1. Имя и фамилия
Jun Yoshioka | Джун Ёсиока
Из-за цвета волос довольно часто слышит обращение «рыжая», что, по большей части, злит Джун.

2. Возраст
19 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва
Ambivalent (Противоположные)
Имя расположено вдоль позвоночника латинскими буквами

4. Биография
Шин Ёсиока - отец; кредитный менеджер; не ВС.
Химемия Ёсиока - мать; учитель математики в средней школе; ВС.
Хидеки Ёсиока - старший брат Джун (старше на 4 года); ВС.
Акико Ёсиока - младшая сестра Джун (младше на 2 года); не ВС.

В отличие от своего старшего брата, Джун с детства была ребенком активным и шумным - лезла, куда не просят, вопила, чтобы получить желаемое, пакостила от обиды. Несмотря на противоположность характеров, Хидеки всегда был самым важным  человеком в жизни девочки. Она постоянно ходила за ним "хвостиком", прибегала ночами, когда снился страшный сон, плакала, если брат не брал с собой гулять, первому бежала показывать свои рисунки, новые платья. Поводов было масса, и придумывались они буквально из ничего. Когда Хидэки поступил на обучение в школу Ханэмори, общение свелось к редким встречам в выходные дни, а после школы он и вовсе уехал учиться за границу.

Для своей младшей сестры Джун всегда была героем-защитником, спасала от собак, крикливых соседок, шкодливых мальчиков, что были сыновьями тех самых соседок. Считая это лишь своим долгом, Джун не видела во всем этом геройства, зато Акико могла часами восхвалять при родителях сестру. Вроде и повод для гордости, а вроде и ничего особенного. Девочка никогда не страдала отсутствием скромности, но и восхвалять в преувеличении - это не к ней.

Для родителей Джун была ребенком-проблемой. В школе та была заводилой, общалась в основном только с мальчиками. Бывало, что приходила с разбитыми коленками, порванным портфелем, "зато довольная, что проучила мальчишку из параллельного класса". Вечерами было множество разговоров на тему послушания, радикальные меры в виде наказания дом-школа-дом, запрет сладкого, 2 часа чтения сверх домашней работы - все, что могло навести на Джун скуку смертную. В средней школе Джун практиковала побеги из дома в обход наказания. Родители попросту боялись отпускать ее одну, когда встал вопрос о переводе в школу Ханэмори.

Когда Джун было 13 лет, на спине появились кривые латинские буквы, представляющие собой вполне осмысленное слово, да только природа его не была ясна девочке. Поначалу она не хотела говорить об этом родителям. Первая мысль - им и так несладко с вечной проблемой в лице Джун. Да только буквы не исчезали ни через день, ни через неделю. В интернете об этом ничего не нашлось, как и в местной городской библиотеке, а спрашивать у сверстников - прямая дорога в местные дурачки. Поэтому все же пришлось пересилить страх доставить новых хлопот родителям и все им рассказать. На удивление - по голове погладили, чаем с конфетами напоили, рассказали, что Джун Жертва и что все это значит. Само понятие ей не очень нравилось, но она всегда себя называла в шутку "жертвой, но обстоятельств". Идеей, конечно, найти свою природную пару девочка не загорелась, а вот набраться новых ощущений - вполне. Поэтому, собрав чемодан, на всех парах отправилась в общежитие, что было при школе Нэдзуми. Отучилась там Джун 3 года средней школы. Веселилась, не забывала посещать занятия, по честному слову перед родителями - тщательно делала все домашние задания. Посещала родных по выходным, пряча все те же разбитые коленки - упала со скейта, роликов, повредила на физкультуре - отговорок всегда было множество и даже почти с долей правды.
Да только вот лучше бы и приходила домой с порванным рюкзаком, чем однажды заявиться домой с заявлением - "мама, я влюбилась, но это в прошлом". Семья девушки тогда переехала, и Джун пришлось перевестись в школу Ханэмори, чтобы доучиться 3 года старшей школы. Новое место, новые впечатления, и новые они не только для самой Джун, но и для ее семьи. Завидев дочь без ушек, женщина лишь схватилась за сердце, напоила дочь чаем с конфетами и одарила лекциями о жизни размером в целые выходные. Не забывала сыпать такими же смс-ками каждый день да через день, требовала от дочери думать, прежде чем что-то делать, и не ввязываться в сомнительные истории.
Пожив самостоятельно, побывав в куче мелких переделок, выслушав тонны лекций родителей - Джун все же изменилась, пускай и немного. По-прежнему шумная, старается быть в центре событий. Заступается за слабых, сама же порой и получает по рыжей головушке.
После окончания школы попыталась поступить в университет, но с треском провалила экзамены. Посему живет с родителями, слушает их лекции о собственной безответственности и пытается найти работу. Свою природную пару, кстати, так и не нашла. Да и, в общем-то, совсем не опечалена этим фактом.

5. Внешность

Ringo Noyamano - Air Gear

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/funclub-air-gear/gallery/416101_funclub_air_gear_pic.jpg

Рост: 158 см.
Вес: 49 кг. За сладкое продаст душу, поэтому порой балует себя диетами и катанием на роликах.
Волосы: крашенные в рыжий, длиной ниже пояса. Редко распущены, чаще собраны в хвостики. Челка прядками спадает на лоб. Не самые густые, но в целом сойдет.
Цвет глаз: карий. Носит цветные синие линзы.
Зрение: - 2.0
Кожа: довольно бледная. Загорать не любит, так как сгорает моментально.

Джун предпочитает носить шорты или джинсы, нежели юбки и платья, хотя и таковых гардероб девушки не лишен. Из цветов предпочитает синий, оранжевый, черный, красный. Не любит коричневый, фиолетовый. Не носит серьги, уши не проколоты. Также не носит кольца, не любит цветные лаки. Любит головные уборы, кофты с длинными рукавами.
У девушки "живая мимика" и бурная жестикуляция, сопровождающая речь. Большинство эмоций читается на лице очень отчетливо, а пальцы, в случае недовольства, сжимаются в кулак, который, впоследствии, показывается обидчику с явной угрозой. Голос у Джун довольно звонкий.

6. Характер
Джун девушка активная. Старается влезть туда, где не просили, а где просили, бежит вдвойне быстрее. В любой командной работе берет на себя роль лидера. На самом деле - просто любит командовать. В детстве часто добивалась желаемого криками, с возрастом это переросло в любовь отдавать приказы, пусть и в масштабах школьных фестивалей и простого планирования покупок и ремонта дома.
Джун раздражают собственные проявления слабости, поэтому на экзаменах отвечает первой, спускается в темный подвал тоже первой, и если где-то в школе разбилось окно - Джун всегда знает, что за свои поступки нужно отвечать в полной мере. Очень не любит, когда кто-то свои оплошности сваливает на других, пытаясь уйти от ответственности.
Аккуратна, да только в той мере, сколь позволяет бурная жестикуляция. Вполне себе может снести с тумбы неправильно стоящую любимую мамину вазу. При этом девушка обладает неплохой реакцией, поэтому в 85 случаях из 100 - вазу Джун тут же и словит.
Склонна к резким перепадам настроения. Когда оно плохое - предпочитает никому не показываться на глаза, а еще лучше - просто пролежать лицом в подушку весь день. Когда саму же начинает раздражать это состояние - отвлекается рисованием. Рисует на твердую четверку, но особо показывать рисунки никому не любит. Когда же настроение хорошее - Джун всегда старается вытащить кого-нибудь погулять, покататься на каруселях, поесть мороженного, да и сделать что угодно, лишь бы в комнате не сидеть.
Довольно упертая, всегда до последнего доказывает свою точку зрения, но с неохотой признает собственную неправоту, если таковая имела место быть.
Обладает острым чувством справедливости, из-за которого часто попадает в различные переделки, которые по большей части ограничивались конфликтами со сверстниками.

В целом и общем:
Хорошо готовит;
Рисует на твердую четверку;
Неплохо танцует и махает кулаками (для девчонки);
Инстинкт самосохранения порой в притупленной форме, но все же присутствует;
Быстро бегает;
Не курит;
Матом не ругается, для оскорблений использует вполне цензурные слова;

Не любит:
Когда хлопают дверью;
Называют рыжей;
Насекомых;
Запах сигаретного дыма;
Когда указывают, что делать (не путать с желанием командовать самой);
Когда врут.

Любит:
Кататься на каруселях, роликах;
Свою семью, ибо терпение их бесценно;
Слушать музыку;
Гулять ночами.

Мечтает:
Путешествовать;
Поступить в университет.

Вредные привычки:
Иногда балуется спиртным, ну с кем не бывает.

7. Ориентация
Гетеро.

8. Место работы/учебы
Выпускница Ханэмори. Экзамены в университет провалила, поэтому ищет работу. Приглянулась вакансия официантки в баре "Белая сакура".

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
647716802

11. Опыт на ролевых
Порядка 8 лет будет.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Когда-то на ЛИЛ.

13. Занимаемая внешность
Ringo Noyamano - Air Gear

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
проверено

15. Персонаж из розысков?
Нет.

16. Пробный пост

проявление имени - пост старой анкеты

- М-ммммм-мм-м-ммммммммм, м-мм-ммм-м-ммммммм, - напевая песню, Джун наслаждалась теплой водой в ванной. Девушка болтала ногами, периодически выплескивая некоторую часть за края. «И чего он так разозлился, подумаешь ведро с краской на голову упало, все равно отмылся,.. а теперь еще и не здоровается» - погрузившись в воду так, что выше ее уровня осталась только голова, и то выше носа, Джун задумалась о происходящем за последние несколько дней. «Строит из себя черт знает что, и что себе возомнил, и извиняться там нет нужды».
Конфликт с одноклассником не выходил из головы, а теплая вода расслабляла настолько, что хотелось уснуть. – Дурак.. – пробубнила в воду девушка, от чего во рту оказалось некоторое количество оной. –Кха, кха, - Джун резко «вынырнула», - тьфу, тьфу, черт, так и захлебнуться можно. – Девушка свесилась руками через края ванны, оставаясь тем самым все равно в воде. – Вот приду завтра, и все ему скажу. «Я из-за тебя чуть не захлебнулась вчера, так что ты должен быть мне благодарен, что отделался еще так легко», - девушка начала изображать из себя ту будущую Джун, при этом даже сев в ванной, уперевшись одной рукой в бок, а другой жестикулируя, вытянув вверх указательный палец. – Хе-хе, - на лице появилась широкая улыбка.
- Э? – но неприятное чувство покалывания в спине отвлекло от фантазирования. Не придав этому никакого значения, Джун лишь почесала спину, и снова увлеклась собственными мыслями. Хотя чувство зуда не оставляло девушку в покое. – Да что же это такое.. – снова начав шкрябать пальцами по спине, девушка понимала, что от этого не становилось легче, если только не хуже. "– Может там царапина какая, и туда мыло попало.." – под эти мысли Джун вылезла из ванной и подошла к зеркалу, пытаясь разглядеть спину. Запотевшее зеркало мешало это сделать. – Грр, - надув губки и состроив выражение некоторого недовольства, Джун ладошкой протерла небольшую часть зеркала, в которой тут же увидела собственное отражение, и снова повернулась к зеркалу спиной. – Хммм, ничего нет, - порассматривав спину еще несколько минут, на всякий случай, Джун поняла, что ничего там действительно нет. – Перегрелась сегодня видимо, это все стрессы, - театрально вздохнув и покачав головой, девушка направилась к ванной, чтобы слить оттуда воду. – Ну вот, только расчесала.
***
Джун провертелась полночи, но так и не смогла уснуть. Покалывания в спине так и не прекратились, и даже наоборот – только усилились. Это жутко выводило из себя – не уснуть, и на спине ничего не было, кроме красных, уже еле заметных полосок, оставленных собственными пальцами буквально пару часов назад. «Джууууун, надо уснуть, наверное ты просто застудила спину или еще что-то в этом родееее», девушка зажмурилась, пытаясь мысленно успокоить саму себя, и спустя некоторое время Джун все же удалось уснуть.

«Э, где я? – вокруг была темнота, и лишь где-то вдалеке виднелся тусклый, но огонек. – Ээй, здесь есть кто-нибууудь? – девушка бежала к огню, но казалось, что он удалялся все дальше с каждым ее шагом, а не наоборот – приближался, как это должно было быть. – Я знаю что это ты, стой, подожди, - девушка все бежала, не останавливаясь, хотя знала, что затея бесполезна.
- Это бесполезно, ты не дойдешь. – раздался чей-то голос, он разнесся эхом. – Вам не достичь друг друга, вы лишь две крайности одной сущности, противоположности..
- Ээй, кто ты такой? И о чем ты говоришь? Стой!»

Джун резко подскочила на кровати. «Сон?» - облегченный вздох. Никто не любил страшные сны, или те, что полны пугающих странностей. – Аай-та-тааааа, - спина напомнила о себе, только теперь это был даже не зуд, а уже явно чувствовавшаяся боль. Откинув одеяло, Джун слезла с кровати, тихонько приоткрыла дверь комнаты, зачем-то убедилась, что дома уже давно тихо и все спят, и на носочках пошла до ванной.
Нащупав рукой выключатель, Джун включила свет, из-за чего в первую минуту пришлось зажмуриться. Но затем приоткрыв один глаз, девушка дошла до зеркала, попутно расстегивая кофту пижамы, которую немного приспустила, убирая волосы со спины вперед.
На секунду Джун показалось, что ей все это кажется, или тоже снится, но она готова была поспорить, что видела белые, пока еле заметные, шрамы на спине, вдоль всего позвоночника. – Брррр, - Джун замотала головой. – Это все сон виноват, я уже не отличаю реальность от яви, - и девушка снова уставилась на свое отражение, - Ну вот, ничего нет, нужно выспаться хорошенько, - Джун уже надела пижамную кофту обратно, как резкая боль пронзила девушка. – Аагрхх, - Джун зажмурилась, было такое чувство, будто сотни иголок что-то выковывают на твоей спине. Будто ей делали татуировку. Конечно, сама лично девушка об этом ощущении не знала, но ей рассказывали друзья, и девушке пришло лишь только это сравнение.
Снова спустив кофту, Джун уставилась в зеркало. «Что этоо…э..» На этот раз уже не было еле заметных белых шрамов, они становились отчетливее каждую секунду, пока не стали бледно розовыми, а затем и ярко красными. – А..м..би.. – пришлось снять кофту полностью, она мешала прочитать до конца. - ..в….а….ааайй, - после того, как «шрамы» приобрели ярко-красную окраску, они начали становиться темно-бардовыми, а затем начали кровоточить. Это было похоже на обратный эффект, когда режут кожу. - ..л..е..нт.. Амбивалент.. Противоположные?
***
Джун открыла глаза, на часах было уже 11 часов утра, благо был выходной, иначе бы это значило, что девушка опоздала на занятия, притом окончательно и бесповоротно. «Все-таки сон? Да, конечно сон.. Приснится же такое». Джун даже улыбнулась тому, что обошлось благополучно. – Надо вставать.. – уткнувшись лицом в подушку, девушка обняла ее. «Еще пять минуточек».
- Джууууун, ты еще спишь? Завтрак давно остыл, вставай дочка, а то вообще без завтрака останешься..
– Угу, мам, - пробубнила в подушку Джун. – Ээээээхх, какая тяжкая штука жизнь, - сонное выражение еще присутствовало на лице, - Но ничего не поделаешь, я не хочу остаться голодной, - все-таки скинув себя с кровати, Джун поблера к шкафу, чтобы переодеться. И когда она начала снимать пижаму и укладывать ее в шкаф, случайно обратила внимание на свое отражение в небольшом зеркале, которое было прикреплено с внутренней стороны дверцы шкафа. – Ээээээээээээээээ? – вопль Джун был слышен на весь дом.
- Джууууун? Что случилось? Ты в порядке?
- Да-да-да-да-да-да-да-да-да, маааааааамм, все хорошоооооооо, - а девушка в этот момент лишь с полным выражением обреченности уставилась в пол, а на спине красовалась надпись “ambivalent”.

Отредактировано Jun Yoshioka (2016-10-10 18:49:09)