Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блудные котятки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Иомей Акенохару.
Обычно, все зовут его Хару или Йо. По имени называют только близкие и родственники.

2. Возраст
24 года, но тянет внешностью максимум на 20.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Положение в паре – жертва.
Истинное имя – Dual.

4. Биография
Родился Иомэй в светлый июльский денек в счастливой и любящей семье. Папа – продавец бумажных вееров и зонтов, мама – мастерица вышивки на женских кимоно. Мальчик был первым и долгожданным ребенком. Но родился он не один – была у него сестра-двойняшка. Так что упало на голову родителям двойное счастье.
Правда, когда родились они, мама долго хохотала от того, что оба они были просто копии отца. Впоследствии оказалось, что у сестры еще и альбинизм, но тут успокоил мать врач, сказал, что просто обыкновенная мутация. Разве что здоровье у дочки будет хворать, ну да это излечимо. Почти. Подумали родители и не нашли в этом ничего страшного. Даже наоборот – дети-то у них особенные. Так что росли Иомэй и Ромей в атмосфере радости и счастья. Пока отец был мастером вееров – Иомэй пристрастился к рисованию. Почти так же, как его сестра увлеклась вышивкой и игрой на флейте. Сначала наблюдать любили они, как отец расписывает журавлями и сакурой бумагу, делая из чего-то что-то, или как мать стежок за стежком вышивает на пустом месте букет пионов. А когда в один день отец с улыбкой позволил ему самому порисовать – вот счастье было у ребенка!
Так продолжалось, пока детям не исполнилось 11 лет. Появились как-то раз в доме странные люди, посадили его и сестру перед ними, и именно тогда им открылся такой сказочный мир Жертв и Бойцов.
Не долго детки думали, отправились на учебу, тем более что, как оказалось, именно они были друг другу идеальной парой. Как тут не радоваться-то? Сестра рядом, вокруг чудеса и битвы, просто ляпота! Тем более, что в их маленький мирок даже умудрился пробиться паренек с одного курса, с которым они не только подружились, Иомэй даже сумел переспать по пьяни. Но хуже от этого их отношения отнюдь не стали, так что к выпускному он уже точно мог сказать, что кроме сестры в мире есть еще один человек, которому можно было бы доверять.
В общем-то, шли их годы, росли детки, правда, после выпускного подкосилось у сестры здоровье, альбинизм дал о себе знать, и буквально за два года она сгорела на глазах. И в день, когда она умерла, Йо смутно помнил, как оказался на пороге Леона, рыдая в три ручья и отказываясь уходить куда бы то ни было. Был парень ближайший месяц в полнейшей  прострации. Не плакал, разве что только в плечо друга и то, когда был под градусом, не кричал – внутри просто что-то ухнуло вниз, и парень отказался верить в то, что его сестра умерла. Волосы даже отрастил – чтобы быть похожим на нее. Это было нетрудно, все же были похожи друг на друга как две капли воды. Не верил в смерть, убедив себя, что она теперь просто живет в нем. Пусть связь их потерялась после ее смерти, пусть теперь он снаружи был одинок… Но пока он ее помнил – все было в порядке.
В то время, то ли от стресса, то ли еще от чего, Иомэй вспомнил про кисть и краски, начал снова рисовать, пусть и думал, когда был подростком, что никогда больше не возьмет в руки карандаш. Внутренняя боль нашла выход в картинах, и постепенно, мазок за мазком, парень начал приходить в себя. И через полгода после смерти даже нашел в себе силы попросить у Леона помощи и открыть свою, пусть и небольшую, но художественную студию, куда приходят детки (да и взрослые) учиться не столько рисовать, а сколько просто выплескивать эмоции и тайные желания на холст. Пусть у некоторых картины в итоге получаются совсем не невинные, последние три с половиной Йо находит какое-то успокоение в том, чтобы помогать, хоть так, окружающим. Главное, что он теперь редко проводит дни в одиночестве – и это хорошо. По крайней мере, для него.

5. Внешность
Йо  - блондин, да еще и голубоглазый. Кожа очень светлая, да еще и искусственно (кремами-масками всякими) отбеленная практически до фарфоровой, тонкая и весьма чувствительная. Светлые, чуть ниже лопаток, волосы, выгорающие летом практически до белого, пушистые и очень мягкие, удивительно послушные.
Черты лица красивые, даже несколько женственные: аккуратный ровный носик, изящный изгиб губ. Подбородок узкий. Глаза слегка раскосые, не слишком большие, но и не маленькие. Ресницы длинные, густые сами по себе, светлые.
Телосложение хрупкое. Никогда ничем физическим, кроме таскания альбомов и планшета, давно не занимался. Разве что временными перебежками из пункта А в пункт Б, и то – быстро устает, да и не быстро бежит. Визуально кажется очень тонким и острым, сала нигде нет, и мяса, кажется, тоже маловато. Правда, на ощупь Мей весьма приятный – мягкий и теплый. От природы весьма гибок и ловок, движения плавные – пока спокоен. Когда нервничает, движения становятся более рваными и беспокойными, если он что-то уронил можно смело заявлять – он зол или расстроен.
Ростом Мей немного не удался – всего-то 155 сантиметров. Хотя он считает, что японцы и не должны быть рослыми как гайджины (пусть папочку-великана и любит), так что вполне даже доволен свом метром в прыжке.
Голос тихий, но четкий. редко повышает голос вообще. Но когда нужно – и громок, и звонок, и даже со сталью. Но если так – то это лучше бежать. Или он сам – договорит и сбежит.
В одежде предпочитает все. Обычно его одежда как бы намекает на его профессию. Куча слоев, чем больше – тем лучше. Любит яркие цвета и длинные рукава. Вообще старается не ходить в открытой одежде, особенно летом – на кожу солнышко нехорошо ложится, шкурка шелушится потом и болит весьма.
Ушек, как уже было ясно из био, уже давным-давно нет.
Из недостатков, так сказать, внешности, можно выделить пару шрамов на спине и бедрах и не очень прямые мизинцы на руках и ногах. А еще родинки в наличии – одна прямо за правым ушком, а вторая под левой лопаткой.

6. Характер
Хару может быть разным. Может быть приветливым и шумным, может быть скромным и замкнутым, может вообще всем втирать о несовершенстве мира, хотя только вчера трубил всё тем же всем, что мир прекрасен и ныть по поводу его неустройства не стоит.
Весьма милый такой парень. Добрый, умный, отзывчивый, всегда старается помогать людям по мере сил.
Не влюбчив, но и не сказать, что боится чувств. Влюбляется он редко, так что обычно просто дружит с людьми – и те даже не обижаются на его эту черту. Любят его таким, какой он есть.
Несмотря на всю доброту, у Хару язычок хорошо подвешен, ядовитничать пусть не любит, но может. С родными обычно вежливый и мягкий, и старается вообще не сквернословить. Если его не разозлить, конечно.
Общее впечатление от него обычно – уютное, хотя он не лишен некоторой сексуальности, особенно когда долго нет партнера. Таких, как он, хочется валить и тра… хм, оберегать и защищать, правда, из-за этого у него порой бывают проблемы. Плохое редко запоминает, вообще старается о людях хорошо думать. Это не значит что он бесхребетный – бывает, что упрется рогом, и не сдвинешь носорожика, будет стоять на своем до конца. Есть несколько принципов в голове, их он и придерживается.
Мирный, в драки не лезет, особенно после смерти сестры. И ругаться не любит. Чудо, а не человек. Но из себя его лучше не выводить – со зла такого может наговорить, что ушки в трубочку свернутся. Хотя людям уже одного вида злого лица хватает, чтобы падать на колени и просить прощения.
На работе собран и внимателен. Старается понятно объяснять сразу, с первого раза, что-то по второму кругу рассказывать его утомляет.
В целом, чудный человечек. Пусть и с причудой, что сестра внутри него живет – ну и что? Он никого этим не грузит, а абсолютно здоровых психически людей нет.

Частности:
Любит:
+ животных
+ рисовать
+ гулять или просто проводить время с Леоном
+ вишню – цветы и ягоды
+ вообще цветы любит, любые, даже сушеные
+ сладкое
+ когда есть тучки, но нет дождя
+ секс, причем чем меньше обязательств – тем лучше.

Не любит:
- ложь
- острые блюда
- холод
- солнечные дни
- драки
- щекотку – кожа больно чувствительная. Вообще не любит, когда лишний раз прикасаются.
- когда лезут в душу
- и когда в штаны без разрешения лезут – тоже не любит.

Навыки:
* художник
* умеет вышивать гладью и крестом, мама научила
* хорошо готовит, но только японскую кухню и несложные блюда
* в школе научили постоять за себя, кулачок пусть и не большой и не очень тяжелый, но в цель всегда летит точно.

Привычки:
В хорошую, по его понятиям, погоду рисует на крыше дома или где-нибудь на окраинах города. Есть парочка мест, про которые только друзья знают.
Когда думает – оттопыривает нижнюю губу и смотрит в небо или потолок.
Часто сидит по-турецки.
На стульях никогда не сидит нормально – обязательно надо подогнуть хоть одну ногу. А лучше – две. Поэтому в общественном транспорте предпочитает стоять.
Когда рисует - грызет деревянную часть кисточки.

7. Ориентация
Склоняется к тому, что все-таки безнадежный гей, да еще и пассив.

8. Место работы/учебы
Владелец небольшой художественной студии.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет

10. Способ связи с вами
У админа есть, остальные в ЛС.

11. Опыт на ролевых

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Был я тут, был-был.

13. Занимаемая внешность
определенной как таковой нет, как появится – сообщу.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Любовь к Леону считается?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
нет

16. Пробный пост

Отредактировано Акенохару Иомей (2013-05-30 23:01:44)

0

2

С возвращением)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz