Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гин Хотару.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя
Гин Хотару; значение фамилии – Серебристая; значение имени: Светлячок;
2. Возраст
15
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Имя неизвестно.
4. Биография
Хотару-чан родилась во внешне очень благополучной семье. Единственный ребенок заботливой пары с хорошим доходом, что может пойти не так? Например, роды. Аяко-сан, мама Хотару, перенесла их очень тяжело, и врач прямо сообщил ей, молодой и вроде бы здоровой, что больше детей у нее не будет. А значит весь запас планов, рожденных в умах родителей, пришлось реализовывать Хотару.
Она должна была быть лучшей во всем. Рисование, музыка, художественная гимнастика, английский язык – с раннего детства девочка посещала бесконечные кружки и секции. И если вдруг почему-то она не входила в число лучших учениц, у ее мамы начинались обострения всех существующих болезней разом. Хотару надолго запомнила, как получила 84 балла по контрольной по истории, потому что после этого ее мама три дня не вставала с кровати, жалуясь на боли в сердце и предчувствия скорой кончины. «Но ничего…» - утешала она плачущую дочку, - «Тебя даже глупую возьмут замуж.» Хотару замуж не хотела. Хотару хотела быть певицей. Но ее родители и слышать об этом не хотели. «Мы стараемся не ради твоих глупых увлечений, которые не смогут тебя обеспечить. Папа работает так много, чтобы ты смогла стать врачом.»
Судьба Хотару была решена до ее рождения. Дорога выбрана, иди, малышка… И она шла. Она училась, была послушной и мирной, приветливой и спокойной – идеальный ребенок. Никогда не спорила – ведь после любого спора мама снова могла слечь с сердцем, и тогда папа будет бросать укоризненные взгляды, а сама Хотару будет готова разорваться на части от стыда и чувства вины. Что ей стоит уступить, в самом деле? Родители мудрые, они старше, они так много знают, это она ошибается… Вот только внутренний протест все рос и рос. Потом начался пубертатный период, а это значит война против всего мира. Близких друзей у «идеального ребенка» не было, ведь она всегда была занята чем-то, что «обязательно пригодится в будущем». И в какой-то момент Хотару поняла, что живет не свою жизнь. Что ее-то самой нет. Что она никогда не влюблялась, хотя вокруг нее буйным цветом цвели первые нежные любови, что она сама никому не нужна, что она тратит все время и силы на что-то, что ей не нужно. Но от осознания этой немудреной истины легче не стало, стало только хуже. В душе Хотару началась настоящая война между желанием выступить против тирании матери и виной за такие мысли. И Хотару нашла только один способ выразить этот внутренний конфликт – она купила обычный резак для бумаги и начала выписывать им на собственной коже все, что думает. Иногда это были просто царапины, иногда иероглифы. Умные родители, заметив однажды на теле Хотару вырезанную надпись «Сдохни, тварь», сперва испугались, решив, что их драгоценного Светлячка кто-то преследует в школе. Но нет – одноклассникам было плевать на умненькую и замкнутую девочку, только ей было не плевать на себя. Они не успели отправить дочку к психологу – на соревнованиях по художественной гимнастике девочка сломала обе ноги.
И пока она была в больнице, ее навестил странный импозантный мужчина, представившийся преподавателем школы Нэдзуми. Он сообщил, что их учебное заведение заинтересовано в перспективных студентах и Хотару входит в их число. Объяснять, в чем именно заключается «перспективность», мужчина отказался, ответив только, что это связано с ней лично и все ответы на получит на территории школы. Родители согласны, теперь решить должна сама Хотару: хочет ли она понять, кто она есть на самом деле? Именно так и звучал вопрос. И именно поэтому Хотару согласилась.
Сразу по выписке из больницы, девочка переехала в общежитие Нэдзуми…

5. Внешность
Маленькая хрупкая девочка, выглядящая младше своих лет. Немного хромает на левую ногу (плохо срослась после перелома). Большие глаза, вечное выражение вины на лице, светлые короткие волосы. Одевается всегда очень аккуратно, но неприметно и неярко. Двигается так, словно пытается занять как можно меньше пространства, старается быть тихой и незаметной. Улыбается часто, но как-то неискренне, неуверенно, будто уточняя «Я же должна улыбнуться, да?». На предплечьях, бедрах и боках можно заметить тоненькие шрамики – последствия аутоагрессии. Надписи уже не разобрать, да и сама эта белесая паутина надежно скрыта под одеждой.
Рост: 153 см.
Вес: 45 кг.
Телосложение: астеническое
Цвет волос: светло-русые (да, нехарактерно для Японии, но у нас мир странный)
Цвет глаз: зеленые
Характер движений: скованный, нервный, за внешней сдержанностью очевиден внутренний накал эмоций. Часто дрожат руки. Девушка не то чтобы неуклюжа… но почему-то часто роняет и сбивает предметы вокруг.
Голос: высокий, тихий, но если Хотару попросить спеть, выяснится, что у нее богатый диапазон и сильный чистый голос.
Цвет кожи: светлый.
Ушки и хвост: светлые пушистые кошачьи уши и очень мягкий хвост.

6. Характер
Хотару-чан очень старается быть правильной. У нее крайне низкая самооценка и вечный комплекс вины – ведь если бы не проблемы с ней во время родов, у мамы с папой могли быть еще дети. Поэтому она должна быть хорошей, самой лучшей, самой-самой… именно таких детей любят. Хотару ужасно хочется, чтобы ее любили. Не ее достижения, а именно ее. Просто так. За то, что это она.
У Хотару низкий уровень социализации. Близких друзей у нее не было, и что с ними делать она представляет исключительно по книгам. Старается не лезть не в свое дело, но по возможности помогает окружающим – потому что это правильно. Ей очень сложно сказать «нет». В коллективе обычно остается незаметной серой мышкой, одной из тех, о ком помнишь только пока видишь.
При всем при этом в душе Хотару по-прежнему бушуют страсти: она мечтает доказать, что она есть, хочет выплеснуть все накопившиеся за жизнь обиды вовне. Хочет причинить кому-нибудь боль, не со зла, а потому, что боль – это след, если что-то оставляет след, значит оно существует. У Хотару внутри огромные запасы неизрасходованных слез и агрессии, которые она не может никак выразить, ведь «это неприлично», «хорошие девочки так не поступают»… Однажды весь этот накопленный негатив прорвется.
Что касается сексуальной сферы… «Хорошие девочки об этом не думают». Семья Гин отличается пуританскими установками, и хотя Хотару знает, откуда берутся дети, все сексуальное она считает постыдным. И привлекательным, ведь запретный плод всегда сладок. С ужасом осознав, что ей равно нравятся и мальчики и девочки, Хотару заклеймила себя извращенкой и грешницей.

7. Ориентация
Асексуал по убеждениям, в принципе би.

8. Место работы/учебы
Ученица в Нэдзуми.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами
Аська: 680008704
*только сначала стукните в ЛС, иначе вы меня там не застанете*

11. Опыт на ролевых
Форумных – небольшой.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на diary.

13. Занимаемая внешность
Оригинальный арт.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет.

16. Пробный пост

Дам сразу пробный пост: опишите, пожалуйста, один из тех моментов, когда девочка вырезала у себя на коже надписи. Удачи)

(с) Виктор Блэквуд

Отредактировано Гин Хотару (2013-08-05 23:56:53)

+2

2

Пробный пост:
«Это всего лишь неудачный день. Все в порядке. Все под контролем. Я все исправлю…»
Хотару сжала карандаш так сильно, что пальцы побелели от напряжения. Думать о математике не получалось. Все мысли были заняты прошедшим разговором с матерью. Дело не стоило выеденного яйца – из-за подготовки к соревнованиям Хотару сняли с двух уроков, поэтому контрольную по чертовой математике она будет писать завтра после занятий. Но из-за этого она не попадет курсы, а значит пропустит промежуточный экзамен за семестр. Нет, мама впрямую не обвиняла Хотару, но ее тон…
Девочка откинулась на стуле. Хотелось выбежать на кухню, где родители сейчас вели приглушенный разговор, разрыдаться и прокричать, что уж ее-то вины в произошедшем точно нет, что она ничего не могла сделать. Только это бы не помогло. Хотару подобрала ноги и уткнулась лицом в колени.
«Я ничего не могла сделать.»
Слез не было. Грудь словно сжали невидимым обручем, в горле стоял комок, но плакать не получалось.
«Могла. Надо было попросить сенсея отпустить меня раньше. Надо было идти отрабатывать программу первой, а не пропускать вперед Чиеко-сан и Тихимуру-сан. Надо было думать.»
Хотару медленно подняла голову и посмотрела туда, где в карандашнице возвышался резак. Самый простой нож для бумаги. Самое простое решение.
Рука сама собой потянулась к резаку. Щелк-щелк. Высвободить лезвие на одно деление – убрать. Щелк-щелк. Щелк-щелк. Щелк.
Плохая сталь многообещающе поблескивала на свету. Хотару оглянулась, чтобы убедиться, что дверь в ее комнату плотно закрыта. Родители все еще разговаривали. Девочка сглотнула и торопливо задрала футболку, обнажив левое плечо.
Первый порез всегда самый сложный. Хотару поднесла нож к коже, легонько, почти нежно провела по самой поверхности… закусив губу, резко надавила и дернула нож вниз. Сперва ничего нет, ни крови, ни боли. Просто тонкая ниточка расступившейся кожи. Но если поставить пальцы по обе стороны этой нити и потянуть в разные стороны, появятся маленькие красные точки. А если лизнуть их, то можно почувствовать жжение. Вторая линия иероглифа, третья… Рука уже не дрожит, поэтому порезы сразу выходят глубокие и ровные, и кровь уже проступает сразу. Это правильно. Это хорошо. Так и нужно. Теперь уже боль ощутима, но и это правильно. Хотару закончила иероглиф и приступила к буквам. Ком в горле рассосался, обруч, стягивавший грудь, ослаб. Надавить, провести, увидеть такой красивый красный след…
Когда Хотару отложила нож, все левое плечо покраснело. Каждый порез жегся, каждая буква буквально чувствовалась кожей. Надпись вышла немного неопрятной, линии неровными, но в этом было своеобразное очарование. Девочка мрачно усмехнулась и поцеловала иероглиф.

Думай.

«Больше этого не повторится.»
Закатать рукав, убрать нож, вернуться к математике.

+2

3

На будущее - цветом выделяются только заклинания в системе. Спасибо за пост и добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz