Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра Ларина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Кассандра Ларина
2. Возраст
21
3.
Жертва
4. Биография

С раннего детства Кассандру все звали Касей, и её это жутко раздражало. Потом, лет в десять она прочитала книжку про Кассандру, которую там все звали Сандрой. Она поставила всем условие: или её называют Сандрой(Кассандрой), или она не откликается. Иногда её называли Татьяной(из-за фамилии, хотя по внешности она похожа и на Ольгу, и на Татьяну). С тех пор, как Сандру стали звать Сандрой что-то в ней переменилось. Она стала более самостоятельной и даже какой-то важной.
Через несколько лет… «Сегодня день Валентина, - думала Сандра, - а это значит, я подарю ему валентинку. Только через почту». Сандра пошла на первый этаж школы, где работала почта и опустила туда небольшое сердечко-открытку. «Наверно, он посмеется… Ладно, что сделано, то сделано!», - Сандра начала подниматься по лестнице… «Четвертая перемена… Сейчас будут раздавать валентинки…», - подумала Кассандра с волнением. В класс зашла старшеклассница и начала раздавать открытки. «Вот, сейчас, - подумала Сандра, увидев, что девушка читает, кому адресована валентинка, купленная Сандрой, - сейчас она положит». И она положила. На первую парту около входа в кабинет. Вот прошел парень, увидел валентинку, прочел, усмехнулся, посмотрел на Сандру, прошел дальше. «Черт, - Сандра выругалась, - я же подписалась, вот идиотка!»
Дальше все действовало по той же схеме, что и с первым парнем, разве что только девчонки не смеялись, а пожимали плечами.
Наконец зашел он. «Ну, что ж. Весь класс знает, так почему бы не узнать ему?», - подумала Сандра с замиранием сердца. Парень начал читать валентинку. Он поморщился, потом улыбнулся. Потом его глаза остановились на подписи…
На парту упала записка. «Сандра! Нам надо поговорить!» - гласила она. Сандра обернулась, да, это был он.
Через десять минут они встретились.
-Понимаешь, Кассандра… - парень немного подумал, - понимаешь, мне нравится другая, и…
Девушка не стала дослушивать, развернулась и убежала.
Лето этого же года, загородный лагерь, день Валентина. Валентинка отравлена. И только потом Кассандра вспомнила, что уже однажды «пролетела» с валентинкой. Результат был плачевным. Мальчик сказал следующее:
-Знаешь, это все глупо как-то, мне пора.
После этого Кассандра изменила себя. На это ушло 3 года. И вот сейчас, когда ей 21, к ней липнут парни. Теперь же у девушки свой молельный бизнес ( подарок от отца ).

5. Внешность рост:172, вес: 32
Красивая девушка, если не обращать внимания на излишнюю худобу, можно сказать даже, анорексичную худобу, которая в большей степени проявляется слишком худыми руками и ногами. Слишком большие для хрупкого лица глаза, голубого цвета, чаще всего скрытые под лиловыми линзам, маленький аккуратный носик с небольшим шрамом, полученным в результате неудачного падения со скейтборда, пухлые светлые губы, из-за плохого здоровья и анорексии кожа очень бледная. Не смотря на худобу, щечки слегка полноваты. Голосок, легкий, веселый, громкий.
Пирсинг: Проколота правое крыло носа(носит гвоздик с небольшим рубином), также прокола губа, слева снизу (платиновое кольцо с небольшой вставкой-шариком белого золота)
Макияж: Глаза слегка подведены, иногда даже подводка и туш слегка размазана, будто девушка терла глаза, губы закрашены тональным кремом.
Волосы шоколадного цвета, примерно до уровня лопаток, подстрижены неравномерно, из-за чего выглядят всегда растрепанными и не аккуратными. Челка рваная, частично скрывает левый глаз и шрам возле корней волос, полученный из-за неудачного падения. Изредка девушка завязывает волосы в хвост или пучок, чаще всего одевает небольшой бантик, нейтрального цвета.
Из одежды предпочитает свободный стиль, то есть джинсы, футболки, кеды и все что не стесняет движения, хотя из-за своей почти кукольной внешности, иногда одевается в пышные платьица ярких кукольных цветов и туфли на высокой шпильке
.
6. Характер
В новом обществе немного замкнутая, но это пока она не узнает хоть кого-нибудь, потом становится ужасно общительной. Может тараторить без остановки минут пять. Но, что странно, никогда не выдает чужих секретов, а если даже случайно проболталась, не дает собеседнику понять, что сказала что-то важное. Плохо "вытягивает" сведения из других. Пару раз обожглась отказом, поэтому теперь ни за что никому не признается в симпатии. Окончила музыкальную школу по классу вокала. Хорошо поет и любит петь. Любит уединиться с книгами часа на два. Но не с какими-нибудь там учебниками, а с фантастикой, детективами, романами. В лопухоидной жизни обожала создавать мультфильмы, теперь же это хобби как-то забылось. Началось это хобби с новостей. В этих новостях показывали десятилетнюю девочку, которая делала мультики из пластилина. Сандра тогда подумала: «Чем я хуже?» Сначала она тоже пыталась делать мультфильмы из пластилина, нашла специальную программу в Интернете. Потом рисовала примитивные мультики в paint(дара рисования Кассандра, к сожалению, не заслужила). Потом узнала про способ flash-stop, стала работать с ним, а потом, как и все начатое, забросила. Для незнакомых людей её манера говорить немного странная. Она хочет все время растянуть общение, поэтому до последнего удерживает собеседника. Например, фразами: «Что же я хотела сказать? Подожди, сейчас вспомню». Любимая фраза «Да ладно?!». До сих пор боится ответственности, хотя никогда не обманывала ожиданий. Довольно позитивная и креативная, может придумать и… «свалить» выполнение на других людей. В лопухоидной школе была отличницей до девятого класса, потом скатилась. Дома любила читать анекдоты и почти к каждой ситуации может найти подходящий. От неё часто можно услышать фразу: «Как в том анекдоте…» Что касается очков… об этом в биографии. Любимый цвет – голубой. В людях ценит верность, но не слепую преданность, как у собаки, но и не расчетливость. Мечтает стать знаменитой писательницей. Во снах видит то свое имя на обложке книги – бестселлера, то мальчика с бездонными, черными глазами. На первый взгляд она кажется пай-девочкой, на второй нормальной, на третий, немного ненормальной, на четвертый – «раздолбайкой». И она может «воспроизводить» эти образы по своему желанию, хотя актерского мастерства ей не досталось. Близкие друзья знают, какая она на самом деле(а Сандра не знает) и одинаково хихикают и над образом отличницы, и над хулиганкой со сбитой набок кепкой
7. Ориентация
Би

8.  Модельное агентство.
9. Нет
10. Способ связи с вами
sandra21212@mail.ru
Провожу в ролевой до 11 часо в день
11. Опыт на ролевых
2-ой месяц, 2-ая штука.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
TOP RPG
13. ---

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Нет
16. Пробный пост

Господи, как же больно... Как будто из груди вырвали какой-то клок... Клок чего-то нужного, трепетного, близкого... Внутри всё обливалось кровью, в горле пересохло, а лицо выражало некоторое недоумение. Что с ним? Она никак понять не могла. Он куда-то отступил. Мир вокруг вдруг потерял краски, стал каким-то мутным и непонятным.
Девушка послушно уселась на скамейку и уставилась в пол. Глаза были широко раскрыты от удивления, страха, боли, некоей ненависти. Хотелось порвать всё и всех, убежать, и она уже была готова это сделать, как получила неожиданный поцелуй в щеку. Кассандра прислонилась рукой к месту поцелуя и резко повернулась в сторону Мейка, тяжело дыша от всё еще не остановившихся слёз.
- Какой же ты дурак...
Девушка улыбнулась сквозь слёзы.
- Я хочу жить в настоящем. С тобой.
Ларина перевела руку со своей щеки на щеку парня, заглянула ему в глаза и нежно прикоснулась губами к его губам. Из закрытых глаз стекали слезы, ресницы были мокрыми и благо эта девушка не особо любила косметику. Сандра отстранилась от перевертыша, виновато посмотрела глаза, и отвернулась, уставившись в землю.
- Прости

Отредактировано Сандра Ларина (2013-08-17 10:05:37)

0

2

Сандра Ларина
Доброе время суток. Вы написали, что девушка Жертва - однако далее нет ни одного упоминания, связанного с этим фактом. У нас обозначено, что иностранцы не принимаются в игру - действие происходит в Японии - а по имени-фамилии я делаю определенный вывод. Био недостаточно раскрыто и без указанного. И да, пробный пост дается администрацией.
Сразу оговорюсь, что анкету придется править. И править довольно много. Вы согласны на такой расклад?

0

3

Да. Сейчас исправлю

0

4

Сандра Ларина
Далее, раз уж Вы согласны на правки - соотношения роста и веса... Просто ужасно. Добавьте девушке веса, пусть ее не сносит ветер. Вы знаете, что при настолько недостаточном весе все плохо как со здоровьем, так и с нервной системой? И это я не спрашиваю, отчего он у нее такой.
Э... что еще за "лопухоидная жизнь"?
Ну пока все, посмотрим, что выйдет.

0

5

Сроки вышли.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz