Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Принятые анкеты » Акира Ренджи, или как приручить тигра.


Акира Ренджи, или как приручить тигра.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Акира Ренджи

2. Возраст
27 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Lawless, имя на шее с правой стороны

4. Биография
Глядя на довольно экстравагантный вид Акиры, не скажешь, что этот парень не знал бедности. Хотя он и являлся известным редактором журнала «ТЕР», и сыном главы редакции «Асахи Таймс». Акира никогда ни в чем особо не нуждался. Кроме разве что внимания и заботы со стороны родителей. Отец все время уделял только работе. С утра до ночи пропадая в редакции, и до утра засиживаясь за новыми статьями. Мать ушла из семьи, когда мальчишка только пошел в начальную школу. Оставив ребенка на попечение горе-отца, который не смог сохранить семью, выбрав работу, она исчезла из жизни Акиры. Предоставленный самому себе, Ренджи многое успел перепробовать в свое шальное юношество. В итоге спутался с не совсем подходящей компанией, увлекся тяжелой музыкой, стал красить волосы, сменил стиль одежды и во многом поведения. В старшей школе попал в поле зрения Ханэмори. Обнаружив у себя способности Жертвы, перешел учиться уже туда. Отца не волновали изменения в жизни сына. Он вообще мало что замечал, кроме работы. Потому вспомнил о сыне, только когда тот закончил школу. Ведь Акира как никак был наследником «Асахи Таймс». А раз так, то и обязан был иметь соответственные навыки и образование. Самого Ренджи-младшего это не слишком устраивало. Конечно, он пошел в редакцию отца, но напряжение между ними росло с каждым днем. Прямолинейность и резкость Акиры не нравилась его отцу, а несгибаемое упрямство и чрезмерная, по мнению отца, самоуверенность заставляла вспыхивать конфликты буквально по всякому пустяку. В итоге это привело к тому, что Акира заявился в кабинет отца и бросил на его стол заявление об уходе, заявив, что если тот его не подпишет, парень сам уйдет. Оставаться без работы ему пришлось не долго. Он к тому времени неплохо отметился в СМИ и почти сразу получил предложение на место главного редактора «ТЕР» в отделе криминалистики, где работает и по сей день.

5. Внешность
Не смотря на занимаемую должность, назвать Акиру «белым воротничком» не повернется язык ни у кого. Он скорее был похож на якудзу, чем на редактора журнала. Высокий, с яркой внешностью рок-звезды, холодными глазами убийцы и хамоватыми манерами, Акира привлекал внимание окружающих, но скорее отпугивая, чем заставляя восхищаться. Начать с того, что волосы по бокам были выкрашены в яркий желтый цвет, а по центру шел длинный красный хаер, спускавшийся на спину между лопаток тонкой алой струйкой. Оба уха были исколоты и имели в себе столько серьг, сколько могли вместить.  На руках и теле имелось несколько старых шрамов, еще со времен бурной юности. Один так же имелся на лице, но он не столько уродовал, сколько еще больше подчеркивал «гангстерскую» натуру Акиры. Он не качек, но мышцы на руках достаточно заметные, как и спортивное подтянутое тело с твердым плоским животом, когда парень раздевается. В школьные годы Акира часто дрался, а потому привык следить за своим телом и спортивной формой.
В одежде Акира так же предпочитает своеобразный «гангстерский» стиль. Футболки, джинсы с характерными потертостями и порой рваными дырами, увешанные цепочками, куртки. Акира всегда носит узкие темные очки, практически не расставаясь с ними. На шее  обязательно намотан шнурок либо цепочки с кулоном. На запястьях широкие кожаные браслеты. И обязательный широкий пояс с клепками и массивной пряжкой. А как же иначе? Частенько на руках можно увидеть кожаные перчатки без пальцев. Вообще в одежде предпочитает удобство. Зная свои увлечения, выбирает удобную и не стесняющую движения одежду, которую не жалко было бы выбросить в случае чего.

6. Характер
Нужно ли говорить, что характер Акиры формировала улица? Не смотря на свое положение не бедного мальчика, он воспитывался, учился жизни и рос на улице. Отцу было не до воспитания сына, а мать слишком рано исчезла из его жизни, чтобы чему-то научить. Потому характер мальчика формировала улица и друзья. Друзья вскоре стали совершенно иного, по мнению многих взрослых, неподходящего круга, но объяснить это Акире-подростку было некому. Резкий, прямолинейный, бестактный и жесткий, парнишка никогда не уступал и всегда стоял на своем. Он доказывал свою правоту в споре четкими фактами, а когда собеседник не хотел слушать, вбивал кулаками. Акира не терпит пререкательств, тем более если он прав. А прав он бывает в большинстве случаев. У парня своеобразное понятие чести и морали. Зачастую кажется, что этикет и тактичность в его жизненном словаре вообще не значатся. Акира привык раздавать четкие указания, и привык, что их выполняют, а не начинают расспрашивать что, заем и почему. Всегда и во всем добивается своего. На работе серьезный и жесткий, трезво оценивает возможности своих подчиненных и требует от них полной отдачи. Вне работы, он чаще молчаливый и в какой-то степени замкнутый. Хотя вряд ли можно назвать замкнутым вспыльчивого и наглого молодого мужчину, который за ответом в карман не полезет, а выскажет в лицо все, что думает о человеке. Акира всегда готов помочь другим, но помощь его довольно своеобразна, в его грубоватом стиле. Собственник просто ужасный. Если ему что-то не нравится или кто-то посягает на его собственность, безжалостен и беспощаден. Курит, любит выпить чего-нибудь покрепче, типа виски. Хотя пьет довольно редко, только когда находится в паршивом настроении. Чаще всего для расслабления, как он выражается, пьет пиво. Из безалкогольных напитков предпочитает кофе и знает массу способов его приготовить. На удивление, очень любит яблоки. Любит читать, хотя по нему этого и не скажешь. Уважает тяжелую музыку. Любит гонять на своем мотоцикле. Не любит шумные компании и шумных людей. Не любит пустого трепа и бахвальства. Акира прекрасно отдает себе отчет в своих возможностях и не любит приукрашать действительность. Любимой фразой является: «Я такой, какой я есть. Не нравится, ваши проблемы.»

7. Ориентация
Гомо, актив

8. Место работы/учебы
Главный редактор отдела криминалистики и новостей журнала «TEP – Times. Events. People»

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет

10. Способ связи с вами
Боец знает

11. Опыт на ролевых
Лет 5-6 где-то, не считал.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на дайри

13. Занимаемая внешность
Можно занять не более двух внешностей

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
проверено

15. Персонаж из розысков?
Заявка от Хиги Ханэмори о розыске.

16. Пробный пост
Первый рабочий день . Не смотря на его начало, персонал выглядел уставшим и изможденным. Это легко было понять, выпуск намечался на ближайшие дни, а многие не только не успевали сдать работы, но и не до конца разобрались с темой.  Это бесило.
Его предшественник совершенно запустил работу. Акира тихо зарычал. Как вообще можно работать в таком бардаке, и при этом выпускать новостную ленту вовремя? Просматривая очередную статью, парень все больше хмурился.
- Фигня. Переписать.
Возможно, он бы сейчас услышал кучу ругательств и проклятий. Возможно, пришлось бы спорить и снова всем доказывать, кто здесь прав. Но сотрудник был так измучен навалившейся работой, что просто молча ушел.
«Интересно, он уволится? Наверное, бывший начальник так не давил на них, пуская в новостную ленту первое, что приносили. Хотя, тогда бы журнал не имел такой популярности. Кто знает…»
Акира принялся проглядывать очередную статью для этого выпуска. Тема освещена не полностью. Финал скомканный и обрывистый. Это начинало выводить из себя. Да какого черта? Что за дилетантов здесь держат? Акира со злостью швырнул в стенку первое, что подвернулось под руку – карандаш. И с этими людьми ему предстоит работать.
«Нет, как бы там ни было до этого, они будут работать как надо. Я из них все соки выпью, но заставлю писать с полной отдачей, а не эту туфту, лишь бы отписаться!»
Вошедший в этот момент парень, молча подал свою работу. Даже не взглянув на него, Акира пробежал взглядом по строчкам. Тихо хмыкнув, он продолжал изучать статью, чуть кивая на свои мысли.
- Неплохо. Только стоит изменить формулировку вот здесь и здесь. – он обвел нужные места красным, возвращая текст. – И займись этим немедленно, мы должны были уже сдаться.
Проследив за парнем, Акира вздохнул. Да, работы тут непочатый край. А ему угораздило прийти именно в такой тяжелый период. Ну что же, тогда не стоило медлить. Подойдя к столику, он налил себе кофе, и снова вернулся на свое место. Впереди ждало не менее десятки недоработанных статей, требующих его внимания.

Отредактировано Акира Ренджи (2016-10-18 12:48:42)

0

2

Персонаж: Хига Ханэмори
Отношение: Боец. Единственный достойный, лучший из существующих, памятник ему надо, да жив еще, засранец хд Отношения с ним сложились уже давно и прочно, Связь крепче корабельного каната, сплетеного из стальных прутьев. Акира горячо любит и люто ненавидит Хигу, но давно смирился с тем фактом, что они связаны кем-то там, где бы они ни были. Правда так и не может понять, нафига этим кому-то это было надо.

0

3

Сентябрь, 2003
Ситуация: "За что?" или все же "Что за...!" (+), Акира Ренджи, Хига Ханэмори
Сюжет:  Акира поступает в школу Ханэмори. Его уже обрадовали всякой чушью на тему Агнцев и Стражей, и он с мрачным видом плелся на очередной урок, который не отличался от обычных школьных. Связь оказалась неожиданной и весьма неприятной, хотя боль в принципе оказалась терпимой. Но вот выяснить каого черта и кто то "счастливчик" стало навязчивой идеей всего дня. И таки выяснил. Хотя лучше бы он вообще не появлялся в этой чертовой школе...
Итог:

Октябрь, 2015
Ситуация: Предсказания от тыковки на Хеллоуин (-), Акира Ренджи, Хига Ханэмори
Сюжет: Пара встречает где-нибудь ведьму, не верят, что она настоящая и просят предсказания. Ведьма предсказывает 5 событий, а шестым - смерть одного из пары. Все пять сбываются, а смерть нет.
Итог:

Отредактировано Акира Ренджи (2016-10-19 03:41:42)

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Принятые анкеты » Акира Ренджи, или как приручить тигра.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz