Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстер Тахи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Эстер Тахи

2. Возраст
16 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, не чистый, но имя неизвестно

4. Биография
Семья Эстер из тех, что никогда не выделялась среди других. Отец  - рабочий на заводе электроники, а мать - домохозяйка. Вот они и решили" выпендриться", дав дочери необычное для Японии имя.  И в чем-то даже угадали. Ведь Эстер - это  имя легендарной эфиопской воительницы, которая в конце X века свергла династию эфиопских царей Соломонидов. Вот и девочки стали проявляться способности Бойца.  Причем речь идет не только о ВС. Не проходила и дня, как воспитатели из детского сада жаловались, что маленькая Эстер обижает остальных детей. Хотя конечно у самой девочки на это было свое мнение. Она просто считала, что прав играть машинками и солдатиками у нее ровно столько же, как и мальчиков. Вот и доходило до драки. Так Эстер и росла, самоуверенная и непослушная. Кажется, родители вздохнули с облегчением, когда их дочь отправилась учиться в "Семь лун".  Получив возможность выплеснуть свою энергию в системе, Эстер стала чуть спокойней, но беспроблемной ее никак нельзя назвать. Все дело в том, способная девочка не имела достаточной мотивации для обучения. Истинной Жертвы у нее нет, и не важно, найдется ли она, а ради тех временных, что у нее были,  Эстер стараться не собиралась. В итоге, сейчас она снова одинокий Боец и числится одной из худших учениц в школе.  Не отчисляют ее лишь потому, что в  "Семи Лунах" учаться не просто дети, и школа не собирается выпускать никого из учеников из под своего контроля. Даже таких, как Эстер.

5. Внешность
Средний рост, небольшая грудь, короткие русые волосы. На ушках красуются две больших белых сережки, в других местах никакого пирсинга, татуировок и прочих украшательств нет.  Некоторые пряди волос выделены светло-сиреневым цветом. В общем, ничего необычного. Зеленые глаза выдают настроение девушки. Если она в плохом настроении, то и глаза темные, неприветливые.  А если Эстер в добро расположении духа, то и глаза становятся яркими. 

6. Характер
Эстер всегда была девушкой "себе на уме". Самоуверенная и прагматичная, ее невозможно заставить что-то делать, если она не понимает, зачем ей это. Если же ей что-то необходимо, Эстер способна проявить отменное рвение, выдержку и упорство.  Расчетлива, мыслит логически, не позволяя чувствам взять над собой верх. Ее не назовешь романтичной, она не склонна к сентиментальности, однако дорогих ей людей она очень любит и предана им.
С Эстер легко общаться, ведь она доброжелательная и чаще всего пребывает в благодушном расположении духа. Но если вы ходите стать для нее больше чем просто знакомым, придется потрудиться.

7. Ориентация
би

8. Место работы/учебы
ученица "Семи лун"

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Без проблем. Но по хорошему, ее бы просто где-нить тихо-мирно убить

10. Способ связи с вами
414543941 isq

11. Опыт на ролевых
минимальный

12. Откуда узнали о нашем форуме?
всемогущий google

13. Занимаемая внешность
мой персонаж из FF14

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
нет

16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Эстер Тахи (2013-09-12 12:47:40)

0

2

Доброго времени суток)
Во внешность добавьте, пожалуйста, что-то о предпочтениях в одежде.
Тема пробного поста - первый день в Семи Лунах.

0

3

Время вышло.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz