1. Имя и фамилия
Джуд Монтей

2. Возраст
30 зим / 27 декабря

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, истинное имя не известно (еще не отыграно становление связи до логичного конца)

4. Биография
Родился и вырос в Токио. Мать была простой японской женщиной, которая работала на рыбном заводе. Американец-отец работал в маленьком ресторанчике европейской кухни поваром, где постоянно пил, но при этом никогда не забывал принести сыну какую-нибудь сладость. В общем, Джуд рос в обычной семье, которая еле сводила концы с концами, но была дружной, а воскресные дни и праздники проводила за одним столом.
Еще в начальной школе (учился он, кстати, если и не на «отлично», то сносно) увидел фильм про героев-полицейских и загорелся мечтой стать таким же. Родители только поддержали эту идею (ведь это путевка в жизнь), так что после окончания школы Джуд отслужил в армии и поступил в государственное профильное образовательное учреждение на следователя-криминалиста. После окончания пошел в следственные органы и стал постепенно продвигаться по карьерной лестнице. Не резво, но достаточно быстро, чтобы шепоток о нем успел достичь не только начальства, но и тех, кто не заинтересован в добросовестных полицейских. К тому же, слишком уж высокая раскрываемость дел была у молодого следователя.
Никто и никогда не обучал молодого человека Владению Силой, но свою интуицию и «чутье» он списывает всего лишь на удачу.
В возрасте 22 лет «скоропостижно» женился, осознав очень скоро, что ежедневные скандалы и постоянные жалобы на то, какой он скотина, не приведут к тому «раю в шалаше», который был у его родителей. Развелись через десять месяцев, сразу после рождения ребенка. Сын, Айки, учится в младшей школе, живет с матерью, получающей от бывшего мужа алименты. С сыном видится нечасто ввиду банальной нехватки времени – работа следователя просто напросто не оставляет на это ни шанса.

5. Внешность
Высокий (188 см) хорошо сложенный худощавый мужчина, выглядящий обычно (когда выспится хорошо) моложе своих лет. Про таких говорят – жилистый. Так оно и есть. Ведь регулярные занятия в тире, погони на «своих двоих» и беготня по злачным местам не дают организму застояться.  Золотисто-светлые едва вьющиеся волосы чаще всего небрежно собраны в хвост на затылке – длины их на это хватает вполне. Пронзительный взгляд золотисто-карих глаз обычно не оставляет собеседнику шанса врать эффективно. По усмотрению Джуда его (взгляда) мрачность может колебаться в пределах от «просто вымораживающий» до «супермен с его рентгеном отдыхает». Выдающие японские корни глаза обычно полуприкрыты веками, а в остальном европейские черты лица не искажает улыбка или даже усмешка. Он скорей состроит недовольное выражение вперемешку со скептически поднятой бровью и поджатыми губами, чем будет смеяться даже над объективно смешным.
Двигается в спокойной обыденной обстановке неспешно, кажется, будто каждое его движение размеренно, выверено до крайности. Суетиться и лишний раз метаться по кабинету он не станет. Лучше «пнет» на это своего непоседу-помощника. Даже голос его не выдает суеты – глубокий, сильный и скупой на эмоции. Впрочем, иногда нападает на него этакое философское настроение, когда в ожидании какого-то события он может пуститься в обсуждение отвлеченных тем. Прекрасный слушатель.
Когда есть на это время, тщательно следит за своей внешностью. Лишь изредка можно увидеть его без его фирменного жилета и галстука. Пиджаки не любит, предпочитая заменять их легкой кожанной курткой.  В свободное от работы время или дома вполне может обойтись и просто футболкой, джинсами и кедами. Парфюмом не пользуется, если не считать легкого запаха геля для душа.
Почти не обходится без сигарет. Периодически начинается кашель – пятнадцатилетний стаж заядлого курильщика уже начал давать свои плоды.
С собой всегда табельное оружие и личный «Browning BDM» в наплечной кобуре.
На теле имеется шрам от огнестрельного сквозного ранения на груди справа (было задето легкое) и шрам от ножевого ранения, идущий через всю спину наискось от правого плеча к левому бедру (предпочитает умалчивать об одной уличной потасовке, где его «вырубили» почти сразу еще в начале его полицейской карьеры)

6. Характер
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, как говорят. А тому, кто служит в полиции, по жизни не смешно – это про Джуда. Шуток не понимает, особенно направленных в сторону своей персоны, и повезет, если просто проигнорирует, что-то проворчав в сторону. Ровно как и шутить не умеет. Если сказал в особо дурном настроении: «Яйца на нос натяну», - будьте уверены, сделает. Старается не давать обещаний, которых не может выполнить.
Молчалив, сдержан, сторонний человек скажет, что даже холоден. Рассудителен, всегда знает следующий пункт, с которым будет «разбираться» в ближайшее время. Выглядит вечно хмурым, часто после дежурства находится в настроении «Догоню – убью». Взгляд, как у любого полицейского, достаточно отирающегося на оперативке, всегда выдает подозрительный вопрос – а не врешь ли ты, паразит? Скрупулезен во всем, что касается ведения дел – от бюрократической волокиты  до оперативно-розыскной деятельности. У этого человека вы не найдете на столе мусора, ненужных бумаг или пустых пластиковых стаканчиков с засохшим кофе на дне. Он просто сразу завершает дела, не оставляя их «на потом», даже если всего лишь надо выкинуть мусор.
Холостяк до мозга костей. Не слишком удачный первый опыт женитьбы – по неопытности, как считает, и юношескому дурашлепству – навсегда отбил охоту связываться с «глупыми бабами». Женщины, по его мнению, нужны лишь для продолжения рода, а бывшая жена уже эту святую обязанность исполнила – сын семи лет от роду имеется, и ладно. Посему в постоянных связях с женщинами после развода замечен не был, зато партнера на ночь он всегда может, если возникнет такое желание, «подцепить» у ближайшего бара. Считает, что в принципе не способен на любовь, как ее описывают в романах и показывают в кино.
С другой стороны, друг из него такой, что «нежная» забота может и придушить. Даже если он поливает Вас ледяной водой из душа ни с того ни с сего, это лишь значит, что накануне Вы, его друг, напились вдрызг, а теперь он пытается привести Вас в чувство и отправить на работу, как новенького, бодрячком. Даже забота у него… сурова.
Много курит. Пьет умеренно, но бывают случаи, когда напивается до потери всех моральных норм, превращаясь в комок нервов, которые – надо же! – обнаруживаются вдруг и у него. В состоянии опьянения может высказать все, что думает, или же наоборот, ляпнув что-то неосознанно, уйти тут же в глухую «несознанку» (зависит от степени опьянения).
Особенности:
- амбидекстер (обе руки «рабочие»)
- стрельба – десять из десяти
- очень быстро бегает
- часто недоумение выливается во «внутренний диалог» с самим собой
- не способен решать несколько задач одновременно – проще закончить дело прежде. Чем приниматься за новое
- очень много курит
- хорошо развита интуиция
- дать в ухо может только «за дело». Другой вопрос, что «за дело» - понятие растяжимое, и растяжимо оно по усмотрению Монтея.

7. Ориентация
Гомо/Актив

8. Место работы/учебы
Старший следователь в отделе по борьбе с организованной преступностью

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Персонаж акционный, думается, что не мне решать. Не отдаю только анкету.

10. Способ связи с вами
У Виктора теперь уже есть, остальные за контактом в ЛС, пожалуйста.

11. Опыт на ролевых
более 5 лет; модераторий; админка; пиар.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
играл ранее, мне напомнили ранее - возвращаюсь домой

13. Занимаемая внешность
та, что на аватаре (понятия не имею, что за арт и кто автор). Не думаю, что буду менять.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
проверено

15. Персонаж из розысков?
затрудняюсь ответить. Раньше был в "розыске".

16. Пробный пост
нужен?
Нет =)

Отредактировано Джуд Монтей (2013-06-20 17:53:27)