Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кейтаро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Narita Keitaro/Нарита Кейтаро; Кей

2. Возраст
28

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец

4. Биография

Двадцать восемь лет назад в Киото произошло долгожданное пополнение в семействе Нарита. Сын домохозяйки и работника международной фирмы с самого рождения не был обделен вниманием и заботой со стороны близких, чем бессовестно и пользовался. Родители потакали почти всем его прихотям, но в разумных пределах, и, когда это было необходимо, глава семьи принимал воспитательные меры, благодаря чему Кейтаро не стал впоследствии избалованным хлюпиком. Мальчик рос очень любознательным, не любил сидеть на месте и легко сходился со сверстниками еще с детского сада, куда его отправили скорее для игр с другими ребятами, нежели из-за необходимости.
Все шло своим чередом, в шесть лет, как и все японские дети, Кейтаро поступил в  престижную начальную школу недалеко от дома. Благо, отца повысили до руководящей должности в компании, и теперь и до того не бедная семья могла позволить себе дать чаду лучшее образование. Но с повышением пришли и проблемы. Кейтаро теперь все свое время проводил либо в школьных клубах либо шлялся где-то с друзьями, а отец появлялся в доме только ночью, если вообще появлялся. Из-за всего этого мать, по молодости привыкшая быть в центре внимания, стала чувствовать себя не нужной. Последней каплей стал перевод главы семейства в отдел в США на "пару-тройку лет", лететь с мужем она категорически отказалась. В то время Кейтаро заканчивал последний класс начальной школы и только тогда он узнал, что он был единственным связующим элементом между родителями, а раз уж "мальчик уже вырос" то можно и на развод подать, ведь "он должен уже все понимать". Для ребенка это оказалось большой неожиданностью, но родители заверили, что Кейтаро они будут любить всегда. И надо отдать родителям должное, никаких скандалов, истерик и ссор не было, они просто тихо-мирно подписали нужные документы, единогласно решив оставить опекуном отца.
В Америке, благодаря нанятым репетиторам, Кейтаро с легкостью поступил в среднюю, а после и старшую школу. При этом о матери никогда не забывал, созванивались они чуть ли не каждый день и пару раз в год навещал её. Отец, полностью погруженный в рабочий процесс и поиски новой спутницы жизни, ни в чем не ограничивал своего первенца, ни в контроле с кем тот общается, полагаясь на благоразумие сына, ни в выборе дальнейшего пути жизни. Но тому было откровенно наплевать на свое будущее. Родитель здраво рассудил, что этим вопросом нужно заняться лично, и дальнейший выбор университета и специальности исходил из внезапно появившегося желания когда-нибудь передать сыну свое место в компании.
После окончания учебы в университете, Кейтаро решил, что хватит уже сидеть на отцовской шее и мешать новобрачным (отец повторно женился), и на скопленные с подработок деньги рванул на родину, в Японию. Отец не противился этому решению, лишь сказал на прощание: "Возвращайся, как нагуляешься" и периодически высылал на кредитку сына деньги "на черный день". Прибыв в Токио, куда Кея позвал старый друг по переписке, он с подачи того же друга устроился по специальности и снял жилье, на собственные накопления, деньги отца не тратил принципиально. Но вскоре работа офисного работника Кейтаро совсем наскучила, и он уволился. Долго перебивался непостоянными заработками, то барменом на замену, то вышибалой (внешность и физическая подготовка позволяли), то просто статейку какую переведет. Такой ни к чему не обязывающий образ жизни полностью устраивал  наследника семейства Нарита.
Беззаботной жизнь была не долго. Постаралась этому помочь матушка Кетаро. С тех пор как сыночку исполнилось восемнадцать, каждый их разговор женщина всегда сводила к внукам. Свою личную жизнь она уже успела обустроить и теперь взялась за сына, как только узнала его адрес в Токио, каждые выходные стали приходить письма с анкетами на кандидаток в жены. Через пару лет Кей не выдержал такого напора и решил, что "от одного свидания от меня не убудет". Девушка оказалась очень милой и понравилась Кейтаро. Через полгода сыграли свадьбу, хотя новобрачные понимали, что никакой любви между ними нет, но решили попытать свое счастье. Кей даже на стабильную работу вернулся. Но чуда не случилось. Два года они играли в "счастливую семью", а потом супруга в слезах пришла и сказала, что полюбила другого. После развода Кейтаро решил развеяться и отправился в кругосветное путешествие, а после его жизнь вернулась в привычное русло, но теперь уже мать не давила него, решив, что тот еще не оправился от разрыва с "этой бесстыжей неблагодарной стервой".
Так и живет и по сей день, предпочитая периодически менять место работы. Сейчас, например, подруга, ушедшая в декретный отпуск очень просила заменить её хотя бы на пару дней в Токийском университете пока не найдут постоянную замену.

5. Внешность

Волосы еще с времен средней школы любит зачесывать назад, чтобы не лезли в глаза, но всегда найдется парочка непослушных прядей, что не поддаются даже на уловки с гелем и выбиваются из рыжего ёжика. Брови приходится периодически подкрашивать, дабы не было сильного контраста с прической, хотя у той Кей всегда оставляет пару прядей и корни черного цвета, какими все волосы были изначально. В целом лицо угловатое, скулы ярко выражены, нос чуть изогнут, на переносице выступает морщинка, из-под низко посаженных густых бровей выглядывают узкие карие глаза. От природы имеет атлетическое строение тела с широкой грудной клеткой и плечами, а страсть к спортивным играм и физическим упражнениями в целом с детских лет сделали свое дело, и теперь Кейтаро обладает рельефным телосложением с развитой мускулатурой. На теле можно обнаружить множества шрамов, которые Кей получил в результате не совсем драк или же по собственной глупости. При росте в сто восемьдесят сантиметров вкупе с прямой осанкой и чуть загорелым цветом кожи все это выглядит впечатляюще и мало напоминает среднестатистического жителя Японии. Одеваться предпочитает в одежду, что не сковывает движения, ибо привык к активному образу жизни.

6. Характер

Целеустремленный. Если что-то вобьет себе в голову, то обязательно приложит все свои силы для достижения желаемого. Правда, легко увлекается новыми идеями, из-за чего старые приоритеты теряют свою ценность, зачастую так и не достигнув реализации.
Дружелюбный. Не смотря на внешний вид, очень общительный. Любит заводить новые знакомства. Зачастую, сменяет место работы только чтобы появиться в новом коллективе. Благодаря этому обзавелся весьма разношерстным списком знакомых-приятелей.
Азартный. Главное не результат, а сколько процесс. Будь то обычный спор, видеоигра, драка или же ставки на скачках. Поэтому пытается избегать места, где крутятся крупные деньги. Ведь большие ставки влекут за собой большие проблемы. Легко ведется "на слабо". Нынешняя прическа - одно из последствий. В университете на спор покрасился. Понравилось, с тех пор так и ходит с красной головой.
Вспыльчивый. В зависимости от настроения может, как просто проигнорировать не понравившийся факт, так и вспыхнуть на ровном месте. К примеру, за женщину всегда готов заступиться, так уж воспитали, считает, что поднимать руку на девушку низко как минимум.
Равнодушный. Сколько раз он слышал это определение от девушек. Так уж получилось, что хоть девушек в жизни было много, но ни одна из них не вызывала чувств сильнее, чем мимолетная влюбленность. Настоящей любви Кейтаро так и не испытал. Хотя вниманием и подарками не обделял ни одну из своих пассий. Но девушки все как одна разрывали отношения со словами "Я не чувствую, что мы встречаемся". Правда, последнее слово все равно оставалось за ним и он не ленился припоминать некоторые нелицеприятные факты о самих девушках, из-за чего начинался скандал и, как правило, ни с одной из бывших теплые отношения никогда не поддерживались. Исключение - бывшая жена.
Зависимый. Таким, по крайне мере, он себя ощущает. Всю жизнь его кто-то опекает. Сначала это была только мать, потом подключился отец, стараясь восполнить упущенное. Пусть, родители ни в чем не ограничивали, но морально никогда далеко от себя не отпускали. Кей редко подпускает к себе людей. Да, знакомых, приятелей и друзей всегда хватало, но вот по-настоящему близких людей в жизни было мало. А все из-за доверчивости и боязни быть преданным. От близких людей становится реально зависим. А это Кею ой как не нравится. Сразу появляется ощущение какой-то скованности и слабости. А мужчина слабым быть не может. По этой же причине бросил курить. Зависеть от кого-то еще ладно, стерпеть можно, а от чего-то вроде никотина - неприемлемо.

7. Ориентация
Гетеро

8. Место работы/учебы
Преподаватель иностранного языка в Токийском университете

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да, конечно.

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Примерно год

12. Откуда узнали о нашем форуме?
lyl

13. Занимаемая внешность

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет

16. Пробный пост
/ждет тему/

Отредактировано Narita Keitaro (2013-07-27 22:29:42)

+3

2

Доброго времени суток)

Narita Keitaro написал(а):

При росте в сто восемьдесят четыре сантиметра

средний рост в Японии 160 см, т.е. 170 - уже высокий) Вам принципиально быть великаном и влезать в общественный транспорт в сложенном состоянии?)
Больше вопросов нет) Тема пробного поста: что-нибудь радостное из опыта работы вышибалой)
Много расписывать не нужно)

0

3

Леон
Доброго.
Нет, не принципиально, так уж и быть четыре сантиметра уступлю. Ибо есть неимоверное желание сбивать дверные косяки и пугать маленьких детей.
Радостное... зарплата что ли. В скором времени что-нибудь соображу.
Ах да, совсем забыл спросить, ничего, если мой персонаж ни сном не духом о ВС?

0

4

Narita Keitaro написал(а):

Ах да, совсем забыл спросить, ничего, если мой персонаж ни сном не духом о ВС?

ничего)

Narita Keitaro написал(а):

В скором времени что-нибудь соображу.

хорошо, удачи)

0

5

Не совсем то, что хотелось да и требовалось, конечно. Но трудовыебудни.

Ничем не примечательный кабак на окраине Токио. Персонал можно по пальцам пересчитать. Не самое популярное место, тем не менее, в пятничный вечер от офисного планктона, который по обыкновению решил отметить конец рабочей недели, отбоя нет. Кейтаро с приятелем-напарником стоят чуть поодаль от выхода из питейного заведения, дабы не отпугивать посетителей, и перебрасываются ничем не примечательными фразами. Тут редко происходит что-либо из ряда вон выходящее, и охрана стоит чисто "для галочки", ибо так надо.
Вечер плавно перешел в ночь, новых посетителей не предвидится, половина зала опустела, но самые стойкие, продолжают что-то отмечать. Хотя, кто и что делает, охрану интересовать не должно. Ровно до тех пор, пока бармен не кивнул в сторону явно перебравшего человека, доставляющего неудобства остальным посетителям. Пора отрабатывать свое жалование. Кей с напарником направились к барной стойке и встали по обе стороны от мужчины.
- Эй, приятель, ты перебрал, пора на выход, - другие посетители расступились и издали наблюдали за развитием событий, а напарник тем временем подтолкнул нарушителя всеобщего спокойствия в сторону двери. Можно, конечно, с удара вырубить этого алкаша и вынести, но остальные посетители вряд ли оценят такие меры. Все-таки на бейдже красуется надпись "охранник" - прихоть хозяина заведения.
- Не пойти ли вам, куда подальше? - чуть покачнувшись на стуле, стукнул по стойке пустым стаканом. - И долго мне еще ждать?! Где мой виски?
"Кто-то явно пить не умеет," - Кейтаро переглянулся с напарником. Выждав момент, когда бармен заберет стакан, второй охранник резко завел за спину левую руку нарушителя спокойствия, а голову того приложил об стойку. Вторую руку на залом должен был взять Кей и спокойно вывести посетителя, но не успел. Тот начал вырываться, что-то орать в ответ, свободной рукой хватал, что попалось в сторону охранников. Один из таких предметов, а именно бокал с недопитым шампанским, достиг цели. Нарита рефлекторно заслонил глаза рукой, об нее хрупкая посуда и разбилась вдребезги. Напарник стянул дебошира со стула, держа руку все еще в захвате и подставляя Кею, который отточенным движением ощутимо ударил того под дых. Парень что-то сдавленно прошипел, но на это охрана уже не обращала внимания. Провожаемые взглядами, вышибалы вели скрученного, но не оставляющего попытки вырваться, посетителя на выход. Отвели того метров на десять от кабака, придав ускорение пинком для профилактики, так сказать, бросили мужчину у обочины, после чего вернулись на свое привычное место.
- Вот зараза, а... - пробубнил под нос Кейтаро, с недовольством стряхивая осколки с волос. Ушибленная рука обещает отзываться тупой ноющей болью на любые резкие движения ближайшие пару дней, а из-за царапин, оставшихся на лице, напарник не поленится подтрунивать Кея, мол, в его-то годы бриться так и не научился.

Отредактировано Narita Keitaro (2013-07-29 18:10:39)

0

6

Простите за задержку)
Добро пожаловать!
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz