Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Hitomi Watanabe.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Хитоми Ватанабэ / Hitomi Watanabe

2. Возраст.
15 лет

3. Пол.
женский

4. Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
жертва (имени пока что нет)

5. Внешность (не мение трех строк).
Хитоми – не крупная девушка с приятным, на первый взгляд кажущимся ангельским лицом. Но те люди, с которыми она общается знают, что скрывается за такой внешность. Волосы у девушки черные, с рыжим милированием, ниже лопаток, к концам немного завиваются. Глаза красивого, зеленовато – желтого оттенка, чаще всего один глаз скрывается за челкой. Девушка невысокая – 167 см. Утонченные линии лица, аккуратный нос и губы, грудь среднего размера. Изящные, тонкие руки и светлый оттенок кожи, которую на лице она пытается замазать тональным кремом, ибо хочет выглядеть хоть чуть – чуть загорелой. В одежде предпочитает удобные, стильные вещи, не ярких цветов и обязательно с какой – то изюминкой.  На шее всегда носит небольшое черный крестик с бордово – красным стразом, а на среднем пальце левой руки – небольшое черно – белое колечко.  Параметры –  90–58-92
[реклама вместо картинки]

6. Ушки и хвост (их наличие).
есть (хотя она их чуть не лишилась на одной из вечеринок в клубе, о чем Хитоми не особо хочет вспоминать и с тех пор относится к этому серьезно)

7. День рождения.
7.07 1993г.

8. Где живете\с кем.
Общежитие семи лун, своя квартира. Меняет по настроению.

9. Биография (не менее пяти строк)
Родилась в Токио, отсюда и любовь к большим городам. Семья у неё была достаточно обеспеченная, девочка могла позволить себе все, что хотела, но в разумных пределах. Из за своего сдержанного характера, она не избалованна.
С отцом и матерью и по сей день сохранились теплые, дружеские отношения. В старших классах Хитоми задумалась о будущем и закончила школу экстерном, учившись последний год лучше чем в предыдущие. Большинство её друзей поступили так же. Хитоми после окончания школы присмотрела себе уютный небольшой дом, который купила на заработанные деньги, не без помощи родителей. Дальше по жизни она шла сама, не полагаясь на чью либо помощь. И, можно сказать, она многого добилась.
Решив, она сама поступает в школу семи лун, поставив родителей (которые, впрочем не были против) перед фактом. Она собирается жить в родном городе до тех пор, пока это будет возможным.
Ещё будучи подростком Хитоми помогала бабушке в маленьком булочном магазинчике, но после покупки квартиры и начала учебы она перестала туда приходить. Но Хитоми знала, что может рассчитывать на этот магазинчик, являющийся источником дохода, когда угодно, взяв его в свои руки.

10. Где учитесь\на кого.
закончив школу экстерном, в 7 лунах на жертву

11. Если вы причастны к 7 лунам, то кем там являетесь.
Студенткой

12. Привычки.
Довольно много. Когда не спится – рисует или слушает музыку. Долгие летние или зимние, снежные ночи проводит на балконе, попивая чай или какао. Может запросто выйти на улицу и гулять по ночному городу. Готовит. Но редко. Больше любит экспериментировать с закусками и разными бутербродами. Проще говоря с тем, что можно быстро приготовить. С собой всегда носит Mp3. А так же черный крестик с розовато-красным стразом, никогда не снимает кольцо. В моменты депрессии носит при себе яблоко или что то другое, что можно быстро съесть. Обожает леденцы. Особенно на палочке. Поглощает их пачками, постоянно укоряя себя в этом. Изредка может закурить за компанию. Жить не может без компьютера, поэтому  дальние поездки или если уходит на весь день – берет с собой небольшой ноутбук.

13. Что\кого любите.
Вкусно поесть, яблоки и сладости, друзей, интернет, музыку, все элегантное и удобное.

14. Что\кого не любите.
Учиться, ложь и предательство, когда до кого – то что то не доходит, высокомерных людей, без чувства юмора.

15. Ориентация.
би (качетвенная изврощенка xDD)

16. Характер.
Девушка со спокойны характером. Такой она кажется на первый взгляд. Внутри неё всегда идет борьба. Между маленькой пай - девочкой  и взбалмошной, шумной и веселой, не скрывающей свои чувства и раскрепощенной девушкой. Она довольна интересная личность. Меломанка. Это говорит многое. Она может слушать как и классику и рок иногда переходящий в металл. В компании друзей и знакомых обожает шутить, всегда является тем самым скрепляющим звеном между людьми. «Своих» всегда может растормошить, вытащить на прогулку и придумать что то веселое, помочь в трудной ситуации. Довольно любознательна, но не в учебе. Любит интриги, открывать новые места. Почти всегда была хорошисткой и не стремилась стать отличницей, ибо живет по принципу «отличники вымирают, сталкиваясь с настоящей жизнью». Трудности преодолевает по мере их необходимости, но ни в коем случае не сразу после из появления, пытаясь их отложить на день-два, когда придет вдохновение и желание найти самый лучший выход из проблемы. Чаще всего она не обращает на них внимания, надеясь на авось, но это прошло, столкнувшись она лицом к лицу с трудностями самостоятельной жизни. Обожает клубы. Грохочущая музыка, спиртное, витающий в воздухе дым. Это, можно сказать её стихия, но обычно после таких вылазок на свободу, она жалеет об этом. Но при этом не является заядлым курильщиком и довольно редко выпивает. Только по праздникам, да и только вино или шампанское. Ей просто нравится душная атмосфера и ощущение свободы. И в добавок она обожает танцевать.
  Как уже говорилось, к учебе относится спокойно. Даже пофигистично. В конце четверти, когда сами учителя напоминают о не очень хороших оценках, она начинает метаться по кабинетам, проводя почти весь день в школе и договариваясь с учителями. Трудолюбива, но в меру. В отношениях, конечно же, любит быть лидером и добиваться многого сама, но не всегда. Привыкла к этому ещё со средней школы, когда её, в прошлом подруга, пыталась унизить девушку и за её счет наладить отношения с близким другом Хитоми Тогда все это закончилось тем, что Ватанабэ помнит что её оттаскивали почти всем классом от несчастной псевдо-подруги, которая задыхаясь лежала на полу с разбитой губой. Это, пожалуй, был единственный случай, когда Хитоми сама напала на знакомого человека. В дальнейшем это проявлялось только в ситуациях, когда нужно было реально применить способы самозащиты, которыми девушка владеет довольно хорошо. Обычно она пытается найти выход из сложившейся неблагоприятной ситуации словами, а не действиями. Но если человек не пробиваем..
  Тем неменее Ватанабэ любит шутки, разыгрывает друзей, является так называемым «семпаем» - доброй тетей, которая всегда поможет и вытащит из трудной ситуации. Но чаще всего, конечно, как бы эгоистично это не звучало, она заботится о своей шкуре, считая, что это прежде всего. Со взрослыми она – тихоня, но в тоже время может отстоять свою точку зрения. С друзьями она меняется на глазах. Любимый человек был. Хотя, можно ли было его назвать любимым? Скорее, нет.. Это был просто друг. Именно тот, со средней школы.  Он проявлял к ней интерес, но дальше у них не шло. Тем неменее девушка надеется, что встретит его, единственного.
  Хитоми  идет по жизни с музыкой. Обожает вечеринки, дни рождения, и особенно новый год. Любит делать друзьям приятное. Ненавидит лесть, предательство и ложь. Хотя иногда сама может соврать что – то во имя спасения себя или кого – то из близких.
  Обожает магазины и особенно кафешки. Зайти в одну из таких посреди дня и побаловать себя чашечкой кофе или пирожным – святое дело! В еде особых предпочтений нет, но старается есть только вкусную и здоровую пищу. Сойдут спагетти, отбивная с овощами, суши, пицца. Предпочитает как японскую, так и европейскую кухню.
  Довольно милый, кавайный человечек. Порой позволяет себе вести себя так, как ей хочется. Иногда бывают резкие перепады настроения.  Очень редко бывают, так называемые, взрывы и девушка может разрушить все вокруг, наговорить гадостей, но она довольно отходчивая, спустя некоторое время она обязательно попросит прощения. Дружелюбна и любит расширять свой круг общения. 
В вещах любит порядок и разборчивость, довольно аккуратна, хотя когда нет времени может расшвырять вещи так, что после этого будет убирать их несколько часов. 

17. Как часто будете посещать ролевую.
нуу.. каждый день вечером. оч оч оч постораюсь, не заброшу!!

18. Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
ася 426-654-708

Отредактировано ..Hitomi Watanabe.. (2008-11-28 22:23:21)

0

2

ПРИНЯТА О_О..................офигеть.....вот это содержание)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz