Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарико Кимура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Нарико Кимура.
Прозвищ, как таковых не имеет, однако близкие могут сокращать имя до Нари.
2. Возраст
21 год
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, wicked, расположено на шее, симметрично позвоночника.
4. Биография
Мать: Юкино Кимура, 48 лет, в прошлом балерина.
Отец: Акайо Кимура, 50 лет, владелец довольно крупной корпорации.
Родилась в богатой семье. С самого рождения была окружена заботой и любовью. Отец и мать баловали свою единственную дочь, правда кроме постоянных подарков девочку от большой любви нагрузили кучей всевозможный дисциплин. Она изучала музыку, искусство, танцы, верховую езду, иностранные языки, историю... В общем все то, что по мнению отца сделало бы ее лучшей из лучших. Времени на игры у нее почти не было, вероятно поэтому она очень хорошо научилась ценить время. Нельзя сказать, что во всех дисциплинах она блистала. наиболее успешно ей давались гуманитарные науки и все, что связанно с искусством. Нари неплохо освоила фортепиано, прекрасно пела, но самым успешным для нее стал балет. В семь лет она заявила родителям, что станет известной балериной, как мама. В общем-то против никто не был. Все остальные предметы были значительно сокращены и все свое время Нарико посвящала балету. В ее жизни мало было эпохальных событий. Ну, разве что падение с лошади, которое едва не стоило девушке жизни, в память о котором остался длинный шрам на правой руке. Когда Нарико исполнилось пятнадцать у нее на шее появилась странная надпись. Буквально через пару дней в дом к ним явились странные люди и сообщили о том, что девушку приняли в элитное учебное заведение для талантливых детей. Нари, в общем-то, и дома было не плохо, но таинственные визитеры так красочно расписали отцу все прелести школы, что он ничего не захотел слушать и отправил любимое чадо на обучение.Школа стала сюрпризом. Из разряда сюрприз-инфаркт. Девушке доступно объяснили, что она Жертва. Такое заявление вызвало только желание забиться в самый дальний угол и вызвать неотложку тем, кто такие вещи рассказывает. Впрочем, вскоре девушке пришлось вникнуть в суть всего происходящего. Нельзя сказать, что она испытывала восторг от боев. даже скорее наоборот, была бы возможность - отказалась бы, но выходило так, что только она могла дать своему бойцу нужную ему силу, а отказать значило подвергнуть человека опасности. До окончания школы Нари  пришлось смириться с предложенным порядком вещей, но как только она закончила обучение сразу же постаралась забыть обо всем. Притвориться нормальной. Позднее девушка приняла христианство и свою роль Жертвы стала считать кощунством. Хотя, стоит отметить, она прекрасно сознавала, что если вдруг ей придется выбирать подвергнуть ли опасности Бойца или отказаться от боя, она не сможет отвернуться от человека.
А теперь поговорим про ушки! Сего свидетельства невинности Нарико лишилась в семнадцать лет, как бы прискорбно это для нее не было. Лишилась по глупости, которую считала любовью. Собственно история была банальна до неприличия - девочка из хорошей семьи влюбилась в плохого мальчика. Ей казалось, что она сможет его изменить. Наивная дурочка. Она просто верила ему. Безоговорочно и во всем. А потом выяснилось, что Нари уже не первая и далеко не единственная в списке побед. Впрочем девушка простила его и до сих пор верит в то, что он исправится.

5. Внешность
Рост: 150 см.
Вес: 45 кг.
Цвет глаз: карие.
Цвет волос: темные, почти черные, длиной до лопаток.
Кожа очень светлая, на нее плохо ложится загар из-за чего Нари приходится ограничивать свое пребывание под ярким солнцем. Опять таки, сей факт стал причиной того, что девушка чаще всего носит закрытую одежду и широкополые шляпы. Волосы практически всегда распущены, редкое исключение - высокая прическа к вечернему наряду, но в этом случае одежда должна быть с высоким воротником. Практически не жестикулирует, так как это противоречит правилам приличия. Походка легкая, но неторопливая, спина всегда прямая, подбородок приподнят. Одежду предпочитает пастельных тонов, ближе к классике. Свободно дефилирует на шпильках. Составили себе прекрасную картинку? А теперь о недостатках. У Нарико тонкие лодыжки и запястья, благодаря чему она хотя бы раз в месяц получает вывих или растяжение. От запястья до локтя правой руки тянется шрам. Обычно он светлый и издали его не видно, но во время сильных эмоций шрам становится темным и девушка этого очень стесняется.
6. Характер
Нарико девушка в высшей степени положительная, по крайней мере о таких всегда говорят - "Какая милая девушка!". Она спокойна, уравновешена, неконфликтна, вежлива. Девушка практически никогда не повышает голос, говорит мягко, сдержанно. Если вынуждена сделать кому-то замечание, то старается облечь его в такие слова, которые не обидят человека, а потом еще и комплимент какой-нибудь сделает, чтобы совсем сгладить неловкость. Впрочем, это вовсе не значит, что девушка уступчива. Она имеет свою четкую жизненную позицию и переубедить ее практически невозможно. Правда иногда все же бывают такие моменты, которые заставляют окружающих вздрогнуть от неожиданности - к примеру принятие девушкой христианства. Милосердна и незлопамятна. Обидеть ее практически невозможно - она все равно найдет вам оправдание и простит. Свою идеологию никому не навязывает, но и не стесняется демонстрировать свою точку зрения. Возможно, излишне религиозна, благодаря чему живет в постоянном конфликте с собой. Считает свою принадлежность к ВС грехом, поэтому прячет Имя и каждый день молит Бога, чтобы он простил ее. С другой стороны не сможет бросить Бойца на произвол судьбы, хотя потом будет опять таки считать себя грешницей и истово молиться. Старается помочь всем и вся. Иногда ее наивность и желание помочь раздражает людей, потому что они не могут понять ее мотивов. Из особенно раздражающего еще можно отметить некоторое занудство, если вопрос касается веры в Бога и некоторое высокомерие, привитое в детстве. С последним она пытается бороться, но не всегда успешно, посему не удивляйтесь, если вас окинут высокомерным взглядом.
7. Ориентация
гетеро
8. Место работы/учебы
Благодаря состоянию родителей не работает, является создательницей благотворительного фонда, балерина
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да
10. Способ связи с вами
скайп leonemesiss
11. Опыт на ролевых
Чуть больше пяти лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
РПГ-топ
13. Занимаемая внешность
Какой-то неопознанный арт
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Да, №2.3
16. Пробный пост
День клонился к вечеру. Небо заволокло облаками и сквозь них пробивались редкие солнечные лучи. Нари сидела на террасе, перелистывая красочную брошюрку. Рядом стояла чашка чая из тонкого фарфора. Девушка рассеянно помешивала напиток изящной серебряной ложечкой, разглядывая картинку. На ней были изображены счастливо смеющиеся люди в окружении ярких птиц, душистых цветов и поразительно смирных животных. Глаза пробегали по тексту, сначала лениво, а потом все более вдумчиво фиксируя слова. "Бог", "ангелы", "рай"... Эти понятия были сначала так эфемерны, что Нари готова была рассмеяться. Разве существует что-то подобное в реальности?
-Бог есть любовь. Высшая цель существования человека - это возможность попасть в царствие Божие, - тихо процитировала девушка. - Место, где лев и агнец мирно идут рядом...
Сердце тревожно встрепенулось. Агнец... Лев... Это было так похоже на боевую пару. Жертва и ее Боец. Параллель с реальностью возникла так внезапно, что девушка невольно затаила дыхание. Пальцы пробежали по глянцевой странице, будто желая коснуться зверей.
Чем больше Нарико читала, тем больше понимала, что вот он образец праведной жизни. Не убей. Не укради. Не суди. И апогей всему - счастливое место, где нет бед и забот. Девушка вдруг поняла, что самое важное и правда где-то далеко впереди и все что нужно, это потерпеть, доказать Богу, что ты достоин, что ты не свернешь с истинного пути. Но даже если свернешь - Он все равно простит, ведь Он любит всех.

Отредактировано Нарико Кимура (2013-07-19 23:02:27)

+4

2

Доброго времени суток)
Анкета нравится, вопросов нет. Хотя нет, есть)
Принятие христианства - как так вышло, чувства и эмоции юной девы по поводу приобретенной веры) Много текста не нужно) Удачи)

0

3

Добро пожаловать)http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz