Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова в строю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Акамэ Нисэй
2. Возраст
17
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
ВС, природный Боец Beloved
4. Биография
Часть 1. Нисэй - Две Жизни (будд.)
Родившись в не самом богатом районе Токио и имея возможность наблюдать куда лучшую жизнь, Нисэй ненавидит материальную необеспеченность – обед бенто с овощами без мяса, жесткие простыни, долгие поездки в метро - достаточно, чтобы стремление быть лучше других – в учебе, в бою, или где угодно, прочно укоренилось в его жизни. Причем, способы достижения этого «лучше» ограничиваются не моралью, а чем-то сродни практической философии «не пойман – не вор».
С раннего детства он любил красивые и дорогие вещи, лучшие, единственные в своем роде. Ненавидел дешевые украшения матери из желтого металла и стекляшек – кого можно обмануть этим?
...Нисэй вообще не любил мать. Бессловесно и безотказно услужливая перед суровым отцом, и, что страшнее всего – перед сыном в присутствии отца, наедине с Нисэем эта женщина не бывала почти никогда. Хуже запертой двери ее комнаты была только дверь приоткрытая. Подглядывать нехорошо, правда?
Время, которое Нисэй называет про себя «раннее детство», а еще «несознательность», закончилось неожиданно - 14 ноября в одном из закоулков школьного двора, куда тринадцатилетний Нисэй направился с вполне естественной для школьника целью: выкурить украденную у отца сигарету. Там, выходя  из тени ограды под тусклый свет фонаря, Нисэй обнаружил свою первую любовь (и самую красивую семиклассницу в школе) в объятиях незнакомого старшеклассника. Красоту, превратившуюся в дешевку.
*...луна
в обрамлении веток сосны
иглы у сердца...*

Нисэй ничего не боялся, но увы, не был и физически силен – попытка отомстить злодею закончилась проигрышем в недолгой потасовке, тусклым «фонарем» под правым глазом, несколькими синяками и уродливым от слез и испуга лицом изменницы, от вида которого становилось немного легче.
В тот вечер, под неодобрительным взглядом отца и раздражающим кудахтаньем матери, обрабатывавшей синяк на лице, Нисэй учился делать выводы. О том, что верить в чью-то невинность и искренность – глупо. О том, что рваться в драку, не думая, - чревато последствиями. И о том, что у мести соленый привкус.
Наверное, примерно в этот момент Нисэй понял раз и навсегда,  что чужая боль не имеет никакого отношения к собственной, что от балласта нужно избавляться, что слабого непременно уничтожают, а сильному нет до этого дела, и что теперь он может или любой ценой стать сильным, или же прямо на месте лечь и сдохнуть.
Однако лечь и сдохнуть предстояло обидчику: после нескольких постыдных неудач на экзаменах, несчастных случаев, которые его преследовали, почти став изгоем - тот старшеклассник, по слухам, просто перевелся в другую школу. Нисэй стал изобретательным, легким и холодным, и чем холоднее он становился, тем больше его уважали... и сторонились.
К старшей школе у него уже не было ни одного приятеля, кроме Мимуры, дружбой с которым начинающий социопат Нисэй очень дорожил.
*...смотри-ка смерть
из теплоты пшеничного зерна
побег зеленый...*

Часть 2. Акамэ - Красный Взгляд.
Нисэй учился не в Семи Лунах, что автоматически предопределило и то, что в школе он так и не встретил свою Жертву, и то, в каком окружении и с какой компанией провел годы жизни до этой встречи. Впрочем, Агнца Нисэй ожидал не простого, а самого лучшего, и верил в это так, как можно только верить тому, что судьба не может насмехаться вечно.
Акамэ Нисэй был очень высокого мнения о себе с того времени, как осознал себя Владеющим Силой, и не хотел, чтобы его связь оказалась заключенной со слабаком или идиотом, от тактических решений которого будет зависеть все. Он упорно тренировался, позволяя себе только раз в неделю любимое развлечение - вечер в шумном клубе: танцы до утра и яркие крепкие коктейли, множество незнакомых людей, мерцающий свет, доступные девушки... Нисэй лишился ушей раньше, чем многие его сверстники, и, с недоумением обнаружив их отсутствие после очередной безумной вечеринки, решил преподнести это приятелям как еще один повод для эпатажа и гордости. Ему нравились эти расширенные от удивления глаза - как, Нисэй, ты?.. Да, вот так, потому что мне плевать и на это.
*...лепестки раскрывает
шиповник
навстречу прожектору...*

С Аояги, своим будущим напарником, Нисэй встретился на экзамене в классе, не зная еще, что это за человек... и был так заворожен его словами и поведением, что в мыслях сравнивал это с ошеломляющей любовью с первого взгляда. Через некоторое время как-то само собой так оказалось, что последние человеческие связи его с кем-либо еще - разорваны, родители сами собой оставили Нисэя в самостоятельной жизни, даже обеспечив деньгами, а новый знакомый полностью подчинил себе его жизнь.
Вскоре Сеймэй нашел своего неинициированного Бойца в его любимом клубе, походы в который оставались последним, что Акамэ все еще скрывал от нового приятеля. Посреди ночи - Сеймэй дождался, пока тот покинет танцпол, и спровоцировал проявление у него Истинного Имени... Долгое время Нисэй считал эту встречу случайной, но с Сеймэем, пожалуй, разучишься верить в случайности. Через месяц после той (месяц, который стоил Нисэю нескольких седых волос) состоялась другая встреча - и первое совместное дело.
Сеймэй рассказывал Нисею об этом периоде примерно так:
- ...Вызывает меня поздно вечером в директорский кабинет, полный дурацких дохлых бабочек, Рицу. "Я нашел твоего природного бойца, в соседней школе. Он злобный, но молодой, ничего не умеет. Что делать будешь? " - говорит он мне. "Хочу Соби обратно" - сам при этом думает.
"Ничего", отвечаю я Рицу, "мне и так прекрасно". После чего открываю базу данных Семи Лун, узнаю все, что требуется, и еду посмотреть на свое предназначение. Насмотревшись - прихожу к тебе в школу, предпринимаю действия по организации штаб-квартиры в твоем доме и установлению приемлемой субординации. Еду обратно и продумываю хитрый план: как помешать Рицу сожрать меня быстро, как помешать Соби вернуться к Рицу, и как помешать Рицке попасть в Семь Лун с наивным сердцем.
Ну а потом нахожу тебя через какое-то время на вечеринке, проявляю имя и сообщаю, что мне нужен обугленный труп.

*...в облике агнца
тенгу монетой злою
платит за души...*

Часть 3. Боец.
*Здесь содержатся всем известные конспиративные сведения - где и как Нисэй живет сейчас, какое задание исполняет и т.д.*
5. Внешность
Среднего роста, худощавый. Глаза светло-серые, но темнеют, когда герой злится или когда намерен драться. Длинные черные волосы обычно демонстративно распущены, но могут быть собраны в хвост, если Нисэя застать врасплох или за чтением книги (то есть практически никогда).
Носит узкие брюки, тонкие свитера или рубашки, удлиненные пиджаки - причем независимо от погоды. Движения и жесты свободные, живые, иногда как будто детские - как и разнообразные фирменные улыбки. Неплохо дается также выражение агрессивного безумия на лице, удивления неудаче и осознания превосходства.
На тыльной стороне ладони правой руки видно вертикально расположенное слово Beloved.
6. Характер
Лист, украденный Бойцом из блокнота Сеймэя.
"...Характеристика. 
Поведение Нисэя изменчиво как весеннее небо, но это не притворство, а разница в проявлении одних и тех же прочно устоявшихся качеств. Он требователен к себе, поэтому злостно упорствует в достижении даже мелких целей и исполнении не слишком важных обязательств. Чувствителен к внешнему одобрению, и реакцию на критику порой сложно предсказать - от уныния до агрессии, в зависимости от меры самодовольства в текущий момент и, возможно, от диаграммы процентного содержания минеральных солей в мировом океане. Также, очевидной (но, увы, не логически очевидной) реакции можно добиться от Нисэя с помощью угроз или непосредственно физического насилия, но это развлечение определенно не для слабонервных. Склонен демонстрировать различные слабости - от испуга или отвращения до крайней непонятливости, однако, на поверку все они оказываются мнимыми, а настоящие приходится поискать, днем и с огнем. Любитель разрушений и саморазрушений, счастливый он опасен, но несчастный - попросту невыносим.
Примечание.
В разной степени поддается воздействию музыкой, поэзией и прочими видами изящных, боевых и прикладных искусств."
Отношение - к Соби протестная, необоснованная и во многом безотчетная ненависть.
К Рицке - Рицке Нисэй завидует. Разве это бессмысленное существо с кашей в голове вместо мозга в чем-то лучше его самого?.. Очень много зависти. Но вредить Рицке нужно так, чтобы Сеймэй не знал источник вреда, то есть, вероятнее всего - никак.
К Аояги Сеймэю - боец ему предан. Сеймэй не разочаровывал ни разу, хотя и невероятно бесит время от времени. Если Сеймэй делает или говорит нечто странное, даже невменяемое - Нисэй привычно отмечает, что это, скорее всего, какая-то хитрость или новый план, которому просто нужно следовать, и будет... по крайней мере интересно.
Обугленный труп - это интересно.
Запрещенные техники - это нескучно.
Имя - это слава. Нисэй вполне доволен своей судьбой - в те моменты, когда она не бесит невероятно. То есть, вероятнее всего, достаточно редко.
7. Ориентация
Гетеро, но в глубине души безразлично. Из извращений - Нисэя очень привлекает невинность.
8. Место работы/учебы
Учится в старшей школе.
...Очень не хочет больше учиться в школе.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.
10. Способ связи с вами
почта, указанная при регистрации
icq 557819607
11. Опыт на ролевых
Есть.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
От одного из игроков.
13. Желаемый статус
Давай его убьем?..
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/62116-4.png

Отредактировано Акамэ Нисей (2013-03-31 23:32:45)

0

2

Ага-ага, Ждем-ждем Нисей-кун. )))

0

3

Немного поправил Био согласно последним вышедшим главам манги.
То, что более менее им соответствало, оставил как было, есть место для трактовки...
Еще есть подозрение, что в следующих будет опять информация о персонаже, и можно принять анкету в целом как есть, а при новых поступлениях допишем.
Спасибо)))

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/62068-1.png

Отредактировано Акамэ Нисей (2013-03-31 19:30:34)

0

4

Постарайтесь больше не пропадать. И думаю вам с Сеймеем нужно двигаться в игре. Если у вас с этим проблемы, можем обсудить. Но на на данный момент -

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz