Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ray Shinji | Рэй Шинджи
2. Возраст
22 года, если верить паспорту.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Истинное имя – Mindless, бессмысленный.
4. Биография
Если природа наградила вас шевелюрой цвета киновари и прескверным характером – значит, в день вашего рождения звёзды стояли совершенно необычным образом. А если вы к тому же ухитрились оказаться в образцово-показательном приюте, едва достигнув года и успев к тому возрасту полюбоваться тем, как впечатывается черепом в лобовое стекло респектабельный и благонадежный инженер – ваш отец и как подушка безопасности вжимает в сиденье тело молоденькой актрисы, бывшей вашей матерью – то вы просто обязаны стать необычайно незаурядной и одарённой личностью.
По материнской любви Рэй не скучает нисколько – детская память гибка и избирательна, потому ни тоски по тёплым и нежным рукам, ни печали по поводу ранней потери мальчишка не испытывал. Его сверстники, впрочем, обязательно скучали по ласковому голосу матери, что звал их по имени – Шинджи было позволительно подобного не испытывать, ибо имя ему дал директор – лысеющий мужчина, при ходьбе постукивающий тростью, на которую тому  приходилось опираться из-за больных коленей. Имя не шло мальчишке совершенно, но было звучным и ярким – не чета какому-нибудь «Джиро» или Коичи», так что красноволосому нравилось.
Неугомонный и любопытный, на образцового воспитанника он не был похож совершенно – юный Агнец обладал даром притягивать к себе приключения и неприятности, за которые доставалось как ему, так и его куда более благоразумным одногруппникам. Нет ничего удивительного в том, что взаимной симпатии это им не добавляло, и потому уже к годам пяти Рэй был прочно исключен из незатейливых игр, что лишь подхлестнуло его жажду деятельности. Количество ущерба, нанесённого проделками Шинджи, с каждым годом росло в геометрической прогрессии, а с тех пор, когда в двенадцать лет ему впервые удалось выбраться за пределы приюта в город с его возможностями – и вовсе стало угрожающим.
Преподаватели и воспитатели мальчишку заслуженно недолюбливали – тот с легкостью усваивал информацию, но был слишком взбалмошен и ленив, к тому же не гнушался провокаций. Отчаявшись сладить с нарушителем спокойствия, взрослые стоически игнорировали дерзкого юнца, ещё сильнее его этим подзадоривая.
История умалчивает о том, у кого из взрослых первым сдали нервы – но Рэй, кажется, никогда не забудет тот момент, когда его горло бесцеремонно сдавили жесткие пальцы, лишая возможности вздохнуть и заставляя бессильно скрести пальцами по чужому предплечью в попытке получить возможность ещё раз вздохнуть. Дальнейшее он предпочитает не вспоминать – и то, как чужой ремень резал неудобно выкрученные запястья, и горечь собственного унижения – ту, которую он до сих пор не в состоянии забыть, и опустошение, в котором терялись и боль, и стыд. Когда где-то за спиной наконец хлопнула дверь, оставив Агнца в компании самого себя, тот осознавал себя ровно настолько, чтобы неловко натянуть штаны, скользнуть в собственную комнату, игнорируя комментарии соседей насчет припухших губ и общей растрепанности, и провалиться в сон-обморок.
Вопреки канонам любовных романов, ни депрессия, ни отчаяние душу мальчишки не посетили. Разве что огрызаться на замечания окружающих о пропаже некоторых физических атрибутов оказалось весьма неприятно – и, как следствие, Шинджи на время ушел в себя, осчастливив этим всех обитателей приюта и заставив их быть втайне благодарным неизвестному (называть имя Рэй не спешил, правда, не будучи уверенным притом в собственных мотивах, а психологу невозмутимо сообщил о большой любви, найденной в городе). Показывать собственную слабость кому-то было слишком рискованно – помимо насильника, в наличии имелся десяток сверстников, кои вряд ли имели что-то против удовольствий плотской любви. К тому моменту, как Шинджи практически разочаровался, случилось очередное чудо – в приюте появился вдруг нескладный мужчина в дорогом костюме, заявивший себя представителем некой школы для одарённых детей. Странным образом его приглашение внушило Рэю доверие – уже много позже он понял, что гость просто не смущался применять гипноз, но тогда оказался очарован смутными перспективами настолько, что, не задумываясь, сел в такси вместе со всеми немудрёными пожитками, полностью отдав себя на волю незнакомца и провидения.
Уже оказавшись в школе и выслушав вводную лекцию, напоминающую вольный пересказ «Матрицы»  братьев Вачовски в смеси с сюжетом седзё-манги, он понял, насколько серьезно влип – и неожиданно для себя втянулся в процесс обучения, с удовольствием усваивая массив совершенно противоречащих физике и логике знаний и не с меньшим удовольствием применяя их на практике. Правда, прекрасный принц или принцесса с «Mindless» вокруг предплечья не спешили являться под светлы очи новоиспечённой Жертвы – но, в конечном счёте, именно это позволило ему полностью уйти в процесс совершенствования собственного тела и знаний. К моменту окончания учёбы Шинджи успел побывать в десятке тренировочных пар, но так и не отыскал истинного своего Стража, вследствие чего в этой идее разочаровался.
Едва получив диплом, юноша сорвался и уехал в город, где провел год, по истечении которого вернулся в школу – значительно более игривым и умиротворенным, чем был до того, да к тому же с симпатичным трофеем, выпрошенным у знакомого сержанта – кожаным ремнём, на котором при невыясненных обстоятельствах повесился один из учителей городского приюта – видимо, из-за недавно взятого кредита.
Талантливого и яркого выпускника охотно приняли в штат, где он неожиданно проявил себя как неплохой преподаватель, ценный ещё и способностью подстраиваться под боевой стиль практически любого Стража.
5. Внешность
На фоне всех прочих преподавателей «Нэдзуми» Рэй выглядит весьма экстравагантно, чего, впрочем, нисколько не смущается. В первую очередь взгляд невольно притягивает шевелюра мужчины – алые, обыкновенно растрёпанные (ибо у истинного учителя редко когда хватает времени и терпения на попытку справиться с расчёской) пряди достигают пояса. Примерно раз в пару недель, впрочем, на Агнца накатывает прилив вдохновения, в результате которого причёска оного украшается парой заколок или лентой, неизменно запутывающейся в тонких волосах. Шинджи – обладатель довольно резких, острых черт лица, что ещё более заметно благодаря слишком светлой тональной основе, кою Жертва обыкновенно наносит на и без того бледную кожу. Глаза – миндалевидные, глубокие, необычного медового оттенка, с длинным и острым внешним уголком, обыкновенно слегка прищурены: зрение Агнца неидеально, но очки он не носит из кокетства.  Лоб высокий, прямой. Губы тонкие, твёрдые, со слегка приподнятыми уголками, создающими впечатление вечной улыбки. Зубы ровные, левый верхний резец слегка надколот. Уши, чуть оттопыренные и заострённые кверху, Рэй предпочитает  неизменно скрывать за волосами. Нос узкий, с небольшими крыльями и круглым кончиком.
Голос Агнца – один из главных его козырей: плавный, довольно низкий, объёмный, он то переходит в доверительный шёпот, то обретает бархатистые нотки, то серебрится нежно, в зависимости от настроения и нужд своего обладателя. Мимика нарочито приглушённая, на лице Шинджи редко возникает что-то отличное от неизменной улыбки.
Причиной тому, что красноволосого нередко принимают за девушку, служит не только необычность причёски – боги наградили его не слишком широкими плечами и общей видимой хрупкостью, в результате чего мужчина выглядит героем не слишком дорогой сенён-манги. Есть в этом и позитивные аспекты, конечно, к примеру – в виде восхищённых взглядов симпатичных старшеклассниц, но минусов всё же больше – не единожды Агнцу приходилось в примитивном рукопашном бою доказывать свою состоятельность. Впрочем, в этом ему немало помогали годы занятий киокусинкай, оставившие в память о себе не слишком привлекательный шрам на правом предплечье на месте открытого перелома.
Ладони у Рэя небольшие, пальцы тонкие, неизменно, как и ступни, холодные из-за гипотонии, со сбитыми подушечками, указывающими на давнюю любовь к музицированию.
Тощий и длинноногий, в свои двадцать два Жертва выглядит максимум на восемнадцать, чему немало способствует юношеская неуёмность характера. Стремясь не привлекать внимания к небольшому росту, красноволосый предпочитает любой иной обуви лёгкие сапоги на высоком каблуке, на котором держится весьма уверенно. Стиль же одежды он меняет изо дня в день, показываясь в классе то в свободном свитере и простых джинсах, то и вовсе в хакама с небрежно накинутым сверху катагину.  Питает неизбывную любовь к всевозможным веерам, вследствие чего имеет их целую коллекцию.
Походка учителя – стремительная, но не лишённая плавности, выдающей продолжительные занятия спортом. Движения резкие, при этом обыкновенно чётко рассчитанные. Находясь в обществе, Рэй обыкновенно позволяет себе провоцировать окружающих не только вербально, но и поведением – в частности, привычкой держаться подчёркнуто высокомерно и прямо.

6. Характер
Прескверный. Светлую и искреннюю любовь Агнец питает лишь к трём вещам на свете – мороженому с карри, хорошему сексу и театру. И, так как первое можно купить лишь в весьма далёком от «Нэдзуми» кафе да и то нечасто, а ради второго приходится порой идти на ухищрения, ему остаётся лишь последнее -  и большинство окружающих Рэя людей, сами о том не зная, оказываются в самом центре разыгрываемого им перформанса.  Шинджи умеет влечь к себе – внешней яркостью, изяществом манер, кажущейся непосредственностью он с лёгкостью завоёвывает внимание случайного зрителя и далее вкладывает всю душу в то, чтобы вывести его из себя – в лучшую или худшую сторону зависимо от обстоятельств. Он звонко смеётся, безутешно горюет и тоскует беспросветно – но, увы, редко когда это длится больше часа. С лёгкостью принимая людей в свою жизнь, он с такой же лёгкостью их забывает, как только общение кажется пресным или исчерпывает себя окончательно.
Круг людей, близких Жертве, узок достаточно, чтобы мочь быть пересчитанным на пальцах одной руки, но это нисколько не мешает ему вести довольно бурную и активную половую жизнь. Моральными принципами красноволосый предпочитает себя не стеснять, однако трусов и доносчиков ненавидит всей душой, видимо, в дань детским воспоминаниям.
Рэй удачлив так, словно сам Дьявол стоит у него за плечом – будто по мановению волшебной палочки, серьезные проблемы неизменно минуют Агнца, несмотря на его тяжелый характер. Дипломат и демагог, он способен уболтать любого, вести разговор на любую тему, включая теоретические аспекты ядерной физики и притом остаться максимально отстранённым от собеседника.
Шинджи – эстет до мозга костей, и потому чурается бытовых мелочей. Небольшие проблемы он предпочитает решать за чужой счёт – в ход идёт весьма увесистая телефонная книжка, в которой непременно отыщется номер человека, жаждущего  помочь беспомощному и хрупкому созданию, что вынуждено изо дня в день противостоять жестокому и холодному миру.
Агнец любит вызывать восхищение и считает это естественным к себе отношением – хотя гелиоцентрическая система и имеет под собой научное основание, в действительности миру куда лучше вертеться исключительно вокруг него и ему в угоду. Дать ему требуемое обычно куда проще, чем пытаться противостоять – поэтому сие убеждение благополучно существует до сих пор, подкрепляя и без того немалое эго красноволосого.
Всеяден во всём, от сексуальных пристрастий до кулинарии, обожает процесс получения новой информации, способен получить интеллектуальный оргазм от общения с образованным собеседником. Изучил основы всех религий, чтобы иметь возможность к ним попридираться, держит на одной полке Тору, Камасутру и «Левиафана», читает «Никкэй сангё симбун» по утрам и любит рассуждать о судьбе авторитарного капитализма. Знает семь карточных гаданий и умеет складывать крокодильчиков из купюр – словом, является разносторонне развитой личностью. Влюбчивый, ветреный и непостоянный, он, впрочем, умеет быть благодарным и отличается редкой способностью не заводить врагов.
Рэй знает наизусть Конституцию Японии и может по памяти назвать с десяток президентов США, но притом отказывается наотрез запоминать нормы заполнения учебной отчётности. Чужие правила, даже если они вполне логичны, вызывают обычно у Агнца отторжение – как следствие, он их вполне успешно игнорирует.
Шинджи ироничен не в меру, не гнушаясь, впрочем, смеха над собой. Хронически любопытен, вследствие чего нередко оказывается в курсе чужих секретов. Несмотря на гротескное поведение, достаточно умён и расчётлив, чтобы являться довольно опасным противником и вне Системы.
7. Ориентация
Бисексуален, универсален. 
8. Место работы/учебы
Преподаватель комплекса общественных наук в Нэдзуми.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Естественно.
10. Способ связи с вами
Уже имеется в наличии у представителя администрации.
11. Опыт на ролевых
Немногим менее восьми лет, сменено порядка пары десятков проектов.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
РПГ-топ.
13. Занимаемая внешность
Можно занять не более двух внешностей
Gyl, «Will o` Wisp»; Grell Sutcliff, «Kuroshitsuji».
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Да, №1.2
16. Пробный пост
В ожидании ситуации.

Отредактировано Rei Shinji (2013-08-06 17:08:59)

+3

2

Здравствуйте)
Только одно нужно подправить:

Rei Shinji написал(а):

К тому моменту, как Шинджи практически разочаровался, случилось очередное чудо – в приюте появился вдруг нескладный мужчина в дорогом костюме, заявивший себя представителем некой школы стражей.

Скорее школы для одарённых детей.

И напишите, какой именно предмет преподаёт ваш персонаж.

0

3

Райко Киришима написал(а):

Здравствуйте)
Только одно нужно подправить:

Скорее школы для одарённых детей.

И напишите, какой именно предмет преподаёт ваш персонаж.

Поправил, сию строчку брал из биографии своего предшественника.

0

4

Отлично.
Пробный пост с такой анкетой не нужен. Добро пожаловать!
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz