Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Саката Шо.
2. Возраст
17 лет.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, имя - whist, расположено на левой руке с внутренней стороны, от запястья до сгиба локтя.
4. Биография
Родился Шо в Киото, в благополучной, полной, богатой семье. Родители уделяли очень много времени его воспитанию, что привело к появлению в его поведении на людях таких черт, как холодность, серьезность, вежливость и хорошо поставленная речь. Именно этот образ требовали и вырастили родители, им было нужно от ребенка умение красиво и грамотно себя подать. В детский сад Шо не ходил, с ним сидела няня. Он очень любил рисовать, поэтому, как только он подрос, родители отправили его в художественную школу. Там были дети из разных семей, с разным воспитанием и тогда Шо понял, что здесь вовсе не обязательно быть таким серьезным и расчетливым, как учили родители. Тут он был самим собой, обычным мальчишкой. Родители Шо были бойцом и жертвой, однако имя у Сакаты так и не проявилось, из-за чего они решили, что способности ему не передались. О ВС Шо так и не узнал. В 16 лет он познакомился с одной девушкой, у нее были рыжие волосы длиной чуть ниже плеч и зеленые, как изумруд, глаза, звали ее Аки. Она чем-то пленила Шо, внешность, характер, все это просто притягивало его. Как-то он предложил Аки прогуляться по ночному городу вдвоем, на что получил согласие. Когда все уснули, он улизнул из дома и направился к назначенному месту, через несколько минут подошла и Аки. Они долго гуляли, затем зашли в парк и сели на лавочку, именно на этой лавочке он признался ей, после чего они и начали встречаться, но отношения их продлились недолго, так как из-за работы родителям Шо пришлось сменить место жительства и уехать в Токио. В школе же Шо учился неплохо, но больше ему давались точные науки, такие как математика, физика и информатика.
5. Внешность
По типу телосложения Шо – эктоморф, то есть достаточно высокий и стройный, плечи узкие. Мускулатура от природы слабо выражена, но из-за частых занятий спортом, конкретнее говоря, баскетболом и плаванием, слабым и хилым он не выглядит. Осанка прямая. Рост – 159 см, вес – 54 кг. Движения уверенные и пластичные. Голос глубокий, хоть и не слишком низкий. Кожа сама по себе светлая, но на солнце может неплохо загореть. Определенного стиля в одежде нет. Дома может напялить что угодно, главное, чтобы было удобно. А вот на людях соблюдает стандарты одежды, обладает неплохим вкусом. Волосы черные, немного вьются, длиной чуть ниже поясницы. Имеет проблемы со зрением, носит желтые контактные линзы, натуральный цвет глаз – серо-голубой. Взгляд выразительный, отлично отражает эмоции Шо, самому Сакате это не особо нравится. Губы сухие, часто и легко обветриваются, улыбка широкая и открытая. Пальцы рук длинные, кисть вытянутая. Лицо вытянутое, черты лица угловатые, лоб достаточно высокий, поэтому его прикрывает густая челка. Одно ухо проколото. Татуировок на теле нет. Ушки и хвост черные, хвост длинный и растрепанный.         
6. Характер
С незнакомыми людьми Шо сдержанный и расчетливый, пытается разобраться чего хочет человек и как с ним следует себя вести. Поэтому многие, не зная его, могут сказать, что он чересчур  спокойный и хладнокровный. Но в кругу друзей он совершенно меняется. Становится более открытым, часто улыбается и проявляет активность в общении. Может ненароком нарушить личное пространство человека и не заметить, зато Шо очень заботливый. Экстраверт, но все свои проблемы и переживания на показ не выставляет. Комфортно чувствует себя как в большой компании, так и наедине с человеком. Независимый, в случае чего, он может взять ситуацию под свой контроль, всегда старается не паниковать и внимательно рассмотреть проблему без лишней траты собственных нервов и суеты. Благодаря этому создает вокруг себя атмосферу спокойной уверенности. По своему характеру он очень терпеливый, не склонен придавать значение незначительным проступкам человека, многое может простить, но, если его вывести из себя, он не злится и не устраивает скандалов, просто становится холодным и равнодушным, в каком-то смысле, безжалостным к чужим чувствам. Шо, так сказать, за здоровый образ жизни. Имеет привычку жестикулировать. Самовыражение достигается чаще всего путем рисования. Когда ему нужно выпустить пар, предпочитает сыграть в баскетбол или поплавать, если есть такая возможность. Из еды любит что-то простое и домашнее. В любой деятельности ценит неординарный и необычный подход. Из музыки слушает классику в рок-обработке и k-pop.
7. Ориентация
Би, актив.
8. Место работы/учебы
После встречи с бойцом – Семь Лун.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.
10. Способ связи с вами
ICQ - 687047324
11. Опыт на ролевых
Около года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Искал подходящую ролевую на Яндексе.
13. Занимаемая внешность
Никакой канонной внешности не занимает.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Нет.
16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Саката Шо (2013-07-19 20:22:21)

+1

2

Доброго времени суток)
К сожалению, у вас очень много тезок, поэтому я попрошу вас сменить имя персонажу. Ужасно популярное имя(
И у меня есть пара вопросов по анкете)
Ваш персонаж узнает о ВС в 10 лет, а учиться пойдет только в 17, и это при таких благополучных обстоятельствах, как богатая семья, родители ВС и даже переезд в Токио. Луны такая же средняя и старшая школа, как и любая для обычных детей, поэтому мне непонятно, почему было потрачено даром столько времени с попустительства родителей. Да и разве ребенку не любопытно все неизведанное, волшебное  и непознанное, к чему у него наверняка должен быть талант? Дома этому не научишь.
Возможно, стоит перенести сцену об узнавании о ВС на более поздний возраст, а до 17 пробыть с родительским подозрением на отсутствие способностей? Или даже отыграть ее уже непосредственно в игре?
Учитывая, что персонаж - Жертва, в 12-13 лет у него должно было появиться Имя, а это прямой сигнал к началу обучения для тех, кто в теме. Давайте подумаем, как этот момент подправить)
И еще один: уши были потеряны с первой любовью к Аки? Укажите этот момент и возраст)

0

3

Леон
И вам доброго времени суток)
Все отредактировал, надеюсь, теперь приемлемо. Ушки с хвостом не терял, просто забыл указать во внешности. Имя прошу изменить на Саката Шо. И еще, боец - Мик Эванс.

0

4

Саката Рей
Ммм... с именем и ушками разобрались, но по части ВС вопросов появляется только больше. Если уж начало проявляться имя (вообще оно должно в течении суток-недели полностью проявиться, а не годами), значит другие ВС должны начать вас чувствовать. Вы же не можете скрыть силу, не зная и не умея этого. Вопросы остаются те же и даже больше:
- почему родители не отправили Шо учиться, если и сами знают, что к чему за что они так Шо ненавидят;
- почему, раз проявились способности, другие ВС не пришли за Шо или не объяснили, куда податься.
Но это уже какая-то супер запутанная история получится.

Саката Шо написал(а):

Шо узнал о ВС в 10 лет,

Саката Шо написал(а):

О ВС Саката ничего не знал и не знает.

вы уже определитесь) знает/не знает, видел/не видел)

Мне кажется, все же не стоило проявлять имя) Давайте просто допишем, что способности не проявились и было решено, что не судьба и способности не передались) Это будет проще, чем мы начнем нагромождать все на свете друг на дружку, чтобы закрывать дыры на все новые вопросы) И да, определяйтесь, знает или не знает)

И сейчас переименую ваш профиль)

0

5

Леон
*Внимательно посмотрел на биографию* Эээ??? Каюсь, забыл удалить первый вариант и при этом добавил новый.
Благодарю за предоставленную идею и извиняюсь за то, что вам приходится так долго возиться с анкетой.

0

6

Саката Шо
ничего страшного, с вами приятно иметь дело)
По анкете все, теперь постик)
Интересно будет посмотреть разницу между домашним Шо и в кругу друзей) Не буду ограничивать вас чем-то конкретным, небольшую сценку, пожалуйста)

0

7

Леон
Извиняюсь за задержку. Вот пост)
- Когда этот урок уже закончится? – задал Шо вопрос, развалившись на последней парте, непонятно кому. То ли соседке, то ли этой самой парте. Все же не любил он гуманитарные предметы как таковые, они казались ему скучными и нудными.
- Осталось семь минут, лучше сядь ровно, и не надо спать. – ответила ему
соседка по парте, смотря на Шо, как бы, сверху вниз. Он хоть и сел, но все равно всем своим видом показывал, что его все это не интересует.
Прозвенел звонок. Хорошо хоть урок был последний, и теперь с чистой совестью можно идти домой. На выходе из школы к нему присоединилась компания друзей.
- Сегодня опять идем вместе? - Шо приветливо улыбнулся, взгляд золотых глаз, так похожих на солнце, излучал тепло.
-Ну, как видишь. - ответил ему один из друзей, одарив такой же улыбкой.
Так они и шли, разговаривая о чем-то несерьезном, шутили, смеялись и даже не заметили, как подошли к месту, где обычно расходились. Попрощавшись с ребятами , Шо побрел дальше один, достал наушники и включил музыку, хотя пройти осталось совсем немного.
И вот, преодолев это расстояние, парень оказался возле дверей своего дома. Он тихо открыл дверь и зашел внутрь. Через несколько минут он шел по коридору на кухню.
- Привет - поздоровался Шо с мамой.
- Привет, сынок. - мама улыбнулась, жестом предлагая сыну присесть - Ты голоден?
- Нет, спасибо, я, наверное, откажусь. - вежливо ответил Саката, слегка улыбнувшись. Его голос похолодел на несколько градусов, не меньше. - Пойду уроки делать.
Он развернулся, поднялся на второй этаж и, зайдя в свою комнату, с облегчением сел за стол. Шо не очень любил вести долгие беседы с родителями, так как ему постоянно приходилось сдерживать свои эмоции. Саката предпочитал уткнуться в учебник и заниматься. Что он и сделал сейчас.

+1

8

Саката Шо
Добро пожаловать, интересной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz