Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натаниэль Лейманн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Натаниэль Лейманн

2. Возраст
18

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва (Blooded)

4. Биография
Отец: Стефан Лейманн
Мать: Диана Лейманн (мертва)
Брат-близнец: Натан Лейманн

Натаниэль родился за пять минут и шесть секунд до своего брата-близнеца. Их отец был действующим главой Exile, мафиозной группировкой, зарабатывающей в основном на теневой экономике. Стефан Лейманн был человеком строгим и жестким, но любящим свою семью больше жизни и своего дела. Добрая и нежная мать уравнивала чашу весов, всегда находясь рядом и балуя своих малышей. Но счастье этой семьи не было долгим, оборвав жизнь Дианы, которая была сердцем семьи, охранявшим очаг. После этого всё изменилось. Все изменились.
Натан после несчастного случая, произошедшим с ним тогда, остался душевнобольным, и отец разделил братьев, взявшись за воспитание Натаниэля, готовя его в качестве своего наследника. Казалось, отец стал другим человеком, потеряв с возлюбленной все человеческое тепло, посвятив себя работе. Обоим братьям пришлось повзрослеть в свои пять лет. Их детство было законченно.
Талант Жертвы, открывшийся у обоих братьев в двенадцать лет, дал шанс им вновь увидится в школе Нэдзуми, но они уже стали чужими. Нэл посвятил все свое свободное время дополнительным тренировкам, улучшая свои физическую подготовку. Тогда он решил, что хочет стать наследником своего отца и, после окончания школы, вернуться к нему, для дальнейшего обучения. На последнем году обучения старший из близнецов лишил брата ушей, что навсегда испортило их отношения. Пропасть между ними стала непреодолимой.
После окончания школы, Натаниэль, как и планировал, вернулся к отцу и начал вникать во все тонкости ведения дела организации. Он хотел тем самым доказать отцу и всем тем, кто сомневался, что он – единственный достойный кандидат, который должен стать наследником и что с ним шутки плохи.

5. Внешность
Близнецы Лейманн так яро хотели отличаться от своей копии, что теперь их чрезвычайно сложно перепутать. Начиная с цвета волос и заканчивая голосами, это были совершенно разные люди. Как два совершенно одинаковых холста в руках двух разных художников, которые писали один пейзаж, превратились в отдельные картины, уникальные в своей неповторимости и исполнении.
Натаниэль был среднего роста, на несколько сантиметров выше своего младшего брата, и благодаря постоянным усиленным тренировкам его тело было более подкаченным и крепким, однако природу не обманешь, как бы не стараться. Парень, в какой-то степени, не любил свою внешность: излишняя утонченность рук, черт лица и тела в целом, раздражали его. Порой, он видел в отражении зеркала мать, но чем дольше он заворачивался в свою ледяную скорлупу, тем меньше он походил на умершую Диану, тем самым  увеличивая различие между близнецами.
Волосы, в отличие от брата, Нэл не стал перекрашивать, оставив природный темно-коричневый цвет. Практически всегда растрепанные темные волосы доходили до плеч. Угловатое подростковое лицо, уже давно лишенное детской припухлости, было худощавым и немного резким.
Единственные черты лица, которые не отличали близнецов – большие малинового цвета глаза, но у Натаниэля они всегда отдавали необычным холодом, и абсолютно идентичные носы.
Светлая кожа, которая казалось почти прозрачной на свету, была скорее болезненного оттенка. Она относилась к тому типу, который не поддается загару. Постоянные синяки, царапины, которые парень получал на тренировках, и которыми гордился, нередко превращались в очередной шрам.
Обманчивая хрупкость нередко «играла на руку» парню. Противник часто недооценивал Нэла, наивно полагая, что сможет «переломить его через колено». Напускная ленивость в движениях, походке также скрывает быстроту и резкость ударов, которые всегда стоит ожидать от этого человека.
Голос Нэла гортанный и немного хриплый из-за его пристрастия к табаку. Раньше он специально делал его низким, но это вошло в привычку.

Пирсинг: три в левом ухе, два в правом, один на нижней губе ближе к левому краю.
Тату: два черных ангельских крыла на спине

6. Характер
Характер близнецов обычно кардинально противоположен друг другу. Его формирование происходит на подсознательном уровне. Каждый из них хочет быть отдельной личностью, пытаясь не раствориться в зеркальном отражении себя самого, но, в то же время, они нуждаются друг в друге. Часто говорят, что близнецы – одна душа, поделенная пополам, поэтому они так тонко чувствуют настроение, эмоции, и порой даже мысли своего близнеца.
Близнецы Лейманн не были бы исключением из общего правила, если бы не ряд событий, который приключился с ними в возрасте пяти лет, когда их мать Диану зверски убили враги отца. Младший брат Натаниэля после этого случая был помещен в медицинское учреждение, как душевнобольной. Братья были разлучены на долгие шесть лет, без объяснений и без возможности видеться или общаться.
Для старшего брата детство было законченно. Отец решил заняться его воспитанием, готовя будущего наследника своего дела, превратив мальчишку в машину для убийств. Он с детства был жестким и серьезным, но все же оставался ребенком. Теперь же, от детской непосредственности и наивности не осталось и следа. Ему пришлось резко повзрослеть.
У каждого человека есть свой потайной шкафчик глубоко в душе, куда он прячет то, что боится показать или чего стыдиться, возможно, это что-то ненужное или наоборот, весьма ценное. Натаниэль хранит в нем свое прошлое и те эмоции и чувства, которые он считает слабостью: любовь, жалость, привязанность, совесть, страх, доброта, переживание и т.п. Если бы не этот самый потайной шкафчик, то парень мог вполне сойти с ума, когда на их семью навалилось такое несчастие, как смерть матери, а потом и разлука с братом.
Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на этого парня – невероятная холодность и отрешенность. Он может улыбаться, шутить, смеяться с вами, но не стоит обманываться, достаточно посмотреть в его глаза и, если вы не совсем глупец, то можно понять, что это игра, которая, впрочем, его не особо интересует. Создается ощущение, что он сделан изо льда, от сердца и до кончиков пальцев ног. Его манеры в обществе безупречны, но от всего, что он делает, веет аристократичной холодностью и подчеркнутой вежливостью.
Высокомерность парня, граничащая со снобизмом, часто выводит окружающих его людей из себя. Парень действительно считает, что он намного умнее большинства людей на этой планете. Впрочем, такое мнение имеет под собой почву. Лейманн много времени тратит на самосовершенствование, не только физическое, но и умственное. Его эрудированность порой поражает, хотя ему многое еще не известно в силу своей молодости и неопытности.
Он целеустремлен, расчетлив и решителен. Нет ничего на этом свете, кроме Смерти, что может заставить его отказаться от своих целей. Парень пойдет по головам, но добьется того, что так страстно жаждет, а именно – унаследовать дело отца, что подразумевает под собой власть, а значит деньги и могущество. Он прирожденный стратег, наделенный логическим мышлением и острым умом.
Натаниэль относится к тому типу людей, которые учатся в основном на своих ошибках. Но дело не в том, что он глуп, просто, его патологическое недоверие ко всем людям без исключения сыграло определенную роль. Он подозрителен и недоверчив, всегда старается быть в курсе дел, особенно тех, что хоть немного касаются его самого. Парень никогда не подпускает никого к себе близко, подсознательно отгородившись от всех людей, особенно тех, кто мог выпустить эмоции, делающие его слабым.
Мальчишка вырос жестоким, мстительным, безжалостным и циничным не по годам. Уже в одиннадцать лет он мог, не моргнув глазом, лишить живое существо жизни. При этом он обычно старается не марать собственные руки, используя деньги и власть, чтобы уничтожить своего противника. Интриги и заговоры – вполне приемлемые и доступные методы, к которым он прибегает для достижения цели.
Видя этого парня в бою, перед лицом смертельной опасности, можно лишь поразиться его бесстрашию и смелости, но именно его главный и единственный страх заставляет бороться до последней капли крови. Он боится быть слабым и беспомощным, лишиться тех сил и возможностей, которые у него есть, стать физическим или умственным инвалидом, не способным постоять за себя самостоятельно.

7. Ориентация
би | универсал

8. Место работы/учебы
Выпускник «Нэдзуми».
Наследник главы Apple.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
3,5 года (кол-во ролевых, примерно 8)

12. Откуда узнали о нашем форуме?
топ рпг

13. Занимаемая внешность
Wand of fortune - Alvaro Garay (с темными волосами)

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
да, № 4.2

16. Пробный пост
-

Отредактировано Натаниэль (2013-06-22 22:06:34)

0

2

Замечательно.
Возможно, чуть забегая вперед по сюжету, но тем не менее, тема пробного поста будет такая:
Натаниэль узнал о том, что отец планирует назначить Натана на пост главы Assassins в будущем, а пока планируются его подготовки к этому. От кого узнал юноша - не имеет значения, это может быть его личный шпион или же сам Стефан.
Ваша задача - показать чувства и мысли, возникающие у Натаниэля по этому поводу, ведь, как никак, этим ходом отец явно запланировал определенным образом воссоединить братьев в будущем.
Информацию об организации можно найти в матчасти, а про назначение был коротенький отыгрыш тут. прямо в самом начале, если оно поможет. Удачи)

0

3

Злость разрывала изнутри и, не находя выхода, причиняла физическую боль. Она скапливалась на уровне диафрагмы, приобретая очертания синеволосого недоразумения в голове Нэла. Новость о намерениях отца, которая была так удачно услышана одним из людей наследника, грозилась превратить внешне всегда спокойного парня в настоящий ураган.
Главой «Убийц»? Этого...слабака?
Парень уже давно мысленно себя поставил во главе «Яблока», поэтому и все, что хоть немного касалось этой организации, вызывало в нем интерес и бурное размышление о том, как он поступит с теми или иными изменениями, когда получит в руки реальную власть. Но подобные кадровые изменения просто не входили в план будущего наследника.
Отец решил, что теперь, когда врачи поставили свою гребанную печать «здоров, как бык» на карточке этого засранца, то его можно принять в семью на всех правах? Он думает, что мы станем ближе? да я убью его раньше!
Младший Лейманн сидел в темной комнате на краю кровати, задернув шторы, пряча лицо за скрепленными в замок руками. Тонкий длинный луч света пробивался сквозь тяжелую бардовую тюль, освещая небольшую вазу, стоявшую на прикроватной тумбе.
Он думал о том, что теперь Натана будут усердно обучать и избавиться от него будет сложнее. Пока мальчишка слаб, надо действовать, иначе потом будет поздно. Хотя, даже в этом случае, в голове Нэла возникло несколько идей, которые должны были покончить с выскочкой раз и навсегда. Близнец всегда склонялся к радикальным мерам, дабы закрыть возникшие проблемы раз и навсегда.
Тем не менее, гнев не собирался проходить. Даже долгие и усиленные тренировки по самоконтролю не смогли ему сейчас пригодиться, слишком поразила его эта новость. Взгляд малиновых глаз упал на вазу, которая в ту же секунду влетела в противоположную стену, разбиваясь на сотни осколков.
- Сначала наследником элитных наемников, а потом? – парень почувствовал, как по щеке побежала влажная дорожка. Нэл провел по ней пальцами и посмотрел на бардовые капли, стекающие причудливым узором по пальцам. Один из осколков вазы, отлетевших от стены, поранил щеку. На парня это подействовало отрезвляюще, - ладно, отец, это же испытание для меня, так? Не для Натана, а для меня.
Брюнет поднялся и направился к выходу. Он направлялся в тренировочный зал, чтобы выпустить пар. Теперь он понял, что ему стоит сделать – устранить препятствие, которое создал ему Стефан, чтобы проверить способности сына. По крайней мере, именно так он собирался оправдаться перед отцом, если вылезет, что смерть Ната произошла по вине или от рук его брата.
Сидеть, сложив руки, явно не про него. Ведь сегодня должность главы одного подразделение, а завтра, какой-нибудь «косяк» со стороны наследника и экс-наследник вполне может реабилитироваться.
Черт!
Сейчас лучше бы братцу не попадаться у него на пути, во избежания смертельного исхода. Хотя, постоянное присутствие Бойца могло помешать выполнению некоторой части плана.
Интересно, как Вьесчи отнесся к такому повороту? Это, как никак, его должность. А что если...

Отредактировано Натаниэль (2013-06-23 10:25:14)

+1

4

Пост хорош, спасибо)
Один вопрос - надеюсь, ваза разбилась об стену не от одного взгляда? Этот момент несколько смутил)

0

5

Виктор Блэквуд написал(а):

надеюсь, ваза разбилась об стену не от одного взгляда?

эмм...разумеется нет))) Хд

Отредактировано Натаниэль (2013-06-23 10:24:40)

0

6

В таком случае, анкету принимаю.
Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz