Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Иной взгляд. Аояги Рицка


Иной взгляд. Аояги Рицка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Aoyagi Ritsuka
2. Возраст
13 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Loveless
4. Биография
Младший сын в семье Аояги, «Нелюбимый» впоследствии Рицка, прожил вполне счастливое детство. Источником счастья являлась отнюдь не мать, в какой-то момент по причине неустановленной травмы и последовавшего помешательства переставшая узнавать ребенка. Ну и колотившая конечно «ненастоящего» Рицку без препятствий со стороны  равнодушного и вечно отсутствующего отца.
Источником счастья был старший брат Сеймей, Бог его мира и центр маленькой вселенной, который всегда успевал появиться раньше, чем дело доходило до серьезных увечий.
Сеймей сделал все, что бы Рицка ощущал себя любимым только им. Поэтому, когда мальчик стал свидетелем смерти брата, его мир рухнул. Теперь он и сам верит в свою амнезию, в «ненастоящесть» и изменившийся характер, вопреки некоторым фактам. После того эпизода он убедил себя, что есть другой «Рицка, который был раньше». Другой, которого любили и который был счастлив. А тот, что сейчас – подмена, не заслуживающая существования.
Рицка никогда не злился на мать из-за побоев, а после похорон Сэймэя испытывал скорее чувство вины, за то, что не может соответствовать ее ожиданиям. Постоянное ощущение, что он заслуживает только боль и ничего кроме нее, некая форма добровольного одиночества и одновременно фанатичное желание оставить о себе воспоминая в виде фотографий – на целый год стали его спутниками.
Переход в новую школу положил начало новым событиям и новым знакомствам, кардинально изменившим жизнь Рицки. Учитель – воплощённая доброта и невинность. Новый друг – наивная, немного глупая девочка, запросто открывающая свою душу, и Соби… Первый человек, после смерти брата, который сказал «Я люблю тебя, Рицка». Тот, кто заново перестроил мир и открыл дорогу к битвам, жертвам и беспощадной правде.

5. Внешность
Маленький для своего возраста, невероятно мил, несмотря на вечный налет угрюмости. Постоянно ходит в пластырях и бинтах. Волосы густые, темно-русого цвета, шелковистые на ощупь…  В общем, создает впечатление хрупкого юноши, если только не смотреть в глаза. Эти глаза принадлежат не ребенку. В них слишком много понимания, печали, и - жестокости. Порой Рицка демонстрирует истинно детскую наивность, дурачится, корчит смешные рожицы, но только когда чувствует себя в относительной безопасности. Так выражается  его форма доверия.
6. Характер
Суть его истинного имени проявлена во всех аспектах поведения мальчика. И главное проявление заключается в том, что Рицка не любит себя. От этого постоянное чувство вины перед матерью, замкнутость и недоверие к людям. Он знает, что недостоин существовать. Воспринимает себя как временное явление и ждет возвращения «Настоящего Рицки» как небытия.
Нельзя сказать, что он абсолютно не принимает насилия, но для жестокости  ему необходима действительно веская причина. Когда таковая находится, решительности Рицке не занимать.
Если он поставил перед собой цель, то будет двигаться к ней, не останавливаясь. Все сильные переживания держит в себе, но готов отдавать тепло, если чувствует чью-то потребность в нем. Трудно сходится с людьми, но если он вас принял, то не предаст никогда. Обладает обостренным чувством справедливости, нуждается в понимании причин поступков окружающих. Не обретя понимания, не умеет прощать.
Обретя понимание, прощает легко, вне зависимости от собственных чувств и ран.
Рицка боится, что его мать на самом деле сумасшедшая, что Сеймей по-настоящему плохой человек, что Соби никогда не любил его, а только исполнял приказы.
Можно сделать вывод, что, как и любой подросток, Рица - довольно противоречивая личность, сочетающая детскую непосредственность и любовь к мирной жизни с непреклонностью в достижении поставленных целей.

7. Ориентация
Зависит от того, куда склоняют его окружающие.

8. Место работы/учебы
Ученик средней школы.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами
81183394
11. Опыт на ролевых
8 лет в различных форматах
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Сеть.
13. Занимаемая внешность
Аояги Рицка
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Да\нет, если персонаж из розысков, то "да, №..."
Нет.
16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

+2

2

Простите за задержку.
Интересной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Иной взгляд. Аояги Рицка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz