко манипулировал ребенок. Получать поджопники от матери, и отцовский ремень в скором временем стало нормальными явлениями. И, как не удивительно, это начинало действовать. Хоть Широ до последнего сопротивлялся необходимости подчиняться правилам взрослых, начал скоро улавливать бесполезность попыток этого сопротивления. Начиналась родительская сказка. Юный Рэнжиро поумерил свой пыл, стал тише, послушнее, и начал подтягиваться с учебой. Радость родителей и желание как-то поддержать это начинание сына, постоянно подкрепляя разными поощрениями за примерное поведение и хорошую учебу, тоже возымело просто волшебный результат. К старшей школе Широ подтянулся на столько, что был в первых рядах отличников, самых прилежных и активных учеников. Кто бы знал, что все это время, стоило матери, или отцу отвернуться, его взгляд менялся, припоминая самый первый поджопник и первый удар ремнем. Оставив за плечами и школу, Широ благополучно прошел в университет. Журналистика его, конечно, привлекала, но все же поступление было больше для галочки, чем какой-то целью. Отрезав у него возможность манипулировать родителями открыто, Широ давно нашел способ делать это так, что бы они не догадывались. Будучи прилежным сыном на глазах у взрослых, он придумывал самые правдоподобные истории и причины, что бы задержаться, куда-то уехать, сходить в клуб и т.п. В университете запросов стало больше, свободы тоже, немного больше. Он продолжал заниматься все, чем хотел, общаться с кем угодно и когда хочется, при этом оставаясь успевающим студентом и по прежнему прилежным сыном. Собственно, в студенческие годы было все. Была дружба, предательство, любовь и измены, табак, алкоголь и даже наркотики. Но на удивление, Широ всегда изворачивался так, что бы выйти из воды сухим, разве что замочив ноги, а его любовь к свободе позволила избежать излишней привязанности, как к людям, так и алкоголю с наркотиками.
Где-то на этом этапе, по классике жанра, должно случиться что-то, что станет переломным моментом во всей размеренной жизни обыкновенного парня. Изменит его характер, взгляды и отношение к жизни. Ан нет... Взглядов он не изменил, хоть и стал многим тише и смиреннее. Скорее всего, можно сказать "перебесился". Нагулялся и наигрался вдоволь, что бы можно было отдохнуть. Это случилось как раз к тому времени, как он окончил университет. Но. Именно в этот момент, когда родители возлагали большие надежды на будущее столь прилежного сына, Широ с улыбкой помахал обоим рукой и свалил из дома, отказавшись работать по профессии. Он вообще отказался работать, в принципе. В какой-то момент отец сделав ответный жест, наказал не показываться сыну даже у порога дома. Но характер характером, упрямство упрямством, но любить от этого никто никого меньше не стал. Широ любит как мать, так и отца, но отказывается принимать их правила и взгляды на жизнь. Мать просто любит сына не смотря не на что. Ну, а отец... Конечно и он любит сына, оставляя за собой право быть строгим главой семейства. Но оставить, пусть взрослого, но ребенка, на улице, на попечение случая он не смог. Да и уговоры супруги сыграли свою роль. Так что крышу для своего горе-наследника он устроил, купив тому обычную квартиру в одном из спальных районов. Широ не отказался от такого жеста милосердия - не гордый. Да и жить где-то надо было.Со временем жизнь нашла свое мирное русло. Широ живет в своей квартире, занимается веб-дизайном, сайтостроением и всем, чем только не лень. А не лень ему заниматься чем-то только лежа на кровати с ноутом, или сидя за столиком в кафе с ним же. Так что фриланс - было идеальным решением. Иногда на его карту приходит материальная поддержка от матери, которая посылает деньги сыну в тайне от отца. Тот в свое время сохраняет холодно-равнодушные отношения с сыном, хотя и через своих и его знакомых регулярно интересуется его делами и материальном положением.

5. Внешность

+

http://s4.uploads.ru/t/xepvZ.jpg

Широ - один из толпы. Такие как он никогда особо не выделяются, никогда не остаются серой мышью. Не сверх модный
красавец, но и не урод страдающий безвкусицей. Ну а если более конкретно, то Широ обладатель короткостриженной крашенной шевелюры, которая вместо родного черного цвета на данный момент представляет собой нечто русое, с каштановым оттенком. Кареокий взгляд на лице с правильными, ничем особо не выделяющими, чертами. Любитель
молодежного, но не слишком вызывающего стиля, а так же разного рода безпалых перчаток и браслетов. До обсурда свою любовь не доводит и всегда чувствует меру. Иногда может кардинально менять стиль, прическу, и, даже, манеру поведения, однако рано или поздно, возвращается к прежднему.

6. Характер
Широ в меру умен, совершенно адекватен в своих решениях и поступках. Достаточно терпелив, однако вся его
терпимость походит больше на весьма философские взгляды на окружающий мир, приправленные порядочной долей лени. Он ненавязчив в общении. Может легко влиться в любой разговор и практически незаметно ускользнуть с темы. Если незаметно не получается, то ускользнет с места где происходит не комфортный для него разговор. Не любит трудности, подчинение и поэтому избрал для себя такую "профессию", как фрилансер. Искренне уверен, что все в этой жизни гораздо проще, чем кажется и все препятствия на пути человека - это препятствия выстроенные им у  себя в голове. Поэтому особенно не заморачивается по жизни, если случается что-то не приятное. Если бы не его лень и чуть больше целеустремленности, то из него получился бы не плохой философ. Кстати, пофилософтвовать он любит. Как с окружающими, так в своем блоге. Широ легко сводится с людьми, но не любит заводить лишний раз дружбу и серьезные отношения. Всему виной его не любовь к ответственности. Дружбу считает чуть ли не клятвенной печатью, всегда и во всем быть поддержкой, к чему никак не стремится. У него огромное количество как реальных, так и виртуальных знакомых, но назвать хоть одного из них другом он не смог бы. И, что примечательно, сам Рэнжиро от этого никак не страдает и подобное положение дел его вполне устраивает. Великолепно умеет врать. На столько уверенно, что и сам порой начинает себе верить. Впрочем, без надобности не прибегает к своей способности и обычно старается оставаться честным с окружающими.

7. Ориентация Гетеро.

8. Место работы/учебы Фрилансер.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)? Я бы попросил сроку месяц, а так, в принципе, согласен.

10. Способ связи с вами Пока что только dao-mikado@yandex.ru (Новый комп, не помню своих других контактов.
Восстановлю - напишу администрации в ЛС. Почту проверяю ежедневно по несколько раз).

11. Опыт на ролевых Большой. Очень. Если интересует точное время напишу в ЛС.

12. Откуда узнали о нашем форуме? Не помню. Где-то нашел. Или в РПГ-топе, или через рекламу на каком-нибудь
другом форуме.

13. Занимаемая внешность
Хоть убейте - не имею понятия. Кто подскажет - буду крайне благодарен.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет.

16. Пробный пост
.........................

Офф - Я искренне и заранее прошу прощения за огромное количество опечаток, возможно. Повторюсь, что комп новый, клава новая и даже нет ворда, что бы прогнать текст. Поставлю ворд и обещаю, что такого безобразия впредь не будет

Отредактировано Широ Рэнжиро (2013-10-11 02:46:14)

+1

2

Доброго времени суток. Знаете, мне очень понравилась Ваша анкета, так что, думаю, без пробного поста обойдемся.
Очепятки не смертельны. Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Все намного проще, чем кажется... (Широ Рэнжиро)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz