Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » - А давайте сыграем в похер... (или досье на Аояги Рицку)


- А давайте сыграем в похер... (или досье на Аояги Рицку)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Аояги Рицка/Aoyagi Ritsuka
2. Возраст
13 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
положение в паре: жертва/истинное имя Loveless
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Аояги Рицка. Второй ребенок в семье, и, к сожалению, не самый любимый.
Мать, отец, старший брат - вот весь состав семьи Рицки. И, вроде бы, все хорошо, однако так лишь со стороны. Мать Рицки - сумасшедшая женщина и часто избивала младшего сына. К счастью, эти побои оканчивались легкими ушибами и ссадинами, благодаря Сеймею - старшему брату Рицки. Он всегда прибегал вовремя, закрывал собою младшего брата с криком: "Беги в комнату!" и старался успокоить взбесившуюся мать. А после приходил и утешал брата, поддерживая его. Его раны всегда обработаны и перевязаны. Сеймей... Рицка так любил своего старшего брата. Ему казалось, что нет на свете добрее и любимее человека, чем он. Ему бы хотелось, чтобы так было всегда. Он был рад... Нет! Несказанно счастлив тому, что у него есть такой замечательный брат.
Однако, однажды, это светлое счастье было накрыто черной мантией горя.
Он бежал. Бежал со всех ног. Он кричал. Он звал своего брата. И вот кабинет. Злосчастный кабинет, из которого несло гарью. Мальчик ухватился за ручку двери, но не смог открыть ее. Сквозь стекло, за которым бушевало пламя, он видел силуэт. Это был силуэт его брата. Он горел. Горел в этом адском огне. Он умирал, а Рицка никак не мог ему помочь. Он лишился единственного счастья. Он лишился лучшего друга, самого родного в этом мире человека. Его брат погиб.
С тех пор Рицка заперся в себе и его единственными друзьями были книги. Школу, где убили Сеймея, закрыли, и Рицка перевелся в другую. Здесь он встретил забавную учительницу, Хитоми Шимономе. Ему было удивительно видеть, что она все еще ходит с ушками. «Молода еще» - думал мальчик и вновь, как всегда, погружался в свои мысли. И никого, и ничего он не слышал. Он размышлял о смысле жизни. Зачем жить?
В его руках, как обычно, бывала книга. Он редко слушал, что говорила учительница. Он был погружен с головой в написанное. И оружающий мир для него просто исчезал.
В первый же день, когда Рицка перешел в новую школу, к нему «пристала» девочка, Юико. Сначала спрашивала про телефон, потом очень долго пыталась напроситься в друзья. Но он не отвечал ей согласием. Его серьезный, не детский взгляд заставляли Юико смущенно замолчать. А Рицка успокаивался.
В этот же день, у ворот новой школы мальчика встретил некто Агатсума Соби. Он представился другом Сеймея и почти сразу же завоевал доверие мальчика. Рицка начал расспрашивать его о брате, о том, кто мог его убить, но на многие вопросы Соби не отвечал. В конце-концов, они оба решили сделать несколько фотографий на память, «оставить воспоминания». Мальчику казалось, что парень вел себя странно. Он был так ласков и нежен. Он так бережно относился к Рицке, так аккуратно касался его, словно боялся. что тот рассыпется. Мальчик его не понимал. Он решил, что он сумасшедший, когда Соби поцеловал его, и был глубоко тронут, когда тот признался ему в любви. Перед боем с какой-то парой. Мальчик и девочка. Примерно, одного возраста с Рицкой. Их общее имя - Breathless (Бездыханные). И тогда Соби проявил море нежности к мальчику. Казалось, он вот-вот растопит лед внутри него...
Оказалось, эти двое охотились за Рицкой. Директор школы Семи Лун приказал доставить мальчика туда. Но он не дался даже тогда, когда Бездыханные пришли к нему в школу с визитом.
После первой битвы, Соби каждый день встречал Рицку после школы. Юико уже успела стать мальчику другом. А после появился и ревнивый Яёй, который тоже стал другом Рицки. Иногда, после школы, они все вместе ходили гулять, весело проводя время. Рицка уже стал думать, что жизнь прекрасна, он счастлив снова. Ведь у него вновь появились друзья. Дорогие ему люди. Но на первом бою приключения не закончились. Следом за всеми остальными, появилась странная пара - Zero. Как оказалось, они не чувствуют боли, холода. Они - Ноль. И с ними Соби дрался без Рицки, что скрыл от мальчика...
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Рицка по росту маленький, но высок интеллектуально...
Вот слова, которые многие о нем произносят. Действительно, парень не высок ростом, но имеет большую популярность среди девчонок в школе, ибо внешность имеет «очаровательную». Ну нет, не распинаюсь — он просто симпатичен.
Темно-русые волосы, близкие к черному... Более, чем короткие, менее, чем длинные. Нельзя сказать, что он такой уж жгучий брюнет. Волосы тонкие, но густые. Имеется челка, слегка взъерошенная, впрочем, как и остальные места их роста. Как и все дети его возраста он носит кошачьи ушки и хвост тоже темно-русые. Хвост тонковатый и, кажется, слегка ободранный. Светлая кожа. На лице постоянно пластыри или царапины. Руки часто перевязаны бинтом. Никто и не догадывается, что это результаты побоев его матери.
Рицка слегка худощав и на первый взгляд можно подумать, что он хилый слабак, однако он преуспевает в физкультуре, впрочем, как и во многих других предметах.
Что сказать о глазах? Серьезные, задумчивые... Иногда по вам может проскользнуть скрытный взгляд, ведь мальчику часто приходится держать в себе секреты семьи, о которых даже его учительнице, Хитоми Шимономе, знать не стоит... Иногда, эти глаза могут смотреть на вас с особой детской наивностью, но все равно, вскоре взгляд изменится... Вместе с настроением...
Одежду Рицка предпочитает разную, то есть он особо одного стиля не придерживается. Однако, можно заметить, что больше всего он предпочитает теплые кофты с широким, поднятым воротником, уобные джинсы и спортивную обувь. С собой в школу всегда носит сумку-почтальонку.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Парень слегка забит в себе. Он типичный подросток. Настрой его часто меняется, но что поделаешь? Живет он с сумасшедшей матерью, которая часто его избивает. В голове мальчика в такие моменты часто проносится мысль: «Если бы тут был Сеймей, он бы спас меня...» Но спасает его только отец, и то, только тогда, когда дома. Еще его забитость появилась после того, как погиб его старший брат, Сеймей. Это событие глубоко ранило его сердце и он заперся в себе, ни с кем не общался, никому не открывался. Рицка не умел заводить друзей и считал, что это не нужно. Единственными его друзьями были книги, которые он читал каждый день. И книги эти были не из детской школьной библиотеки, а из взрослой библиотеки, что находилась рядом с его домом. Он брал всю философию, все размышления и теории о жизни из книг. Именно поэтому в школе его считали самым начитанным мальчиком. Учителям было интересно с ним общаться на разные темы и учился он отлично. Можно было подумать, что в учебу он погружен с головой и ничто другое ему неинтересно. Однако, снова перемены в его характере произошли после того, как он встретил парня по имени Агатсума Соби. Тот оказался другом Сеймея. После этого, Рицка стал чуть общительнее, чуть более открыт и уже у него появилось 2 друга: Юико и Яёй. Однако, задумчивость не уходила с его лица.
Больше всего на свете Рицка не любит, когда ему лгут, или когда прерывают на какой-то важной мысли. Парень довольно вспыльчив и может накричать на вас. Душа его довольно хрупка и он очень ранимый. Нельзя ему говорить все напрямую или подходить к разговору слишком извилистыми путями. Он не любит долго ждать.
Что еще можно сказать? Ну, уже было сказано, что Рицка довольно чувствительный и ранимый, однако, он не всегда понимает своих собственных чувств. Например, чувства к Соби. После признаний взрослого Рицке, мальчик стал чувствовать какое-то беспокойство внутри. По ночам он часто думал о Соби, хотел его увидеть, но когда тот приходил, начинал паниковать и кричать: «Уходи!»
Он все еще пытается понять, что же с ним такое? Почему такая боль внутри, что он чувствует и... Что же такое «любовь»?
7. Ориентация
би
8. Место работы/учебы
ученик средней общеобразовательной школы
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да
10. Способ связи с вами
553924229
canada_1991
11. Опыт на ролевых
2,5 года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
добрый яндекс
13. Занимаемая внешность
Можно занять не более двух внешностей
Аояги Рицка - loveless
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Да\нет, если персонаж из розысков, то "да, №..."
нет
16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Аояги Рицка (2013-03-21 19:30:30)

0

2

Здравствуйте.

Ситуация:

Соби обещал встретить Рицку у школы, но мальчик стоит у ворот, а Соби все нет. Все дети ушли, а мальчик все ждет.

0

3

Вот уже три дня от Соби не было абсолютно никаких вестей, это пугало и выбивало из колеи Рицку. Он уже настолько привык, что выходя из школы, его встретит кареглазый блондин, что хоть он и не признавался себе, уже не мог представить свою жизнь без этого безухого кота. Хоть Нелюбимый и пытался изо всех сил не думать об этом, и не подавать виду,  Юико это заметила. Пока еще она не спрашивала у Рицки, что случилось, но Нелюбимый почти интуитивно чувствовал на себе её взгляды. И более того, он знал, что стоит им ступить за порог школы, как девочка обязательно спросит, что с Соби, почему он не приходит уже  несколько дней, и не поссорились ли  они. Рицка вздохнул - еще и еще. Шиноме-сенсей  вновь рассказывала что-то, что как всегда уплывало от его сознания, которое было полностью погружено в другую проблему. И имя этой проблемы было - Агацума Соби.
Аояги Рицка, повторите то, что я сейчас сказала? - раздался раздраженный голос Шиноме-сенсей. Она сегодня была явно не  в духе, и собралась сорваться на Рицке, лютуя по поводу того, что мало кто из  класса слушал тему её урока.
Рицка медленно поднялся, отложив в сторону ручку, которой он вовсе не записывал тему урока, а нервно теребил в руках.
- Извините, Шиноме-сенсей, я прослушал - твердо ответил Рицка, даже с каким-то вызовом, отчего сама Шиноме отступила, и попросила Рицку сесть, не сказав больше ни слова.
Шиноме-сенсей, вы как всегда не доводите дело до конца. Если вы  хотели меня наказать, то стоило это сделать. Ведь теперь, любой из класса, кто это видит, не будет опасаться за то, что он прослушает что-то у вас на уроке - мысли быстро текли в направлении Соби, останавливаясь на Шиноме-сенсей всего лишь на пару мгновений.
Занятия  неспешно прошли, И Рицка, сам того не заметив, кинулся к окну  в коридоре, рассматривая ту сторону ворот, где обычно стоял Соби. Его все еще не было, Почему? паренек задавал себе этот вопрос уже третьи сутки.
За этими мыслями, Рицка уже и не заметил, как давно бежал на первый этаж, к воротам школы.
Снова томительное ожидание, а его все нет. Почему ты не приходишь? С такими не веселыми мыслями паренек понурив голову остался на месте рядом с колонной у ворот школы.
(Извините если немного не по теме)

Отредактировано Аояги Рицка (2013-03-22 07:02:43)

0

4

Опять же и вам повторю. По манге, у Агатсума Соби чайного цвета глаза. То есть карие - светло карие.. Все таки я на этом немного настою. Это будет лучше, чем голубые. Он настоящий японец, а не полукровка. А в остальном.

Оставлю на время редакцию, чтоб вы цвет исправили. )

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » - А давайте сыграем в похер... (или досье на Аояги Рицку)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz