Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Рыцарь одеяла и подушки - Кайса Шинтаро


Рыцарь одеяла и подушки - Кайса Шинтаро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Кайса Шинтаро

2. Возраст
24

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Будущий Боец Errorless

4. Биография
Кайса появился на свет самым обыкновенным, благословлённым матушкой-природой образом и до некоторого времени ничего примечательного в нём не набюдалось - был в меру сообразительным, активным, эрудированным карапузом с удивительной способностью разбивать собственные коленки по несколько раз на дню. Казалось, что он никогда не научится ходить - будет лишь бегать, заливая окружающие полы свежей кровью. Однако, период социализации стал для мальчика неожиданно тяжёлым жизненным этапом. Будучи единственным ребёнком в семье, (а ранний уход отца из семьи лишь усугубил положение вещей) Кайса очень рано понял, что большая половина его желаний будет реализована заботливыми взрослыми. Стоит только немного покричать, ну или, быть может, потопать ножками. К сожалению, то же самое потребительское отношение к человечеству проявилось и на улице, по отношению к соседским детям. Не желающий делиться своими лопаточками Кайса оставался один или же встречал ответную агрессию, что зачастую приводило к кровопролитию.  Обеспокоенные родители стали всерьёз беспокоиться о будущем своего сына, потому и организовали для него консультации с психологом на постоянной основе. Как бы странно это не прозвучало, но Шинтаро наконец-таки нашёл достаточно гибкого, подкованного в вопросах общения с детьми, собеседника. Вскоре, встречи с душевным костоправом стали для него исключительно в радость. Там же, в кабинете своего мудрого приятеля (а именно таковыми были отношения между доктором и его пациентом) он начал рисовать. Сначала исключительно во имя вынужденной иллюстрации своего душевного состояния, а затем и просто так - ради мимолётного удоволетворения от акта созидания. 
Следующая ступень взросления - школа - только усугубила положение вещей. Легко сходясь с учителями, Кайса, тем не менее, совершенно не умел общаться со своими сверстниками. Первобытно-детская агрессия, особо остро проявляющая себя в начальной школе быстро возвела стену между ним и классом - казалось он совершенно не умел себя контролировать. Тогда же его и перевели в Семь Лун, где он, из-за вопиющей неусидчивости и отсутствия прилежания, надолго не задержался. Немного просветлённый знанием о собственной природе бойца, он вернулся к повседневной жизни.
Позже, немного повзрослев, он таки нашёл в себе силы ограничивать свою слепую ярость, направленную против всего что посмело пошевелиться. Детская замкнутость тоже прошла, заменив себя вынужденной, почти болезненной открытостью, которая впоследствии довольно таки органично срослась с личностью парня. Нельзя сказать, что Кайса вышел из этого состояния совершенно невредимым, напротив, мотив самоограничения быстро вошёл в его жизнь и стал поводом для развития другой, более опасной черты характера. Он стал лениться. Пустив под откос учёбу, он сознательно устремился к нормальности, которая в его понимании представляла собой безплодное и тихое существование. Но на диване он долго не залежался. Склонность к творческой деятельности сначала толкнула его в канву детской журналистики, а затем отправила на ранние, пока ещё смешные заработки в деле кинопроизводства. К своему совершеннолетию Кайса успел охватить своим вниманием почти все медийные аспекты современного общества. Быстро утомляемый, но не лишённый таланта, он охотно учился тому, что давало ему возможность создавать нечто новое, самобытное. Это и решило его дальнейшую судьбу - поразив в первую очередь самого себя, он смог поступить в приличный зарубежный университет, где впоследствии провёл 5 лет обучаясь тайнам графического и промышленного дизайна. Доселе знакомый лишь поверхностно, этот удивительный мир колористики, композиции и заумных типографических терминов стал уютным прибежищем для вечно метающегося из одной крайности в другую разума. Вернувшись в Токио, Кайса на заработанные фрилансом деньги снял крохотную, но выгодно расположенную квартиру, которая, впрочем, очень быстро превратилась в творческую мастерскую, захламлённую и пыльную, но неплохо оснащённую и очень близкую душевному складу хозяина.

5. Внешность
Внешне Кайса - самый обыкновенный парень, один из тех, чьи лица сложно вспомнить даже по фотографиям. Имеет средний рост, чем крайне гордится, так как утверждает, что скамейки и места в общественном транспорте как будто бы созданы персонально для него. Руки и ноги Кайсы чуть длиннее чем положено при его размерах. Ладони большие, широкие, с толстыми пальцами и явно проступающими с обратной стороны венами. Кожа кожанная, с большим количеством родинок на руках и спине.
Тёмные, обычно крайне запущенные волосы, густые брови, вытянутое по вертикали лицо. Не оттенённое какой либо эмоцией, оно встречается на улицах в тысячных тиражах, но стоит рассказать ему забавную историю или опечалить отсутствием обожаемого им шоколадного молока, и эта физиономия станет холстом в стилстике абстрактного экспрессионизма. Его живые серо-голубые глаза - единственная деталь не входящяя в портрет среднестатистического японца.
Одежду Кайса искренне недолюбливает, потому дома чаще всего находится в обнажённом состоянии. На публике его можно застать как в яркой казульно-неприметной одежде, так и в безумном сочетании умеренно-классического костюма с пляжными шлёпанцами. Питает нездоровую симпатию к головным уборам вроде шляп, кепок и панамок.

6. Характер
Активный, дружелюбный, общительный парень, но при этом имеет всего пару-тройку тех друзей, что можно назвать настоящими. Некоторые «знакомые» и вовсе могут быть и довольно сомнительного качества, по причине его открытости и бескорыстного доверия к людям. Он способен совершить поступок такой импульсивности и неожиданности, что потом ему бывает неизвестно, как выбраться из сложившейся ситуации, приходится импровизировать уже с включением массы под черепом. Активный живчик, при этом зачастую не успевает выполнить свои обязательства и те дела, которые в дальнейшем могут определить его жизнь. Всю свою такую нестабильность прекрасно осознает и очень любит заниматься самобичеванием и самокритикой, в подавляющем большинстве случаев только во время или после совершенной глупости. Именно поэтому судьба предопределила ему творческую профессию, где муки режима не так сказываются, и практически отсутствуют рамки деятельности. Очень часто ошибается в  выборе момента, из-за чего люди более ранимые на него обижаются. Даже при вероятности прямо ляпнуть, что на ум пришло, не подумав, сам по себе приятный и чрезвычайно добрый и самоотверженный человек: способен отдать последнюю рубашку тому, кто, по его мнению, в этой рубашке нуждается, даже если он видит этого человека впервые в жизни и больше не увидит никогда. С близкими заботлив, хотя и любит подкалывать и иронизировать по каждому подвернувшемуся поводу.
В умственном плане довольно эрудированный, начитанный молодой человек, к миру относится с искренним любопытством: а почему это происходит так, а не иначе - почти по-детски, но на совершенно ином, взрослом уровне. Любитель почитать, хранит библиотеку прочитанных книг, большинство из которых в эконом-формате. На множество вещей имеет свое мнение, а споры и дискуссии с разных точек зрения его развлекают.

7. Ориентация
Гетеросексуален. Считает что мужское тело от природы не создано быть красивым. Да и вообще, мужчин Кайса недолюбливает, так как всегда был ближе к женской компании.

8. Место работы/учебы
Фрилансим-с потихонечку. На еду и аренду койкоместа хватает? И то славно.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
Скайп, спросите в личке.

11. Опыт на ролевых
Достаточно обширный чтобы забыть количество лет убитых на это дело.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Ри-и-и-и-ин!?

13. Занимаемая внешность
Пока, пожалуй, обойдусь.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Розыск № 2.4

16. Пробный пост
Жду-с

Отредактировано Kaisa Shintarou (2013-07-11 13:29:20)

+3

2

Здравствуйте)
Скайп пришлите мне в личку или напишите здесь под скрытым текстом. Тема пробного поста: печальные или забавные последствия импульсивного бескорыстного поступка.

0

3

– Конечно ты можешь взять мой велосипед. А в чём, собственно, проблема? – задумчиво протянул Кайса, внимательно изучая обеспокоенное лицо соседа. Четыре часа ночи – не самое лучше время для дружеского визита, и Шину несказанно повезло, что неумолимо приближающийся дедлайн оказался так близко. – Запиши номер моего мобильного и прозвонись, как освободишь шинокопытного. – Кайса снял с крючка ключи и протянул их через щёлочку приоткрытой двери. Чуть дрожащая рука нервно схватила связку ключей, показала большой палец и скрылась в темноте лестничной клетки. Теперь можно было бы и вернуться к работе, обожаемой и ненавистной попеременно. Но модуль готов, текст рыбы забит, и будущее наполнение проклятой брошюры уже шелестит на жёстком диске. Осталось всего ничего, и тем сильнее был соблазн отложить остаток работы до завтрашнего утра. Иисус и его сорок святых равновеликих засранцев, как же ленива сегодняшняя ночь!
Легонько хлопнув себя по затылку в наказание за инфантильно-безответственное поведение, Кайса вздохнул и суетливо начал разгребать кучу цветастого шмотья сваленного на полу. Поиски увенчались нежданным успехом и вскоре Шинтаро, натянувший на себя чересчур лёгкую для морозной ночи куртку, уже пересчитывал ступеньки по дороге на улицу.  Шин, неуклюже возившийся с велосипедной цепью встретил его на пороге дома. Теперь, когда свет фонарей драматично выбелил лицо соседа, Кайса заметил что-то неуловимо странное в чертах его лица.

Он нередко встречал её на улицах. Если приглядеться, её острое личико можно заметить в шумных подростковых компаниях, где она щедро раздаёт улыбки и звонко смеётся чужими голосами. Пусть она и не держит своих спутников за руку, этих бедолаг всегда можно узнать по льдисто-ясному взгляду и лёгкой походке.

– Я так понимаю, ты куда-то спешишь, друг мой. Давай помогу. – натянуто оптимистично пробормотал Кайса, выхватывая ключ из рук Шина. Щелчок, и велосипед был освобождён от громоздкой цепи, обёрнутой вокруг фонарного столба. – Удачи во всех твоих полуночных начинаниях! Приняв скомканные слова благодарности, оставшийся в одиночестве парень проводил взглядом налегающего на педали соседа и пустился в путь в противоположенную сторону.

Однажды он видел, как она катила перед собой детскую коляску. Пухлый, затянутый в пелёнки как перевязанная бечёвкой колбаса, младенец безмолвно тянул к ней свои прозрачные пальчики.

Кайса с трудом разомкнул глаза, разбуженный настойчиво-противным сигналом мобильного телефона. За окном занимался рассвет, тревожно-красные цифры на табло часов показывали 6 часов утра. Отчертыхавшись, он обнаружил себя в своей кровати. Одетого, в ботинках. Ах да, звонок.

Чтобы её увидеть, не надо даже покидать собственного дома. Это лицо во всех сводках новостей, в воющем пламени горящих школ, в толпе митингующих демонстрантов. Больничные простыни пахнут её духами, а жирная кладбищенская земля бережно хранит отпечатки её босых ног.

– Что, он в больнице? Какого чёрта? Что с ним? – сиплым ото сна голосом домогался Кайса до оператора по ту сторону динамика. – Давайте сюда адрес, как минимум, мне нужно забрать ключи с его хладного трупа! – вторая часть предложения потонула в судорожном сухом кашле, ибо нефиг было совершать ночную прогулку без надлежащей экипировки. Кажется, он проворонил дедлайн. Агония.

+2

4

Прекрасно. Пишите ещё)
Добро пожаловать!
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Рыцарь одеяла и подушки - Кайса Шинтаро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz