Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Розыск Нэдзуми! Ёмико выходит в мир


Розыск Нэдзуми! Ёмико выходит в мир

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия:
Ёмико Утсуромия
Сокращено: Ёми
Кличка, прозвище: Книжная принцесса

2. Возраст:
Физически: 17 лет
Внешне: 16 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя:
Положение в паре: Боец
Истинное имя: со временем

4. Биография:
Ёми родилась в семье библиотекаря и владельца небольшого издательства. Чем не идеальный союз между двумя людьми, гигантский кусок времени которых уходил на любимое занятие? Все остальное, свободное время, принадлежало единственному ребенку в их маленькой семье. Так и не заметив в своем чаде хоть какой-то интерес к книгам, которые были выставлены на обозрение по всему дому, родители не теряли надежду. А чтобы дитя не маялось бездельем отправили в художественную школу на следующий же год. И только к одиннадцати годам начала воплощаться мечта родителей Ёмико. Она была замечена в библиотеке за чтением книги в окружении еще нескольких таких же больших и интересных томов. Почему она не попросила взрослых помочь достать интересующую книгу? В чем причина столь кардинальных перемен и почему именно сейчас? На эти и многочисленные вопросы, посыпавшиеся на девочку тогда, она смогла ответить одним предложением. Все самые интересные книги родители спрятали на верхних полках. Родителям оставалось только отмахнуться и убедить в обратном. Там не было никаких интересных книг, только скучные научные трактаты на иностранном языке, которые вряд ли бы приглянулись Ёми. Но как раз это стало еще одним толчком к новым неизвестным знаниям, вынудивший девочку начать с таким же рвением учить иностранные языки, чтобы уж когда вырастит смогла прочесть все что только пожелает.
В доме почти каждый день стали появляться новые книги и каждая интереснее предыдущей. О художественной школе было забыто, родители все не могли нарадоваться передавшейся их ребенку семейной любви к книгам, пока зрение единственного ребенка не начало падать. Но это оказалось маленькой проблемой и уже в круглых очках Ёми предавалась любимому делу, не замечая присутствия стекла на глазах.
В тринадцать лет она попала в Нэдзуми и на удивление быстро освоилась, не отвлекаясь от основного занятия - чтению. Да и не было особой проблемы. Девочке достаточно было своего мира и другой ее вовсе не интересовал. Может быть поэтому большинство учеников пытались Ёми вывести из себя, увидеть что-нибудь другое кроме легкой доброй улыбки. Со временем причуда девочки лишилась своего очарования и ее оставили в покое, обращая внимание в основном когда это было нужно им. В Нэдзуми Ёмико начала раскрывать свои таланты Бойца. И снова удивила всех, учителей и учеников, довольно спокойно оперируя с психологическими и иллюзорными атакующими заклинаниями. Не обошлось в обучении и без случаев связи с Жертвами, но те сперва пребывавшие в восторге от неё, вскоре разочаровывались: сами они не представляли для Ёмико никакого интереса. Она не стремилась укреплять связь, налаживать отношения. Всегда утверждала, что сражение - это пустая трата ее времени и сил. Всего лишь скучная игра и ради этого впускать посторонних в душу она не намерена.
В этом же учебном учреждении, в возрасте пятнадцати лет впервые серьезно увлеклась по-настоящему "взрослыми" книжками, без картинок. Это стало ее страстью и самой страшной тайной. А однажды, услышав рассуждения одноклассницы о «чистой мужской любви», Ёмико разговорилась с ней и узнала, что яойщицу зовут Саюри. В процессе последовавшего за этим разговора по пути в клуб рассказала много интересного о себе и самом клубе. Ёмико сама не заметила, как вписала свою фамилию в заявку на вступление. Впрочем, об этом она не пожалела ни разу.

5. Внешность:
Как может выглядеть влюбленная в книги девушка? Миниатюрная шатенка с умными красными глазами. Но не смотря на небольшой рост, а это в пределах 158 см, не страдает комплексом неполноценности. Волосы в лучшее свое время выглядят опрятно и длинной едва достигают лопаток самыми длинными кончиками из всей шевелюры, челка не прикрывает глаза, но любит прятаться за длинными собратьями. В худшем из дней когда поздно поздно ложится и надо слишком рано вставать можно застать растрепанное нечто с пушистой шевелюрой и не причесанными локонами, обнимающими свою владелицу со всех сторон и слишком уж часто любят мешать глазам видеть строки в книге. Глаза красного цвета. После ухудшения зрения носит очки, иногда меняя их на другие. Пушистые ресницы и тонкие брови неприметны на общем фоне, гладкое почти детское лицо с острым подбородком смягчают и даже с какой-то стороны делаю ее загадочной. Если правильно подобрать одежду и хоть раз накрасить лицо.
Руки не спортивные, тонкие, но движения четкие и уверенные, всегда занятые подниманием и удерживанием новой книги. Пальчики все на месте, длинные, больше подходящие пианисту или художнику. Что касается ног, то ничем не приметные, не худые и не толстые, но вряд ли выдержат долгую прогулку рысью. Живота и лишних граммов нет, не приходится заниматься гимнастикой и спортом чтобы держать себя в форме, благодаря быстрому обмену веществ. Так что проблем с фигурой нет и не было. Нельзя же обойти стороной и такую маленькую особенность Ёми, как наличие пары острых почти без пуха черных ушек и длинного верткого черного хвоста?
В одежде предает предпочтение удобству и комфорту, и только потом всему остальному. Если сарафаны, то только с закрытой спиной и не слишком длинными рукавами, обязательно не длиннее колен. Если юбка, то не длинная до пола и как можно скромнее, обязательно с ремнем. Если штаны, то в меру простые и удобные, без модных примочек. Может носить аксессуары, а может обойтись одним кольцом или парой серьг.

6. Характер:
Миролюбивая Ёмико никогда не вмешивается в конфликты, если есть хоть какой-нибудь выбор. Отчасти из-за равнодушия к большинству людей, отчасти из-за того, что считает жизнь каждого человека его личным делом. Неизменно вежлива и мила, на первый взгляд добрая и добра к окружающим. За ней не значилось ничего предосудительного и опасного. Как и повышенной агрессии, недовольства и даже малейшего повышения голоса на окружающих, знакомые это или нет. На ее губах всегда блуждает мягкая, добрая и в чем-то снисходительная улыбка, что приводит к мысли о достижению ею просветления и вершины самоконтроля как минимум. Это ложь, в которую верят большая часть окружения или не хотят знать. На самом деле Ёми предает слишком мало значения окружающему миру, реальности, и живым людям в частности. Человек может заинтересовать ее в случае предоставления интересного материала или в качестве умного начитанного собеседника, способного заменить действительно хорошую книгу. Однако всем умным девочкам надо хорошо питать свой внутренний мир, разум, и тут Ёмико не исключение. Ее часто в последнее время можно увидеть где-угодно, но в обязательном порядке с книгой в руках и плиткой сладкого шоколада в другой.
В основном ее мир состоит из книг, как уже говорилось, но хорошая книга или интересующая ее тема беседы, тайное пристрастие из раздела 18+, может отвлечь не хуже хорошего обеда. И это же увлечение, теоретические познания в этой области, является ее секретом. Не считает глубокие познания в области "для взрослых" чем-то ужасным, но отдаёт себе отчёт, что широкой общественности лучше не знать об этой области её интересов. Чаще всего молчит, но уж когда не остается шанса уйти от разговора говорит слишком мудрёно, по-книжному. Поэтому в классе имеет репутацию начитанной и умной девочки не от мира сего. Опрятная ухоженная девушка когда не надо никуда спешить с утра пораньше. Но бывают и противоположные случаи, что сильно ей досаждает, вызывая легкое раздражение.
Созерцатель по жизни, предпочитает держаться в тени и помалкивать. Не терпит неорганизованности и, когда попала в клуб любителей аниме и манги под руководством суматошной Фуюно, быстро взяла на себя многие вопросы, лишь бы глава клуба устремила свою энергию на что-то иное. И эта постоянная занятость позволяет заметить внутреннюю силу Ёми, спрятанную ее немногословностью и скрытностью. Какой же еще ученик может не сломаться и стать послушной в руках суматошной Саюри, как не сильная духом девушка?

7. Ориентация:
Бисексуалка

8. Место работы/учебы:
Учеба: Нэдзуми
Работа: безработная

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Конечно, не против.

10. Способ связи с вами:
Аська: 465-160-641
Email: есть в профиле.

11. Опыт на ролевых:
Больше трех лет точно, но развиваюсь в этом направлении медленно.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Через рейтинг ролевых RPG топ.

13. Занимаемая внешность:
Неизвестный автор.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Да, персонаж взят из Розыска № 1.3

Отредактировано Ёмико (2013-07-14 21:20:42)

+1

2

Прошу заранее прощения за непрезентабельный вид и отсутствия анкеты как таковой.
Времени на написание оказалось меньше ожидаемого и потому...извиняюсь и прошу продлить кредит до конца следующей недели. С правилами разбираюсь и прочим. Поспешила с регистрацией.

0

3

Акира
Располагайтесь, дописывайте спокойно)
Аватар взят из манги Another.
Как переименовать ваш профиль - имя, сокращение, имя и фамилия?

0

4

Смените ник на Ёмико. Думаю этого будет достаточно. Если надо полностью, то пишите вместе с фамилией) Нет особой разницы. и да будет жить вечно АШ, надеюсь мне ушки хоть не оторвут за такое надругательство над разыскиваемым персом. Дописала же полно воды вокруг все тех же нескольких хорошо прописанных строк ><

0

5

Ёмико
Не переживайте так сильно, злых собак здесь не держат)) Просигнальте, как анкета будет дописана)

0

6

и только поэтому я все еще здесь, а не прячусь в панцире...
Анкета дописана и доведена до среднего предела возможностей, но мозг отказывается продолжать издевательство. Поэтому со всей уверенностью могу сказать - вам повезло! А мне так тем более, с такими терпеливыми проверяющими ><
Я сотворила извращение с персом, но я его сделала сама! Да, я довольна :зз
В общем, это значит что можно проверять)

Единственная проблема - истинное имя Бойца. Вот тут я застряла и потому ныряю в мир АШ в поисках точной исчерпывающей информации

Отредактировано Ёмико (2013-06-27 22:18:51)

0

7

Вы хорошо используете текст заявки и полностью ей следуете, это очень здорово) По части образа персонажа никаких вопросов нет.
Остальное... Многое нужно перевести с русского на понятный. Во всех сообщениях, кроме анкеты, вы формулируете чётко и ясно, а анкету очень трудно читать из-за странного построения фраз. Соберитесь и постарайтесь выйти за пределы среднего уровня, вы же можете)
Вот примеры:

Ёмико написал(а):

Так и не заметив в своем чаде хоть какой-то интерес к книгам в их общем большом доме полном книжных стеллажей и собственной библиотеке не потеряли надежду и, чтобы дитя не маялось бездельем, отправили в художественную школу.

Ёмико написал(а):

И только к одиннадцати годам начала воплощаться мечта родителей Ёмико, когда была замечена в библиотеке за чтением книги среди нескольких десятков других, не менее интересных, для ее возраста.

Ёмико написал(а):

Девочке достаточно было своей природней устойчивости и отрешенности, улыбаясь при любом исходе ситуации, как ее начинали считать просвещенной.

Ёмико написал(а):

Потому что еще никому не удалось вывести ее из себя или выдать другие эмоции кроме снисходительной доброй улыбки. Это со временем пришло в привычку в других учеников и она перестала так остро интересовать других детей.

Ёмико написал(а):

Выйти из своего воображаемого мира, каждый уголок которого заставлен книжными вариантами реальности, девушка может только что-то связанное с ее любовью и жизнью - книгами.

Ёмико написал(а):

Ученики и люди могут заинтересовать ее только в случае слишком интересного материала, воплотить который можно с помощью окружающей ее реальности.

Ёмико написал(а):

Миниатюрная шатенка с умными красными глазами и почти не поддающаяся загару кожей.

Я понял, что вы хотели сказать в этих предложениях, но для постов такая запутанная манера письма не годится.

Ёмико написал(а):

Умственно: иногда 15, но чаще всего - 19 лет

Умственное развитие - это вам не прилив-отлив))

Ёмико написал(а):

И никак книгочеи не могли объяснить любимой дочери, вовсю краснея и сбиваясь с мысли, что на тех самых полках были серьезные книги и они считали Ёмико еще слишком маленькой для "взрослых" трактатов, вызвав у ребенка смех и немедленное желание увидеть "те самые серьезные книги".
В доме почти каждый день стали появляться новые книги и каждая интереснее предыдущей.

Тогда было бы логичнее запретить маленькой дочери читать книги для взрослых. Спрятать их, сказав, что ещё рано, и дать другие.

Ёмико написал(а):

Но именно в Нэдзуми Ёмико открыла в себе потенциал Бойца, впервые столкнувшись с этой дилеммой в самом учреждении.

ВС - это не дилемма) И раз Ёмико попала в Нэдзуми, это значит, что силу Бойца она открыла в себе раньше, до зачисления в школу - обычные люди в Нэдзуми не учатся.

Ёмико написал(а):

Глаза красного цвета с едва заметной пеленой, по вине которой плохо видит.

Значит, зрение испортилось не из-за постоянного чтения, а из-за помутнения роговицы? Бельма? Раз уж это описание внешнего вида.

Ёмико написал(а):

благодаря быстрому обмену веществ и постоянной мозговой активности вся еда быстро усваивается и подает все полезное непосредственно уму Ёмико.

А как же прочие части Ёмико? Им тоже нужно полезное))

Ёмико написал(а):

Так что проблем с фигурой нет и не было. Но как пройти мимо ее острых почти без пуха черных ушек и длинного верткого черного хвоста?

Зачем "но"? И с фигурой проблем нет, и ушки-хвостик вниманием не обойти. Незачем противопоставлять)

Ёмико написал(а):

что приводит к мысли о достижению ею просвещенности

Просветления.

Истинное Имя вы можете выбрать сейчас, а можете подождать, пока не найдёте Жертву. Бойцу, не нашедшему свою природную Пару, указывать Имя не обязательно.

0

8

Ой, сколько всего интересного вы написали-и-и. Но я изменила, упростила, насколько смогла.

Об умственном развитии, у меня в отличии от персонажа оно бывает, прилив-отлив. Начиная от порхания музы в пальцах, которого хватает на целый абзац, и заканчивая умственной отсталостью во время прихода лени)) Убрала.

И вот думаю о ушах и хвосте, а не будет подозрительно наличие девственности у почти взрослой девушки?) С одной стороны книжный червь, как моль неразлучна с дорогой норковой шубой, а значит ей некогда возиться с парнями. С другой, уже взрослая опять же.

А все остальное по мере сил и возможностей исправила.

0

9

Вот, уже гораздо лучше! Хорошо постарались)
Что ещё:

Ёмико написал(а):

Так и не заметив в своем чаде хоть какой-то интерес к книгам, которые были выставлены на обозрение по всему дому, не теряли надежду.

Явно пропущено слово "родители".

Ёмико написал(а):

Она была замечена в библиотеке за чтением книги в окружении еще нескольких таких же больших и интересных.

... книг\изданий\томов\кирпичей, иначе можно подумать невесть что.

Ёмико написал(а):

челка не прикрывает глаза, но любит прятаться за правое ухо.

Если чёлка не достаёт до глаз, то длины не хватит, чтобы заправить её за ухо)

Ёмико написал(а):

После потери зрения носит очки

После снижения остроты зрения или его ухудшения, а не потери. Потеря зрения - это уже слепота.

И следите за пунктуацией - часто пропускаете запятые.

Вместо пробного поста будет пробный отыгрыш. В ближайшее время создам вам с Саюри тему)

0

10

Не люблю запятые и они питают взаимную антипатию ко мне. У меня они могут чередоваться через каждые две-три слова, не люблю такое. Не заставляйте насиловать мозг и нервы в первую очередь))

Все исправила и готова к отыгрышу.

0

11

Вам сюда) Успехов.

Прошу прощения, пропустил вопрос:

Ёмико написал(а):

И вот думаю о ушах и хвосте, а не будет подозрительно наличие девственности у почти взрослой девушки?) С одной стороны книжный червь, как моль неразлучна с дорогой норковой шубой, а значит ей некогда возиться с парнями. С другой, уже взрослая опять же.

Не будет, ей не настолько много лет, плюс вы правы - книжный червь, какие уж тут парни)

0

12

Добро пожаловать! Официально)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Розыск Нэдзуми! Ёмико выходит в мир


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz