Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета испытателя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Накао Мори. Прозвище-Спаннер (Придумал его давний друг детства-Шоичи. Накао не интересовался, каким образом его придумал Шо-тян, но прозвище прижилось и живет по сей день.)
2. Возраст
23
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, но природной Жертвы пока не нашел. Имя неизвестно.
4. Биография
Жизнь персонажа была довольно красочной, но, конечно же, он этого не замечал. Как и говорится про знак зодиака Близнецы, "даже если они будут в самой жо гуще событий, они не заметят этого, лишь продолжат сетовать на свою скучную и безрадостную жизнь" Хотя в общем плане, Накао не мог назвать свою жизнь скучной. У него было все, чего он желал. И первое-это его любимое занятия.

С самого детства юноша питал страсть к технике и, особенно, к роботам. Он абсолютно все хотел с роботами, от домашних тапочек, до нижнего белья. Фильмы и мультики обожал только с роботами, такая вот странность с самого детства. Родители, которые были самой обычной парой без особых примет, ну кроме, правда что, разной национальности, поощряли его увлечение и старались способствовать развитию мальчику, считая эту самую увлеченность проявлением вундеркизма. Но позже, когда мальчик подрос, у него обнаружились навыки Бойца, после чего он и пошел к школу Семи Лун. Занимался по индивидуальной тренировке, Жертвы его не нашлось и временных связей не было. Но Боец окончил ее с неплохими результатами, там же немного начал разбираться в гуманитарных науках, таких, как стихоплетство, например. Простенькие фирмы, которые нужны заклинателю слов, Накао понял. Научился пользоваться доступными образами.

По окончании школы, не отступив от своих детских желаний, Спаннер все же воплотил мечту в жизнь, поступив в институт. Теперь он изучал Мехатронику и робототехнику. Зачеты он сдавал, с сессиями не запаздывал, ну только иногда. Совсем редко. А в остальном плане, жизнь его была довольно скудна. Девочками он особо не интересовался(но это совсем еще не значит, что ему нравятся мальчики). Естественно, что и ушек он не лишился. Но 23-трехлетнего парня это ни коем образом не заботило.
5. Внешность
Юноша среднего роста, отличающийся от обычных японцев только окраской. Волосы были светло-русые, а глаза ярко-голубые и чуть больше среднего. Пусть черты лица и достались ему от отца, цветом он весь пошел в мать-скандинавку, сильная кровь проявилась и в его характере. Телосложение-худощавое, скорее жилистое. Руки постоянно в мозолях из-за кручения винтиков, гаечек и прочего железа. Хотя сейчас эти мозоли уже загрубели и осталась просто чуть шероховая кожа. Но руки его довольно миниатюрные, что не раз ему пригодилось в пайке микросхем и вообще с мелкой, как говорится, "ювелирной" работой. Этого странного парня всегда можно застать в предсказуемом положении, сидит, лежит, или стоит это не важно, ибо во рту вечный леденец, и задумчивое выражение лица. Даже свои любимые леденцы, которые, как он говорил "повышали работу мозга из-за глюкозы," он приготовлял сам. Форма была уже давно изготовлена им, единственное, с составом ему помог определиться его друг-Шоичи. Особых примет у парня не было, в виде родимых пятен, но есть татуировка с правой стороны шеи в виде звезды с четырьмя лучами чуть разной длины и латинской буквы "S" в самой середине татуировки. История татуировки и для него остается загадкой, но все тот же друг-Шоичи всегда только хихикает на этот счет, ведь сделана была татуировка в тот день, когда Спаннер, он же Накао, пил в первый и последний раз, из-за уговоров Шо-чана. Почему последний? Потому что татуировка-самое малое, что могло быть из других зол.
В одежде предпочитает классику или же обычную спецодежду. Не особо придирчив к своему внешнему виду, но причесаться каждый день-вошло в привычку. Вкус тоже имеется, пусть и свой-своеобразный.

6. Характер
Спаннер доброжелателен, но не очень общителен, довольно меланхоличен и спокоен. Чаще, его легкую нелюдимость принимали за вежливость и скромность, что было ему только на руку. Он любил общаться с интересными ему людьми, но если прекращал с кем-то общение, абсолютно об этом не переживал. Точно так же, если впоследствии он встретит этого же человека, то парень будет так же добродушен, как и раньше. Фраза "Старая дружба не ржавеет"-как раз про него. Трудно сказать, было это положительной чертой, или же отрицательной.
Хотя одна положи тельная черта у него все же была, он умел выслушать человека, поддержать в какой-то нелегкой ситуации. Хотя сам старался не особо в это вникать, ибо как он говорил, "негатива в жизни итак много, зачем мне чужой?" А самой отрицательной чертой характера... Большой любитель споров персонаж. Если тема спора ему интересна, он может часами напролет что-то доказывать и слушать оппонента, чем, порой, выводил из себя многих.
Не сказать, чтобы Накао сильно любил себя, хотя оценивал адекватно. Ну да, внешность необычная, и да, не совсем тупой. Зато боится темноты и не любит глубокую открытую воду. Так, только если на бережку поплескаться. Но пожалуй, больше всего его раздражали насекомые. Особенно что-то типа пчел, шмелей, больших пауков и прочей гадости.
Но ничто ему не мешало постепенно стремится к достижению свои мечтаний, их много, такие, как создать собственного робота с человеческими способностями к саморазвитию и самосовершенствованию, за счет наблюдения за человеческими особями, или же получить собственную лабораторию, вместо небольшой квартирки, которая, впрочем, вполне устраивала не зазнающегося юношу. Ведь самое главное, было у него всегда под рукой. Невероятно, но это были леденцы. Единственное, рецепт был слегка необычен и более насыщен глюкозой, которая хорошо воздействует на работу мозга. Эти самые леденцы он приготовлял сам, вещество и форма, это все, что было нужно.
Мори не гнался за дружбой, но и не избегал людей. В каждом человеке он поначалу видел только хорошее, пусть потом его и ждало разочарование. Он не любил эгоизм в крайней мере, ведь почти каждый немножко эгоист. Не любил показную доброту и чистосердечность, скрывающую лицемерие. Он не был вселенским добром, но в ответ на честность, ожидал ту же честность. Кто-то может назвать его наивным, а кто-то бессердечным. Но если человек ему не нравился, то он говорил это ему. Людей всегда правда в глаза колит, поэтому прямота часто выходила ему боком.

7. Ориентация
Би, не влюблялся, а значит и не определился.

8. Место работы/учебы
Факультет Мехатроники и робототехники в ВУЗе.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами
takeshi.yamomoto@bk.ru (чаще сижу на мыле)

11. Опыт на ролевых
Играл на двух ролевых, в общем, около полутора-двух лет с перерывами и лентяйством...

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Откопал на просторах интернета.

13. Занимаемая внешность
Спаннер-KHR

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет.

16. Пробный пост
Спаннер, роботы и недоумение окружающих.

Так, если это подсоединить к блоку питания, то красный проводок к динамикам. Должно получиться...-Бормотал молодой человек, копаясь в каком-то железе. То, что он сидит в захламленной комнате, повсюду валялись какие-то детали и ключи-его не интересовало, ибо он придумал очень интересную штуку, которую немедля принялся воплощать в жизнь. В данный момент он решил сделать робота, который умел летать и носить довольно тяжелые грузы. В его функции так же входили: проигрывание музыкальный дорожек, голосовое управление, дистанционное управление с помощью пульта, будильник и много прочей чепухи. Спаннер создавал робота из того, что имел. А имел запчастей он уже немного, ибо прошлый робот-уборщик у него не вышел. А точнее, вышел... В окно. С пятого этажа. Корпус его был пластиковый, поэтому душа поэта не выдержала такого удара о землю.

-Посмотрим...-Закрутив последний шуруп, Накао дернул кошачьими ушами и с тяжелым сердцем нажал на кнопку "On." И ведь робот включился. Вот только была одна проблема. Управлению он не поддавался и вообще взбесился, как черт из табакерки. И точно как тот же самый черт, вылетел в окно. Парень выронил леденец.

-Забыл окно закрыть!-Проговорил только и тут же подскочил к окну. Нарезая круги по двору, робот постепенно начал снижаться. Истинный летчик-испытатель. Жаль только, что вместо хорошей посадки, вышло нелепое падение, но не на асфальт, и то ладно. Песок смягчил падение, пусть и останется вмятина с царапинами. Но ведь и сам робот уже не с пластиковым корпусом. Спаннер все же учиться на своих ошибках.

-Так, приземлился плохо...-Сразу соображая, что же было не так, хлопнул в ладоши. Уши радостно дернулись, а хвост заходил ходуном, как маятник.-Так я же забыл установить баланс!-Мгновенно схватив какие-то запчасти и ключи, выбежал из квартиры, оставив дверь нараспашку. Прямо как есть, в спецодежде, в спец очках, парень выскочил на улицу и подбежал к песочнице. Детей там не было, так как время было еще не то, раннее утро, все нормальные люди спят. Почти все. Но бабушки не дремлют. Сидя на скамеечке, они о чем-то тихо, но бурно переговаривались, недоуменно, строго и даже враждебно глядя на паренька. Накао же на ходу вынул из кармана новый леденец и наскоро сорвав обертку, сунул в рот, по привычке. Робот был тут же выключен и отчасти разобран. Баланс он установил быстро, и тут же глянул, что же не так было с системой управления. Все было просто, как всегда. Подсоединив еще один провод, о котором просто позабыл, к блоку питания, снова включил робота. Машина начала трепыхаться и поднялась, зависая в воздухе, на высоте около метра от земли. Звуковое оповещение о включении тоже прозвучало.

-Есть!-Хвост распушился от удовольствия. А уши радостно дернулись.-Так-с...-Достал пульт из карманов, которые точь-в-точь напоминали безмерные карманы Фистуса, и плавно нажал на кнопку "Вверх." Робот послушно и бесшумно начал подниматься. Затем выполнив несколько пируэтов, под пальцами хозяина, опустился рядом с ним.-Так, а голос...-Убрал пульт, переведя робота на голосовое управление.-Следовать за мной.-Шаг спиной назад, еще один, еще. Робот послушно летел за ним, или скорее, на него.-Ееее!-Улыбка сверкала от уха до уха.-Получилось. Ну что же,-небольшая пауза, в ходе которой, парень придумал кличку роботу,-Хачи. Пошли обратно домой.

-Эй, это же тот странный парень из двадцать первой квартиры?-Одна бабуся подтолкнула другую локтем.
-Да-да, это тот, что постоянно с железками возиться.
-Ох, не доведет это его до добра... Да и посмотрите, такой взрослый, а до сих пор ушастый! В его-то годы о девушках думать надо.-Начала сетовать третья.

Спаннер молча шел обратно в дом, прислушиваясь к их разговору. Затем чуть остановился и тихо что-то сказал роботу, который недолго думая полетел за угол и оттуда уже несся с какими-то сорванными не пойми где цветочками. Цветочки были красивые, сразу видно, кто-то за ними ухаживал. Хачи, как прозвал робота Спаннер, подплыл по воздуху к бабулям и вручил каждой по цветочку, выезжающей из пузика мини-рукой. Безмолвное молчание настигло скамью, которая, за годы выслушала немало сплетен. Робот же, исполнив поручение, вернулся к хозяину, а тот, как ни в чем ни бывало пошел в свою квартирку. Долго еще бабушки, отошедшие от шока, обсуждали "милого юношу из двадцать первой."

Отредактировано Накао Мори (2013-07-18 22:43:22)

0

2

Продолжим)
Прошу прощения, я кое-что пропустил.

Накао Мори написал(а):

Занимался по индивидуальной тренировке, ибо в его голову, настроенную только на математические науки, трудно было вбить грамматику и сносный японский.

Индивидуальные тренировки проводятся не поэтому. Вот что сказано в матчасти про Семь Лун:

В зависимости от того, найдена ли истинная пара ученика и насколько возможно подобрать ей замену, его объединяют  с другим одиночкой при помощи временной связи или же обучают по индивидуальной программе.

В анкете всё ещё встречаются старые версии имени - Ник и Наоя, их нужно убрать.
Не забывайте ставить пробелы перед и после тире, иначе оно принимается за дефис.

Накао Мори написал(а):

Но ничто ему не мешало постепенно достигать свои мечты, их много, такие, как создать собственного робота с человеческими способностями к саморазвитию и самосовершенствованию за счет наблюдения за человеческими особями

Наверное, стремиться к достижению, а не достигать? Сомнительно, чтобы Накао уже создал стремящегося к самосовершенствованию робота)

Накао Мори написал(а):

его робот-помощник изготовлял их и сам заворачивал в целлофановые фантики.

Больше похоже на фабричное кустарное производство сладостей. Без роботов.
Что за робот-помощник?

По пробному посту. У меня сложилось впечатление, что как робототехника, так и техника вообще для вас - тёмный лес. Из-за общих, расплывчатых формулировок персонаж не выглядит специалистом в заявленной области, а "робот" кажется чем угодно, только не роботом. Возможно, стоит записать робототехнику как мечту персонажа? Потому что вы её не вытягиваете. Есть и другие области, в которых ваш персонаж может быть занят, не отходя от образа Спаннера.
Крайне неубедительно выглядит и реакция старушек.

0

3

Райко Киришима написал(а):

Прошу прощения, я кое-что пропустил.
Индивидуальные тренировки проводятся не поэтому. Вот что сказано в матчасти про Семь Лун:

Наверное, стремиться к достижению, а не достигать? Сомнительно, чтобы Накао уже создал стремящегося к самосовершенствованию робота)

Что за робот-помощник?

По пробному посту. У меня сложилось впечатление, что как робототехника, так и техника вообще для вас - тёмный лес. .

Да, туфта получилась. хД И про дефисы не знал, так и ставил всегда тире.

Ну, в оригинале вроде такой прикол и был, что леденцы в пакетиках были. Не, ну я исправлю)
Ну какой робот... О.О "Цилиндрической формы, угловатый и больше напоминал центрифугу, нечто что-то продвинутое технически. В роботе была встроена кофеварка, швабра и много других полезных функций для домашних дел."-Что-то вроде этого. Уж бластеры упоминать не буду.)))

Ок, это можно и как мечту записать. Не то, чтобы темный лес. Как, что, куда прикрутить понимаю, однако описать это несколько другое... Решил попробовать для себя что-то новое, но это и правда - сложновато.)

Ок, тогда какой еще пост написать?) На какую тему?

Отредактировано Накао Мори (2013-07-18 00:51:28)

0

4

Накао Мори
Оригинал - это оригинал, полностью перенести на Лавлесс реборновского Спаннера очень трудно) Бластеры, например, не пройдут))
Да, запишите как мечту. Новый пробный пост не нужен, просто подправьте анкету) Робота-помощника надо убрать, раз персонаж не создаёт роботов.

0

5

Райко Киришима написал(а):

Накао Мори
Новый пробный пост не нужен, просто подправьте анкету) Робота-помощника надо убрать, раз персонаж не создаёт роботов.

Хорошо, поправлю)))

Отредактировано Накао Мори (2013-07-18 22:44:18)

0

6

Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz