Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zero - значит пустота.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Йоджи Саган

2. Возраст
13 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Агнец l Уни l Zero

4. Биография
«Я ни раз задавался вопросом, прошлое имеет значение или все же оно бесполезно? Есть только настоящее. И... существует ли будущее? На сколько оно реально.» - Йоджи задумчиво смотрел за окно, по которому водопадом спускалась вода. Нацуо спит, обняв скомканное одеяло вместо тела родного Агнца, и даже не подозревает об этом. Наивный.
Имело ли место и факт его рождения смысл? Было оно естественным или нет — Йоджи было все равно. С самого детства, сколько он себя помнил, происхождение ему было не важно. Долгое время заботило лишь свойство его кожи, почему она такая и от какого это чувства боли она его защищает. Наверно, была только одна причина, по которой Саган обратился к прошлому, это чувствовал ли он вообще когда-то боль? Но и этот вопрос со временем ушел в небытие.
- Что?! - Девушка была едва ли не в три раза старше самого Агнца, а вопила так, как будто ее резали. Чего хотели, то и получили. Как глупо было нападать на одинокую Жертву вдвоем. Видимо, неудачный день, что-то не заладилось вот и решили отыграться на безоружном ребенке. «Тоже мне, нашли козла отпущения! Пф» - усмехнулся Саган, стирая с левого глаза кровь, которая заливала его и мешала видеть. До момента появления Нацуо, парочка Болезненных, или как их там, успела наиграться, но желаемого результата не получила. Жертва даже не пискнула, хотя приемы должны быть очень болезненными. - Ты еще кто такой черт подери? Дьявол!
Да нет. Он — Йоджи Саган. Он — Агнец пары Zero. У него есть Нацуо. И чувствительность не важна.
Его домом стала школа Семи лун, а личной комнатой, как он случайно выразился, лаборатория Нагисы, их с Нацуо создательницы и мамы. Йоджи любил Нагису, спрашивается, за что? Наверно, за то, что она как ни как была рядом, что она дала им жизнь, защитила от мира полного боли, одарила способностью не чувствовать ее, за то, что подарила ему Стража. Последним Саган был более чем доволен. В свою очередь Маман любила их, как-то по-своему, но любила. Правда, Йоджи порой раздражало то, что ему Нагиса уделяла внимания и проявляла заботу в большей степени, чем его Бойцу. А так хотелось равенства.
- Эй, Нацуо, ты жив там?! - грохот на чердаке только глухой не услышит. Вскочив на ноги, Зеро поднялся по лестнице на крышу и застал своего Стража выбирающегося из-под горы книг, коробок, каких-то банок, игрушек. И чем он вообще тут занимался? - Почитать решил? С какого перепугу? Я думал, ты в школе начитался по самое Пикачу, - взяв за корешок фолиант, Саган поднял с головы Бойца толстенную энциклопедию.
- Как ты догадался? - поморщился второй Зеро, выбираясь из самодельной горы.
- Так может, в школу вернемся, если ты хочешь?
Взросление, обучение, игры, свои опыты в надежде найти ответ на вопрос, что такое боль, дурачество и баловство, шалости, временные прогулы, визг Нагисы — школа, прекрасное время, что бы там они не говорили. У этого периода были свои яркие моменты. Именно там Йоджи открыл в себе страсть к опытам и экспериментам. Если не удается самому узнать, какого это чувствовать боль, то почему бы не посмотреть на то, как реагируют другие и сделать определенные выводы. И то, к чему в итоге пришел Саган, заключалось в следующем — Боль, однозначно, нравится ему. В школе росли маленькие садисты и с этим никто не мог ничего сделать.
- Вы все поняли?! Пойдите и сокрушите Агатсуму Соби и Аояги Рицку! Разнесите их в пух и прах! Я докажу Минами, что мои Зеро куда лучше его любимого Соби-куна! Он будет слезно умолять меня...! - Сенсей снова за свое. Странная женщина, откуда в ней столько эмоций и энергии? Потерев висок, Йоджи закатил глаза и, развернувшись на носочках, зашагал к выходу, зная, что Нацуо последует за ним.
- Все мы поняли, сенсей, не волнуйтесь, - дверь лаборатории закрылась за спинами Пары.
- В следующий раз на рождество, подарим ей литр валерианы или чего покрепче, - заметил одноглазый, поравнявшись с Агнецом.
- Топор.
Они действительно думали, что всесильны, что их никто и никогда не сможет победить, что уж говорить о разноименной паре? Не пугал даже Агатсума Соби, он же такая же кукла, подопытный кролик, на котором можно лишний раз проверить, существует ли вообще боль, а то вдруг за последнее время ее вдруг взяло и не стало.
Бой был прекрасен до поры до времени. Нагиса была права, их великолепная способность может обернуться против них же. И если бы Соби не был настолько осведомлен в области Нулей, то он точно бы проиграл!
Йоджи до сих пор помнит то странное чувство, когда разум будто отделяется от тела. Он все понимает, а предпринять меры не удается, тело не слушается. Это гораздо хуже чем оковы, ведь тело по сути свободно, но сделать ничего нельзя. Тогда-то он впервые почувствовал угрозу гибели, испугался того, что больше никогда не увидит Нацуо, не поговорит с ним и не поиграет.   
«Всегда доводи начатое до конца…» Благодаря этим словам у Зеро появились те, о ком они никогда не задумывались. Друзья. Соби, Рицка, Кьё. Оказывается, дружить можно не только друг с другом.
И теперь, познав одно из основных богатств людей, Зеро не очень-то и спешат возвращаться в школу, хотя Йоджи так или иначе понимает, что Нагиса все же переживает, но в какой степени - вопрос другой, ведь они проиграли Соби, не оправдали ее надежды, подвели. Дорога домой для них теперь закрыта.

5. Внешность
Маленький дьяволенок с обманчивой внешностью. Сперва может показаться, что он невинный ребенок (начиная с наличия ушей и хвоста, заканчивая улыбкой), но увы, все далеко не так.
Хитрые глаза серо-фиолетового цвета, с мелькающими искорками легкого безумия. Смотрит на мир, окружающих людей всегда примерно одинаково, с насмешкой, считая, что они простые смертные, а он бог.
Волосы ровные, довольно длинные (по пояс), цвет довольно редкий, бирюзовый с голубоватым отливом. Челка немного взлохмачена, спадает на глаза. Две пряди волос ложатся на плечи, визуально делая лицо уже. Соответствует нормам детей его возраста (в плане физиологии), хотя некоторым может показаться, что он худоват.
Лицо вытянутое, но не угловатое, кожа светлая. Под левым глазом, ближе к уху небольшая родинка. Очень выразительное, собственно, как и глаза.
Не стоит забывать о неизменном атрибуте всех детей - ушки и хвост. Они не отличаются по цвету от волос. Хвост длинный, более пушистый чем ушки.

6. Характер
Как уже говорилось, Йоджи не совсем тот ребенок, каким бы хотелось его видеть. Отсутствие чувствительности, незнание боли, но желание узнать ее, двигает парнишку к таким поступкам, которые люди бы назвали аморальными.(забивание гвоздей в тело человека - детские игры) Он высокомерен, эгоистичен в плане отношения к чужим мыслям, мнениям и чувствам. Но в то же время он любопытен, отсюда и берут начало все эти опыты на боль, сначала на себе и Нацуо, потом уже на других, обычных людях, да и делает это он не со зла. Довольно вспыльчив, его легко вывести из себя. Не любит, когда их с Нацуо, или каждого по отдельности недооценивают. На фоне Бойца выглядит более взрослым и жестким, грубым и наглым, но он вовсе не злой, нет, ни в коем случае. Ненавидит врать, поэтому говорит всегда то, что думает, и его опять же не волнует, как повлияют на человека слова и что он подумает о самом Йоджи. Ценит и очень любит своего Стража, никогда не променяет его ни на кого. Свято верит Нагисе, убеждает себя в том, что они всегда будут нужны ей. Умеет признавать свои ошибки, понимая, что каждый проигрыш - толчок в направлении самосовершенствования.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Ученик Семи Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
493934479

11. Опыт на ролевых
Более пяти лет

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Google

13. Занимаемая внешность
Йоджи Саган - Loveless

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет

16. Пробный пост
Жду

Отредактировано Йоджи Саган (2013-10-06 11:06:26)

0

2

Мне нравится ваша анкета, думаю, пост тоже можно засчитать сразу)
Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz