Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Нико Тоудзи. (Друзья зовут "Ко-чан")

2. Возраст
18 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Имя - Voiceless (Написано "Аркой" на левом плече).

4. Биография
Всё его детство, от рождения и до подросткового возраста, прошло в Киото - некоронованной столице Японии, в окружении любящей семьи и добрых соседей. Но идилия в их семье царила только за пределами скромного дворика при доме. Мальчик всегда был слаб здоровьем, но рос именно таким, каким его хотели бы видеть взрослые: послушным, неспособным малышом, вечно нуждающимся в опеке и заботе. Нет, он остался таким не навсегда, а лишь до двенадцати лет. Из-за слабого здоровья ему было запрещено посещать школу, как остальные дети. Как только Нико вступил в, так называемый, подростковый период, ему было разрешено общаться со сверстниками. Да-да, до этого возраста мальчику позволяли только перекинуться парой фраз с соседскими старушками, да и то только по особым дням календаря (Пятница, например. Этот день родители мальчика считали особенным). Мать с отцом слишком уж навязчиво оберегали своё чадо.
В возрасте тринадцати лет он серьёзно заболел и слёг на больничную койку. Мама его чуть не сошла с ума, так уж сильно переживала. Но всё обошлось - через недельку родителям сообщили, что их ребёнок жив-здоров и скоро уже выйдет в школу... Но не тут-то было! Сразу после выписки Нико из больницы, отец, по приказу жены своей, запер мальчика в доме. Несколько недель (сейчас уже не вспомнить) томился парень в "темнице" и, проведя три бессонные ночи над обдумыванием плана побега, всё же решился. Не стоит описывать в подробностях, каким именно образом он сбежал, просто нужно сказать, что как только вырвался на свободу, отправился первым делом на поиск бесплатного жилья. К сожалению, бесплатный сыр только в мышеловке, и вскоре, оголодавший и порядком измотанный, Нико вернулся домой. К великому его удивлению, встречали его на пороге безудержно счастливая мать и такой же радостный отец. Стало ясно, что запирать парня никто больше не собирался, а потому можно было вздохнуть спокойно.
Отправили парня в школу только когда исполнилось ему четырнадцать лет, и то нехотя. До этого обучался он на дому с репетитором. Правда, это сильно сказалось на успеваемости мальчика, но, думаю,  даже в лучшую сторону. Он был первым в своём третьем классе, но сильно отставал от самых гениальных детей школы. Первый год Нико старался наладить отношения с классом и учителями, что давалось ему на удивление легко. Когда же все проблемы личного характера были разрешены, он серьёзно взялся за учёбу.
История его первой любви довольно трагична. Первым возлюбленным стал мальчик, что был на год старше его самого. Они ходили вместе на дополнительные занятия, где и познакомились, и сдружились. У этого мальчика не было семьи, зато были верные друзья, поддерживающие его во всём. Нико полюбил сироту за доброту и отношение к окружающим. Не прошло и трёх месяцев, как он решил признаться парню в том, что он испытывает светлые чувства к его персоне... Конечно же, его отвергли. Не просто грубо, а ещё и унизили при всех тех, кто успел стать мальчику друзьями. С тех пор скрывает свою ориентацию...
После окончания учёбы, Нико навсегда распрощался с родительским гнёздышком и отправился на поиск своего призвания (Конечно, для этого сначала пришлось поступать в университет). Как и ожидалось, мать хотела оставить сына возле себя ещё дольше, но парня в его стремлении поддержал отец, впервые решивший выступить против воли своей жены. Та не выдержала такого напора с обеих сторон и сдалась. Отец пообещал обеспечивать плату за учёбу и общежитие. Парень был несказанно счастлив, когда вырвался на свободу... Но устроиться было не так просто, как показалось сначала. Во-первых, встал вопрос о выборе профессии. Да, до того, как закончить школу, он и не задумывался о том, кем хотел бы стать. Взгляд сразу упал на медицину и философию. С первым же учреждением он пролетел, так как выбрал самое престижное. Любой человек на месте Нико отправился бы в следующий университет, попроще, но он же моментально потух, решил не пытать больше старушку-удачу, а пойти доучиваться.
Через несколько месяцев кропотливого труда, парень вновь отправился в другое уже заведение, но по дороге столкнулся с девочкой, сначала обозвавшей его недотёпой, а после и вовсе обокравшей его (Ничего важного не забрали, только кепку). Конечно, Нико кинулся догонять маленькую воровку. Она привела его в очень странное место, обнесённое со всех сторон забором. Так и попал парень в "Семь Лун"...

5. Внешность
Не слишом хрупкое, но и далеко не спортивное телосложение. Нико сильно комплексует из-за своего невысокого роста и черезчур женственных черт лица, хотя не так уж это и заметно. Боится подпускать к себе людей и жестами даёт понять, что сторонится (или даже боится) слишком тесных обьятий или резких движений. Сам же всё делает быстро и небрежно, из-за чего очень часто хромает качество выполняемой им работы. Привык к бессмысленному трёпу, ответам не по теме и прочее, прочее... Очень бледная (но не мертвенно) кожа. Парня в детстве всегда дразнили призраком или зомби, а тот пусть и обижался, но быстро остывал и уже через несколько дней снова мило перебранивался с обидчиком.
Любит надевать на себя обтягивающие кофты, даже не думая, что это лишь подчеркнёт его худобу. Стесняется наличия ушек, потому прячет их под различными бейсболками и кепками, совершенно забывая ещё и о существовании пушистого чёрного кошачьего хвоста, вечно торчащего "трубой", что смотрится несколько необычно. Не считает себя помешанным на внешнем виде глупцом, хотя многие (по неизвестной ему причине) считают именно так. Ведь не зря же говорят, что первое впечатление всегда обманчиво и неверно. Из-за любви (Возможно даже некой "фанатичности") родителей к японским традициям, в детстве парня наряжали в традиционные кимоно.
Как и у многих японцев, иссиня-чёрные послушные волосы, которые он категорически отказывается перекрашивать или укорачивать, что становится проблемой для родителей и окружающих, ведь с этим пришла ещё и упрямость, не позволяющая ему согласиться на стрижку. Слишком длинные для парня, потому завязывает их в хвост сзади. Кстати, это - ещё одна черта, делающая его похожим на девушку. Нико - обладатель тёмно-серых узких глаз с длинными, но редкими ресницами. Не такие уж они и глубокие, что можно было бы потонуть - скорее даже всё его душевное состояние можно прочесть именно заглянув в глаза парню. Как уже было сказанно, очень женственнеые черты лица, но совсем не соответствующая внешности мимика, из-за которой его так часто и не путают с девочкой. Тонкий, прямой носик, немного приплюснутый на кончике. Вообщем, немного даже типичная для японца внешность, примечательная разве что нежными изгибами фигуры и не совсем мальчишеским лицом.

6. Характер
Многие люди создают вокруг себя "защитную оболочку", используемую в качестве танка, где никто посторонний не достал бы их. Как раз-таки это не про Нико. Не часто застанешь его за чтением интересного и увлекательного рассказа или, например, в задумчивости. Он довольно общительный и в меру весёлый парень, привыкший ставить чувства и эмоции окружающих людей превыше своих. Подвох в том, что иногда парень и вовсе забывает о себе, отдаваясь во власть других, пусть даже малознакомых ему, людей. Нельзя сказать, что он подпускаяет к себе человека очень близко, скорее предпочитает держать определённую дистанцию, однако старается заводить всё больше и больше знакомств, чтобы не чувствовать себя одиноко - сказывается детство, когда ему не позволяли общаться с детьми.
Довольно-таки закомплексованный, поэтому как раз самооценка, можно сказать, ниже плинтуса. Хоть он и знает, что для другие считают его красивым, необычным, но сам за собой такого не замечает. Парень панически боится боли. Выбирая между физической и душевной болью, он, не задумываясь, выберет вторую. Плюс несколько несущественных страхов, вроде боязни пауков и темноты.
Сейчас не ставит для себя высоких целей, веря, что и мечта придёт с возрастом, с мудростью... Единственное, чего он желает сейчас - так это найти себя в этой жизни.
Что странно, парень ненавидит сладкое до тошноты. Его воротит от одного только вида вишнёвого десерта или мороженного с фисташками. Это становится проблемой - сложно наблюдать за друзьями, поедающими конфеты и прочие сладости. Конечно же, он хочет попробовать так же насладиться вкусом... Но, к сожалению, не выходит.

7. Ориентация
Гомо | Универсал.

8. Место работы/учебы
Учащийся "Семи Лун".

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да, конечно.

10. Способ связи с вами
ICQ - 698312710.

11. Опыт на ролевых
Примерно 3 месяца. 12 несерьёзных ролевых.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Через поисковик, когда искала для себя занятие в виде ролевой.

13. Занимаемая внешность

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Персонаж из розысков?
Нет.

16. Пробный пост
Первый день в незнакомом городе.

Поезд остановился, и толпа людей, уже давно поджидавших только этого момента, уже схвативши свои сумки и чемоданы, высыпала на станцию, подгоняемая криками машиниста. Самым последним из вагона выбежал молодой парень, прощально помахав контролёрше рукой. Дело в том, что как раз перед остановкой, он схватил по ошибке сумку с деньгами за проезд, которую непутёвая работница оставила ненадолго на одном из сидений. Обнаружив пропажу, она сразу же забила тревогу - а точнее закричала на весь поезд - и побежала на поиски вещи. Заметив сумку в руках у Нико, контролёрша набросилась на беднягу с воплями "Вор! Держи его! Моя!". Конечно, парень, не разобравшись толком в ситуации, стал вырывать багаж, попутно доказывая, что он - хозяин данной вещи. Продолжалось это довольно недолго, пока из сумки не выпала купюра, и парень решил заглянуть внутрь...
- Паршивец, только попробуй вернуться ещё! - нагнал его низкий женский голос, когда он решил остановиться, чтобы осмотреть вывеску, на которой милая девушка, улыбаясь во все 32, рассматривала телефон в своих руках.
- Не волнуйтесь, и не собирался, - тихо, так, чтобы женщина его не услышала, отозвался парень. - Ну хорошо, первым делом нужно найти...
"Только не это! Я же чемодан там оставил!" - Нико испуганно покосился на ещё не закрывшуюся дверь вагона и стал медленно приближаться к поезду.
Больше всего ему сейчас хотелось слиться со стеной, дабы его не заметила противнавя контролёрша. Парень просунул голову в проём и осмотрелся внутри: женщины нигде не было видно. Он осторожно, на цыпочках, прошёл к своему креслу и, схватив за ручку свой чемодан, побежал прочь.
- Не заметили... - теперь можно было вздохнуть спокойно и наконец осмотреться, оценить все прелести этого города. - Эй! - в этот момент прямо перед Нико с оглушительным свистом пронёсся автомобиль и парня обрызгало грязной дождевой водой. - Чёрт! Лужи? Разве дождь был? - парень проследил взглядом удаляющуюся машину и осмотрел себя. - Хех... Нужно найти, где бы переодеться, - хотя раньше целью был общественный телефон.
Он медленно потопал по направлению к одному из недорогих кафешек, каких на улице изобилие. Вывеска над дверью гласила "Как дома", что ещё больше обнадёживало беднягу.
- Парень, ты чего это... Грязный весь? - на пороге его встретил мужчина с мусорным ведром в руках.
- Неприятная история, - улыбнулся Нико, осмотрев незнакомца с головы до ног. - Можете пустить меня?.. Мне бы переодеться, - он виновато потёр затылок свободной рукой. - Одёжка у меня с собой, но не на улице же...
- Да, конечно, можешь пройти, только... - мужчина оглянулся на проход за своей спиной. - Давай я тебе через чёрный ход проведу. Не пугай посетителей, - глухо и некрасиво рассмеялся работник, указав на тропинку, ведущую, видимо, к ещё одной (запасной) двери.
- А? Ну спасибо! - обрадовался Нико и побежал туда, куда сказал ему незнакомец.
***
Когда Нико переоделся и стал более-менее напоминать человека, он вышел из кладовки, где и оставил его мужчина, и направился на поиски спасителя, дабы отблагодарить его.
- Эй! Герман! - тогда он уже узнал имя этого человека. - Вы где?
Из-за угла вышел тот самый работник, уже одетый не в форму уборщика, а в белоснежный костюм шеф-повара.
- Что-то ещё нужно? - немного расстроенно поинтересовался мужчина, подойдя к парню ближе.
- Нет, я просто хотел поблагодарить Вас. А что случилось? Вы изменились в лице, - протянул Нико, упираясь спиной в стену.
- Да... Меня бросила эта девушка! - воскликнул Герман так, словно его новый знакомый просто обязан был знать "эту девушку". - А ты ещё не ушёл?.. - вдруг в голове пронеслась шальная мысль и мужчина, не задумываясь, сразу поспешил воплотить фантазию в реальность: он резко придвинулся к парню, чтобы тот не смог сбежать, и стал касаться его шеи губами, оставляя засосы.
- Ты чего творишь?! - возмутился Нико (автоматически перешёл на "ты"), попытавшись оттолкнуть работника от себя. - Пусти! Я же парень!
- Парень? - немного удивился повар, поняв глаза на его лицо. - Так даже лучше. Все бабы - сволочи. К тому же, ты не сильно-то тянешь на парня.
- Пусти, говорю! - закричал жертва насильника, коленкой пнув мужчину где-то в области пупка. - Извращенец! - когда, схватившись за живот, мужчина осел на пол, он поспешил в кладовку за своими чемоданами.
***
Сейчас, наверное, этого чудака уже посадили. Боюсь, что это воспоминание ещё нескоро выйдет из головы Нико. Но пора задуматься о другом - день уже клонится к вечеру, а доступного жилья парень так и не нашёл. Денег, что дал ему отец, не хватит ни на одну гостиницу, а все, что есть, либо заняты несчастными, обделёнными жизнью, либо пьяницами.
- Да уж, ну и город! - фыркнул парень, ложась на одну из множества парковых лавочек, на которых так любят сидеть влюблённые парочки и одинокие старики. - Спокойной ночи, я, - усмехнулся он и закрыл глаза...

Отредактировано Нико (2013-05-12 18:09:57)

+1

2

Опс... Ошибки испавлены)

Отредактировано Нико (2013-05-12 18:17:29)

0

3

Теперь всё хорошо. Спасибо за забавный пробный пост))

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz