1. Имя и фамилия
Рей Симидзу

2. Возраст
28 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Heavenless (лишенные рая или небес, они же падшие)

4. Биография
Рей родился в почти обычной семье. Почти, потому что родители его были теми избранными, которых называют ВС. Они познакомились еще школьниками,  когда учились в Ханэмори, там и стали Парой и получили Имя. После окончания школы их Пара принимает решение жить обычной жизнью, отказываясь от Силы - отец работал в местной клинике хирургом, мать занималась домашним хозяйством. То, что ребенок так же наделен Силой обнаружилось, когда мальчик едва достиг 10 лет. Дискуссии о его дальнейшей судьбе были долгими и жаркими, но сводились только к одному – отдавать его в школу или обучать на дому. У каждого из родителей было свое мнение на этот счет. Наконец придя к общему решению, они подают документы о зачислении мальчика в Ханэмори. Учился Смидзу хорошо, ко всему относился с несвойственной для ребенка его возраста серьезностью. Литература, математика, биология или практика Боя – каждый предмет рассматривался как обязательный, важный и изучался со скрупулезностью прирожденного зубрилы, хотя Рей никогда таким не был. Ему нравилось учиться, познавать что-то новое. Мальчик никогда не заучивал, считая, если не понять сам смысл, толка не будет. Школу Рей закончил с отличием, хотя учебная Пара так и не стала для него чем-то большим.
После окончания школы ВС, Симидзу принимает решение поступить в медицинский университет. Бои Боями, но они не приносили денег, и ими сыт не будешь. Занимаясь образованием и карьерой, Рей старался избегать столкновений с другими Парами, понимая, что как Бойцу, ему придется сражаться. Постепенно, у парня вырабатывается некое табу на Бои. Он понимает, что не хочет быть ничьей Парой. По крайней мере, не раньше, чем будет иметь определенное положение в реальном мире, чтобы обеспечивать себя. Потом уже можно было заняться и развитием своей «второй сущности». Потому еще активнее начинает избегать встреч с ВС. Особенно одиночными Жертвами. Обретение Пары сейчас совершенно не вписывалось в его планы.
Медицина его интересовала всегда, все же отец возлагал на единственного сына большие надежды. В институте Симидзу никогда не опускался ниже третьего места по успеваемости. Как и в школе, ко всему относился с серьезностью, будто от этого зависела его жизнь, а заодно и жизни всей планеты. По сути, примерно так и было. Медицина не та профессия, где можно учиться спустя рукава. И Рей понимал, что несет большую ответственность за те знания, которые получит во время учебы, когда будет применять их в будущем на практике. По окончании получил диплом и проходил практику в одной из престижных клиник Токио. Но к хирургии за время учебы Рей слегка охладел, эта область потеряла для него интерес. Потому, обдумав и взвесив все, после окончания обязательной практики, Рей поступает во второй университет, на этот раз криминалистики.
Эту стезю он выбрал целенаправленно. Работая патологоататомом-криминалистом, Симидзу не только мог продолжать заниматься медициной, но и открывать для себя что-то новое, и совмещать это с пользой для общества. Раскрывать преступления с помощью медицины казалось для него не менее важным, чем лечить людей. А от трупов куда как меньше претензий,  чем от живых пациентов. Конечно, благодарности тоже никакой, но разве настоящий профессионал работает ради благодарностей? Окончив сокращенный курс обучения, с учетом его познаний в хирургии, Симидзу получает вторую специальность – патологоанатом-криминалист. И вот, в возрасте 28 лет, парень отправляется на новую практику в полицейский участок, где совершенно случайно встречает Жертву в лице своего шефа и получает Имя…

5. Внешность
Рост – 179 см
Вес – 73 кг
Слегка удлиненные волосы светлого оттенка Рей получил от матери – японо-англичанки. Такие же густые и такие же жестковатые на ощупь. Кончики волос имели вредную привычку слегка завиваться, что крайне раздражало парня, но со временем он свыкся и просто не обращал на них внимание. Крепкое телосложение, спортивное и подтянутое. Рей всегда с серьезностью относится к своему телу и его физической подготовке.  Сильные руки, со слегка удлиненными пальцами, привыкшими держать скальпель так же уверенно и твердо, как и столовый нож. Черты лица спокойные, слегка заостренные, подходящие уверенному в себе человеку, который знает, чего хочет, и идет к намеченной цели с упорством бронированного поезда. Глаза темные, но желтоватый оттенок радужки совсем не придает им тепла, делая взгляд жестким и твердым. Рей часто слышал от окружающий, что у него глаза хладнокровного убийцы, но никогда не придавал этому значения. Он хирург, пусть и патологоанатом. И его взгляд должен быть тверд, как и рука, держащая скальпель.

6. Характер
Спокойный, порой даже флегматичный парень. Вызвать в нем какие-то яркие эмоции довольно сложно, особенно их отражение внешне. Рей никогда не был и не стремился быть душой компании. Он вообще не любитель больших и шумных компаний. Трудоголик, и педант до мозга костей. Будет копаться в трупе, пока тот не расскажет ему все, чуть не до зачатия. К работе относится серьезно. Вежлив, но зачастую краток. Предпочитает общаться короткими рублеными фразами, скорее констатируя факты, чем стремясь поддержать разговор. На работе предпочитает заниматься исключительно работой, шуток и подначек либо не понимает, либо попросту не придает им значения, словно вообще не слышит. Не терпит суеты и лишнего шума. Всегда имеет свое мнение, но практически никогда его не высказывает. Не склонен к выражению сильных эмоций, вообще во всем, что касается эмоций, он скуп и кажется безразлично холодным. Именно по этим причинам, окружающим кажется, что он жесток и бессердечен. Рей прямолинеен и привык в разговоре подавать факты. Он не получает удовольствия от жестокости или убийства, но и отвращения к этому не питает. Резать труп или живого человека для него не имеет принципиальной разницы. Если есть работа, он ее выполнит. Так, как от него это требуется. Из вредных привычек присутствуют курение и трудоголизм. Выпивает редко, но пьет только крепкие спиртные напитки.

7. Ориентация
Би, хотя сам считает себя асексуалом.

8. Место работы/учебы
Полицейский участок

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет

10. Способ связи с вами
613327041

11. Опыт на ролевых
Около 7 лет

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Эмм… От Акиры? ))

13. Занимаемая внешность
--

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
НПС

16. Пробный пост
А можно я просто продолжу отыгрыш с шефом? ))

Отредактировано Рей Симидзу (2016-10-19 04:32:06)